Перейти к содержанию
ShockInfo

Событие: Гнев Титанов

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Dafin сказал:

Давайте снеговиков ) самый бомбовый евент ) 

"Бомбовый" не то  слово! А, если с тем  же дропом, который был ранее, то это бигбадабум! Так бомбанет, что похоронит экономику окончательно.

Изменено пользователем Polubaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу пока какой будет ивент, но прошлых результатов хотелось бы избежать))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2020 в 15:24, Chezara сказал:

Друзья, обратите внимание:

Титаны покинут игровой мир на рестарте 1 декабря.

Скорее всего, мы пересмотрим данное мероприятие и Титаны вернутся. Планируются изменения в некоторых механиках и дропе. Не стоит ожидать их ранее конца декабря - начала января.

Очень жаль, мне титаны понравились. И дроп с них нормальный. 

Руны 50% опыта отлично заходят на сап который ты качаешь, прем, умбры коины тоже подбераются сапортом для покупки клеверов. Получается топ  exp/sp бустинг твинов. Если вы откладывали прокачуу вашему сапорту комбо скиллов и др 80 лвл навыков, то титаны это отличная возможность сделать все довольно быстро

За пятн-воскр мне лутанула ews, bews по 1 шт, а випки и пр. Лут оч даже достойный. 

Резать лут нет смысла, шанс и так мелкий, задирать шанс лута тоже не стоит, титаны заливаются слишком легкл и появляются довольно часто. 

Ну это все сугубо мое личное мнение. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, в этот раз отлично выверен дроп и концепция (после правок): не жлобские награды, но и не слишком щедрые, по шансам тоже не слишком редко и не часто. Мне очень понравилось, что падают сундуки с грузоподъёмностью, ПА на 1 день (на тех же твинов), руны (туда же), костюм постоянный, разнообразие контента в конце концов.
Не думаю, что стоит выключать и пересматривать. Потом какие-то заботы будут, отложится, забудется, а игроки будут бухтеть, мол, вертайте взад быстрее. Разве что немного уменьшить шанс появления (или хотя бы во время других временных акций).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2020 в 17:16, xNIKONx сказал:

только читерских снеговиков не надо)

А почему не надо?

Тут играют и те кто не на крабил в прошлом году шоколадок и клеверов по 500 штук!!!

Так отчего ж не уровнять шансы?

В прошлом году наверно не верещали что экономика страдает!

Ох уж эти двойные стандарты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Dolka сказал:

А почему не надо?

Тут играют и те кто не на крабил в прошлом году шоколадок и клеверов по 500 штук!!!

Так отчего ж не уровнять шансы?

В прошлом году наверно не верещали что экономика страдает!

Ох уж эти двойные стандарты!

Сразу сказали, что это имба, но было уже поздно и решили оставить как есть. Если подобное повторится - это будет большая ошибка, потому что:

  • экономика опять пострадает на месяцы
  • отпадёт смысл фармить АА, точки, СА и многие другие вещи
  • те, кто будет отдыхать на праздники, проводить время с семьёй, друзьями пролетят и будет вполне понятное бомбление, что в очередной раз не попали на праздник жизни
  • опять будет негатив, игра 24/7 со сменами из-за жадности

Кому это нужно?

Тогда я в первый раз в жизни так задротил  - 3 дня подряд часов по 10 практически без пауз (благо кастрюля карбонары, салаты, фрукты, перекусы были и я бегал в окнах респа как задрот к микроволновке и назад, чтобы не дай Один какой-то крот не сбил мне респ). Так сильно я в ладве ни разу не уставал и нафармил на месяцы вперёд АА, точек. Некоторые запасы только летом закончились. При такой халяве я не желаю никому так же проводить своё время, это перебор.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Сразу сказали, что это имба, но было уже поздно и решили оставить как есть. Если подобное повторится - это будет большая ошибка, потому что:

  • экономика опять пострадает на месяцы
  • отпадёт смысл фармить АА, точки, СА и многие другие вещи
  • те, кто будет отдыхать на праздники, проводить время с семьёй, друзьями пролетят и будет вполне понятное бомбление, что в очередной раз не попали на праздник жизни
  • опять будет негатив, игра 24/7 со сменами из-за жадности

Кому это нужно?

Тогда я в первый раз в жизни так задротил  - 3 дня подряд часов по 10 практически без пауз (благо кастрюля карбонары, салаты, фрукты, перекусы были и я бегал в окнах респа как задрот к микроволновке и назад, чтобы не дай Один какой-то крот не сбил мне респ). Так сильно я в ладве ни разу не уставал и нафармил на месяцы вперёд АА, точек. Некоторые запасы только летом закончились. При такой халяве я не желаю никому так же проводить своё время, это перебор.

вот и я говорю не надо снеговиков 

один раз на шоках  до беспредельного был новогодний эвент бьешь мобов и рандомно приезжал дед мороз на санках давал ништяки точно не помню какие или купон на пуху на 1 час с рандомной заточкой вот такой я бы хотел эвент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ивент с заточкой как на оффе. Покупаешь точки за адену / какой-то ресурс, который дропается, - точишь до +12-16 и меняешь на вкусняшки или такую же пустышку красную для красоты.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Хотелось бы ивент с заточкой как на оффе. Покупаешь точки за адену / какой-то ресурс, который дропается, - точишь до +12-16 и меняешь на вкусняшки или такую же пустышку красную для красоты.

Вот не поверите, только на днях обсуждали подобный ивент) Но вряд ли успеется реализовать на этот новый год(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chezara сказал:

Вот не поверите, только на днях обсуждали подобный ивент) Но вряд ли успеется реализовать на этот новый год(

Вот, я всегда был уверен, что мысли материальны. Думал об этом недели 2 назад, мол, было бы оригинально и свежо, но другим занимался и не озвучивал.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно уже поздно , но в  стакато они с 75+ ничерта не появляются !"№;%:? и спойлить восьмидесятым спойлером 75 и 76 мобов для хитин печально, там максимум 79 лвл и то их там оч мало, в основном 75 76    синеют через раз если ни через 2

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет как обычно, уберут, сломают, а потом будут плакаться от негативного фидбека.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SweetSerg сказал:

будет как обычно, уберут, сломают, а потом будут плакаться от негативного фидбека.

На Беспредельном сейчас все довольны текущим состоянием этого ивента?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Genos сказал:

На Беспредельном сейчас все довольны текущим состоянием этого ивента?

Что то говорить уже страшно, а то сделают ещё хуже (


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SweetSerg сказал:

Что то говорить уже страшно, а то сделают ещё хуже (

А что, по-Вашему, было не так?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...