Перейти к содержанию
Авторизация  
МагистрПодвала

Удовольствие от игры, рассуждения и предложения.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ShadyLady сказал:

На форуме особо злостные нарушители получили бан, некоторые очень часто получали РО. Но была амнистия. Я прекрасно понимаю Вас, но и Вы должны понимать, что если всех перебанить, то на форуме и в игре будет уж совсем грустно. Всё полученное нечестным способом изымалось и были проведены беседы. Небольшой спойлер: ведутся работы над более эффективной системой наказаний.

В том то и дело, что нарушителей заслуживающих перманент можно по пальцам 1 руки пересчитать. И он не сравнится с тем сколько из-за этого народу просто ушло с проекта.. Этот проект портит горстка отьявленных мерзавцев, а Вы с ними беседы проводите.. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Meks сказал:

По поводу использования стороннего софта. 

Неоднократно видел как афк чар получая урон использовал цп банки. Неоднократно видел как 1 человек играя с кустом окон, получив али рес ОДНОВРЕМЕННО ИМИ ВСЕМИ  вставал и бежал регрупаться. Неоднократно видел как фул кусты залетали к баюму быстрее чем живая пати.. 

Всегда был и будет софт способный обойти любую защиту. 

Те-же самые макросы на мышках вы не отследите никак

Хорошо, допустим есть наглецы. Но почему нет заявок в саппорт? За всем уследить невозможно.

14 минут назад, Meks сказал:

В том то и дело, что нарушителей заслуживающих перманент можно по пальцам 1 руки пересчитать. И он не сравнится с тем сколько из-за этого народу просто ушло с проекта.. Этот проект портит горстка отьявленных мерзавцев, а Вы с ними беседы проводите.. 

Давайте в следующий раз Вы будете документировать злодеяния этих мерзавцев, создавать заявку по горячим следам и посмотрим, что из этого получится?

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Хорошо, допустим есть наглецы. Но почему нет заявок в саппорт? За всем уследить невозможно.

Давайте в следующий раз Вы будете документировать злодеяния этих мерзавцев и посмотрим, что из этого получится?

Я документировал, писал заявку, мне выдали плюшку (покраску титула) и ответили, что баг пофиксят. НО Нарушитель остался без наказания, и более того до момента фикса продолжал юзать баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meks сказал:

Я документировал, писал заявку, мне выдали плюшку (покраску титула) и ответили, что баг пофиксят. НО Нарушитель остался без наказания, и более того до момента фикса продолжал юзать баг. 

Не знаю о каком баге идёт речь, но использование софта о котором Вы говорили даёт весомое преимущество - это серьёзный проступок и тянет на перманент. Ждём заявки с доказательствами, т.к. мы за честную игру и не хотим, чтобы чесные игроки расстраивались и уходили :smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ho1dOn сказал:

Вырезано цензурой

Яркий пример.. Как говорится на ловца и зверь.  Или опять очередная беседа? 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ho1dOn сказал:

Вырезано цензурой

Вот уж точно альтернативно - одарённый молодой человек.. =)  Сорян если что. Жаль, что скорее всего мы больше его здесь не увидим. Хотя там клонов акаунтов для накрутки голосования немерено.. 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин @Ho1dOn, после таких реплик Вы будете утверждать, что я просто так выдавал Вам и Вашим друзьям за подобные выходки предупреждения и РО? Вам не стыдно? Или я тут тоже виноват и спровоцировал Вас?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ho1dOnпонимаю, что нервы ни к черту уже, однако прошу воздержаться от резких высказываний.
Проблемы не решаются таким путем. 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Meks сказал:

6) Намеренный флуд и оскорбления.

Не хотел здесь писать, но именно в этом Мекса поддержу, но немного расширю сферу "оскорблений".
За время (месяц до слияния и вот до сейчас) игры на "любимом ТФФ" я услышал в свой адрес больше оскорблений, чем за всю свою жизнь. Юнит, чтоб Вы понимали градацию этого дерьма, это от "нубасятина" и до " чтоб твоя дочь сдохла". У меня впервые появилось желание в действительности просто бить такого человека, пока не извинится.
Мое имхо, раньше этого гавна не было. Не было игроков такого рода (это реальный биомусор). Не было этих "игроков", которые себе все подобное позволяли. И тот контингент, который приходит в Л2 поиграть "как раньше", бежит отсюда. Обычно бегут те, кто может достать достаточно денег из кармана, чтобы купить себе что угодно в игровом мире и остаются как раз таки вот эти "герои" словесного жанра. Поиграв у Вас последние пол года, мне стало понятно, что за поколение стримит с записывает видео с избиением толпой однокласниц или каких нибудь людей, не дающих отпор.
Шок (по крайней мере х7 ТФФ) похож на прекрасный, красочный ресторан в какой то дыре, в который в свое время пустили гопоту и быдлоту попить бокал самого дешевого пива, и которые до сих пор собираются компанией в -надцать человек, покупают 1 бокал на троих и делают невозможным посещение данного заведения приличными людьми. Как то так.
И поднимите заявки и все таки перебаньте "фармеров", которые все так прекрасно продавали через фанпей. Поверьте, чтобы в поле росли злаки, сначала нужно удалить сорняк.

 

Изменено пользователем ShadyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, disconnects1 сказал:

Не хотел здесь писать, но именно в этом Мекса поддержу, но немного расширю сферу "оскорблений".
За время (месяц до слияния и вот до сейчас) игры на "любимом ТФФ я услышал в свой адрес больше оскорблений, чем за всю свою жизнь. Максим, чтоб Вы понимали градацию этого дерьма, это от "нубасятина" и до " чтоб твоя дочь сдохла".
Мое имхо, раньше этого гавна не было. Не было игроков такого рода (это реальный биомусор). Не было этих "игроков", которые себе все подобное позволяли. И тот контингент, который приходит в Л2 поиграть "как раньше", бежит отсюда. Обычно бегут те, кто может достать достаточно денег из кармана, чтобы купить себе что угодно в игровом мире и остаются как раз таки вот эти "герои" словесного жанра.
Шок (по крайней мере х7 ТФФ) похож на прекрасный, красочный ресторан в какой то дыре, в который в свое время пустили гопоту и быдлоту попить бокал самого дешевого пива, и которые до сих пор собираются компанией в надать человек, покупают 1 бокал на троих и делают невозможным посещение данного заведения приличными людьми. Как то так.
И поднимите заявки и все таки перебаньте "фармеров", которые все так прекрасно продавали через фанпей. Поверьте, чтобы в поле росли злаки, сначала нужно удалить сорняк.

 

Вот и я говорю 3-4 человека портят жизнь всему серверу а с ними "беседы" проводят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, disconnects1 сказал:

Не хотел здесь писать, но именно в этом Мекса поддержу, но немного расширю сферу "оскорблений".
За время (месяц до слияния и вот до сейчас) игры на "любимом ТФФ" я услышал в свой адрес больше оскорблений, чем за всю свою жизнь. Юнит, чтоб Вы понимали градацию этого дерьма, это от "нубасятина" и до " чтоб твоя дочь сдохла". У меня впервые появилось желание в действительности просто бить такого человека, пока не извинится.
Мое имхо, раньше этого гавна не было. Не было игроков такого рода (это реальный биомусор). Не было этих "игроков", которые себе все подобное позволяли. И тот контингент, который приходит в Л2 поиграть "как раньше", бежит отсюда. Обычно бегут те, кто может достать достаточно денег из кармана, чтобы купить себе что угодно в игровом мире и остаются как раз таки вот эти "герои" словесного жанра. Поиграв у Вас последние пол года, мне стало понятно, что за поколение стримит с записывает видео с избиением толпой однокласниц или каких нибудь людей, не дающих отпор.
Шок (по крайней мере х7 ТФФ) похож на прекрасный, красочный ресторан в какой то дыре, в который в свое время пустили гопоту и быдлоту попить бокал самого дешевого пива, и которые до сих пор собираются компанией в -надцать человек, покупают 1 бокал на троих и делают невозможным посещение данного заведения приличными людьми. Как то так.
И поднимите заявки и все таки перебаньте "фармеров", которые все так прекрасно продавали через фанпей. Поверьте, чтобы в поле росли злаки, сначала нужно удалить сорняк.

 

Преувеличенно, но хорошо сказано  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, TheLonely сказал:

Преувеличенно, но хорошо сказано  :)

Как человек, который играет на х7 со старта и ещё до появления деструктивных лиц, подписываюсь под каждым словом процитированного Вами оратора.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ps: минутка HF'a :redlol:
Двойная личность Кирилла :pandaredlol: Когда на форуме ты хелпер, а в игре обычный парень :lol:
немного моего афк в Гиране (маленькая вырезка)
 

Спойлер

b581fb534cb4ddf4e0e1517cb925.jpg

 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюшка шлад у нас двуликий. Этому серверу нужен был новый герой и он появился-ДД. Двуликий Дол....:pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiskas сказал:

:ps: минутка HF'a :redlol:
Двойная личность Кирилла :pandaredlol: Когда на форуме ты хелпер, а в игре обычный парень :lol:
немного моего афк в Гиране (маленькая вырезка)
 

  Показать контент

b581fb534cb4ddf4e0e1517cb925.jpg

 

Сейчас он зайдёт со своего второго аккаунта и ответит тебе, а если ты ему нагрубишь появится аккаунт Хелпер и он опять выдаст тебе предупреждение.

Изменено пользователем lad

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...