Перейти к содержанию
Genos

[Игра] Поиски затерянных мест

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Numur сказал:

Вот типичный рекламный развод. Как не стыдно. 

Изначально хотел несложные загадки на старте и всё сложнее к концу. Но я не учёл, что практически все играли на лоурейтах, делали какие-то непопулярные квесты, фармили лоу РБ и все эти места прекрасно знают. Но я всё же постараюсь загадать сложные загадки (особенно в супер-игре).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы немного побегать? :spiteful:

Загадка №13

b44219e8474d.jpg

Ваша задача:

Спойлер
  • Найти загаданное место
  • Сделать скриншот с открытой картой.
  • Отправить мне (Genos) личное сообщение с темой «Поиски затерянных мест» и содержанием: 
  1. Порядковый номер загадки.
  2. Прикрепленный скриншот с открытой картой (обязательно должно быть видно ник персонажа).

Для написания личных сообщения необходимо иметь не менее 5 сообщений. Если у Вас недостаточное количество - немного пофлудите :wink:.

Внимание! Все ответы необходимо присылать в одну переписку!

Ответ на загадку №12

Спойлер

5301c48392c3.jpg

Таблица результатов

Спойлер

Участник

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

1

xNIKONx

I

II

II

I

III

II

I

+

+

I

III

II

 

 

2

Sabbath

II

+

I

+

II

+

+

+

+

+

+

I

 

 

3

Konfeta

III

III

+

+

+

+

III

III

I

+

+

+

 

 

4

ShamankaFeri

+

I

III

II

I

I

II

I

III

+

I

III

 

 

5

OnyxOne

+

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

6

Kamill

-

-

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

 

 

7

Marta

-

-

-

III

+

+

+

II

II

II

II

+

 

 

8

Polubaster

-

-

-

+

+

-

+

+

+

III

+

+

 

 

9

4ChaosLife

-

-

-

-

+

III

+

+

+

-

+

-

 

 

+ - загадка разгадана

- - загадка не разгадана

I - первый ответ

II - второй ответ

III - третий ответ

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, дядьки и тётьки, готовы к сложной загадке? В этот раз пощады не будет :diablo: Но если я всё же пережестил, то подскажу завтра днём. Эту и новые три загадки для супер-игры согласовал с @Chezara. Сошлись на том, что они достаточно интересные и сложные.

Загадка №14

4f24eeaa2dbe.jpg

Ваша задача:

Спойлер
  • Найти загаданное место
  • Сделать скриншот с открытой картой.
  • Отправить мне (Genos) личное сообщение с темой «Поиски затерянных мест» и содержанием: 
  1. Порядковый номер загадки.
  2. Прикрепленный скриншот с открытой картой (обязательно должно быть видно ник персонажа).

Для написания личных сообщения необходимо иметь не менее 5 сообщений. Если у Вас недостаточное количество - немного пофлудите :wink:.

Внимание! Все ответы необходимо присылать в одну переписку!

Ответ на загадку №13

Спойлер

bc8b5efa1441.jpg

Таблица результатов

Спойлер

Участник

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

1

xNIKONx

I

II

II

I

III

II

I

+

+

I

III

II

II

 

2

Sabbath

II

+

I

+

II

+

+

+

+

+

+

I

I

 

3

Konfeta

III

III

+

+

+

+

III

III

I

+

+

+

III

 

4

ShamankaFeri

+

I

III

II

I

I

II

I

III

+

I

III

+

 

5

OnyxOne

+

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

6

Kamill

-

-

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

 

7

Marta

-

-

-

III

+

+

+

II

II

II

II

+

+

 

8

Polubaster

-

-

-

+

+

-

+

+

+

III

+

+

+

 

9

4ChaosLife

-

-

-

-

+

III

+

+

+

-

+

-

-

 

+ - загадка разгадана

- - загадка не разгадана

I - первый ответ

II - второй ответ

III - третий ответ

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется знаю что это за горы без имени и отличительных признаков, доводилось через них тыкаться :crazy: Ща проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

:shok:

И тем не менее, несмотря на то что я совершенно точно тут бывал, найти сходу место не вышло. Автор молодес, заставил-таки старика побегать да подумать :good:завтра разберёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xNIKONx сказал:

я все что мог обошел не нашел для меня это перебор))) я пас завтра иска не смогу

А как же супер-игра?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаю, что завтра в 19:00 (по Москве) или 18:00 (по Киеву) начнётся супер-игра. Соответственно, ответы принимаются до этого. Загадка сложная, потому как пока 0 ответов. Поэтому сразу дам подсказку - туда можно попасть, если зайти в проход между локациями, который не отмечен на карте :wink:

@xNIKONx, @Sabbath, @Konfeta, @ShamankaFeri, @Kamill, @Marta, @Polubaster (надеюсь ответ будет дан на последнюю загадку :smile:), если у вас не получается, пожалуйста, скажите - перенесём на 1-2 чаЯ люблю Шок! позже. Загадки точно будут не такими простыми, но и не такой сложной как последняя. Придётся подумать и побегать. Не исключено, что получится быстро найти, но это значит, что Вы - знаток мира Эльмореден, а не что я плохие загадки загадываю :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Genos сказал:

Друзья, напоминаю, что завтра в 19:00 (по Москве) или 18:00 (по Киеву) начнётся супер-игра. Соответственно, ответы принимаются до этого. Загадка сложная, потому как пока 0 ответов. Поэтому сразу дам подсказку - туда можно попасть, если зайти в проход между локациями, который не отмечен на карте :wink:

@xNIKONx, @Sabbath, @Konfeta, @ShamankaFeri, @Kamill, @Marta, @Polubaster (надеюсь ответ будет дан на последнюю загадку :smile:), если у вас не получается, пожалуйста, скажите - перенесём на 1-2 чаЯ люблю Шок! позже. Загадки точно будут не такими простыми, но и не такой сложной как последняя. Придётся подумать и побегать. Не исключено, что получится быстро найти, но это значит, что Вы - знаток мира Эльмореден, а не что я плохие загадки загадываю :laugh:

Добрый день! Можно ли перенести супер-игру на более позднее время (в 19:00 некоторые только домой приезжают с работы). А еще лучше - было бы провести ее на выходных, чтоб было больше свободного времени на поиски... К то муже было бы неплохо продлить время для поисков текущей локации еще на сутки - загадка сложная!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хорошо бы давать ещё какой-то ориентир, помимо собственно рельефа, хоть дерево какое, иль камень, я вот теперь сидю и думаю, не пробежал ли я мимо вчера :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...