Перейти к содержанию
ShockInfo

[TFF] Объединение трёх миров

Рекомендуемые сообщения

биржа эпик.

x7. тарас-2500 минимум , валик+4 - 4500

х100. тарас от 400р, валик +6 от 1500

разница ОГРОМНАЯ

адена на х7 1ккк-370р

адена на х100 1ккк-100р

и так перечислять можно очень долго...

что получится после объединения ??! захочется ли играть после этого ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

А как её решить? Всем нарисовать эпик? Как узнать, что это живой чар, а не твинк?

Ну во первых не делать таких абсурдных вливаний, чтоб голова потом не болела. 

А если уж пошли на столь противоречивое объединение, то и принимать решительные действия во всем. Рисовать - а кому потом надо будет на этот эпик ходить? Оставлять тонны эпика и давать людям с х20 купоны - это прям равносильно насмешке. Впринципе, как и все это объединение для людей, пришедших играть именно на мид рейт.

Равняйте сервера на эквип х20, убирайте ваши лсы, баджи, удаляйте нахрен этот эпик, рар и т.д, который копился годами, особенно на х100, тогда будет и файт, и интерес к игре и все будем в равных условиях. А не сервер переточенных старичков-светлячков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, биржа работает на всю катушку! на х100 уже ни одного дб нету, лоты улетают на глазах) 

администрация будет как то регулировать поток вещей или будь как будет? 

по поводу точки - согласен, идеально привести всё к х7, плюс минус. у нас не слишком переточено всё, чтобы страшно было играть, но и не +3 сеты. игроки х20 молчат как то, что они хотят и как. бонусы как с х3 слиянием были вполне неплохи, для 3мес сервера вполне думаю, тем более пишут есть дб +12++, значит будут 15

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Brooklyn сказал:

Ну во первых не делать таких абсурдных вливаний, чтоб голова потом не болела. 

А если уж пошли на столь противоречивое объединение, то и принимать решительные действия во всем. Рисовать - а кому потом надо будет на этот эпик ходить? Оставлять тонны эпика и давать людям с х20 купоны - это прям равносильно насмешке. Впринципе, как и все это объединение для людей, пришедших играть именно на мид рейт.

Равняйте сервера на эквип х20, убирайте ваши лсы, баджи, удаляйте нахрен этот эпик, рар и т.д, который копился годами, особенно на х100, тогда будет и файт, и интерес к игре и все будем в равных условиях. А не сервер переточенных старичков-светлячков

Негодование понятно. А теперь поставь себя на их место. Ты играл годами, чего-то добивался, тратил своё время, деньги, чтобы потом в один прекрасный момент у тебя это всё забрали, чтобы товарищи с х20 поиграв 1-2 месяца (а то и меньше) ливнули (в лучшем случае на осенний лоурейт тфф)? Осталось не так много "переточенных старичков-светлячков", чтобы у них что-то забирать. А вот дать щедрые бонусы в заточке - это пожалуйста. Тем более, что в прошлый раз х3 дали время на крафт. А я тоже успел успешно закупиться на бирже, поточить закенов простыми точками :laugh:

Файт будет в любом случае - это было после мержа, когда голым/босым с х3 щедро насыпали и кое-кто проиграл драку и начал грязную игру (ресторы, дроп вара). Так что не переживайте. На счёт олимпа тоже - Серёжка и ко будут помогать подрезать вражеских фармеров, а остальные вообще ничего не могут в оупене, так что геройство и фан будет 100%.

Если на ШВ порежут что-то на х7 - базовом ТФФ, то это всё, финита ля комедия :byebyegirl:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

товарищи с х20 поиграв 1-2 месяца (а то и меньше) ливнули (в лучшем случае на осенний лоурейт тфф)?

Такие давно уже свалили, остался костяк, который расчитывал играть неспешно, размеренно, а тут нам подносят одно место к носу и говорят, вот вам ребята, так и так, получайте полный крах экономики, точенный шмот, пухи, эпик. 

Что я буду делать на новом сервере со своим дк рар +3 и аркой с активным п дефом? В противовес вашим фул эпикам, точенным пухам с лсами? Дадут нам купоны на эпик на 30-90 дней - смешно же. Поднимут точку, на 2-3 единицы - прям верх мечтаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Genos сказал:

 

Штрилиц ещё никогда не был так близко к провалу, да, Андрей?:pandaredlol:

 

Читаю комменты и мне тошно становится - кругом жадность ужасная. Трясутся за свои пиксели. Готовы играть сами с собой, фрифармить, заливаться без конкуренции, но лишь бы кому-то не дали слишком много бонусов (х20). Зато х7 надо апать точку (это вообще хохма), а х100 резать в 0. Ну, и про +9-10 сеты посмеялся. Нет их, а если и есть, то 1-2 на весь сервер, т.к. уже почти все ливнули от безнадёги и постоянного ожидания чуда.

Вы забываете одну важную вещь: чем выше рейты, тем более ленивые игроки. Киборг подчеркнула, что разница по бусту между х7 и х100 не такая уж и большая, разве что заточка.

Сделать гибкую систему уменьшения заточки для х100, х7 не трогать, х20 накинуть нормально бонусов (как на х3 или чуть ниже, но в идеале тоже гибкую систему), дать купоны на эпик на 30/60/90 дней и будет счастье всем.

ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ ШЛИ НА КОНКРЕТНЫЙ РЕЙТ. Я хочу нпс баф и средний кач я иду на х20-х100, это вообще началось на каратнине еще. А теперь меня ЗАСТАВЛЯЮТ играть на лоу рейте х7. Хотел бы я х1-х7 пошел бы на такой сразу, играть долго и нудно. ОТ х100 недельных уже тошнит, а их сюда тоже приписали, еще и многолетний. Люди хотели играть на х7 на х20 и на х100 они играли... Какой то серв умер, какой то еще дергается а сейчас из этих тел решили сшить ФРАНКЕНШТЕЙНА в надежде что он будет "Живой!!! Он живоооой". 

Если бы сливали х7 с х7олд, х20 в старый х20 и тд еще понятно, уже естественная практика, а это будет каша!

Для игроков с х7 теперь будет легче, для х20 хз мы тут 3 месяца только... Для х100 так и останется, у них уже все есть, о новых игроках можно забыть.

При чем тут ЖАДНОСТЬ? Это дело второе, т.к. экономика в л2 это 80% контента, фарм\торговля по 4+часа пофармил\покрафтил\купил\продал 2-3 часа повоевал в том что наторговал и еще 4+ часа фармить пошел. Убери из этого уравнения экономику здесь игра будет с 19 до 23 только, хотя так почти и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Brooklyn сказал:

Такие давно уже свалили, остался костяк, который расчитывал играть неспешно, размеренно, а тут нам подносят одно место к носу и говорят, вот вам ребята, так и так, получайте полный крах экономики, точенный шмот, пухи, эпик. 

Что я буду делать на новом сервере со своим дк рар +3 и аркой с активным п дефом? В противовес вашим фул эпикам, точенным пухам с лсами? Дадут нам купоны на эпик на 30-90 дней - смешно же. Поднимут точку, на 2-3 единицы - прям верх мечтаний.

почитай как было при слиянии с х3, вполне норм на шмот точку накинули и люди получили свои +6 сеты, которых на х7 было не так и много в целом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fatale сказал:

ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ ШЛИ НА КОНКРЕТНЫЙ РЕЙТ. Я хочу нпс баф и средний кач я иду на х20-х100, это вообще началось на каратнине еще. А теперь меня ЗАСТАВЛЯЮТ играть на лоу рейте х7. Хотел бы я х1-х7 пошел бы на такой сразу, играть долго и нудно. ОТ х100 недельных уже тошнит, а их сюда тоже приписали, еще и многолетний. Люди хотели играть на х7 на х20 и на х100 они играли... Какой то серв умер, какой то еще дергается а сейчас из этих тел решили сшить ФРАНКЕНШТЕЙНА в надежде что он будет "Живой!!! Он живоооой". 

Дружище, не нервничай. Выше я писал, что х20 и х100 при концепте х20 с порезкой точки, жирными бонусами - это топ решение, а х7 не трогать (совсем другая игра), но "это невозможно". На что рассчитывали игроки х20 прекрасно понимаю. Но не понимаю, почему администрация не выкатила пост с выводом: получился эксперимент с мидрейтом или нет. Моё мнение: получился, очень даже хорошо. Но проблема в балансировке под концепцию и рейты, а это головняк (по сути, нужно две версии ТФФ: "лоу рейт" и "мид рейт", Моте и так хватает головной боли).

6 минут назад, Fatale сказал:

При чем тут ЖАДНОСТЬ? Это дело второе, т.к. экономика в л2 это 80% контента, фарм\торговля по 4+часа пофармил\покрафтил\купил\продал 2-3 часа повоевал в том что наторговал и еще 4+ часа фармить пошел. Убери из этого уравнения экономику здесь игра будет с 19 до 23 только, хотя так почти и есть.

Жадность некоторых с х7, которые трусятся над своим состоянием и наивно полагают, что это только они такие богатые буратины и только их заденут бонусы ребятам с х20. Я за щедрые бонусы х20!

10 минут назад, Brooklyn сказал:

Такие давно уже свалили, остался костяк, который расчитывал играть неспешно, размеренно, а тут нам подносят одно место к носу и говорят, вот вам ребята, так и так, получайте полный крах экономики, точенный шмот, пухи, эпик. 

Что я буду делать на новом сервере со своим дк рар +3 и аркой с активным п дефом? В противовес вашим фул эпикам, точенным пухам с лсами? Дадут нам купоны на эпик на 30-90 дней - смешно же. Поднимут точку, на 2-3 единицы - прям верх мечтаний.

Ты же прекрасно понимаешь, что ладва - командная игра. В своём минимальное эквипе вы сможете дать отпор, не сомневайся. Всё будет кока-кола.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, PackMan сказал:

вот, биржа работает на всю катушку! на х100 уже ни одного дб нету, лоты улетают на глазах) 

администрация будет как то регулировать поток вещей или будь как будет? 

по поводу точки - согласен, идеально привести всё к х7, плюс минус. у нас не слишком переточено всё, чтобы страшно было играть, но и не +3 сеты. игроки х20 молчат как то, что они хотят и как. бонусы как с х3 слиянием были вполне неплохи, для 3мес сервера вполне думаю, тем более пишут есть дб +12++, значит будут 15

 

дык биржа крутится - комиссия мутится :burjua:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, PackMan сказал:

почитай как было при слиянии с х3, вполне норм на шмот точку накинули и люди получили свои +6 сеты, которых на х7 было не так и много в целом.

 

Мне не доставит совершенно никакого удовольствия нарисованный сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Brooklyn сказал:

Мне не доставит совершенно никакого удовольствия нарисованный сет

Давай по-другому. Игроки х7, х100, одмены понимают баттхёрт игроков х20. Но уже озвучили решение - мержу быть. Вместо повторения понятных тезисов лучше озвучьте своё виденье справедливых бонусов, от этого будет в разы больше пользы.

 

В тред самонится прекрасная умняша @Numur для конкретики :wub:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Давай по-другому. Игроки х7, х100, одмены понимают баттхёрт игроков х20. Но уже озвучили решение - мержу быть. Вместо повторения понятных тезисов лучше озвучьте своё виденье справедливых бонусов, от этого будет в разы больше пользы.

 

В тред самонится прекрасная умняша @Numur для конкретики :wub:

Прекрасная идея была выше, оставлять мид рейт и лоу рейт сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все АМ < 8 на Серве (их и всё ниже перечисленное скрафченное до темы о слиянии и имеющее на тот момент вставленное СА) сделать +8, Все АМ 8+ сделать 10-ыми, все дб < 14 сделать +14, Все 14+ сделать 16-ыми, все +6-ые сеты сделать +8, все обычные (распечатанные, надетые на игрока до темы о слиянии) +6. Всю бижу сбросить до +6. Шоколюд просмотреть отдельно, применив данную формулу после понижения точки.

Я сейчас выше написал дикую Я люблю Шок!ню, но все мы понимаем, что после слияния мы будем играть на лоу-рейт ПВП сервере, где на эпик будет приходить три-четыре пака, а на оли и так будут летать все поголовно в +6+8 сетах и с пухами +8+16, даже если не делать такую дичь, как я написал выше.

Скорее народ продолжит играть на равных бустах, а ливнет скорее при существенной разнице в бусте, чем из-за того, что их шмот уравняли с соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PackMan сказал:

почитай как было при слиянии с х3, вполне норм на шмот точку накинули и люди получили свои +6 сеты, которых на х7 было не так и много в целом.

 

Согласен я один из них без сетов +6)

Изменено пользователем Bulochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж сливаете х100 и х7(большего абсурда я не видел), то тогда развивайте тему. Все что ниже +6 оставить как есть, все что выше сбросить на +6(оружие, шмот, скилы, абсолютно все). Все ЛСы удалить, эпик оставить по 1 на чара. А то смотрю тут все в грудь себя бьют, что им не важно это все, главное процесс, ну так заточитесь и поймаете ЛС заного.

Смотрю за 10 лет нифига не поменялось тут, принимаются очень "обдуманные" решения, которые гробят все к чертям.

Изменено пользователем HimeraShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...