Перейти к содержанию
Авторизация  
FateStayNight

так ладно, орфен и бла бла бла

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ravage сказал:

И вообще, весь сыр-бор то из-за чего? Вы думаете, что следите за всеми обновлениями и можете все держать в голове, основываясь на этом, начинаете делать выводы по происходящем на стримах, далее предьявлять за изменения "втихую" или "вам нашептали, вы изменили". Хотя по факту, эти изменения уже давно на сервере и были описаны в патче.

P.S. Банить вас просто так никто не хочет, но постарайтесь избегать таких ситуаций, т.к разводить батхёрт на форуме, при чем на ровном месте и без причины - нехорошо, увы но за систематические нарушения такого рода, могут и выпилить.

По поводу того что я незаметил что изменения были я извинился ! Еще раз прошу прощения !

Но все же странно что в 3 дестра она упала ) Мы когда убивали то делали это в 2 этапа 1) 2-3 дестра для сбития регена хп и 3 дестра для фарма ... одни фармят другие сливаются и наоборот , они сбивают ей реген а фармящие сливаются ... но в 3 дестра убить я хз ...  

26 минут назад, Ravage сказал:

Босс ведет себя более адекватно, теперь не такой быстрый.

ну ок . этого я не видел , но всеравно даже так в 3 дестра не убить ибо  главной проблемой был жесткий реген ХП

26 минут назад, Ravage сказал:

Прочие мелкие правки

Возможно под этим пунктом имелось ввиду урезание регена ХП ? То в таком случае это явно не мелкие правки ) И желательно бы держать вкурсе игроков ... что же именно имелось ввиду под пунктом мелких правок 

Просто та фришка которую мы помним ... в три дестра не убивалась ... потому что после того как вы отработали лимиты , и ушли сливаться ... она отрегенивалась почти до фула 

Я ничего не утверждаю , я лишь пишу как было у нас . Да я облажался что не нашел инфы о том что был фикс скорости бега .

Просто пишите более подробно что именно было изменено ... и желательно все изменения которые были внесены от патча к патчу добавлять в описание к патчу ... дабы небыло подобных ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GangsterS сказал:

Ну фришку и не убьют ))) Я об этом писал еще месяц назад ))) Помнишь ? Думаю да ) Не хочу искать ...

А почему так ? Потому что у некоторых личностей ( думаю ты понимаешь о ком я ) настолько завышено ЧСВ что он никого не слышит кроме себя ... Есть только его мнение ... и все что пишут игроки ... какие бы они доводы не приводили ... они ( игроки ) биомусор ... а он АТЕЦ !!! А по итогу имеем то что имеем ) 

Фришку не убить ... все потому что некоторые личности подумали и решили сделать так , что на нее никакой дебаф проходить не будет ) 

Вангую :

Чтоб не обделаться позорно , конечно фулл резист с неё не снимут ) Ибо ЧСВ ) Он пойдет другим путем ))) Как он пошел с влами и гладами ))) Если убрать корень проблемы и убрать ребаланс бафов ... это значит признать свое поражение и признать что я был прав ))) Значит нужно идти другим путем .... Урезать нахрен сами профы ... которые сильно бустятся с этими бафами ))

Точно по такой же схеме и будет решатся проблема фришки ))) Просто порежут статы моба ))) А скорее всего урежут реген ... и она будет просто ватой которая будет убиватся в 1 дестра . Вот увидишь ) 

фришка умерла, 10 дней на х3 сервере, на буст для фарма фри, которая является имбой как дракон, это нормально.


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, serejka сказал:

фришка умерла, 10 дней на х3 сервере, на буст для фарма фри, которая является имбой как дракон, это нормально.

:rofl: :musk:Серега мы с тобой не шарим , имба оказывается убивается в 3 дестра ... просто они умеют а мы нет :byebyegirl:Стареем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, GangsterS сказал:

По поводу того что я незаметил что изменения были я извинился ! Еще раз прошу прощения !

Но все же странно что в 3 дестра она упала ) Мы когда убивали то делали это в 2 этапа 1) 2-3 дестра для сбития регена хп и 3 дестра для фарма ... одни фармят другие сливаются и наоборот , они сбивают ей реген а фармящие сливаются ... но в 3 дестра убить я хз ...  

ну ок . этого я не видел , но всеравно даже так в 3 дестра не убить ибо  главной проблемой был жесткий реген ХП

Возможно под этим пунктом имелось ввиду урезание регена ХП ? То в таком случае это явно не мелкие правки ) И желательно бы держать вкурсе игроков ... что же именно имелось ввиду под пунктом мелких правок 

Просто та фришка которую мы помним ... в три дестра не убивалась ... потому что после того как вы отработали лимиты , и ушли сливаться ... она отрегенивалась почти до фула 

Я ничего не утверждаю , я лишь пишу как было у нас . Да я облажался что не нашел инфы о том что был фикс скорости бега .

Просто пишите более подробно что именно было изменено ... и желательно все изменения которые были внесены от патча к патчу добавлять в описание к патчу ... дабы небыло подобных ситуаций

Нет, урезания регена не было, я сам фармил фришку на х3(новусе), мы тогда как раз залетали после вашего фейла(пока мы фармили, вы рофлили в чате про реген)

В итоге фришка убилась 2мя дестропаками(по 2 дестра в каждом) 1хд\1ипос\2 има, 1 дестр был 70 лвла, второй 74, в итоге слили по пару лвл за фарм, но убили все-таки.

И это был не ее нормальный реген, фришка забагалась, но даже с таким регеном она зафармилась.

 

21 минуту назад, GangsterS сказал:

:rofl: :musk:Серега мы с тобой не шарим , имба оказывается убивается в 3 дестра ... просто они умеют а мы нет :byebyegirl:Стареем

Вы будете продолжать рофлить? Все же обьяснили и показали на пальцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ravage сказал:

Нет, урезания регена не было, я сам фармил фришку на х3(новусе), мы тогда как раз залетали после вашего фейла(пока мы фармили, вы рофлили в чате про реген)

В итоге фришка убилась 2мя дестропаками(по 2 дестра в каждом) 1хд\1ипос\2 има, 1 дестр был 70 лвла, второй 74, в итоге слили по пару лвл за фарм, но убили все-таки.

И это был не ее нормальный реген, фришка забагалась, но даже с таким регеном она зафармилась.

 

Вы будете продолжать рофлить? Все же обьяснили и показали на пальцах.

Но все же 4 дестра не 3 ... пусть даже 1 дестр без макси зила ...но с макси фризой !

ну если урезания хп регена небыло ... и Вы как непосредственный участник фармов говорите что все ок . Ну значит все ок !:good:

А что уже и рофлить нельзя ?:cray:Ну ладно ... не буду:hi:

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, GangsterS сказал:

Но все же 4 дестра не 3 ... пусть даже 1 дестр без макси зила ...но с макси фризой !

ну если урезания хп регена небыло ... и Вы как непосредственный участник фармов говорите что все ок . Ну значит все ок !:good:

А что уже и рофлить нельзя ?:cray:Ну ладно ... не буду:hi:

Те 4 дестра в сумме имели урона меньше чем 3 дестра вона, т.к там было 2 има и лоу лвл дестры, которые с любого плевка фри отваливались, даже банально тт бижу не одеть.

Как непосредственный участник фармов я не могу сравнивать, т.к на этом сервере я фришку не фармил, просто говорю то, что раньше фришка убивалась в 2 нормальный дестра и 2 недодестра.

Рофлите на здоровье, но пожалуйста не на тему "изменили потихой и делают из нас дураков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GangsterS сказал:

я о том что когда мы её убивали то дестров было от 5 и выше ... все с ХД на фокус , и без дебафов её было убить очень тяжело , это замедлять её и сбивать её реген хп ... ибо на последней стадии у неёё был бешеный реген хп ... когда хп опускалось ниже 60% 

А тут ... в данном случае ... немогли никак убить ... после убивают ВАЛУ ))) фри убить немогли ... и тут сегодня бац ... убили фришку в 3 дестра ... с полным резистом от дебафа ))) 

И да ... на стриме чел говорил что уже нет лимита по времени на убийство фри ... раньше было ) 

Если, то, что говорите правда, то история весьма интересная.

3 дестра и 5 - это принципиально разные количества. Пробовали в свое время разные составы по РБ...5 дестров убивать будет минимум в 2 раза быстрее...хотябы из-за того же отсутствия регена + можно держать РБ в нонстоп напряжениии чередуя дестров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Quo сказал:

Чтобы бить моба со стопицот раз изученной механикой ачешуенного скилла иметь не надо, просто слушать команды ( если есть кого слушать ) и все.

Факт в том что на 2ой неделе х3 сервера, да даже на х7 сервере фришка в 3 дестра не убивалась на шоке, за все время сколько я тут играю ( с открытия тфф )

Так не всегда здесь покупные кланы были, эти же более обученные + они следят за тенденциями в мире линейджа + им же не просто так платят - так сказать видно руку мастера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, например в условиях базового х7(Инпульсы) при наличии всего необходимого дебафа(хекс\кубик, стигма, блок шилд и дод) фришка улетала от 1го бущенного в критикал дестра с бегемотом за пару лимитов. А Вы говорите, что в 3 дестров никогда не убивалась.

Когда ее фармили багом(об исправлении которого, тут шла речь) ее убивали в 2х дестров с хд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ravage сказал:

Скорее всего, например в условиях базового х7(Инпульсы) при наличии всего необходимого дебафа(хекс\кубик, стигма, блок шилд и дод) фришка улетала от 1го бущенного в критикал дестра с бегемотом за пару лимитов. А Вы говорите, что в 3 дестров никогда не убивалась.

Когда ее фармили багом(об исправлении которого, тут шла речь) ее убивали в 2х дестров с хд.

У людей просто идет непонимания игрового процесса.

Возьмем покупных игроков - их основная цель деньги. Они не так смотрят на игру. Им эпик нужен в качестве товара - если люди покупают за 1000 рублей Д пушку, то сколько они дадут за Фринтезу и так далее?) А когда она первая, то цена всегда не адекватная.

Им не нужен эпик для олимпа или фарма других РБ, им надо быстрые и адекватные деньги пока онлайн на сервере очень высокий.

Потому и подход к фарму чисто предпренимательский. Они из кожы вон вылезут, чтоб получить "премию". Человек продает прокачку за деньги, буквально за пол дня игры с 1го ЛВла делает 80. 

Это логично, что не роботягам первыми брать эпиков и топовых РБ. У них игра по кайфу, а у киберспортсменов технологии отточены - это профи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, BioR сказал:

У людей просто идет непонимания игрового процесса.

Возьмем покупных игроков - их основная цель деньги. Они не так смотрят на игру. Им эпик нужен в качестве товара - если люди покупают за 1000 рублей Д пушку, то сколько они дадут за Фринтезу и так далее?) А когда она первая, то цена всегда не адекватная.

Им не нужен эпик для олимпа или фарма других РБ, им надо быстрые и адекватные деньги пока онлайн на сервере очень высокий.

Потому и подход к фарму чисто предпренимательский. Они из кожы вон вылезут, чтоб получить "премию". Человек продает прокачку за деньги, буквально за пол дня игры с 1го ЛВла делает 80. 

Это логично, что не роботягам первыми брать эпиков и топовых РБ. У них игра по кайфу, а у киберспортсменов технологии отточены - это профи.

 

1. Покупные кланы не продают эпик пока играют, по крайней мере не были в этом замечены на данный момент.

2. Люди которые приходят заработать на игре и покупные кланы, совершенно разные вещи, первые эпик и не понюхают на старте.

3. У Вас очень преувеличенная скорость прокачки на х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

1. Покупные кланы не продают эпик пока играют, по крайней мере не были в этом замечены на данный момент.

2. Люди которые приходят заработать на игре и покупные кланы, совершенно разные вещи, первые эпик и не понюхают на старте.

3. У Вас очень преувеличенная скорость прокачки на х3.

1. Конечно не продают, кто ж за АК косарь вечнозеленых не попросит и так далее. Эпик - приятный бонус и возможно ожидаемая награда за игру на проекте. Если для человека игра - работа, то очевидно он хочет не играть, а зарабатывать. Самая большая цена - до 1ых героев, чисто олимп вариант. Потому, если они не продают эпик, то либо тупые, либо в деньгах не нуждаются.

2. Те, кто хочет заработать и покупные - у них разные статьи доходов, да и работа разная. В игре очень много даже задротствуя не нафармишь. Может по ценам глубинки заработок и отличный, но не для средней.

3. Конечно преувеличена скорость прокача, если Мася за 2-3 дня 2 окна на 77+ с профами оформил и бил по 1 мобу. По 1! Тогда Мася был голый, а сейчас дестры одетые качают с фулбафом готовым. Очевидно, что дестр это делать должен в 5-10 раз быстрее - потому я недоувеличил в раза 2-3. 

+4. Покупным кланам надо сделать экшин и заработать бабки. Судя по тому, что покупные задротили и экшин был только на Эпиках + нобл РБ = их цель была чисто деньги. Экшина вообще не было, смотря эти стримы можно было банально уснуть. Смотрел стримы гнома и одного танка человеческого, куда приятнее было - человек хотя бы по локациям бегал, комуницировал с людьми, а не как робот. Спасибо Масе, что хоть в катакомбу не залез, а то 15 часов созерцать одну и ту же комнату с тухлыми рассказами - дипресняк зрителям обеспечен. Делаю вывод, что покупным нет ни какого дела к серверу, фану и прочей фигне - надо сделают, а на больше и не подписывались. Вот только за эпик, S пушки можно дополучить...возможно даже куда больше, чем сервер заплатил. Думаете в конце они не продадут своих персонажей со смененными никами? И только дурак этим не воспользуется.

 

Изменено пользователем BioR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, BioR сказал:

работок и отличный, но не для средней.

3. Конечно преувеличена скорость прокача, если Мася за 2-3 дня 2 окна на 77+ с профами оформил и бил по 1 мобу. По 1! Тогда Мася был голый, а сейчас дестры одетые качают с фулбафом готовым. Очевидно, что дестр это делать должен в 5-10 раз быстрее - потому я недоувеличил в раза 2-3. 

Так, ага, было пол дня, теперь в 2-3 раза меньше, значит 4-6 часов? 1-80?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ravage сказал:

Так, ага, было пол дня, теперь в 2-3 раза меньше, значит 4-6 часов? 1-80?

пол дня очевидно 12 часов, в 2 раза меньше - будет 6.

Что собственно не так?

Вы хотите сказать, что некр даже с КДЛом фармя в локациях на мобах х1 сравниться с дестром на мобах х5 (не о катакомбах разговор), где их даже существенно больше стоит? или хотя бы на дискотеке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, BioR сказал:

Если, то, что говорите правда, то история весьма интересная.

3 дестра и 5 - это принципиально разные количества. Пробовали в свое время разные составы по РБ...5 дестров убивать будет минимум в 2 раза быстрее...хотябы из-за того же отсутствия регена + можно держать РБ в нонстоп напряжениии чередуя дестров.

 

5 дестров на рб это конечно топ ) но если ты не знаешь что им дать в руки , как одеть и что бафнуть, твои 10 дестров будут перебиваться всего двумя. Возможно фринта и все остальное апалось и резалось дестрам что на х7 фринта за зил улетала от 2-3 дестро паков. сейчас же на х7 она ушла за 2 или 3 заюза. да и дестров уже половины нет кто раньше ходил 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...