Перейти к содержанию
ShockInfo

Игра Удачи

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Icetitan сказал:

До какого числа Ив будет оставаться в мире?

С 5 по 19 июля наши сервера порадует своим присутствием милейшая девушка - Астролог Ив

55 минут назад, Icetitan сказал:

Список наград не полный

спасибо, уже передал специалистам.

UPD @Icetitan поправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BapaH сказал:

 

 

Как же ты любишь говорить за всех.

1. За всё время макросов я постоял лишь ~2 месяца: полтора в начале и две недели до 2.0. Также за это время качал ВЛом по вечерам сабы в фоге. Почему-то у меня вагон кодексов. А у тебя, который проливал 2-4 героя (кроме ШК, пала ещё был ПП, ВК и мб про кого-то не знаю) почему-то за эти полгода (даже больше) не получилось. Да и продавали их часто по 500-700к, банально можно было купить 500 шт. и всё. Взять даже Олимп: все слились и вы почти полгода только бои крутили, это по 330к+ токенов на чара каждые 2 недели, у тебя, как минимум, 2 героя, то есть 330*2*2=1,32кк токенов или 264 кодекса.

2. Про время - см. п.1. Я хз когда выкачал 2 крафтера, у каждого по 98 слотов. Дал бы и тебе книгу, но ты не заслужил.

3. Про время - см. п.1. За 2 месяца я чуть ли не все топовые сеты доделал и апнул, в ВХ лежит 1,8к хитина. Перья, правда, выменивал за блесски или покупал. У меня банально не хватает слотов на панелях ПВ и ФС, поэтому нет смысла точить новые сеты на +6.

2 часа назад, BapaH сказал:

Иди в ....

У бардов песнетанцы отобрали, а заточку не компенсировали!

Читай внимательнее: ТОПОВЫХ. То есть тебе нужно сыграть 20-30 раз (170-255кк, что примерно равно 4-8,5 часам фарма чистой адены в зависимости от спота, сноровки) или того хуже 200-300 монеток (360-540кк), чтобы получить СУПЕРПРИЗ стоимостью 1кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Granger сказал:

Вот вам развёрнутый фидбек:

1. Цена

На х7 10 SWC можно продать за 1.8-1.9кк, при том довольно быстро. Недавно и вовсе скупали по 1.7кк в огромном количестве. Сейчас банально выгоднее сдать барыгам по 1,5кк и сыграть в ~2 раза больше игр. Так, собственно, и поступил. Смущает, что при заявлении о равном пуле наград, у НПЦ всё же есть разделение на игру за разные типы билетов. Было бы здорово видеть общую кнопку, чтобы не увеличивалось число носителей шапочек из фольги :crazy:.

С одной стороны это так, с другой же, это неплохой ход для оздоровления экономики и влияния на недостаток колов на рынке, плюс к тому отличный способ вывода адены.

Разделение по типам билетов сделано по нескольким причинам:

  1. Это адаптация корейской разработки под наши сервера, изначально было предусмотрено несколько видов билетов ГД.
  2. Мы выдаем билеты за колы в акциях на пополнение, так удобнее для логирования и прочих необходимостей, которые не видны игрокам.
  3. Сделать 2 вида билетов но 1 вид игры мы тоже не можем, т.к выбором игры, определяется вид билета, который будет изыматься.
8 часов назад, Granger сказал:

2. Выхлоп

Продал около 2300 SWC, сыграл 410 игр (~3,5ккк). Указал примерные цены в кк, т.к. не слежу пристально за рынком, и прокомментировал востребованность.

Итого, в теории я могу продать товаров на ~2,2-2,5ккк. Продам ли я их и сколько это займёт времени - большой-большой вопрос. С учётом дестракшн вроде как ушёл в "+", но нужны ли кому-то эти скроллы? Думаю, что нет. Поэтому фактически я не получил удовлетворительный результат.

Учитывая, что на данный момент дестракшен заточки добываются только через Ив, их очень сложно оценить и понять реальный выхлоп с ваших игр.

ЛСы считаются "мусорной" наградой только по одной причине - захламление рынка ЛСами из-за ДИ. При введении этого ивента не предусматривалось, что он будет фармиться "ограниченным кругом лиц", хотя не спорю, в соотношении с теми же алс ы грейда немного косякнули с шансами на остальные, не учли разные группы наград.

Удовлетворительный результат - относительное понятие. Кто то мог играть с Ив ради дестракшенок и был бы счастлив, получить ваш вариант награды.

8 часов назад, Granger сказал:

3. Ожидания

Азартные игры - это плохо, но мне очень хотелось топовую дестракшн А випку, чтобы самому заточить +15 сепор и попытаться счастье, жахнув его на 16 (35% всего же, скорее всего фейл). Ну, или топ Б, чтобы твинам так же на 16 добить. Или Ы, чтобы АС/ДБ кликнуть.

Из пула топовых наград я бы убрал:

  • кодекс (ну, это издёвка в чистом виде)
  • СА 12 ур. (на РБ качается легко, на тирах, в рифте, не вижу проблем)
  • увеличил число мид 64 (по фану в лоу дестров потыкать, раз уж есть такая награда, а не обидная 1 штука)

Ещё хотелось бы, чтобы кто-то из команды хоть что-то мяукнул в ответ на эту стену текста.

К сожалению, не всегда получается так, как хотелось бы. Это не стеб, просто в ла2 присутствует рандом, который в Ив имеет вмешательство чуть меньше, за счет гарантированных наград, но внутри этой группы все равно участвует рандом. Топовые награды, такие как топ дестракшенки, очень зависимы от общего кол-ва игр на сервере, поэтому, тут как повезет. Кто то сыграет 1к игр и не получит ее, а кто то придет, крутонет 10 игр и получит джекпот, и тут уже не в рандоме дело, а в том, что есть зависимость от общего кол-ва игр. Чтоб было немного понятней, но не вдаваясь во все подробности, приведу пример:

Вася и Петя решили организовать лотерею, придумали список наград А, список ценных наград Б и список сверх ценных наград Ц. Участникам предоставлялась возможность попытать свою удачу в списке наград А в каждой игре, в списке наград Б в играх с 20 по 30(для конкретного игрока) и в списке наград Ц, после каждого сотого купленного билета(имеется в виду общее кол-во, а не для конкретного игрока)

Кодекс - для вас издевка, а кому то не хватает. Очень многие жаловались, что нет книг на заточку а тут еще и заточка дса сгорела :help:

Са 12 - то, что предмет добывается игровым путем, и к тому же довольно легко при наличии дестра с фулл бафом, не делает его мусорным для тех, кто не имеет необходимого для прокачки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

При введении этого ивента не предусматривалось, что он будет фармиться "ограниченным кругом лиц"

Оставшиеся не виноваты в том, что остальные ливнули по тем или иным причинам. Могу точно сказать, что фиксить ДИ не нужно: это давно стало одной из ключевых фич ТФФ/Л2АЛЬТ. В классической версии фармить тиров или ИТ, а потом молиться Шиллен - ну такое. Учитывая как здорово переработали ЛСы хочется выудить как можно больше, появляется огромное пространство для манёвров на олимпе, хочется играть, продлевать ПА и т.д.

1 час назад, Ravage сказал:

Удовлетворительный результат - относительное понятие

Верно. Но тут нужно учитывать степень развития х7 и мой статус "почти всё есть". А тот "у кого далеко не всё есть", "почти ничего нет" эти же 3,5ккк принесли больше пользы (только вот незадача, у таких людей может банально не хватить умбры), т.к. на рынке много эпика, рара и других вещей, которые дадут в разы больше любому персонажу в пве, пвп, на олимпиаде.

1 час назад, Ravage сказал:

Кодекс - для вас издевка, а кому то не хватает.

Выше про это писал. Если массово просили/жаловались, то можно добавить в пул "обычных наград", там ей и место с ценой в 0,7-1,5кк (потолок). А тут ты крутишь за раз 30 игр и... вот тебе дружочек-пирожочек кодекс. И ты такой: :shok:

1 час назад, Ravage сказал:

Са 12

Опять-таки, по моему мнению, выбивается из пула "супернаград". Всё остальное (возможно, кроме скролла на 5к, точек Б грейда и ALS C-B - эти не для всех) принесут радость практически любому игроку. Следовательно, больше стимула выводить адену/монетки. Ивент же запускается, чтобы освежить экономику и порадовать игроков?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Granger сказал:

за это время качал ВЛом по вечерам сабы в фоге. Почему-то у меня вагон кодексов

Ну везёт тебе ,что в ФоГе падают кодексы. А в Пагане они не падают.

6 часов назад, Granger сказал:

вы почти полгода только бои крутили, это по 330к+ токенов на чара каждые 2 недели, у тебя, как минимум, 2 героя, то есть 330*2*2=1,32кк токенов или 264 кодекса.

ХОП и 2.5ккк токенов ушли на точки, а сет +6 что-то не пришёл...

6 часов назад, Granger сказал:

За 2 месяца я чуть ли не все топовые сеты доделал и апнул, в ВХ лежит 1,8к хитина

Ну ты задроооот. Учитывая, что за 20 минут фармится максимум 20 хитин, а иногда и 0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BapaH сказал:

Ну везёт тебе ,что в ФоГе падают кодексы. А в Пагане они не падают.

Они падают везде в хай локах из вылезающих титанов, кроме катакомб и некрополей.

4 часа назад, BapaH сказал:

ХОП и 2.5ккк токенов ушли на точки, а сет +6 что-то не пришёл...

Эх, сейчас бы за столько лет не научиться проливаться на ТВ при том, что уже есть информация на форуме, которая позволит значительно увеличить кпд. Токены выгодно менять только на BEAB. Кстати, вчера за 3 (три) блесски заточил ИК рар перчи :pandaredlol:.

4 часа назад, BapaH сказал:

Ну ты задроооот. Учитывая, что за 20 минут фармится максимум 20 хитин, а иногда и 0...

Ага, сидел бы я и руками спойлил :rofl: Всё моё "задротство" заключалось в том, чтобы подготовить фарм пак и встать на спот, по ходу корректировать макросы и расположение персонажей, привести туда ЕС и ТХ для саммона гномки и разреса, если я зазевался и вовремя не обновил. Единственное, что напрягало - нужно было часто подносить соски, при том, что у всех был активирован ящик +50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Granger сказал:

из вылезающих титанов

Титаны не вылазят

13 минут назад, Granger сказал:

вчера за 3 (три) блесски заточил ИК рар перчи

Да поняли уже, что ты читер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

Титаны не вылазят

Недели 1,5 назад решил добить итемов до 10 рецептов и мне за 1 парик вылезло целых 3 штуки: большой и 2 маленьких. И в целом, неплохо вылазили. Правда, по дропу фигня: почти без А випок. Только кодексов много, пару коробок и всё.

2 минуты назад, BapaH сказал:

Да поняли уже, что ты читер

Нужно молиться Шиллен, она никогда не подводила меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Icetitan сказал:

Даешь Дарк Инвасион на Беспредел !!!

Года 4 уже дают)


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

Ты дурака из меня не делай, мы говорили не только про плащи, но и про гадалку. Если ты любитель проглатывать неудобные вопросы путём игнора, это не значит, что тема закрыта и из неё "перепрыгнули".

Суть одна, информация перед глазами, выбор за игроком. Если вы считаете гадалку игрой с недостаточным информированием для участия, пожалуйста, ваше право не участвовать. Это не на дурака расчет, а на любителей испытать удачу. Но в процитированной вами фразе ни слова о гадалке не было.

Перечитайте http://joxi.ru/Q2K3o5YiOaxK02

1 час назад, DeRRo сказал:

Хочешь сказать, я не объективен ? Наверное, по твоему мнению онлайн зашкаливает или находится в рамках допустимого.

Я не хочу этого сказать, я говорю прямо, определение онлайна "на глазок" не является обективным. Своего мнения об онлайне я не говорил.

2 часа назад, DeRRo сказал:

Вообще-то смысл апгрейда подразумевает избавление от тех самых залежей, чтобы мержи проходили менее болезненно. Вы же оперируете несметными богатствами динозавров, когда озвучиваете причины, по которым невозможно объединение.

Уверенны, что это сделает мержи менее болезненными? У вас в случае разбивки эпика будет куча блесс бижи, а у тех, кого вливают даже обычной не найдется, не то, что блесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RussianRock сказал:

Давно пора понять, тут слов не держат) а игроков за дураков держат.

Не нужно откровенно врать, у игроков х100 удалили дестракшенки до обновы, после обновления как и обещали их вернули.

11 минут назад, RussianRock сказал:

 Что там предусматривать , ХСы , АОВ, Асасины , и кто-то из продажных на пару недель! Очень хотелось бы посмотреть на новый сервер и его онлайн без старожил!

Речь шла о сервере +-, на котором была куча кланов и впервые вводился ДИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ravage сказал:

Речь шла о сервере +-, на котором была куча кланов и впервые вводился ДИ. 

+/- был шикарен, воистину "легендарное открытие" (без сарказма и рофлов). Многие пенсионеры вернулись, испытали эмоции. Это как в 2013 было переоткрытие х100 ИЛ на Шоке, форум трещал по швам. Олды вспомнят каково это было. Так вот сразу после открытия х1 онлайн очень просел, тогда можно было уже мониторить добычу и что-то предпринимать. Хуже всего что-то давать (бесконечные макросы, сочный ДИ), а потом отбирать и удивляться, что игроки бомбят. Так дела не делаются.

 

Кстати, на счёт шансов. В Mobile Legends: Bang Bang (мобильная моба f2p с элементами гачи гача) в каждом ивенте чётко прописан шанс и тот кто тратит шекели может оценить риски. Чекнул шансы на спешл Беньки, закинул ~700р или около того и получил красавицу на 1 прокрут раньше. Только там нет никаких групп, подгрупп, а чистый шанс на выпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ravage сказал:

Но в процитированной вами фразе ни слова о гадалке не было.

Перечитайте http://joxi.ru/Q2K3o5YiOaxK02

Ты уже начинаешь меня вымораживать, если ты не в силах вести несколько линий диалога, то не стоит цитировать все подряд. А то опять что-то пропустишь или забудешь.

Спойлер

2022-07-06-232907

8 минут назад, Ravage сказал:

Я не хочу этого сказать, я говорю прямо, определение онлайна "на глазок" не является обективным. Своего мнения об онлайне я не говорил.

Ты серьезно ? Я не прыгаю по серверам как профурсетка. Так что мой "глазок" пообъективнее твоего будет)

9 минут назад, Ravage сказал:

У вас в случае разбивки эпика будет куча блесс бижи, а у тех, кого вливают даже обычной не найдется, не то, что блесс.

Не перекладывайте ответственность на игроков за ваши неверные решения.

Всё, сеанс окончен. Даже Джин Грей была адекватнее в своё время. :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DeRRo сказал:

Ты уже начинаешь меня вымораживать, если ты не в силах вести несколько линий диалога, то не стоит цитировать все подряд. А то опять что-то пропустишь или забудешь.

  Показать контент

Ты серьезно ? Я не прыгаю по серверам как профурсетка. Так что мой "глазок" пообъективнее твоего будет)

Я даже не начинал вымораживать, думаю это было бы заметно)

При чем тут эта квота? Если вы цитировали другое сообщение, относящееся к плащу? xD

Я могу держать несколько линий диалога, но даже при том, что я пытался обсуждать что то одно, вы умудрялись фразы относящиеся к плащу применять к Ив.

6 минут назад, DeRRo сказал:

Всё, сеанс окончен. Даже Джин Грей была адекватнее в своё время. :hi:

Ваше мнение, имеете на него право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...