Перейти к содержанию
Авторизация  
МагистрПодвала

Удовольствие от игры, рассуждения и предложения.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ho1dOn сказал:

ну да, ясно. посудите сами. заточку скилов подняли, теперь +15 - +17 скилл не проблема. а п.деф уменьшили. считали как то. сейчас ДК рар роба сет S грейда даёт на 2 п.дефа больше чем такой же сет А грейда до обновы. тоесть ничего не изменилось. но вот скилы можно проточить больше. в итоге тот же ТХ бьет по +350 - +500 с обилки, и этого хвататет что бы просто в лицо затыкать.
я понимаю что в поле маги много сильнее стали против луков. у них есть тот же просвет и мп. шилд. но для сапортов всё стало хуже.
или тот же ВЛ, который жаловался жаловался что у него всё не так идёт по факту критами просто бьёт на арене. у него обычный удар реже крита вылетает. просто с лука 2.5к 2.5к + подкат на 1к и 1 раз крутнуть пику = победа.
это я дерусь на максимально возможном п.дефе. врятли кто то еще сделал ДК робу S, загнал её на +6, и фул ЛС. что там остальным делать я даже не знаю. уже не одно видео и скрин предоставил по тому как реально обстоят дела на олимпе. 
вот один из них
34fd33b44bab860ccc410d03ff8b.jpg

и это не раз. так всгда. 4к просто выдает человек
с ТХ таже история. там либо затыкал тебя в лицо абилками, либо летал.

не знаю, если это нормально мне тут делать нечего

Где твои статы? Одел простой дк+0 без шлема и решил всех одурачить? 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Meks сказал:

Где твои статы? Одел простой дк+0 без шлема и решил всех одурачить? 

Что ты несешь,проспись. Не лезь туда, где ты ничего не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Meks сказал:

1) Команда Lock (залоченный персоонаж не мог наносить урон в то время как отрицательные эффекты  кансел, станы, проходили.)

2) Фарм Ант квин дестрами хай лвл.( дестры успевали внести приоритетный дпс прежде чем вставали в якорь при этом был дроп)

3) Релог у Антараса ( на момент засыпания Антарса уход в релог и появление у него с инициацией нового респа)

4) Использование багов с геодатой (Хил, дебаф, через стены, фарм Валакаса)

5) Убийство собственных припасов в замках во время тв.

7) использование ПО

Пункты 1-4 починили. По поводу 5 не слышал, темы не было. Если такая проблема есть, то будем смотреть и исправлять. Касательно 7 тоже не понимаю о чём речь. АА - хорошая защита, даже слишком подозрительная (из-за чего иногда у честных игроков возникают проблемы).

23 минуты назад, Meks сказал:

1)Увод квестовых мобов (снеговиков) в замок и закрытие последних в них.

2) Пк новичков  на лоу-лвл ивентах ради фана.

3) Залив печати раздора многочисленным количеством твинков по кд.

4) Деф пустых замков.

5) Взятие замков на твинко кланы.

6) Намеренный флуд и оскорбления в любых темах на форуме с целью свести на ноль всё о чем писал автор темы.

Пункт 3 - переработали систему, чтобы подобного дискомфорта не было. Проиграли - будет наценка, что даже хорошо для старых серверов.

Пункты 2, 4, 5 - это игровые моменты, тут уж ничего не поделаешь.

Пункт 1 - тут спорный момент, подумаем как можно будет избежать подобного.

Пункт 6 - флуд остаётся флудом, а посты с аргументированной критикой не остаются незамеченными. Это прекрасно известно тем, кто активно следит на форуме (что пишут, что критикуют и что появляется в обновлениях/правят на плановых рестартах). Это скорее лишняя работа для ответственных лиц - читать бессмысленные сообщения.

26 минут назад, Meks сказал:

За подобные действия ни один игрок не пострадал и не был наказан, что противоречит правилам игры. И в корне меняет отношение основной аудитории к серверу в целом. Примечательно что баги юзали в основном мастодонты игры имеющие год форы на проекте.

Могу сказать, что это точно не так, уж поверьте.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в одно окно решает много проблем - заливы, каст замка твинком и дэф в одно рыло, объединение игроков в группы на лоу и мид уровне и в следствии появление конкуренции на высоком уровне и это только то-что первое пришло на ум. Но лучше же перелопатить все скилы перевернуть игру с ног на голову, но итог останется тот-же, унылый гридинг с окнами, несколько драк за пиксель между  топ бизнесменами и далее массовая распродажа на сервере через пару месяцев и остаток онлайна 100 тел и т.д. по кругу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaxHook как реализовать игру в одно окно?

У меня вот дома 2 ноута, на каждом можно запустить несколько виртуальных машин.
Как остановить это мракобесие?
Запретами ничего не добьешься, запреты работают плохо.

Тут надо именно изменением механик можно нивелировать столь необходимую потребность в сапортах, поощрение живой игры в группе, а не по макроЯ люблю Шок!м.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SweetSerg сказал:

вы что то путаете, тогда примерно, было слияние всех шоков, когда поступили крайне не разумно, и у всех серверов х100 просто забрали все нафармленные стопковые вещи, тогда и был крупный отток игроков. А голосование было чуть позднее, году в 13-14, и речь шла о будущем беспредела, оставить ли его на хрониках хф и долизывать до идеала со своим развитием, либо ввести новые хроники, тогда большинство проголосовало за хф и свой путь развития, и я уверен что этот выбор актуален и сейчас и что новые хроники никому не нужны.

Не путаю, после слияния шоков ( 1 и 3, 2 и 5) открывался ИЛ первый шоковский и в то время как раз таки и появился Мота и опрос имел место быть (2013 год-возможно), речь шла тогда не о том, каким хотят видеть беспредельный (я забил еще на слитом 2 шоке, не обсуждал это уже, наверное), а вообще о судьбе проекта.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VELmaster сказал:

@MaxHook как реализовать игру в одно окно?

У меня вот дома 2 ноута, на каждом можно запустить несколько виртуальных машин.
Как остановить это мракобесие?
Запретами ничего не добьешься, запреты работают плохо.

Это ваше убеждение, которое основано не понятно для меня на чем. Есть проекты ла2 и другие игры в которых нельзя играть в более одного окна - очевидно же, что это возможно раз такие проекты есть. Хотите я вам в личку напишу названия таких проектов, что бы вы ознакомились и потом сделали выводы.

8 минут назад, VELmaster сказал:

@MaxHook как реализовать игру в одно окно?

Тут надо именно изменением механик можно нивелировать столь необходимую потребность в сапортах, поощрение живой игры в группе, а не по макроЯ люблю Шок!м.

Вы играли в Ессенс? В курсе как там перелопатили все скилы и какой фидбек получили эти хроники? ИЛ и ХФ как были так и остались самыми популярными хрониками и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MaxHook сказал:

Есть проекты ла2 и другие игры в которых нельзя играть в более одного окна - очевидно же, что это возможно раз такие проекты есть. Хотите я вам в личку напишу названия таких проектов, что бы вы ознакомились и потом сделали выводы.

Да, очень любопытно.
По моему опыту в других играх причиной неактуальности вторых окон чаще всего являются:
- самодостаточность персонажей/классов 
- невозможность давать баф на 20 мин и забить болт
- бафы дают не так много, что бы спецом заводить второе окно


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, МагистрПодвала сказал:

наоборот, не фейлились:oops:что же за сервер это мог быть?

Они перестали фейлиться только на ХФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, VELmaster сказал:

Правильно, ТЕКУЩЕМУ большинству  игроков нужна гонка, перезапуски серверов, собачьи бега.
Разработчики сами попали в эту ловушку.

Все проще. Раньше открытие сервера - праздник, а сама сборка есть у единиц. Сейчас сборку может купить любой и на 80% она будет аналогична той, что стоит у топовых проектов. Разница только в затратах на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ShadyLady сказал:

Пункты 1-4 починили. По поводу 5 не слышал, темы не было. Если такая проблема есть, то будем смотреть и исправлять. Касательно 7 тоже не понимаю о чём речь. АА - хорошая защита, даже слишком подозрительная (из-за чего иногда у честных игроков возникают проблемы).

Пункт 3 - переработали систему, чтобы подобного дискомфорта не было. Проиграли - будет наценка, что даже хорошо для старых серверов.

Пункты 2, 4, 5 - это игровые моменты, тут уж ничего не поделаешь.

Пункт 1 - тут спорный момент, подумаем как можно будет избежать подобного.

Пункт 6 - флуд остаётся флудом, а посты с аргументированной критикой не остаются незамеченными. Это прекрасно известно тем, кто активно следит на форуме (что пишут, что критикуют и что появляется в обновлениях/правят на плановых рестартах). Это скорее лишняя работа для ответственных лиц - читать бессмысленные сообщения.

Могу сказать, что это точно не так, уж поверьте.

Я с удовольствием бы Вам поверил, но на данный момент все кто обузил баги, все кто флудил и оскорблял на форуме прекрасно продолжают играть и оскорблять БЕЗНАКАЗАННО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VRAG сказал:

Что ты несешь,проспись. Не лезь туда, где ты ничего не понимаешь.

Я понимаю когда вижу скрин со статами в данном случае (п дефа) и входящий урон по этим статам. А так это очередной фокус, как и специально слитые бои на оли. Цель которых замылить глаз Моте.. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MaxHook сказал:

Вы как наше СМИ, которое трындит о коронавирусе и самоизоляции. Гонка - куда гнаться за кем или чем? Побыстрее зафармить пиксель без конкуренции и выгодно продать его? Заточить пушку и так-же выгодно продать? Получить геройство так-же без конкуренции? Объясните пожалуйста мне этот момент как игроку играющему на вашем комплексе годами, а не несколько месяцев. И снова про баф в окнах и нпц баф, вы убиваете социальную составляющую на прочь, когда вы последний раз добавляли друзей в игре... В городах в чате нет сообщений о поисках пати, только торг и максимум развлечение это срач. В итоге игра на вашем комплексе вызывает сомнительное удовольствие т.к. именно все хорошее и приятное вы успешно искореняете из игры. На Шоке люди заводили новые знакомства на года и даже женились, а сейчас что, на форуме набор в КП в основном драйверов на несколько месяцев или вовсе недель.

Речь о том, чем живут игроки. Их большинство и их интересы необходимо учитывать. Ибо спрос рождает предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Meks сказал:

Я с удовольствием бы Вам поверил, но на данный момент все кто обузил баги, все кто флудил и оскорблял на форуме прекрасно продолжают играть и оскорблять БЕЗНАКАЗАННО. 

На форуме особо злостные нарушители получили бан, некоторые очень часто получали РО. Но была амнистия. Я прекрасно понимаю Вас, но и Вы должны понимать, что если всех перебанить, то на форуме и в игре будет уж совсем грустно. Всё полученное нечестным способом изымалось и были проведены беседы. Небольшой спойлер: ведутся работы над более эффективной системой наказаний.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ShadyLady сказал:

Пункты 1-4 починили. По поводу 5 не слышал, темы не было. Если такая проблема есть, то будем смотреть и исправлять. Касательно 7 тоже не понимаю о чём речь. АА - хорошая защита, даже слишком подозрительная (из-за чего иногда у честных игроков возникают проблемы).

Пункт 3 - переработали систему, чтобы подобного дискомфорта не было. Проиграли - будет наценка, что даже хорошо для старых серверов.

Пункты 2, 4, 5 - это игровые моменты, тут уж ничего не поделаешь.

Пункт 1 - тут спорный момент, подумаем как можно будет избежать подобного.

Пункт 6 - флуд остаётся флудом, а посты с аргументированной критикой не остаются незамеченными. Это прекрасно известно тем, кто активно следит на форуме (что пишут, что критикуют и что появляется в обновлениях/правят на плановых рестартах). Это скорее лишняя работа для ответственных лиц - читать бессмысленные сообщения.

Могу сказать, что это точно не так, уж поверьте.

По поводу использования стороннего софта. 

Неоднократно видел как афк чар получая урон использовал цп банки. Неоднократно видел как 1 человек играя с кустом окон, получив али рес ОДНОВРЕМЕННО ИМИ ВСЕМИ  вставал и бежал регрупаться. Неоднократно видел как фул кусты залетали к баюму быстрее чем живая пати.. 

Всегда был и будет софт способный обойти любую защиту. 

Те-же самые макросы на мышках вы не отследите никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...