Перейти к содержанию
Ravage

Личный Кабинет

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, H9HbKA сказал:

А вы уверены, что фразы типа "подымать Ор", "крик и топанье ногами" — это из разряда помощи? Не надо на меня вешать ярлык "неуравновешенный".

Вы сами себе что-то придумали. У моего возмущения есть основания. У ваших невольных психологических характеристик — нет.

Ни в коем случае не брала на себя роль "навешивателя ярлыков". Ваши эмоциональные посты с употреблением соответствующей лексики достаточно красноречивы и без ярлыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Viafara сказал:

А если есть доступ к почте, тогда зачем вам её менять и платить деньги? 

может капсом уже написать, у многих нет доступа к той почте, что указана в личном кабинета, так когда они начинали играть особо об этом на заморачивались какая у них там почта.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lad сказал:

а ты был на Беспредельном? и сколько там новеньких ну так на вскидку?

Не была. Полагаю только, что не 100% игроков Беспредельного столкнулись или скоро столкнутся с этой проблемой. А те, кому эта помощь понадобится - думаю смогут ее получить. Судя по форуму - игроки Беспредельного, люди с устоявшимися взглядами и характерами. Вы так не думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tianell сказал:

Вы великолепно описали ситуацию, и ниже сами на нее ответили :appl: Так скорее всего и "старичков" играющих не 100500. И им конечно пойдут навстречу, насколько понимаю Ваши слова, администрация часто прислушивается и помогает опытным "старожилам".

Суть была в том, что не нужно подливать масло в огонь, видно же, что человек нервничает. Успокоить его, попросить проследовать в саппорт и постараться помочь, ведь сделать бесплатным смену почты невозможно по объективным причинам, которые были озвучены выше. А за персональное разбирательство, которое занимает много времени и сил, придется заплатить, думаю, что это справедливо.

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tianell сказал:

Ни в коем случае не брала на себя роль "навешивателя ярлыков". Ваши эмоциональные посты с употреблением соответствующей лексики достаточно красноречивы и без ярлыков.

Ещё раз попрошу не давать мне своих психологических характеристик.


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lad сказал:

может капсом уже написать, у многих нет доступа к той почте, что указана в личном кабинета, так когда они начинали играть особо об этом на заморачивались какая у них там почта.

На эти вопросы я уже ответил. Тут нужно обращаться в сапорт и я повторюсь, Администрация не несет этим решением какую-то материальную выгоду, она максимально лояльно отнесется к таким случаям. Не нужно просто поднимать тут панику, все вопросы решаемые и решаются. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

 придется заплатить, думаю, что это справедливо.

за все аккаунты?


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lad сказал:

за все аккаунты?

Думаю, что можно как-то договориться. Вот у меня есть столько-то аккаунтов, сколько это будет стоить?

Администрация, конечно, должна ценить свое время, но и при этом ценить своих игроков, какими бы ворчунами они не были и идти навстречу. Даже тебе я бы сделал приличную скидку или придумал бы что-то, лишь бы ты не грустил и не бомбил :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, lad сказал:

за все аккаунты?

Не думаю, что такой случай будет хоть один, но по сути да, придётся платить за все. И не исключаю тот факт, что если он и будет, то я думаю, Администрация бы пошла навстречу каким-то образом. 
За все время, пока я тут, ещё не было ниодного такого игрока. 

Но тут нужно тоже с пониманием отнестись, Администрация сейчас готова идти на встречу игрокам, она понимает, что могут быть сложности. 
 

51 минуту назад, Genos сказал:

Думаю, что можно как-то договориться. Вот у меня есть столько-то аккаунтов, сколько это будет стоить?

Администрация, конечно, должна ценить свое время, но и при этом ценить своих игроков, какими бы ворчунами они не были и идти навстречу. Даже тебе я бы сделал приличную скидку или придумал бы что-то, лишь бы ты не грустил и не бомбил :smile:

Обязательно пойдёт на встречу, но как я писал выше, такого игрока я еще даже не видел. Обычно одна или две почты. И до этого момента, всем тоже помогали с восстановлением своих почт или их сменой. 

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Viafara сказал:

Не думаю, что такой случай будет хоть один, но по сути да, придётся платить за все.

https://discord.com/channels/570552521798451205/664859253164474384/777964049509122048


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lad сказал:

Ну тут +1 в мою копилочку. Человек спросил, что и как. Теперь он знает, что он придёт в спорт и ему там максимально помогут. 
Возможно даже помогут вспомнить и не придётся даже менять. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Viafara сказал:

Ну тут +1 в мою копилочку. Человек спросил, что и как. Теперь он знает, что он придёт в спорт и ему там максимально помогут. 
Возможно даже помогут вспомнить и не придётся даже менять. 

У вас раздвоение личности? Там ни одного поста нет от вашего имени. 
А если читать вдумчиво что он писал, то можно понять, что там почты были такие же как и секретные вопросы.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Genos сказал:

Суть была в том, что не нужно подливать масло в огонь, видно же, что человек нервничает. Успокоить его, попросить проследовать в саппорт и постараться помочь, ведь сделать бесплатным смену почты невозможно по объективным причинам, которые были озвучены выше. А за персональное разбирательство, которое занимает много времени и сил, придется заплатить, думаю, что это справедливо.

 

Суть была в описании отвлеченной ситуации об отвлеченных организациях. И игроку я не писала о его действиях. Так что масло подливаю не я. А если человек нервничает, то мой пост о том, что администрация могла бы оказать помощь в восстановлении почты, при соответствующем к ней обращении. А сменить почту при имеющихся данных уже другой вопрос, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lad сказал:

У вас раздвоение личности? Там ни одного поста нет от вашего имени. 
А если читать вдумчиво что он писал, то можно понять, что там почты были такие же как и секретные вопросы.

"Добрый вечер, есть один вопрос по поводу нового Личного Кабинета. Каким образом можно сменить почтовый ящик? Так как та почта, которая там сейчас указана, не существует."
Это тот случай, когда почту меняют бесплатно. Просто помогут ему подтвердить владение этими аккаунтами и сменят почту.

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tianell сказал:

Суть была в описании отвлеченной ситуации об отвлеченных организациях. И игроку я не писала о его действиях. Так что масло подливаю не я. А если человек нервничает, то мой пост о том, что администрация могла бы оказать помощь в восстановлении почты, при соответствующем к ней обращении. А сменить почту при имеющихся данных уже другой вопрос, мне кажется.

Перечитайте, пожалуйста, то, что Вы ему написали. А потом поставьте себя на его место и подумайте, а было бы ему приятно читать такие ответы? Лучшее решение в данной ситуации: дать ссылку на саппорт и заверить, что волноваться прежде времени не стоит, тут вам постараются помочь и войти в положение, всё :smile:

Нет, я не придираюсь. Мне нравится этот человек, потому что, например, он специалист и делает дельные замечания по поводу вики. Я искренне не понимаю, почему хороших заставляют нервничать на ровном месте :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...