Перейти к содержанию
ShockInfo

Игра Удачи

Рекомендуемые сообщения

Слили в серв  х100 и еще кучу других сервов которым куча лет, и боитесь распугать новичков точеными пушками на серве?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dolka сказал:

Пусть идут админы играют и тестят что там по выхлопу.

То есть ты прямо говоришь, что ничего не проверял, но побурчать всё-таки пришёл?

14 минут назад, RussianRock сказал:

Да хватит придумывать не существующих новичков, ты как бабка одно и тоже!

Вам бы не растерять тех кто остался! 

Ох уж это проецирование (про "одно и то же"). Спроси в Дискорде у Стинга на счёт новичков. Последние года два он по ним главный у нас на сервере. Потом обязательно напишешь ещё раз, что их нет, а я пишу фигню, ок?

На носу мерж с Изи, а там есть игроки, которые готовятся дать бой.

Лично я бы делал ивент для нового сервера жирнее, то есть цену на адену действительно выгоднее колов, чтобы нельзя было абузить игроками базового, т.к. для фарма адены нужен минимальный буст, деф (если это воа).

15 минут назад, RussianRock сказал:

А почему не уменьшить цену за SWC? Пусть люди Колы сливают, исчезнут Колы, придётся их покупать, у Админов, не? 

Какие цены были бы ок? Поэтому и нужно ЧЁТКОЕ понимание какой ивент устроил бы игроков в числах, а не на пальцах. Пока 0 конкретики, даже максимально примитивной типа слил 1ккк, получил на 1,2ккк и уже хорошо.

14 минут назад, apchhi сказал:

Слили в серв  х100 и еще кучу других сервов которым куча лет, и боитесь распугать новичков точеными пушками на серве?)

Спустя почти три года до сих пор некоторые с болью вспоминают, что им порезали заточку, отобрали рар. Некоторые из-за этого ушли. Сам неоднократно видел в Гиране как заходили, смотрели и писали "да ну их нафиг, все красные стоят".


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Она приведена в соответствие цены игры за SWC (по рыночной цене).

В целом, получилось точек больше, чем планировали, что не есть хорошо.

Столько постов и ни одного с конкретикой: столько-то игр, столько-то адены потратили, так-то рыночная цена и вывод.

И в целом нет понимания какой выхлоп был бы приемлемый. Например, потратил 1ккк получил 1-4ккк лута, но меньше 1ккк. Тогда можно будет о чем-то конкретно говорить.

В противном случае, можно было бы и поставить цену в 3кк, а что? Всё же для игроков. И снеговиков 24/7/365. А когда будет мерж, то ничего страшного, что новички в ужасе разбегутся увидев 10+ АМ, 14+ ДБ у каждого, красные мейн сеты и попробуй им доказать, что разница между +6/12 с 6 сетом буквально мизерная.

Нет притока людей - застой, нет продаж на бирже, фана, движения на рынке. И кому это нужно?

Сегодня ради конкретики потрачу Аденку и приведу пример по выхлопу. Опять же почему у админов позднее зажигание? Делают сначала эвенты с кучей с нерациональным подсчётом шанса, а потом говорят что рынок перенасыщен, и вот вам тот же эвент, но с худшими условиями. Из всего что я вчера вытащил, запомнилось 550 цп, 48 банок маны, примерно 8кк старой антички, 2ews, 1 ewa, пару книг скилов, квики... Стоит это всё 500 КК? Думаю нет. Скажите что мне просто не повезло? И отчасти будете правы  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди пришли на гадалку пострелять понимаете игроков? А тут и не постреляешь даже. ))))))

Legend1.jpg

Изменено пользователем KANAZAVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:
28 минут назад, Dolka сказал:

Пусть идут админы играют и тестят что там по выхлопу.

То есть ты прямо говоришь, что ничего не проверял, но побурчать всё-таки пришёл?

Вырванная фраза из контекста не отображающая сути сказанного! А именно: 12кк за билет по таким ценам пусть идут сами тестят! Они её нарисовать могут, а мне её набивать приходится! Я играл по 5.5 и тут на тебе 12 ну так себе инфляция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Genos сказал:

То есть ты прямо говоришь, что ничего не проверял, но побурчать всё-таки пришёл?

Ох уж это проецирование (про "одно и то же"). Спроси в Дискорде у Стинга на счёт новичков. Последние года два он по ним главный у нас на сервере. Потом обязательно напишешь ещё раз, что их нет, а я пишу фигню, ок?

На носу мерж с Изи, а там есть игроки, которые готовятся дать бой.

Лично я бы делал ивент для нового сервера жирнее, то есть цену на адену действительно выгоднее колов, чтобы нельзя было абузить игроками базового, т.к. для фарма адены нужен минимальный буст, деф (если это воа).

Какие цены были бы ок? Поэтому и нужно ЧЁТКОЕ понимание какой ивент устроил бы игроков в числах, а не на пальцах. Пока 0 конкретики, даже максимально примитивной типа слил 1ккк, получил на 1,2ккк и уже хорошо.

Спустя почти три года до сих пор некоторые с болью вспоминают, что им порезали заточку, отобрали рар. Некоторые из-за этого ушли. Сам неоднократно видел в Гиране как заходили, смотрели и писали "да ну их нафиг, все красные стоят".

А есть точная дата мержа?

Ну так всех устраивала старая цена ведьмы, никто не жаловался все крутили с удовольствием.

Так это не новый серв и не серв которому даже пару лет, тут влито годов намного больше, старый серв который работает, тут само собой будет буст не маленький, а если удивляться красной пушке, ну эт прям утрирование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Genos сказал:

Пока 0 конкретики, даже максимально примитивной типа слил 1ккк, получил на 1,2ккк и уже хорошо.

Прошлый Ивент многие отписывались! Сейчас ради теста тратить адену не кто не будет! 

14 минут назад, Genos сказал:

Ох уж это проецирование (про "одно и то же"). Спроси в Дискорде у Стинга на счёт новичков. Последние года два он по ним главный у нас на сервере. Потом обязательно напишешь ещё раз, что их нет, а я пишу фигню, ок?

3х новичков знаю, которые остались и играют.

В масштабах Шока, это достойный результат? 

16 минут назад, Genos сказал:

То есть ты прямо говоришь, что ничего не проверял, но побурчать всё-таки пришёл?

Проспись, что там проверять? Вы же изменили только Цену, повысили в 2 раза, а Гадалка уже 3 тий раз только в этом году. 

Если я прошлый раз слил 4ккк и вытянул + -  столько же, не считаю СА которые до сих пор валяются, то в этот раз нужно слить 8ккк, но награды будут теме же, вы же их не тронули! Не надо говорить, что может фартануть! 

22 минуты назад, Genos сказал:

Какие цены были бы ок? Поэтому и нужно ЧЁТКОЕ понимание какой ивент устроил бы игроков в числах, а не на пальцах.

Игроков всё устраивало, и на цены жалоб не было! Люди крутили и спускали всё что было! 

Ты не ответил, почему вы уровняли цены путём поднятия за Адену, а не снизили за SWC ? ( если ваша уель была просто уровнять цены по рынку) 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, apchhi сказал:

есть точная дата мержа?

Задал вопрос. Ранее отвечали, что сразу после того, как с Беспредельным разберутся. Но там наметилась буча из-за олимпиады, поэтому сроки сдвинулись.

20 минут назад, apchhi сказал:

Ну так всех устраивала старая цена ведьмы, никто не жаловался все крутили с удовольствием.

Естественно, кто будет жаловаться на 100% прибыльное мероприятие? :smile: На снеговиков тоже особо не жаловались.

17 минут назад, RussianRock сказал:

Прошлый Ивент многие отписывались

Тоже без конкретики было, просто что довольные (естественно, что такая халява).

17 минут назад, RussianRock сказал:

3х новичков знаю, которые остались и играют.

В масштабах Шока, это достойный результат? 

А докрутить мысль до конца? Куда делись остальные? Даже старые игроки часто ссылаются на преимущество в бусте, хотя знают эту игру. Что уж говорить про "классических" игроков?

19 минут назад, RussianRock сказал:

Если я прошлый раз слил 4ккк и вытянул + - 

Беспроигрышная лотерея, получается? К этому нужно стремиться? По-моему, фишка такого формата именно в том, что ты можешь выиграть топ награды за несколько круток, а чтобы повысить шансы нужно играть много игр подряд, желательно ночью, чтобы другие не играли.

А игроки топят, чтобы подошёл в любой момент, слил 360кк и получил не меньше 360кк.

21 минуту назад, RussianRock сказал:

Игроков всё устраивало, и на цены жалоб не было! Люди крутили и спускали всё что было! 

Ещё раз: кто будет жаловаться на сверхприбыль? Естественно, что спускали всё и даже фармили биржу, раз такой праздник жизни.

22 минуты назад, RussianRock сказал:

Ты не ответил, почему вы уровняли цены путём поднятия за Адену, а не снизили за SWC ? ( если ваша уель была просто уровнять цены по рынку) 

Я и другие члены команды озвучили идею, что несправедливо, что игра за донат дороже в 2 раза, это нонсенс. Нужно уровнять. Соответственно, есть три варианта: повысить за адену и снизить за монетки; снизить за монетки; повысить за адену. Писал раньше, что шансы рассчитывались от монеток, поэтому чтобы ничего не менять и не ловить тонны хейта, подняли цену в адене до уровня монеток. Возможно (!), на основе анализа текущего ивента в следующий раз снизят цену на адену и монетки пропорционально.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

В противном случае, можно было бы и поставить цену в 3кк, а что? Всё же для игроков. И снеговиков 24/7/365.

Genos а что Вы так часто упоминаете снеговиков?  У Вас пунктик? не смогли тогда нафармить? ))) Зато прошлый жирный ивент защищали как могли... 
Сколько людей уже высказались что натворили очередной бред, а вы все защищаете "своих" и аргументов даже не можете нормальных найти... молчали бы уже. Смешно.
А то останетесь скоро так один на сервере "игрок-админ", будите крутить свою рулетку!!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли руки, чтобы ответить на предыдущие вопросы.

23 часа назад, apchhi сказал:

Если разговор про честность, то в один из случаев крутка ведьмы, я тебе написал что награды не корректны и что сыпет не то что в списке, то есть таких наград нет как 21 баф, проходки в лабу и так далее и количество даже разное наград, в итоге написал еще в поддержу но там мне ничего не возместили, это по твоему честно?

Не вернули из-за другого. Лично я не согласен с таким решением (особенно с учётом других обстоятельств), т.к. всё в рамках правил. Но последнее слово явно не за мной.

23 часа назад, apchhi сказал:

Окупались только те, кто прям много адены вливал. Как пример я лярд вначале вкинул, а выхлоп на 400кк был.

Давайте говорить более предметно. Что такое "много", что такое "мало"? Я слил 7ккк и только на последние крутки выбил топ випку. А без неё, это было вообще рукалицо и матюки, особенно учитывая то, что параллельно со мной крутили разные товарищи небольшими порциями и забирали стоящие награды. Но я учту эту ошибку в будущем.

23 часа назад, apchhi сказал:

А как можно ориентироваться только по 1 персонажу и делать ребаланс наград?

Никто по одному персонажу не ориентировался. Очевидно, что цена в адене была ниже цены в монетках в два раза. Об этом говорили ещё на прошлом ивенте, но естественно в процессе никто не стал менять цену.

23 часа назад, Magomed сказал:

У Вас что не нововведение то промах  ))

Хватит лить водичку. Давайте конкретно, что не устраивает. Например, я гном-мистег 24 уровня, люблю пве. В 2.0.4 ввели такую бяку, я испытываю дискомфорт. Лучше бы поправили то и сё.

23 часа назад, Magomed сказал:

опять промах, опять поправляют?

Да, если будет аргументированный фидбек с раскладкой в числах, то это обязательно учтут. А если так и будет, мол, фигню сделали, в два раза подорожание, ну вас нафиг, то я очень сильно сомневаюсь, что что-то изменится. В целом, это нормальная история работать по собранной статистике (своя аналитика) + фидбек аудитории (качественный, а не эмоциональный).

23 часа назад, Magomed сказал:

Жаль... А как будут работать?  и вообще будут ли работать, или только подкрутками заниматься? И вообще есть ли там кому работать еще?)  а то если нет, то что время тратить?

Ответ выше. Есть кому работать.

23 часа назад, Magomed сказал:

Опять промах? что то все мимо кассы у Вас....

Не занимаюсь монетизацией и сто лет назад писал об этой проблеме. Мб на новом сервере и есть куда тратить, но уж точно не на старом. Вот сейчас вроде как гадалка есть, но по старым ценам ни один здравомыслящий человек не стал бы помогать серверу, чтобы испытать удачу. Выгоднее купить на бирже адену или продавать колы по сниженной цене (и это будет долго, т.к. опять-таки их банально некуда выводить и спрос не очень большой). Моё мнение: введение мастери, каких-то урезанных версий книг с постоянным бустом грузоподъёмности решит этот вопрос. Альтернативные способы добычи есть, так что на баланс не повлияет.

23 часа назад, Magomed сказал:

Проблема не в том что выровняли, а как выровняли.... 

Предложение с "правильным" выравниванием будет озвучено?

23 часа назад, Magomed сказал:

О боже что за поток непонятно чего ?...
Нужна реклама - так рекламируйте... а то что вы делаете, явно негативно сказывается на той же рекламе.....

Написал же, что сорямба за сумбур, тогда не было возможности упаковать свои мысли в единое целое. Но "нужна реклама - так рекламируйте" – это, конечно, перл. "Хотите быть богатыми?! - Не будьте бедными!",- что-то из этого рода))) На рекламу нужны деньги, а деньги берутся из взвешенной монетизации (чтобы не было пей2вин). Вот этот момент и пытаются наладить. Суть поста была в том, что игроки думают исключительно о себе. Им лишь бы побольше халявы и всё равно как это скажется на онлайне, на проекте. Они не смотрят в завтрашний день, и очень зря.

22 часа назад, RussianRock сказал:

Книга 21 слота, за 12кк или 1 ТВ бейдж, отличная реклама ивента ! Такой ивент, поднимет онлайн, и заставит вернуться ушедших игроков!

Ивент – это, например, Бесконечная Война, когда за месяц нужно нафармить максимум итемов, скупить и поменять. Тогда начинается движ-париж. Эта механика направлена на то, чтобы конвертировать скопившуюся адену и монетки в что-то уникальное, типа ы дестрашкн армор/бижа, хай и топ точки, мб топ А/Б, которые добываются очень редко в ивентах или вовсе нигде (топ Ы). Если игрок ушёл и давно, то вряд ли у него остались запасы монеток, адены и есть буст, чтобы стоять на топовых спотах и фармить адену.

23 часа назад, RussianRock сказал:

От тебя жалоб тоже не видно было, с НГ было 2 ИВ и что-то не видел я сообщений о том, что цены слишком низкие, молча точил пухи! ( ах да, в рабочих чатах ты 100% топил за пересмотр ) 

Наверное, ты работаешь в спецслужбах и читаешь мой телеграм. Тебе точно виднее, что и кому я писал на счёт цен. Чтобы что-то писать, нужно слить большое количество адены, разобраться в механике ивента, посмотреть на рынок. Сделал это и дал аргументированную обратную связь. Из добытого непосредственно с ивента толком ничего не "наточил". Только Ы топ зашла в триумф +13 и по мелочи внешки. Остальное всё скупал с рук (какое-то неприличное количество адены, чтобы выточить сом +12 для красоты, Б/А пушки +16). Кстати, отсюда тоже вывод, что на рынке этого было слишком много, т.к. адена добывалась не очень быстро и я успел скупить нужное.

И в целом, логика поста мне непонятна. Вроде как меня всё устраивало, но (!) почему-то я топил за повышение цены. Какое-то завуалированное обвинение в шизофрении :crazy: На деле же я проверил на себе, посмотрел на рынок и пришёл к озвученному выводу.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Magomed сказал:

Genos а что Вы так часто упоминаете снеговиков?  У Вас пунктик? не смогли тогда нафармить? )))

За 2 дня отбитого задротства (по 10 часов), на карбонаре, крабовом салатике, чае с вкусняшками я по кд держал респ в Штт и даже любители нашкодить не могли сбить мне респ и помешать фарму. Специально сделал ШЕ с 3 профой, чтобы быстрее бегать, оптимизировал процесс. Короче, как всегда всё по красоте, т.к. было сверхприбыльно. И, прошу заметить, после того, как побегал 2-3 часа, понял, что лютейшая имба, сообщил Киборг, мол, сломается экономика, но уже приняли решение ничего не менять, чтобы не было баттхёрта, мол, дали заднюю. То есть я со спокойной совестью подготовился и нафармил столько, сколько бы не нафармил за несколько месяцев плотного задротства. Ивент показательный тем, какие хитрожопые игроки. Лишь буквально единицы написали в лички, мол, вы чё, на приколе? Остальные все молча жадно фармили сутками. Поэтому при каждом удобном случае я буду припоминать ивент и отношение игроков, т.к. они любят говорить, мол, одмены такие-сякие, всё для себя, для данатиров и т.д. и т.п.

И да, потом никто полгода не фармил камни, точки и экономика реально пострадала. Огромный минус ивента в том, что "кто успел, тот и съел". Такого не должно быть, мол, выпал (уехал кататься на лыжах или наоборот в жаркие страны), а челы на задротничах нафарамили столько, сколько ты будешь фармить 6-12 месяцев.

45 минут назад, Magomed сказал:

Зато прошлый жирный ивент защищали как могли...

Какой ивент?

46 минут назад, Magomed сказал:

Сколько людей уже высказались что натворили очередной бред, а вы все защищаете "своих"

Пора бы уже понять, что "свой" у меня один – это Шок (проект, как нечто обезличенное, которое формируется, прежде всего, самими игроками). Могу разве что слепо защищать Киборг, если она не права, но не припоминаю случая, чтобы она косячила и нуждалась в такой защите.

47 минут назад, Magomed сказал:

и аргументов даже не можете нормальных найти

Мне кажется, что я расписываю тут всё, а вот вы в ответ ничего конкретного до сих пор не написали: ни адекватную стоимость игры в адене и монетках, ни фидбека по текущему патчу (удобства, бесящие вещи и проч, чтобы знать куда двигаться).

49 минут назад, Magomed сказал:

А то останетесь скоро так один на сервере "игрок-админ", будите крутить свою рулетку!!

:unknw:

Вместо диалога конструктивного не пойми что.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Спроси в Дискорде у Стинга на счёт новичков. Последние года два он по ним главный у нас на сервере. Потом обязательно напишешь ещё раз, что их нет, а я пишу фигню, ок?

Кстати, тенденция такова, что сейчас даже новичков не встретишь, увы.

Ситуация в целом сводится к тому, что вновь прибывший народ офигевает от капа буста и отсутствия онлайна/фана/ивентов на сервере. Причина далеко не в красных пушках, а в том, что когда их начинаешь обучать и вводить в курс дела - приходят к выводу: нужна 9-тиоконка и пол года фарма для погружения во все прелести "контента". Либо в пару окон годами на релаксе, но ради чего - этого им не объяснить. Ламповой возней уже мало кто занимается, фарм ради фарма не работает. Макросы отключили, бафф платный, лимит веса платный, но спасибо за стартовые наборы. Остаются играть только упоротые (фанаты), а пассажиры "дк + арка = пиу-пиу" ливают еще до 3-ей профы, и в основной своей массе бегут на очередное открытие, но далеко не факт, что на ШВ.

Есть, канешн, моменты когда появляются новички:

- при открытии новых серверов, зайти потестить сборку;
- если сборка понравилась и они предпочли базовый сервер из-за доступности дешевого эквипа;
- после объединения серверов, если не планируют начинать заново где-либо, и какой-то процент вернувшихся старичков.

И да, хватит обвинять динозавров. Активных игроков не испугать красными пушками и агрессивным поведением. При высоком онлайне на сервере никто не лезет со своим "уставом" в клановые войны, и не критикует стиль игры тех или иных персонажей, не ссыт в уши "этот хороший, а этот плохой", хотя непонятно откуда взят тот или иной критерий добра и зла. Это всё "размазывается" по серверу и просто является одной из составляющих ММОРПГ, как и везде. Любые, не запрещенные правилами сервера, действия игроков - это нормально. Просто при низком онлайне ШВ превратился в деревню одной улицы и концентрат столкновений одних и тех же игроков зашкаливает.

Постоянно вспоминаем концепцию последнего х100: фулл-бафф, макросы 24/7, одно окно, отсутствие проблем с перегрузом. Было весело, всяко веселее, чем сейчас. :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DeRRo сказал:

И да, хватит обвинять динозавров.

В данной теме никто никого не обвинял. Очевидно, что если где-то есть выгода, то её будут использовать. Вот и всё.

5 минут назад, DeRRo сказал:

Активных игроков не испугать красными пушками и агрессивным поведением. При высоком онлайне на сервере никто не лезет со своим "уставом" в клановые войны, и не критикует стиль игры тех или иных персонажей, не ссыт в уши "этот хороший, а этот плохой", хотя непонятно откуда взят тот или иной критерий добра и зла. Это всё "размазывается" по серверу и просто является одной из составляющих ММОРПГ, как и везде. Любые, не запрещенные правилами сервера, действия игроков - это нормально. Просто при низком онлайне ШВ превратился в деревню одной улицы и концентрат столкновений одних и тех же игроков зашкаливает.

Это всё так, но какой смысл в этой правоте, если игроки ливают? Так уж сложилось, что они стали очень нежными, слабыми, не терпящими конкуренцию. Да и одно дело, будучи школьником/студентом (в целом, народ агрессивный и взбалмошный) сталкиваться со всякой грязью в чаты (норма как бы) и уже взрослым дядей/тётей, которые и так повидали всякого и хотят комфортной обстановки в игре. Честно, вот даже в мобе (орда школьников и студентов) столько токсиков не встречал как тут. Их там игра сама мутит, банит. Круто же.

7 минут назад, DeRRo сказал:

Постоянно вспоминаем концепцию последнего х100: фулл-бафф, макросы 24/7, одно окно, отсутствие проблем с перегрузом. Было весело, всяко веселее, чем сейчас. 

Открывать третий базовый, отличный по концепту = стрелять себе в ногу или даже две. А делать из текущего х20 (был х7, а кто-то вообще на х3 или даже х1 начинал) новый х100, это тоже фейл, как по мне.

Но если выстрелит лоурейт, за счёт которого можно тянуть другие сервера, то всё равно спорно. Потому что для подпитки нужны открытия и это превратится в бесконечный конвейер и времени на качественную работу по фидбеку, обновлениями банально не будет хватать и будет сырой продукт с соответствующими отзывами. В общем, сложно это всё.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

В противном случае, можно было бы и поставить цену в 3кк, а что? Всё же для игроков. И снеговиков 24/7/365. А когда будет мерж, то ничего страшного, что новички в ужасе разбегутся увидев 10+ АМ, 14+ ДБ у каждого, красные мейн сеты и попробуй им доказать, что разница между +6/12 с 6 сетом буквально мизерная.

Тогда надо вообще не включать, чтобы новичков не пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

Пора бы уже понять, что "свой" у меня один – это Шок (проект, как нечто обезличенное, которое формируется, прежде всего, самими игроками). 

Пхуаххаха!!! :rofl: 
Мы покланяемся тебе Владыка Шака!!!! :thank-you: 
Игрок-админ  хорошая реклама проекта, уже прям вижу как новые игроки подтягиваются)))
Вы топите за рекламу и за репутацию, так может стоит для начала убрать играющего админа? Как говорится - Вы либо трусы оденьте либо крест снимите)) 

 

22 минуты назад, Genos сказал:

Мне кажется, что я расписываю тут всё, а вот вы в ответ ничего конкретного до сих пор не написали: ни адекватную стоимость игры в адене и монетках, ни фидбека по текущему патчу (удобства, бесящие вещи и проч, чтобы знать куда двигаться).

Вам кажется! 
Тут уже десяток человек написали фидбек, если вы не видите ничего конкретного, то это Ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...