Перейти к содержанию
Авторизация  
FateStayNight

так ладно, орфен и бла бла бла

Рекомендуемые сообщения

Только что, Quo сказал:

хз, уходили досливались за 10-15 секунд 2мя паками, и все равно не убивали в 3 дестра, пока не получили фул бусты, кольца, хдшки от +5. 

Это просто сказки) 

не исключаю, но на 2 раз всегда легче люди настраиваются)


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, GangsterS сказал:

ахаха ) Вон убил фри в 3 дестра и магов ) Ну ну ))) последние тендеции ("шептунские")    походу работают ))) ибо таким составом её было тяжко убить с дебафами ... а тут полный резист и убили за пол часа ) А где инфа о правках фришки ? м ? все тихо и молча )

Не, ну в конкретном случае, не согласен. Я тоже вчера смотрел за этим цирком и понял, что с таким фармом полетят в город. В этот раз они додумались/кто-то подсказал или просто воодушевились, что умудрились красного заковырять (урон дестра под лимитами с АК + рар феникс с ХД +3 меньше, чем у ММ с деспарионом +3 под АП, лол), вот и тут получилось.

Но чё-т я слишком много их обучаю, хватит уже, а то так и "сервер победить" могут :sad:

Зато сегодня на 3 ТоИ отъехали от наших работяг на луках (пак Леврана), посмеялся от души :laugh:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

О каких исправлениях Фринтеззы идет речь?

 

54 минуты назад, Ravage сказал:

То, что кто то убил фришку таким составом, которым не могли убить вы, не значит что фришку меняли.

 

 

47 минут назад, Chezara сказал:

Если Вы не прекратите придумывать то, чего не было, нам придется с Вами попрощаться.

Никаких упрощений и срезания статов не было. Как один клан, так и второй, и третий, и любой другой могли зайти и убить Фринтезу, Валакаса и прочих боссов.

 

46 минут назад, Ravage сказал:

Лол, я лично наблюдал за фармом фришки в 2х дестров, без какой либо поддержки в виде магов(из дебафа была только стигма). Собственно из-за таких фармов и добавили иммунитет к дебафам.

 

У нас не менялись лимиты нахождения в эпик зонах, мб путаете с лимитом на килл на барабанов? Хватит уже, как бабка у подьезда свое мнение выдавать за истину. Утверждать что либо, основываясь только на своих догадках, не играя на сервере, далеко от обьективности. 

 

33 минуты назад, Chezara сказал:

Я весь фарм с ребятами наблюдала за Фринтой самолично. Первый заход у них был крайне печальным и только по той причине, что человек, у которого были стрелы, не мог адекватно сбивать касты Фринтезе + в один момент еще и вылетел/уснул (не знаю подробностей).

В сегодняшнем фарме все намного проще, не было тупняков у ребят, потому и зафармили.

Зачем что-то придумывать, если все и так прекрасно было видно на стримах)

отвечу на все сообщения сразу .

Я не утверждал что изминения были именно сейчас . Перечитал все патчи начиная с 1.4 ( хотя год назад когда мы играли на х3 уже стоял патч 1.5 ) никакой инфы по поводу изменения характеристик фришки и алгоритмов механики её работы нет ! Но есть вот это : 

от 10.03.2020 ! Исправлен баг, связанный с фармом Фринтеззы.

Что исправлено ? Как исправлено? хз ... 

В итоге начиная с патча 1.4 и по сей день нет никакой инфы что фришка как-то менялась ( я думал может я что-то пропустил ... что-то не дочитал в каком-то патче ... но нет . Все же инфы об изминениях данного босса небыло ! ) Инфа была только об изменениях дропа ( уменьшено количество книг ) а так же изменены временные рамки на убийство барабанов ... но по самой кукле инфы небыло о изменениях ... кроме как в теме на которую я дал ссылку !

В итоге я и делаю выводы из того , что видел своими глазами ... и говорю то как она фармилась ... ибо она же не менялась ! На стриме она сейчас еле бегает ... раньше носилась что дурная , что и делало фарм очень тяжелым , ибо нужно было её стопать и замедлять 

Короче ... то какой помним её мы и то как мы увидели её на стриме ... это две разных механики и совершенно разные мобы ) Хотя она же не менялась )

Я не говорю что изменения произошли сейчас ( подстроившись по кого-либо ) ... я говорю что изменения были ... но об этом нигде не написано !

Пускай меня банят нахрен за то что я бабка у подъезда и нагнетаю ... но Я люблю Шок!а из меня делать не нужно !

Жаль у меня нет видосов чтоб кинуть пруф той фришки которую фармили мы ... и сравнить с той что есть сейчас ! То что разница есть 100% это факт ( для меня факт !!! И для тех кто фармил её вместе с нами ) Но об этих изминениях инфы нет нигде 

Можете банить ... я же бабка у подъезда ... только вот любопытно кому от этого хуже будет ... это вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GangsterS сказал:

 

 

 

 

отвечу на все сообщения сразу .

Я не утверждал что изминения были именно сейчас . Перечитал все патчи начиная с 1.4 ( хотя год назад когда мы играли на х3 уже стоял патч 1.5 ) никакой инфы по поводу изменения характеристик фришки и алгоритмов механики её работы нет ! Но есть вот это : 

от 10.03.2020 ! Исправлен баг, связанный с фармом Фринтеззы.

Что исправлено ? Как исправлено? хз ... 

В итоге начиная с патча 1.4 и по сей день нет никакой инфы что фришка как-то менялась ( я думал может я что-то пропустил ... что-то не дочитал в каком-то патче ... но нет . Все же инфы об изминениях данного босса небыло ! ) Инфа была только об изменениях дропа ( уменьшено количество книг ) а так же изменены временные рамки на убийство барабанов ... но по самой кукле инфы небыло о изменениях ... кроме как в теме на которую я дал ссылку !

В итоге я и делаю выводы из того , что видел своими глазами ... и говорю то как она фармилась ... ибо она же не менялась ! На стриме она сейчас еле бегает ... раньше носилась что дурная , что и делало фарм очень тяжелым , ибо нужно было её стопать и замедлять 

Короче ... то какой помним её мы и то как мы увидели её на стриме ... это две разных механики и совершенно разные мобы ) Хотя она же не менялась )

Я не говорю что изменения произошли сейчас ( подстроившись по кого-либо ) ... я говорю что изменения были ... но об этом нигде не написано !

Пускай меня банят нахрен за то что я бабка у подъезда и нагнетаю ... но Я люблю Шок!а из меня делать не нужно !

Жаль у меня нет видосов чтоб кинуть пруф той фришки которую фармили мы ... и сравнить с той что есть сейчас ! То что разница есть 100% это факт ( для меня факт !!! И для тех кто фармил её вместе с нами ) Но об этих изминениях инфы нет нигде 

Можете банить ... я же бабка у подъезда ... только вот любопытно кому от этого хуже будет ... это вопрос .

все что выше написано плюсую...меня тоже можете банить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/target Genos

//setparam int 99 (чтобы максимизировать шанс х2 по длительности умения)

/target GangsterS

/useskill Celestial Shield

//remove_skill_delay_all

/target almostfamous

/useskill Celestial Shield


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот здесь указано, что было изменено у Scarlet van Halisha в обновлении 1.6. Иммунитет к дебаффам - это очень значительное изменение, из-за чего она становится сильней. Она в принципе стала значительно сильней с момента, когда ее обновили в версии 1.4. Были промежуточные обновления связанные с фиксом найденных багов, которые обнаруживались игроками по мере фарма (стопорение на несколько секунд халиши после убийства персонажа, фарм через дверь, пробегание к ней без убийства барабанов и т.д.).
Изменения статов с обновления 1.4 произведено не было.

В обновлении 1.4 ее логика поведения была изменена на официальную с небольшими доработками для соответствия хроникам TFF.
В обновлении 1.5 была добавлена PvP зона около входа в Гробницу Последнего Императора.


Уверен, что те, кто ее фармил до обновления 1.4 помнят, на сколько она была слабая и постоянно стопорилась. Сейчас же она вполне сильный и интересный эпический босс, который соответствует текущим хроникам TFF 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше она ядерным взрывом шатала стабильно 10к+ без резов + с руки 3 стадия критовала по 7к+ в дестров

на х20 уже была какая то лоховская фришка там дестр чуть ли не чисто одними вампириками с редким балансом под ней стоял, хз че вы тут стонете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, GangsterS сказал:

 

 

 

 

отвечу на все сообщения сразу .

Я не утверждал что изминения были именно сейчас . Перечитал все патчи начиная с 1.4 ( хотя год назад когда мы играли на х3 уже стоял патч 1.5 ) никакой инфы по поводу изменения характеристик фришки и алгоритмов механики её работы нет ! Но есть вот это : 

от 10.03.2020 ! Исправлен баг, связанный с фармом Фринтеззы.

Что исправлено ? Как исправлено? хз ... 

В итоге начиная с патча 1.4 и по сей день нет никакой инфы что фришка как-то менялась ( я думал может я что-то пропустил ... что-то не дочитал в каком-то патче ... но нет . Все же инфы об изминениях данного босса небыло ! ) Инфа была только об изменениях дропа ( уменьшено количество книг ) а так же изменены временные рамки на убийство барабанов ... но по самой кукле инфы небыло о изменениях ... кроме как в теме на которую я дал ссылку !

В итоге я и делаю выводы из того , что видел своими глазами ... и говорю то как она фармилась ... ибо она же не менялась ! На стриме она сейчас еле бегает ... раньше носилась что дурная , что и делало фарм очень тяжелым , ибо нужно было её стопать и замедлять 

Короче ... то какой помним её мы и то как мы увидели её на стриме ... это две разных механики и совершенно разные мобы ) Хотя она же не менялась )

Я не говорю что изменения произошли сейчас ( подстроившись по кого-либо ) ... я говорю что изменения были ... но об этом нигде не написано !

Пускай меня банят нахрен за то что я бабка у подъезда и нагнетаю ... но Я люблю Шок!а из меня делать не нужно !

Жаль у меня нет видосов чтоб кинуть пруф той фришки которую фармили мы ... и сравнить с той что есть сейчас ! То что разница есть 100% это факт ( для меня факт !!! И для тех кто фармил её вместе с нами ) Но об этих изминениях инфы нет нигде 

Можете банить ... я же бабка у подъезда ... только вот любопытно кому от этого хуже будет ... это вопрос .

38 минут назад, almostfamous сказал:

все что выше написано плюсую...меня тоже можете банить)

В 16.07.2019 в 22:31, Мяу сказал:

 

  • Изменена логика поведения Scarlet van Halisha на официальную:
    • Двери между комнатами теперь закрываются после прохождения.
    • Босс ведет себя более адекватно, теперь не такой быстрый.
    • Исправлено местоположение картин на корректное.
    • Теперь босс появляется через 10 минут после входа в зал первого игрока.
    • Прочие мелкие правки.

 

Просто так Вас банить никто не хочет, просто смешно наблюдать, как люди скипая 2й сервер рассуждают и делают выводы глядя со стороны.

Сейчас Вы говорите:

45 минут назад, GangsterS сказал:

Я не говорю что изменения произошли сейчас ( подстроившись по кого-либо ) ... я говорю что изменения были ... но об этом нигде не написано !

На первой странице этой темы :

 

2 часа назад, GangsterS сказал:

 Ну ну ))) последние тендеции ("шептунские")    походу работают ))) ибо таким составом её было тяжко убить с дебафами ... а тут полный резист и убили за пол часа ) А где инфа о правках фришки ? м ? все тихо и молча ) 

Хоть это и не утверждение, а допущение, за ними идут фразы подразумевающие, что фришка все-таки менялась и менялась втихую.

Вы уже неоднократно напарывались на такие факапы из-за того, что не играете на сервере и не в курсе всех изменений. Именно по этому мнение основанное на стримах, рассказах друзей и тд, не может быть обьективным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JDIMENYA сказал:

раньше она ядерным взрывом шатала стабильно 10к+ без резов + с руки 3 стадия критовала по 7к+ в дестров

на х20 уже была какая то лоховская фришка там дестр чуть ли не чисто одними вампириками с редким балансом под ней стоял, хз че вы тут стонете

погоди ) никто не стонет ! почитай внимательно что пишут представители администрации ... Они пишут о том что никаких изменений небыло ! Найди инфу на форуме в описании изменений патчей или гденибудь еще что фришку изменяли ... не найдешь ! Хотя сам же пишешь то о чем и я ) что раньше фришка была совершенно другой ... она была сильнее ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GangsterS сказал:

погоди ) никто не стонет ! почитай внимательно что пишут представители администрации ... Они пишут о том что никаких изменений небыло ! Найди инфу на форуме в описании изменений патчей или гденибудь еще что фришку изменяли ... не найдешь ! Хотя сам же пишешь то о чем и я ) что раньше фришка была совершенно другой ... она была сильнее ! 

Изменений не было сейчас на ходу сервера, и не было изменений втихую.

В 16.07.2019 в 22:31, Мяу сказал:
  • Изменена логика поведения Scarlet van Halisha на официальную:
    • Двери между комнатами теперь закрываются после прохождения.
    • Босс ведет себя более адекватно, теперь не такой быстрый.
    • Исправлено местоположение картин на корректное.
    • Теперь босс появляется через 10 минут после входа в зал первого игрока.
    • Прочие мелкие правки.
В 16.07.2019 в 22:31, Мяу сказал:
  • Изменена логика поведения Scarlet van Halisha на официальную:
    • Двери между комнатами теперь закрываются после прохождения.
    • Босс ведет себя более адекватно, теперь не такой быстрый.
    • Исправлено местоположение картин на корректное.
    • Теперь босс появляется через 10 минут после входа в зал первого игрока.
    • Прочие мелкие правки.
В 16.07.2019 в 22:31, Мяу сказал:
  • Изменена логика поведения Scarlet van Halisha на официальную:
    • Двери между комнатами теперь закрываются после прохождения.
    • Босс ведет себя более адекватно, теперь не такой быстрый.
    • Исправлено местоположение картин на корректное.
    • Теперь босс появляется через 10 минут после входа в зал первого игрока.
    • Прочие мелкие правки.
В 16.07.2019 в 22:31, Мяу сказал:
  • Изменена логика поведения Scarlet van Halisha на официальную:
    • Двери между комнатами теперь закрываются после прохождения.
    • Босс ведет себя более адекватно, теперь не такой быстрый.
    • Исправлено местоположение картин на корректное.
    • Теперь босс появляется через 10 минут после входа в зал первого игрока.
    • Прочие мелкие правки.
В 16.07.2019 в 22:31, Мяу сказал:
  • Изменена логика поведения Scarlet van Halisha на официальную:
    • Двери между комнатами теперь закрываются после прохождения.
    • Босс ведет себя более адекватно, теперь не такой быстрый.
    • Исправлено местоположение картин на корректное.
    • Теперь босс появляется через 10 минут после входа в зал первого игрока.
    • Прочие мелкие правки.

Так видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

 

Просто так Вас банить никто не хочет, просто смешно наблюдать, как люди скипая 2й сервер рассуждают и делают выводы глядя со стороны.

Сейчас Вы говорите:

На первой странице этой темы :

 

Хоть это и не утверждение, а допущение, за ними идут фразы подразумевающие, что фришка все-таки менялась и менялась втихую.

Вы уже неоднократно напарывались на такие факапы из-за того, что не играете на сервере и не в курсе всех изменений. Именно по этому мнение основанное на стримах, рассказах друзей и тд, не может быть обьективным. 

Так я и не отрицаю что я именно это и подразумеваю ! Вон чел выше тоже пишет тоже самое что и я ... то что раньше фришка лупила будь здоров ... щепки летели с глаз . А с 20 ( да мы там не играли ) говорит что она ватная стала !

Да . Мы скипаем уже 2 сервер ... Но следить за изменениями мы не перестали ... все патчи читаем , все изменения читаем ...

Если в изменениях нет никакой инфы про изменения фришки ... значит она не менялась верно? значит она остается такой какой мы её помним верно? Тогда почему она другая ?

Где инфа об изменениях ? Почему люди пишут что раньше была одна ... а сейчас другая ? где прочитать что изменилось ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ravage сказал:

Изменений не было сейчас на ходу сервера, и не было изменений втихую.

Так видно?

спасибо ! этого я не нашел 

Прошу прощения за неудобства .

А можно как-то всю инфу по изменениям влаживать в описание патчей ? Ну чтоб таких ситуевин больше небыло с недоразумениями... Просто и вы меня поймите ... в описаниях патчей инфы нет а вот эту строку Босс ведет себя более адекватно, теперь не такой быстрый  ... можно пропустить незаметив , да и вообще мало кто читает мелкие изменения !

Еще раз прошу прощения за предоставленные неудобства и свою невнимательность

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GangsterS сказал:

Так я и не отрицаю что я именно это и подразумеваю ! Вон чел выше тоже пишет тоже самое что и я ... то что раньше фришка лупила будь здоров ... щепки летели с глаз . А с 20 ( да мы там не играли ) говорит что она ватная стала !

Да . Мы скипаем уже 2 сервер ... Но следить за изменениями мы не перестали ... все патчи читаем , все изменения читаем ...

Если в изменениях нет никакой инфы про изменения фришки ... значит она не менялась верно? значит она остается такой какой мы её помним верно? Тогда почему она другая ?

Где инфа об изменениях ? Почему люди пишут что раньше была одна ... а сейчас другая ? где прочитать что изменилось ? 

Напомнить спор про дестров? Не все изменения можно увидеть и запомнить, когда не сталкиваешься с ними в игре.

Да и эта фраза дает ясно понять, что Вы именно утверждаете

2 часа назад, GangsterS сказал:

А где инфа о правках фришки ? м ? все тихо и молча ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GangsterS сказал:

погоди ) никто не стонет ! почитай внимательно что пишут представители администрации ... Они пишут о том что никаких изменений небыло ! Найди инфу на форуме в описании изменений патчей или гденибудь еще что фришку изменяли ... не найдешь ! Хотя сам же пишешь то о чем и я ) что раньше фришка была совершенно другой ... она была сильнее ! 

Выше Symonne написал же всё по делу, не рамсил.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GangsterS сказал:

спасибо ! этого я не нашел 

И вообще, весь сыр-бор то из-за чего? Вы думаете, что следите за всеми обновлениями и можете все держать в голове, основываясь на этом, начинаете делать выводы по происходящем на стримах, далее предьявлять за изменения "втихую" или "вам нашептали, вы изменили". Хотя по факту, эти изменения уже давно на сервере и были описаны в патче.

P.S. Банить вас просто так никто не хочет, но постарайтесь избегать таких ситуаций, т.к разводить батхёрт на форуме, при чем на ровном месте и без причины - нехорошо, увы но за систематические нарушения такого рода, могут и выпилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...