Перейти к содержанию
NooB2

Отказано Добавить контет для соло игроков

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, NooB2 сказал:

А ну так сразу бы и сказал, что заробитчане возмущаются, я это и предполагал. Ну я жду что когда-то основная масса хомяков наркоманов поумнее и пошлет к х.ям это все дело чем кормить вас. Но наркоманов все меньше , и администрации надо думать как же сделать онлайн этой теряющей популярности игре. Может сейчас не сделают, а когда сделают точно поздно не станет?

Так как раз люди поумнели и стали платить за процесс в игре ни своим временем а бабками. Покупать шмот с биржи люди будут, т.к. В основном тут рабочий класс 30+. Особенно будут покупать те у кого есть бабки и мало свободного времени. Кстати при желании вложенные бабки легко отбиваются со временем и дальше приносят деведенды

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Matske сказал:

выдавать эпик за фарм мобов - не крайность? :)

У вас всех с арифметикой как там нормальнл? Или вы школу проиграли сидя в л2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NooB2 сказал:

Почему у всех всегда крайности на уме. 

P.S> пишите из какого вы клана/пака. Чтобы мне было понятно кто возмущается.

Я на заводе мивины работаю. Мне принципиально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NooB2 сказал:

У вас всех с арифметикой как там нормальнл? Или вы школу проиграли сидя в л2?

Линейка настигла менч позжн. Было время я прогуливал работу) 

Как бы рабочий день стоит дороже многих трат на бирде (у каждого конечно по разному). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, OtherME сказал:

Линейка настигла менч позжн. Было время я прогуливал работу) 

Как бы рабочий день стоит дороже многих трат на бирде (у каждого конечно по разному). 

Желают тебе избавиться от этой зависимости. Я пониамю контет красивый и хороший, но все же кратковременно покупать пикселы, причем это явно не единократно а уже много серверов длится, это плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NooB2 сказал:

У вас всех с арифметикой как там нормальнл? Или вы школу проиграли сидя в л2?

остынь, кипяточек :)

т.е. кто-то должен тратить время и стараться ради эпика, а кто-то может просто недельку пофармить мобчиков без конкуренции и получить его


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NooB2 сказал:

Я пониамю контет красивый и хороший, но все же кратковременно покупать пикселы, причем это явно не единократно а уже много серверов длится, это плохо. 

это почему же плохо покупать пиксели?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Matske сказал:

остынь, кипяточек :)

т.е. кто-то должен тратить время и стараться ради эпика, а кто-то может просто недельку пофармить мобчиков без конкуренции и получить его

Если повезет, то да, почему нет? А ты можешь драть себя 24/7 ктож мешает, все равно будешь иметь больше тех кому рандомноп овезет. Все справедливо или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Numur сказал:

Я на заводе мивины работаю. Мне принципиально. 

Передайте им, что их последние партии не вкусные. Я экономил на всем и купил себе долгожданную мивинку, а она не вкусная! 
Перехожу на ролтон. :tank:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Matske сказал:

это почему же плохо покупать пиксели?

Потому что убило давно эту игру именно такое поведение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NooB2 сказал:

Желают тебе избавиться от этой зависимости. Я пониамю контет красивый и хороший, но все же кратковременно покупать пикселы, причем это явно не единократно а уже много серверов длится, это плохо. 

Обьясню на пальцах - закинув 7 рублей я вывел 15. 

Зависимость ли это?  Врятли. Бизнесом тоже назвать нельзя, т.к это смешные цифры... 

Кто ставит себе цель заработать крутит бабок куда больше. Инвестиции в этом часто помогают. 

Да и хочу сказать каждый вправе тратить бабки нкмчто емк нравится. 30ти летние лбы которые буквально живут в игре добиваясь всего сами не тратя бабки в игру на мой взгляд смотрятся более жалко и нелепо чем те кто работает и способен затарить себе шмотки заплатя за это $$$ а не своим драгоценным временем. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NooB2 сказал:

Если повезет, то да, почему нет? А ты можешь драть себя 24/7 ктож мешает, все равно будешь иметь больше тех кому рандомноп овезет. Все справедливо или нет?

эпика больше иметь не будет.

6 минут назад, NooB2 сказал:

Потому что убило давно эту игру именно такое поведение. 

игру убило время. Ей 15 лет


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NooB2 сказал:

Желают тебе избавиться от этой зависимости. Я пониамю контет красивый и хороший, но все же кратковременно покупать пикселы, причем это явно не единократно а уже много серверов длится, это плохо. 

При том, что биржа является важным элементом обеспечения сервера за счёт %, выглядит это так:

"Кароче пацаны, я не хочу играть, честно зарабатывая пиксель, но и деньги вкладывать, оплачивая труд других игроков и помогая администрации, я тоже не хочу. Организуйте-ка мне рбшечку с эпиком на фарм в два окна".

А если допустить реализацию предложения, уже вижу тему о поднятии шансов дропа. Потому что сложна жи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NooB2 сказал:

Как там х20 вы стартовали, все понравилось? 

думаешь там не хватило эпика соло игрокам? Тогда всё было иначе? :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...