Перейти к содержанию
Genos

Реализовано Расписание олимпиады (х7)

Поддерживаете данное предложение?  

13 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете данное предложение?



Рекомендуемые сообщения

В 18.08.2020 в 13:50, Ravage сказал:

Плюсону к идее, даже на х20 во время ак олимп редкость.

Но учитывая что Мота хочет перенести олимпиаду на пт\сб\вс, я бы рассмотрел вариант с отсутствием квины в эти дни, но пропорционально увеличить шанс дропа кольца в остальные дни, для компенсации. @Мота

Сейчас бы в 2020 олимп на выходные выносить. Жить то когда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2020 в 17:18, FYS сказал:

на сколько я понимаю на х7 один клан фармит все эпики от мала до велика. в том числе и ак.
что мешает остальным в это время заняться олимпом? или олимпом тоже этот же клан руководит?

Данное сообщение кажется разумным. Подобные "вилки" всегда присутствовали в ла2, думаю после слияния людей хватит, чтобы в момент АК кто-то лил олимп, например соло игроки либо небольшие пачки\кланы, которые не пойдут на ак. Это потребует от сильных сайдов либо бОльших усилий для вылова\перелива, либо необходимость оставлять несколько фармеров (отвлекаться в окна) для вылова данных людей во время АК.
Момент "растягивания" сил у основных сайдов на одновременные ключевые события (одновременный респ эпиков, эпика\олимпа) это игровой момент, убери его и доминирующий сайд будет 100% успевать везде и забирать всё.
Пока воздержусь от голоса, будем посмотреть после старта.

Изменено пользователем Wolinshtain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Wolinshtain сказал:

Данное сообщение кажется разумным. Подобные "вилки" всегда присутствовали в ла2, думаю после слияния людей хватит, чтобы в момент оли кто-то лил олимп, например соло игроки либо небольшие пачки\кланы, которые не пойдут на ак. Это потребует от сильных сайдов либо бОльших усилий для вылова\перелива, либо необходимость оставлять несколько фармеров (отвлекаться в окна) для вылова данных людей во время АК.
Момент "растягивания" сил у основных сайдов на одновременные ключевые события (одновременный респ эпиков, эпика\олимпа) это игровой момент, убери его и доминирующий сайд будет 100% успевать везде и забирать всё.
Пока воздержусь от голоса, будем посмотреть после старта.

Тему создал, потому что иногда слишком долго запускается олимп. Пофиг на залив/перелив/доминацию - есть куча буста, выделяешь время и... стоишь у столба.

Если будет больше олимп бойцов, то предложелние теряет актуальность до открытия нового лоурейта ТФФ, куда многие уйдут.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

Тему создал, потому что иногда слишком долго запускается олимп. Пофиг на залив/перелив/доминацию - есть куча буста, выделяешь время и... стоишь у столба.

Если будет больше олимп бойцов, то предложелние теряет актуальность до открытия нового лоурейта ТФФ, куда многие уйдут.

Я прекрасно понимаю твои мотивы и вероятно для старого х7 они были актуальны, но сейчас нужно смотреть уже по факту, как будет на "новом" х7. В любом случае, пока сливают ничего не будут изменять\добавлять. Я думаю на олик будут усиленно регаться обычные игроки с низким бустом\не фарм профы, чтоб хотя бы прокрутить бои. Золотой момент так сказать, для соло игроков фармящих олимп.

П.С. че реально из 10 фармеров оли на х7 - 7+ ППшек? :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Wolinshtain сказал:

П.С. че реально из 10 фармеров оли на х7 - 7+ ППшек? :bayan:

Нет, 1 жёсткий фармер с бустом и 1-3 любителя.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему олимп незделать пн,вт,ср...на виходние можно епик...ато хоть на виходние можно отдохнуть а не контролить оли 

Изменено пользователем KaPacb

5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если прибавится олимпийцев, то нынешнее расписание отлично подойдёт, плюс придётся выбирать олимп или эпик, при большой конкуренции контролировать всё и сразу не выйдет 

лично мне, в выходные торчать целый день у монитора ну никак не хочется, семья-друзья всё таки в приоритете

куда приятнее летать по 2 часа в день вечером, а выходные чуть больше, зато всю неделю, каждый день, есть чем заняться. если оли будет в пт-вс, то что делать в пн-чт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, PackMan сказал:

если оли будет в пт-вс, то что делать в пн-чт? 

Спаааать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...