Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Обновление 1.6

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Numur сказал:

Слишком мелкими суммами пока оперирую. Документы не принимают (

Могу помочь, но за такие суммы другие части продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Слишком мелкими суммами пока оперирую. Документы не принимают (

Ну шож ты так, надо поднимать оборот! А ваще л2 измельчала, дошики какие-то. Вот 13 лет назад была классификация игроков:

Нагибатель - господин который побеждает в пвп

Е6аер - господин который купил шмоток за реал

афкнасабевбгрейде - господа которые проиграли в пвп

зайки - господа из мид вара

трулегит - господин который загрузил софт

Больше пока не могу вспомнить)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Friks сказал:

афкнасабевбгрейде - господа которые проиграли в пвп

авадонщики по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Установлено время респа для нового Орфена:

  • Каждые 6 дней
  • Вечерний респ с 20:00 по 22:00

2. Изменения в Virtue Oath отменены

3. Mass Recharge, Miracle, Purification Field, Anti-Summoning Field требуют 1 зарядку 
   * один из тех моментов, когда баг стал фичей

4. Flames of Invincibility требует 2 зарядки и 4 magic symbol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мота сказал:

1. Установлено время респа для нового Орфена:

  • Каждые 6 дней
  • Вечерний респ с 20:00 по 22:00

2. Изменения в Virtue Oath отменены

3. Mass Recharge, Miracle, Purification Field, Anti-Summoning Field требуют 1 зарядку 
   * один из тех моментов, когда баг стал фичей

4. Flames of Invincibility требует 2 зарядки и 4 magic symbol

Чет слишком много для орфена, серьга приятная, но явно не ак бай для луков и валик для магов. Дня 4 былоб самый раз.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Мота сказал:

1. Установлено время респа для нового Орфена:

  • Каждые 6 дней
  • Вечерний респ с 20:00 по 22:00

2. Изменения в Virtue Oath отменены

3. Mass Recharge, Miracle, Purification Field, Anti-Summoning Field требуют 1 зарядку 
   * один из тех моментов, когда баг стал фичей

4. Flames of Invincibility требует 2 зарядки и 4 magic symbol

Вопрос один мучает, с каких серьг при разбитии будут падать частицы? После обновы с нового 78 орфена или подойдут даже те серьги что сейчас есть на х7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Friks сказал:

Чет слишком много для орфена, серьга приятная, но явно не ак бай для луков и валик для магов. Дня 4 былоб самый раз.

У Орфена вкусный дроп, примерно как у Фринты. А у Фринты 4 дня респа - это ещё очень быстро.

6 минут назад, 24ka1234 сказал:

Вопрос один мучает, с каких серьг при разбитии будут падать частицы? После обновы с нового 78 орфена или подойдут даже те серьги что сейчас есть на х7?

Старые тоже подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2020 в 10:51, Ravage сказал:

Квест: Dangerous Seduction (Стартовый NPC Vellior)

  • Изменена награда:
    • 77214 exp.
    • 5939 sp.
    • 85566 adena.

@Chezara награда данного квеста просто 51к аден

Спойлер

3.jpg.3d1d8469ad84fe35c7c7bebfe32a7d2a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, господам, которые на ОБТ тестируют лоу квесты нужно точно, как минимум, по шапочке любой выдать на старте, ящитаю.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

по шапочке

:horse: двоякая формулировка :pandaredlol:


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Genos сказал:

К слову про нытьё. Перед стартом х20 были ванги, которые писали, что глады и влы будут имбовать. На них тоже набросились. И что в итоге? Те, кто не дождались хотфиксов ливнули, а гладов и влов зарезали по самое не хочу. Кому от этого в конечном итоге стало лучше? Никому. Можно же нормально обсудить всё, типа, "а я с тобой не согласен, потому что...". Естественный процесс же :unknw:

Ало ку ) Мы и были теми самыми вангами про влов и гладов и че ? Мы били не правы ? Да ! На нас набросились все кто может , а по итогу что ? Кто был прав ?

Те наши пачки которые все же решили стартонуть на той х20 стартовали исключительно тем составом который мы им сказали )) Кайфонули пацаны знатно ( да Куо ? :finder:) в 4 вла )

А люди которые ливнули не дождавшись хотфиксов поступили верно . Ведь о проблеме писалось ( даже кричалось до старта ) так ведь ? ... хотя да ! я же даун который не шарит ... и который говорит что-то не играв на обнове ) 

Ну а урезание это всего лишь следстиве проблемы ... логическое завершение ... правда не совсем логическое ! Потому как корень всей этой проблемы до сих пор не решен ))) И сейчас физ аое будет унижать так ... что будут гореть не только пятые точки ... 

Нормально обсудить говоришь ? ЛОЛ !!! Почитай внимательно весенние темки до старта ... почитай как гнобили меня и моего напарника ... Нормально обсудить ?

Я пытался ) И что ? Был результат ? Мота разве слышит ? Он читает , слушает , отвечает ... но он НЕ СЛЫШИТ !!! Вот и результат !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GangsterS сказал:

Ало ку ) Мы и были теми самыми вангами про влов и гладов и че ? Мы били не правы ? Да ! На нас набросились все кто может , а по итогу что ? Кто был прав ?

Те наши пачки которые все же решили стартонуть на той х20 стартовали исключительно тем составом который мы им сказали )) Кайфонули пацаны знатно ( да Куо ? :finder:) в 4 вла )

А люди которые ливнули не дождавшись хотфиксов поступили верно . Ведь о проблеме писалось ( даже кричалось до старта ) так ведь ? ... хотя да ! я же даун который не шарит ... и который говорит что-то не играв на обнове ) 

Ну а урезание это всего лишь следстиве проблемы ... логическое завершение ... правда не совсем логическое ! Потому как корень всей этой проблемы до сих пор не решен ))) И сейчас физ аое будет унижать так ... что будут гореть не только пятые точки ... 

Нормально обсудить говоришь ? ЛОЛ !!! Почитай внимательно весенние темки до старта ... почитай как гнобили меня и моего напарника ... Нормально обсудить ?

Я пытался ) И что ? Был результат ? Мота разве слышит ? Он читает , слушает , отвечает ... но он НЕ СЛЫШИТ !!! Вот и результат !

Во-первых, то, что вы это писали, а вас никто не слушал, я говорил, но другим людям и в других разговорах, а, возможно даже, не на форуме. Во-вторых, были и другие ванги. Я тоже оценил ситуацию и писал, что глады будут удивлять (чё-т в ВЛов не верил, потому что просто ленился тогда выкачать и не убедился, что уже тогда они были ого-го).

Про абуз старой механики целесты написал, Мота точно увидел и даже развернуто ответил, моя совесть чиста. На старте х3, когда все голые-босые никто качать БП ради такого не будет, но позже - весьма вероятно. Ну, и сделал свой прогноз на счёт расклада сил в мид и энд гейме на олимпиаде ввиду некоторых изменений. Так что буду просто наблюдать, так как врываться потом с ноги или двух с криками "ну я же говорил" точно не буду, устал уже от этого.

Ну, и иногда Мота всё же слышит, просто притворяется шлангом :redlol: Так проще вести дела.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, FabRyo сказал:

@Chezara награда данного квеста просто 51к аден

  Показать контент

 

Спасибо, перепроверим.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Мота сказал:

Изменения в Virtue Oath отменены

В описании хроник забыли исправить.

Пожалуйста, напишите полное описание эффектов PoWind и PoF там же, а то это уже какой-то абсурд получается, а не удобноваримое описание эффектов :smile: Это же ключевая информация при выборе баффера, а на х3 качать с 0 78 - это не на х7 с фул баффом на свободных топ спотах в фул бусте.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тебе нужно ограничить количество сообщений в сутки которое ты можешь писать. при любой возможности тягомотина эта :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...