Перейти к содержанию
NooB2

Отказано Добавить контет для соло игроков

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, OtherME сказал:

Я против. Эпик должен падать с эпиков, твое предложение  противоречит концепции ла2. Линейка это не про соло. первый эпик, первые осады, первые герои. За эпиком будет гонка, кланы, кп будут не спать ночами топить лвл, драттся за эпик и не подпускать врагов к нему. А ты хочешь чтобы петя с 5б щашел на шару, поковырял моба 15 минут и вуаля - тарас барас, валакас шоколадный глаз и пр.?

Хочешь играть соло - споль, манор, фарми бабло любым способом на тот же эпик и покупай его с рук. Хочешь фармить сам - вступай в кп/клан.

Забавный ты. Если даже бы это реализовали, ты Действительно думаешь что тебя подпустят к таким рб? 

Сейчас есть эвент который вроде как должен перейти на постоянку с мини рб, гнев титанов. 

Игру соло покрайней мере на х7 сильно облегчили! к примеру баф дансы/сонги по часу дают возможность очень комфортно играть  в одно окно! Купоны вообще вплоть до s-grade вообще халява! 

 

 

Я знал что таких Васей с 5Б как раз жаба душить будет, кто рабом 10-м мембером или драйвером записывается за пиксель. Ну или кто-то в 30+ лет до сих пор сохранил костяк и не пропускает стартов. Но мой юный друг время ушло игра потеряла сильно в популярности, если ты будешь навязывать то что было 10-15 лет назад то сервера будут стартовать в 200 Васьков, а может и меньше, а соло тоже поумнели и им нафиг не сделось быть кормом в этой экосистеме. Сервер сделает предолжение разумное - может поиграю, не сделает то я не наркоман я спокойно не стартану и пойду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Sabbath сказал:

Думаю что скорее надо просто как следует отредактировать дроп с наших уже прижившихся титанов, и оставить их на постоянной основе. Скажем так, поменьше баночек, побольше существенного, но с плохим шансом (только не эпик, а если и эпик то временный :smile:)

Титаны тоже для патей. И кстати они отображаются на карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NooB2 сказал:

Титаны тоже для патей. И кстати они отображаются на карте?

Ну почему сразу для патей, я зелёного, который помягче, в одного варлорда пикой затюкиваю без малейших проблем. Ну под бафом конечно. А на карте вроде не отображаются, не смотрел честно говоря. Да и пропадают они быстро, если не начать их чпокать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sabbath сказал:

Думаю что скорее надо просто как следует отредактировать дроп с наших уже прижившихся титанов, и оставить их на постоянной основе. Скажем так, поменьше баночек, побольше существенного, но с плохим шансом (только не эпик, а если и эпик то временный :smile:)

Да лучше не с шанчом  дропа похуже, а с шансом появления пореже. Чтоб титаны были как праздник, а ни как обуза... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OtherME сказал:

Да лучше не с шанчом  дропа похуже, а с шансом появления пореже. Чтоб титаны были как праздник, а ни как обуза... 

Тоже хороший вариант, почему бы и нет. Есть такое кстати, сначала когда они только появились так на каждого набрасывался с удовольствием, а теперь уже после первого титана следующего, появившегося почти сразу же, колупать уже и лениво немного :wink: Ну конечно, если дроп будет ещё более вкусным.... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NooB2 сказал:

Я знал что таких Васей с 5Б как раз жаба душить будет, кто рабом 10-м мембером или драйвером записывается за пиксель. Ну или кто-то в 30+ лет до сих пор сохранил костяк и не пропускает стартов. Но мой юный друг время ушло игра потеряла сильно в популярности, если ты будешь навязывать то что было 10-15 лет назад то сервера будут стартовать в 200 Васьков, а может и меньше, а соло тоже поумнели и им нафиг не сделось быть кормом в этой экосистеме. Сервер сделает предолжение разумное - может поиграю, не сделает то я не наркоман я спокойно не стартану и пойду дальше.

Нормальный такой ультиматум: или дайте мне эпик или я не буду играть :)

костюмы, рарные шмотки, лсы в шмотки, новые скилы у классов - это всё фигня, контент не для соло игроков и внимания не достоин

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Matske сказал:

Нормальный такой ультиматум: или дайте мне эпик или я не буду играть :)

костюмы, рарные шмотки, лсы в шмотки, новые скилы у классов - это всё фигня, контент не для соло игроков и внимания не достоин

Конечно не достоен, ты привел то что просто досталось в хрониками выше. Слушай мы все знаем что это игра жопачасов, и нет тут ничего больше, медленное растянутое потребление контента, кто-то жрет поварешками 24/7, а кто-то жрет ложками по 2-3 часа в день. Если администрация способна сделать доступным весь контент абсолютно всем в нынешних реалиях то это будет плюсом, ну а не захочет, ну что поделать значит игра не для соло и смысла стартовать здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NooB2 сказал:

Я знал что таких Васей с 5Б как раз жаба душить будет, кто рабом 10-м мембером или драйвером записывается за пиксель. Ну или кто-то в 30+ лет до сих пор сохранил костяк и не пропускает стартов. Но мой юный друг время ушло игра потеряла сильно в популярности, если ты будешь навязывать то что было 10-15 лет назад то сервера будут стартовать в 200 Васьков, а может и меньше, а соло тоже поумнели и им нафиг не сделось быть кормом в этой экосистеме. Сервер сделает предолжение разумное - может поиграю, не сделает то я не наркоман я спокойно не стартану и пойду дальше.

Это звучит как нн сделаете по мойму - не буду стартовать. Стартовать или нет дело твое. Жалкие попытки монипуляции своим решением стартовать или нет выгдядят нелепо и смешно. 

Не надо затирать тут про горькую судьбу соло игроков. Я ведь один из них. Играть соло можно эффективно и довольно интересно. Но с друзьями игркть всегда прикольнее. 

На старте сервера будет куча возможности заработать соло себе на шмот даже при высокой начальной конкуренции за споты, человек с головой сумеет набрать бабок, и к моменту появленич эпика на бирже/в продаже сможет купи себе что захочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, OtherME сказал:

Это звучит как нн сделаете по мойму - не буду стартовать. Стартовать или нет дело твое. Жалкие попытки монипуляции своим решением стартовать или нет выгдядят нелепо и смешно. 

Не надо затирать тут про горькую судьбу соло игроков. Я ведь один из них. Играть соло можно эффективно и довольно интересно. Но с друзьями игркть всегда прикольнее. 

На старте сервера будет куча возможности заработать соло себе на шмот даже при высокой начальной конкуренции за споты, человек с головой сумеет набрать бабок, и к моменту появленич эпика на бирже/в продаже сможет купи себе что захочет. 

Я не манипулирую, я объясняю ситуацию. С теми же титанами ввод думаешь просто так был? Опять же попытки чтобы мини пати удовлетворить или мини кланы. Все к этому идет, вопрос только кто будет первым. Это вопрос сегодняшнего благополучия сервера. Вообще откуда такая уверенность что именно ты выбьешь с таким шансом то что тебе надо? Или почему ты так противишься уже случайно вы все не с РМТ подмастерья а? Сколько стартов пропустили? Играете на других проектах?

Я вот прям чувствую что жаба начинает душить тех, кто в стартовых гонках паками расфармливается за пару недель, а потом все сливает и идет на некст сервер. Возможно я ошибюсь на ваш счет, но вы уж точно не соло игроки, а нагибаторские паки явно тоже не будут такой хе.ней страдать как противиться таким мелким вводам которые они даже не почувствуют если играют ради нагибов.

Изменено пользователем NooB2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NooB2 сказал:

Конечно не достоен, ты привел то что просто досталось в хрониками выше. Слушай мы все знаем что это игра жопачасов, и нет тут ничего больше, медленное растянутое потребление контента, кто-то жрет поварешками 24/7, а кто-то жрет ложками по 2-3 часа в день. Если администрация способна сделать доступным весь контент абсолютно всем в нынешних реалиях то это будет плюсом, ну а не захочет, ну что поделать значит игра не для соло и смысла стартовать здесь нет.

В том то и дело, что игра не для соло игроков. Для этого есть другие игры.

Просто попросил бы ты квестов интересных, то я бы понял, что ты новый и интересный контент.

Но ты хочешь уже имеющийся контент в виде эпика, который был введен хрониками ранее, только упрощенный в какой-то степени способ добычи.

Поэтому и мнение, что ты не тянешь по каким-то своим причинам игру в социуме, не хочешь фармить адену и барыжить, но хочешь иметь абсолютно весь контент - жирновато чет :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты не шариш, тут есть офф бижа и некоторые играют и подрабатывают. Так вот переизбыток эпика на бирже обесценит его довольно быстро, от сюда будет отток онлайна за счёт тех кто "играет на бирже", будет бессмысленным собираться на эпики и драться за них, т.к. Время потраченное на их убийство нн будет окупаться (это проходки, драки возле рб, убийство самого босса)). 

Т.е. Вводя один контент ты убиваешь другой. 

 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, OtherME сказал:

И ты не шариш, тут есть офф бижа и некоторые играют и подрабатывают. Так вот переизбыток эпика на бирже обесценит его довольно быстро, от сюда будет отток онлайна за счёт тех кто "играет на бирже", будет бессмысленным собираться на эпики и драться за них, т.к. Время потраченное на их убийство нн будет окупаться (это проходки, драки возле рб, убийство самого босса)). 

А ну так сразу бы и сказал, что заробитчане возмущаются, я это и предполагал. Ну я жду что когда-то основная масса хомяков наркоманов поумнее и пошлет к х.ям это все дело чем кормить вас. Но наркоманов все меньше , и администрации надо думать как же сделать онлайн этой теряющей популярности игре. Может сейчас не сделают, а когда сделают точно поздно не станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду предложение по выдаче хиро за фарм мобов. 

В конец охренели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Numur сказал:

Жду предложение по выдаче хиро за фарм мобов. 

В конец охренели. 

Почему у всех всегда крайности на уме. 

P.S> пишите из какого вы клана/пака. Чтобы мне было понятно кто возмущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NooB2 сказал:

Почему у всех всегда крайности на уме. 

выдавать эпик за фарм мобов - не крайность? :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...