Перейти к содержанию
ShockInfo

[TFF] Объединение трёх миров

Рекомендуемые сообщения

А и што будет с КХ?и очень еше важное...соски крафтить надо будет?:finder:приставка к логину какая будет если у меня уже x_cej_...

Изменено пользователем KaPacb

5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня там три одинаковых ника+ тот же ник с префиксами от х1 и х3, что в итоге получится? :pandaredlol:

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Numur сказал:

А если у меня там три одинаковых ника+ тот же ник с префиксами от х1 и х3, что в итоге получится? :pandaredlol:

получится прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы на некоторые вопросы, которые вы так жаждали получить:

Всем добра и терпения!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

А если у меня там три одинаковых ника+ тот же ник с префиксами от х1 и х3, что в итоге получится?

Будет один ник с префиксом от Екстрима х20, второй ник с префиксом от Шоколюда х100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, KaPacb сказал:

А и што будет с КХ?и очень еше важное...соски крафтить надо будет?:finder:приставка к логину какая будет если у меня уже x_cej_...

С кх пока информации нет, дождитесь полного описания, но скорее всего они слетят, но не расстраивайтесь раньше времени, возможно подать заявку и вам выдадут новый светлый и просторный кх. Соски  можно будет покупать у игроков это не проблема, или самим крафтить, если есть желание. На счет префикса будет добавлен, если будут трудности, всегда можно обратиться в саппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в марте месяце этого года пришёл играть на х3 только только начал нагибать там олимп  чутка развился влили в старый х7..  немного пофармил на х7 только начал нормально нагибать олимп бац..  вливают пвп сервера сюда..  вааа ребята даа ладно хорошь издеватся у меня всего 2 сета 6 и то не рарных..  один 10 лук и  пара пух на 9 не одной рарной .., чесслово  поверьте нам ваше вливание наЯ люблю Шок! не обкакалось.. и думаю парням с х20 и х100 аналогично не всралось :) 

 

Изменено пользователем Doich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Ответы на некоторые вопросы, которые вы так жаждали получить:

Нет не одного ответа)))


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lutecia сказал:

Мне интересно, зачем делать х7? Похоже что осенью планируется лоурейт? ^^

Который будет вишенкой на торте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, IIIaIIka сказал:

Прошоковец) Суждение глупое, ведь люди шли играть без толпы окон как и кучу прочего)

 (Образно)  если ты  пошол  на роботу и получаеш ЗП  15+тис рублей, а тебя начальство переводять на  другое место работы где ты получать будеш не 15тис, а все 8тис?  как тебе Прошоковец)?  +   с 3 серваков не дадут прирост игроков даже на 40%- надеюсь ты догоняеш, почему? ПРОШОКОВЕЦ)))))  удачи тебе на новом серваке :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Сделать х20 базовым было в планах. Мы рассмотрели все возможные варианты и пришли к выводу, что самые оптимальные рейты - х7.

А игроков спросить не забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Numur сказал:

Какие критерии "неактивности" персонажа? 

Что будет с теми, у кого на одном аккаунте важные игровые персонажи с разных серверов? 

Обычно период, в который о своём персонаже не вспоминали. От 3 месяцев, от полугода и т.д. Т.е. для "активности", достаточно просто зайти на персонажа в игру.

Будут дублироваться аккаунты с префиксами конкретного сервера и на них разноситься персонажи.

4 часа назад, Genos сказал:

Заново качать огромное множество ФСов 56 уровня для саммона и других твинков? Спасибо, блин.

х7 с бафером с ДС?

А с чего вы взяли, что придётся их качать? :smile:

4 часа назад, KaPacb сказал:

Как адена\колы и другие итемы,квестовые вещи с Шоколюда?урезатса будут?:huh:

Данная информация ожидается в течении двух дней.

4 часа назад, clo0wn сказал:

Меня интересует вопрос про неактивных персов, на своих персов на х100 я последний раз заходил около пол года назад, а то и больше, означает ли это что их удалят? А у меня там адена/колы и шмокти есть кое какие 

Ответ есть под первой цитатой.

3 часа назад, Genos сказал:

Честно говоря, я расстроен. Когда я начинал свою неторопливую игру (кач без дестра и вла), то прекрасно понимал, что мои десятки аккаунтов, сотни персонажей никуда не денутся. Теперь я вынужден производить уборку на всех-всех персонажах, т.к. у меня на всяких лоу персах валяется эпик, пушки 12+, другие вкусняшки.

Смотря что вы считаете лоу-персонажами. Мы же, в конце-концов, не ХФы сливаем. Ограничения в 70+ не будет.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Haval сказал:

а Вы в этом будующем советовались с игроками?)

Если речь конкретно про слияния, то нет не советовались. Есть решения, которые необходимо принимать без оглядки, иначе так и будет бегать Чезара с платочкой и растирать сопельки некоторым на форуме.

2 часа назад, Bulochka сказал:

Да решили все не зря подкаст был.

О да. С тех пор Мота сказал, что больше на подкасты ни ногой. :hahah:  Довели человека. :sad:

2 часа назад, Bulochka сказал:

Ага теперь немогу определится скупать шмот или весь продавать))

Я бы дала очень ценный совет, но боюсь, что меня или побьют, или уволят.. Поэтому можете просто подбросить монетку :torg:

2 часа назад, Haval сказал:

Откладывать может и нет смысла, только Вы как администрация, поступайте в корне не правильно, как минимум, в том что не приготовили условий и объединения и кинули как палку собаке на разбор игрокам, и по общему негодаванию будете делать фикс и ап... 

"Фиксов" и "изменений" по уже поданной информации не будет. Объединению быть. Информация была подана не с целью "кинуть кость" (что ж так грубо то?), а уведомить игроков и подготовить к предстоящим событиям. И, собственно, перед каждым слиянием происходит подобный ажиотаж с метанием каках и прочих радостей. 

2 часа назад, RussianRock сказал:

за пол года вы придумали слить 3 сервера в 1?) и не какой конкретики?))))

Вероятно или вы не совсем так поняли, или не так немного донесли информацию. Желание влить/объединить/деть куда-то Шоколюд появилось давно. Впервые этот вопрос поднимали еще года два назад, в контексте того, быть ли ему ТФФом или кануть в Лету. С определённой периодичностью эту тему мусолили, обсуждали, но каждый раз откладывали. Изначально планировалось слияние всего двух серверов на конец августа, но руководство проекта приняло более радикальное решение. 

Полная аналитика будет уже завтра, на основании выборки рынка "в покое" до новости и уже текущей "движухи", после чего будет готовиться информация кому, чего, куда, сколько и за что. Именно поэтому сейчас "конкретики" нет. "Это жжжжж неспроста!" (с) Даже если вам так не кажется. :smile:

27 минут назад, Nubchik сказал:

 (Образно)  если ты  пошол  на роботу и получаеш ЗП  15+тис рублей, а тебя начальство переводять на  другое место работы где ты получать будеш не 15тис, а все 8тис?  как тебе Прошоковец)?  +   с 3 серваков не дадут прирост игроков даже на 40%- надеюсь ты догоняеш, почему? ПРОШОКОВЕЦ)))))  удачи тебе на новом серваке :facepalm:

Образно, это не так. Если вы пошли работать программистом в одну компанию, а вас перевели на ту же или схожую должность в другую, потому что так выгодно/нужно/стукнуло в голову (нужное подчеркнуть) руководству. Ваш пример совсем из другой оперы. 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Fatale сказал:

А игроков спросить не забыли?

Выше в комментариях есть ответ на данный вопрос. Игроков мы не спрашивали.

Предположим утопичный вариант, что мы собрались на дружные посиделки со всеми игроками и задали вопрос - "Что делать?". Что вышло бы? Варианты ответов есть на форуме в соседних темах, где игроки пишут:

  • Мы с Инпульсы, подай сюда халопов с х20, мы их будем ногебать! Но не надо нам х100, а то вдруг нас х100 нагнёт и сам
  • Мы с х20, нам и тут хорошо, пусть х7 с х100 сами разбираются
  • Мы с х100, нам и тут неплохо, но игроков мало, сделайте что-нибудь
  • Мы с х100 и нас задолбало тут, объедините нас с х7
  • Мы с х7 и мы хотим объединения с кем-нибудь, но только не с х100 и не с х20. Ну ладно, можно и с ними, только не надо нам фарм коинов, баффера, и тех приколов.
  • Мы с х100, мы готовы играть с игроками с х7, но мы не будем играть без баффера, вы там вообще с луны упали??

И так можно продолжать долго.. 

Так вот. К какому из мнений игроков нам стоило бы прислушаться? Или ко всем сразу?


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cyborg сказал:

А с чего вы взяли, что придётся их качать? :smile:

Если их выпилят и они мне понадобятся, то придётся качать. Но абсолютно никакого желания нет.

2 минуты назад, Cyborg сказал:

Смотря что вы считаете лоу-персонажами. Мы же, в конце-концов, не ХФы сливаем. Ограничения в 70+ не будет.

Саммонеры 56, дестры 20 (24), 40 (46), 52 (61), 65 (74), спойлер 65 (74).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...