Перейти к содержанию
ShockInfo

[TFF] Объединение трёх миров

Рекомендуемые сообщения

добавлять точку на х7 

шмот  +5    +3 

+6  +2

 +7   +1

+8  +1

 +9  +1

бижа  +5 +2 

+6  +1

+7    +1

+8   +1

 +9   +1

пушки  +5   +4 

+6 +4

+7 +4

+8 +3

 +9   +3 

+10  +2

 +11  +2

+12  +1

+13 +1

маг пушки   

 +5   +3

+6  +2

 +7 +2

+8  +1

 +9 +1

х20  аналогично 

х100 

отрезать все что выже +8 по шмоту  эпик на +7 максималка

пушки отрезать до +14 

маг пушки +10 максималка

думаю так более менеее выравняется точка

 

 и маленький пример что было понятно берем сервер х7 

каска ик+5 она становится +8 

каска +6 ей уже +2 точки она всеравно +8 

есси вдркг у вас есть концы +7 и выше то уже идет +1 точка , так будет честно потомучто люди тратили вытачивали больше +6 свои сеты и хоть 1 точку да надо накинуть. если вдруг у когото есть +10 точка шмота то увы им +0  думаю достаточно понятно 

 

 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PackMan сказал:

посмотрел биржу х100, прикинул сколько всего вольётся в нас, так вот догонять видимо нам придётся, а не вновь прибывшим. пусть даже вы порежете заточку, но само количество рар Ы и А шмота обвалит всю систему. поэтому повышение и какое то усреднение рейтовок адены\квестов пошло бы на пользу. могу ошибаться

все с биржи х100 так и окажется на бирже. Там игроков почти нет. В целом, это не объединение 3 серверов, а слияние двух (х20 и х100) и наполнение этих серверов дешевым эквипом за счет биржи (как бы не убирали заточку, но тарас за 200 рублей так и останется тарасом за 200, ну или рар конечности)
Жаль шмот свой на бирже, не успел распродать (да и оверхит тоже не думал, что все его барахлишко обесценится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х100 проще вайпануть играет три калеки, из за них будет крах экономики на двух серверах. Люди тратили значительно больше времени и денег, скупая ресурсы вещи и тд, на буст и все коту под хвост. Не надо добавлять заточку на х7 х20, т.к заточеные люди будут еще сильней, а есть люди с сетами на +3+4 как я , мне эта заточка +5 ничего не даст, а у кого +6 станет +7  или +8 это перегиб. С пухам аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TeJlo сказал:

У меня там миллиард сопов и триста тыс дмп. гонишь?

не кому не интересно, что там у вас 3-х человек есть. Ради вас незачем фейлить х7 и х20


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, 24ka1234 сказал:

маг пушки   

 +5   +3

+6  +2

 +7 +2

+8  +1

 +9 +1

Вот это забавно было 7 арка стала 9, была 8 арка стала тоже 9. Как то не логично. Так как 7 арок в разы больше чем 8(их по-моему 3 шт)

P.S. Хочу 8+2, чтобы сбылась мечта о радужной арке....8-)

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, fredmar сказал:

Вот это забавно было 7 арка стала 9, была 8 арка стала тоже 9. Как то не логично. Так как 7 арок в разы больше чем 8(их по-моему 3 шт)

P.S. Хочу 8+2, чтобы сбылась мечта о радужной арке....8-)

так будет балан точки +7 тоже по пальцам пересчитать +8  две +9  то не совсем

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слив х100 в лоу-рейт должен происходить путем заявки, в которой игроки должны предоставить список вещей и персонажей, которые следует переносить на х7. Затем все просматривают эти заявки и решают что можно им переносить, а что нет.


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LovelyAster сказал:

не кому не интересно, что там у вас 3-х человек есть. Ради вас незачем фейлить х7 и х20

У нас 3-х калек буста больше чем у вас на двух серверах вместе взятых. Расчехляй пятно будем вкидывать вам челюскинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 24ka1234 сказал:

так будет балан точки +7 тоже по пальцам пересчитать +8  две +9  то не совсем

А как быть с физ пухами от 12 до 14 на х7, оставить без изменений. Те у кого они есть получать не Балан точки, а просто ничего...8-)

Особенно 11+2, а у кого-то останется просто 12 или 14, даже 19 пуха

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fredmar сказал:

А как быть с физ пухами от 12 до 14 на х7, оставить без изменений. Те у кого они есть получать не Балан точки, а просто ничего...8-)

отредактировал 12 и 13 по +1 

19 это эксклюзив как и шмот +10 если есть +0

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BapaH сказал:

ЗЫ: Шеди, смотри - я нанываю

К сожалению, овербуст не компенсирует твой топ скилл и ты так и останешься позором для славного братства ФСов. Да и какая разница с какой пушкой в руках тебе будут релогать?

Кое-кто бил себя в грудь и обещал фармить на тире 500+, в итоге с красными когтями молча принимает релоги, когда Расамаха взялся за дело. Вот такие "топы" на х7 :redlol:

1 час назад, 24ka1234 сказал:

добавлять точку на х7 

шмот  +5    +3 

+6  +2

 +7   +1

+8  +1

 +9  +1

бижа  +5 +2 

+6  +1

+7    +1

+8   +1

 +9   +1

пушки  +5   +4 

+6 +4

+7 +4

+8 +3

 +9   +3 

+10  +2

 +11  +2

маг пушки   

 +5   +3

+6  +2

 +7 +2

+8  +1

 +9 +1

х20  аналогично 

х100 

отрезать все что выже +8 по шмоту  эпик на +7 максималка

пушки отрезать до +14 

маг пушки +10 максималка

думаю так более менеее выравняется точка

 

 и маленький пример что было понятно берем сервер х7 

каска ик+5 она становится +8 

каска +6 ей уже +2 точки она всеравно +8 

есси вдркг у вас есть концы +7 и выше то уже идет +1 точка , так будет честно потомучто люди тратили вытачивали больше +6 свои сеты и хоть 1 точку да надо накинуть. если вдруг у когото есть +10 точка шмота то увы им +0  думаю достаточно понятно 

Один Всемогущий, какой же ты скупердяй! Сейчас бы х7 давать точку :facepalm: х20 накинуть нормально (как с х3), х100 - порезать на арморе/биже на 1. Физ пушки на 4, маг 3 (уж слишком много +10 АМ). Выдать х20 билеты на фул эпик на 2-3 месяца.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком много накидывать к точкам нет смысла, т.к. сервер будет базовый, в дальнейшем будут вливаться еще сервера, а если будет столько переточенных сетов и пушек- кому оно надо будет? проще реально до 6 порезать шмот. хотят - пусть пробуют точиться в новых реалиях, фармят и играют, а то получат все заточку +1000 и будут на жопках сидеть в городе, в носу ковырять. да и +8 шмота не появится в огромном количестве, а 6  вещи, даже в будущем довольно реально делать самому, даже новеньким(а вдруг)

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...