Перейти к содержанию
Авторизация  
Mifesto

ЛЕГАЛЬНЫЕ БОТЫ

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, REDkhv сказал:

Ручками и с живым онлайном вот настоящая игра. 

Она закончилась не успев начаться в далеком году, когда создали ла2 . Хватит ныть и контроль рб лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, REDkhv сказал:

Ручками и с живым онлайном вот настоящая игра. 

Ну это твое мнение! И навязывать его, и говорить , играть в 9 окон это плохо, не стоит! 

Не хочешь не играй! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, REDkhv сказал:

Изначально я сказал, что плохого в окнах, макросах? Но наглость и такой способ фарма рб на сервере, я считаю нудопустимым.

ты даун, если 1 человек в 9 окон , быстрее все делает собирает пати ведет всех на рб и бафает чем твоя пати из 9-ти реальных людей, то спешу тебе огорчить, эта игра не для тебя, потому что ты и твоя пати овощи если 1 тип в 9 окон быстрее все делает чем твоя кп... Вот и все хватит ныть, цирк какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ уже дан.

Во избежание недоразумений и последующих оскорблений тема закрыта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fr1k сказал:

ты даун, если 1 человек в 9 окон , быстрее все делает собирает пати ведет всех на рб и бафает чем твоя пати из 9-ти реальных людей, то спешу тебе огорчить, эта игра не для тебя, потому что ты и твоя пати овощи если 1 тип в 9 окон быстрее все делает чем твоя кп... Вот и все хватит ныть, цирк какой то...

Попрошу соблюдать нормы приличия, не стоит портить ни себе настроение ни другим. Это правда, одному человек на 9 окнах не так уж и легко играть. Соответственно каждый ищет своё =)
 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...