Перейти к содержанию
ShockInfo

Игра Удачи

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Magomed сказал:

А у Вас обвинения без доказательств это же клевета!

Написал о своём наблюдении, а не что ты или какой-то другой ворчун с подобной риторикой нечестный :facepalm:

38 минут назад, Magomed сказал:

Но все, все видят, когда в гиране садится на скупку кусков, невостребованных пушек, некий гном... А через какое то время выходит анонс где эти пушки резко становятся востребованы, по сути нарушений нет.

Большинство знает ники моих гномок: Asami, Nobue и проч. в японском стиле. И что я редко что-то продаю и покупаю. Как правило, это монетки или излишки крафта. А если и покупаю, то с руку и обычно дороже рынка, т.к. не люблю ждать и не жлоб. Ни разу таким не занимался, потому что с самого начала понял, что из любого невостребованного шлака могут сделать тир1 шмотку, поэтому никогда не продаю никакие куски, а за 5 лет их накопилось прилично даже при относительно небольших часах фарма.

38 минут назад, Magomed сказал:

Играющий член команды возможно и не получает никаких "рисовок", но возможно получает информацию которая не доступна другим игрокам!

Вот так открытие! А как можно, например, красиво оформить патчноут для игроков, если не видеть его раньше игроков? Условия мержей, механики дропа ивент итемов и прочую информацию, которую можно использовать, никогда не оглашалась. Не будет игроков с АЛЬТ, Беспредельного в команде, будет намного хуже. Будет больше недовольства, итераций для достижения сбалансированных ивентов, придётся дольше ждать реальные удобства, которые вроде и фигня, но повышают комфорт в разы.

Если всё так просто (можно всё абузить положение, лутать халявные монетки) – вэлкам ту Шок-ворлд тим. Помощь всегда нужна, особенно сейчас. Пишите Раважу в личку.

38 минут назад, Magomed сказал:

Если вы топите за репутацию проекта, то Вы хотя бы публично не афишируйте что вы "играющий член команды", хорошо что большинство игроков Вам доверяет, но новые игроки Вас не знают и у них могут возникнуть вопросы к такому статусу.

Кто это афиширует? Ты начал писать про играющего админа, я объяснил разницу. Лично я считаю, что члены команды обязаны играть в свой продукт, чтобы понимать своих игроков, их баттхёрт, потребности, проблемы, желания. И нет в этом ничего плохого. Сколько через меня прошло новичков, ни один не возмутился, что я играю, наоборот были рады помощи от знающего человека.

:ps:: часто игроки пишут в глобалы "одмены, почините то и сё", как будто эти одмены играют. А пишут, потому что знают, что у нас их услышат эти самые одмены, если я в игре и увижу их проблемы. Не нужно бежать в дискорд, саппорт, на форум. Не отходя от кассы можно зарепортить проблемы. С - сервис. Разве это плохо?

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Magomed сказал:

Если вы топите за репутацию проекта, то Вы хотя бы публично не афишируйте что вы "играющий член команды", хорошо что большинство игроков Вам доверяет, но новые игроки Вас не знают и у них могут возникнуть вопросы к такому статусу.

В следующий раз будьте внимательнее. Спасибо.

В 04.05.2020 в 02:07, Chezara сказал:

8a7638a23dce810e5b95c65a1f2f.png

  • Numur - Помощь игрокам / Тех. поддержка
  • Arhai - Помощь игрокам / Тех. поддержка
  • Genos - Помощь игрокам / Content Master

* Это ребята такие же игроки, как и вы. Просто небезразличные и порой чуть более разбирающиеся в игре. Они помогают новичкам, успокаивают старичков, а также пытаются ускорить обратную связь от нас к вам и наоборот. Каждый из вас может примкнуть к их рядам. И мы будем этому рады. :wink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Chezara сказал:

В следующий раз будьте внимательнее. Спасибо.

Вы имеете ввиду что Granger и Genos это разные люди? Тогда приношу свои извинения - виноват)
 

32 минуты назад, Granger сказал:

Кто это афиширует? Ты начал писать про играющего админа, я объяснил разницу. Лично я считаю, что члены команды обязаны играть в свой продукт, чтобы понимать своих игроков, их баттхёрт, потребности, проблемы, желания. И нет в этом ничего плохого. Сколько через меня прошло новичков, ни один не возмутился, что я играю, наоборот были рады помощи от знающего человека.

Granger я уважаю всех здесь присутствующих  и Вас в том числе и обращаюсь ко всем на "Вы" )
Я с Вами согласен  что члены команды обязаны играть в свой продукт. Но они должны это делать на тестовых серверах. А для того чтоб понимать своих игроков  их баттхёрт, потребности, проблемы, желания существуют форумы где игроки все понятно доносят до команды в письменной форме, а если не понятно, то можно уточнить  информацию у конкретного игрока.  А если Вам кажется что игроки доносят до команды не "качественный"  фитбек, то это Ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Magomed сказал:

Но они должны это делать на тестовых серверах.

Серьёзно? На пустом сервере без экономики, против мобов? Как можно понять, что условный старт не сбалансированный, не хватает адены на начальном этапе и хочется дропнуть? Или наоборот, что гм шоп перенасыщен всякими банками-склянками, которые руинят игру на первых неделях? Это всё можно узнать исключительно на боевом сервере, в т.ч. и итоги балансных правок.

13 минут назад, Magomed сказал:

А для того чтоб понимать своих игроков  их баттхёрт, потребности, проблемы, желания существуют форумы где игроки все понятно доносят до команды в письменной форме, а если не понятно, то можно уточнить  информацию у конкретного игрока.

Большинство топит исключительно за свои интересы, умалчивает, что их профа кое-где дисбалансная, но жалуется на другие. Эту информацию нужно фильтровать и наилучший способ – самому пощупать это (поиграть на этих классах или против них), т.к. наблюдение в хайде не даст того результата. Самому покрафтить какую-то специфическую штуку типа элементал меча, чтобы понять, что нужно пересмотреть шансы на спойл и дроп таких кусков и рецептов.

15 минут назад, Magomed сказал:

А если Вам кажется что игроки доносят до команды не "качественный"  фитбек, то это Ваши проблемы

Мне не кажется, я уверен. Ни одной цифры, всё в эмоциональном окрасе. Ты писал, что обновы какие-то не такие. Но я не увидел ни одного сообщения в теме про 2.0.5 с действительно качественным фидбеком и критикой постов других игроков. Просто бурчишь и всё. Что ты хочешь - хз, для чего играешь - хз. И как прикажешь выбирать направления развития и фиксов при таких исходных данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Granger сказал:

Мне не кажется, я уверен. Ни одной цифры, всё в эмоциональном окрасе. Ты писал, что обновы какие-то не такие. Но я не увидел ни одного сообщения в теме про 2.0.5 с действительно качественным фидбеком и критикой постов других игроков. Просто бурчишь и всё. Что ты хочешь - хз, для чего играешь - хз. И как прикажешь выбирать направления развития и фиксов при таких исходных данных?

Granger, Вы меня утомили, Вы задаете вопросы на которые я уже давал ответ - так что читайте внимательнее , а то Ваши утверждения "хз" на клевету  похожи )))
Хотя согласен, на один я не ответил  - "Для чего играешь?"  но на него я не обязан Вам отвечать. 
В общем продолжать дальше переливать из пустого в порожнее нет смысла, онлайн на серверах говорит сам за себя, радуйтесь что хоть бурчать есть еще  кому,  пока что 

33 минуты назад, Granger сказал:

Серьёзно? На пустом сервере без экономики

А толку от того что вы играете на сервере с экономикой, если вы ни черта в ней не понимаете, сами только писали что редко пользуетесь рынком..)
И судя по прошлым ивентам и прошлой/нынешней гадалке - никто из команды не понимает в экономике. У Вас экономика меняется с каждым Вашим нововведением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Magomed сказал:

Granger, Вы меня утомили, Вы задаете вопросы на которые я уже давал ответ - так что читайте внимательнее , а то Ваши утверждения "хз" на клевету  похожи )))

Ответы без конкретики – это просто водичка. Клевета – это то, что наносит репутационный ущерб. Где тут ущерб, если банально не понятно, что тебе не нравится. Ты просто бурчишь и всё. У нас никто не разбирается в экономике? Допустим. Значит разбираешься ты, раз делаешь такой вывод. Так где же экспертное мнение с предложением по пулу наград и ценами, чтобы было нормально? А его и не будет, потому что горазд только болтологией заниматься.

9 минут назад, Magomed сказал:

В общем продолжать дальше переливать из пустого в порожнее нет смысла

Хвала Шиллен. Водяная атака прекращается.

10 минут назад, Magomed сказал:

А толку от того что вы играете на сервере с экономикой, если вы ни черта в ней не понимаете, сами только писали что редко пользуетесь рынком..)

Откуда вывод, что я не понимаю? Опять какие-то голословные заявления.

12 минут назад, Magomed сказал:

И судя по прошлым ивентам и прошлой/нынешней гадалке - никто из команды не понимает в экономике.

Ждём-с раскладку от настоящих экспертов.

12 минут назад, Magomed сказал:

У Вас экономика меняется с каждым Вашим нововведением.

Это нормальное явление для кастомного продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Granger сказал:

Откуда вывод, что я не понимаю? Опять какие-то голословные заявления.

Цены на билеты, чем не вывод? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Цены на билеты, чем не вывод? 

Вот ты и попался, барбос :elefant:

Если бы я сыграл 1к игр по старым ценам, то потратил бы 5,5ккк. Только за дестракшн точки (без мусорных лоу б випок) по низу рынка 6,5ккк, пускай даже 6ккк. То есть уже шикарная конвертация, а ещё сверху тонна ресурсов, которые всё-таки можно продать либо использовать самому. Вот тебе и пруф, что старая цена была слишком вкусной и поэтому такой баттхёрт у игроков (вложил 5.5ккк, а получил уников на эту сумму и ресурсов примерно на такую же – лютая имба).

Сейчас же вышло 1 в 1, но вряд ли даже те, у кого многого нет, обрадуются такой конвертации. Так что цена вполне ок, нужно просто сместить фокус на уники, убрать совсем издевательские награды (мана банки и подобное) и будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Granger сказал:

Вот ты и попался, барбос :elefant:

Если бы я сыграл 1к игр по старым ценам, то потратил бы 5,5ккк. Только за дестракшн точки (без мусорных лоу б випок) по низу рынка 6,5ккк, пускай даже 6ккк. То есть уже шикарная конвертация, а ещё сверху тонна ресурсов, которые всё-таки можно продать либо использовать самому. Вот тебе и пруф, что старая цена была слишком вкусной и поэтому такой баттхёрт у игроков (вложил 5.5ккк, а получил уников на эту сумму и ресурсов примерно на такую же – лютая имба).

Сейчас же вышло 1 в 1, но вряд ли даже те, у кого многого нет, обрадуются такой конвертации. Так что цена вполне ок, нужно просто сместить фокус на уники, убрать совсем издевательские награды (мана банки и подобное) и будет в самый раз.

Я имел ввиду, что вы цену подогнали только для Релакса, Из и Беспредел вообще не смотрели. 

По поводу цены, пусть будет даже 12кк, но получать за это как ты правильно написал, мана банки или 2 ТВ Бадж, не многие захотят. 

Опять таки камень в вашу компанию, решили поднять цены, ну будте добры, поиграйте с призами, и выкатите! 

Уверен, если бы вы написали, что цены выросли, но мы подправили награды, убрали не нужный хлам, кипиша было бы в разы меньше, и это выглядело бы достойно! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Granger сказал:
1 час назад, RussianRock сказал:

Цены на билеты, чем не вывод? 

Вот ты и попался, барбос :elefant:

Если бы я сыграл 1к игр по старым ценам, то потратил бы 5,5ккк. Только за дестракшн точки (без мусорных лоу б випок) по низу рынка 6,5ккк, пускай даже 6ккк. То есть уже шикарная конвертация, а ещё сверху тонна ресурсов, которые всё-таки можно продать либо использовать самому. Вот тебе и пруф, что старая цена была слишком вкусной и поэтому такой баттхёрт у игроков (вложил 5.5ккк, а получил уников на эту сумму и ресурсов примерно на такую же – лютая имба).

Сейчас же вышло 1 в 1, но вряд ли даже те, у кого многого нет, обрадуются такой конвертации. Так что цена вполне ок, нужно просто сместить фокус на уники, убрать совсем издевательские награды (мана банки и подобное) и будет в самый раз.

Подгоняй все серваки! А не один! Вот когда сделаете на беспределе по 44кк за билет и на изи по 10кк вот тогда подискутируем, а пока выглядит как разводняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianRock сказал:

Я имел ввиду, что вы цену подогнали только для Релакса, Из и Беспредел вообще не смотрели. 

Смотрели, но для Беспредельного специально поставили такую из каких-то соображений (не живу жизнью х10 и не понимаю специфику, поэтому не вникал и не расспрашивал). На Изи не было времени нафармить адены, т.к. сервер молодой, да она уходит на другие цели. Поэтому такая цена выбрана специально, чтобы игроки Изи могли получше приготовиться перед мержем.

6 минут назад, RussianRock сказал:

Опять таки камень в вашу компанию, решили поднять цены, ну будте добры, поиграйте с призами, и выкатите! 

Уверен, если бы вы написали, что цены выросли, но мы подправили награды, убрали не нужный хлам, кипиша было бы в разы меньше, и это выглядело бы достойно! 

Ну, вот. Мы всё-таки выяснили, что это оправданное повышение, правда, нужно допилить некоторые нюансы, чтобы совсем всё было хорошо и по-честному. Команда видит, что другие согласны, что подобные призы совсем мимо кассы (никто не оспаривал вроде), так что уверен, что это учтут в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Magomed сказал:

Вы имеете ввиду что Granger и Genos это разные люди? Тогда приношу свои извинения - виноват)
 

Нет, не разные, на что Вам и было указано в моем комментарии. Понимаете кто такие "модераторы"? Их значение, права и т.д.?

Если нет, поясню:

Это ребята, у которых есть права исключительно на форуме. Которые могут отвечать в темах и иногда выдавать баны/предупреждения нарушителям либо спамерам. Также помогают нам отвечать игрокам на те или иные вопросы. Все. На этом их обязанности заканчиваются. Если человек работает ТОЛЬКО на форуме, это не значит, что он перестает быть игроком. Поэтому мы набираем ОТДЕЛЬНЫХ людей в ОТДЕЛЬНУЮ команду, которая просто помогает СЛОВАМИ игрокам. Не более. Они могут играть, ПКшить, ПвПшиться, материться, нарушать правила и получать баны заслуженно в игре так же, как и другие игроки. От Вас хелперы ничем не отличаются. Совершенно. И их зарплата в SWC. А для чего хелперу SWC, если они не играют? Не за чем. Что очевидно.

И Вам писали уже - хотите стать частью команды хелперов, можете написать Ravage. Вы также не перестанете быть игроком и будете получать зарплату в SWС.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Это ребята, у которых есть права исключительно на форуме. Которые могут отвечать в темах и иногда выдавать баны/предупреждения нарушителям либо спамерам. Также помогают нам отвечать игрокам на те или иные вопросы. Все. На этом их обязанности заканчиваются. Если человек работает ТОЛЬКО на форуме, это не значит, что он перестает быть игроком. Поэтому мы набираем ОТДЕЛЬНЫХ людей в ОТДЕЛЬНУЮ команду, которая просто помогает СЛОВАМИ игрокам. Не более. Они могут играть, ПКшить, ПвПшиться, материться, нарушать правила и получать баны заслуженно в игре так же, как и другие игроки. От Вас хелперы ничем не отличаются. Совершенно. И их зарплата в SWC. А для чего хелперу SWC, если они не играют? Не за чем. Что очевидно.

Они учавствуют в обсуждении будущих изменений, обнов?

Видят рабочие чаты ? 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, RussianRock сказал:

Они учавствуют в обсуждении будущих изменений, обнов?

Видят рабочие чаты ? 

Нет. Все рабочие вопросы у нас проходят исключительно в Слаке, где хелперов нет. Хелперы у нас в отдельной группе в Телеграме, где могут писать нам и задавать вопросы, а мы, в свою очередь, отвечать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давно на беспредельном дестракшн арморка в наградах у гадалки стала с заточкой до +6? и ведь сидят продают их по 10ккк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...