Перейти к содержанию
Авторизация  
FateStayNight

так ладно, орфен и бла бла бла

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 24ka1234 сказал:

5 дестров на рб это конечно топ ) но если ты не знаешь что им дать в руки , как одеть и что бафнуть, твои 10 дестров будут перебиваться всего двумя. Возможно фринта и все остальное апалось и резалось дестрам что на х7 фринта за зил улетала от 2-3 дестро паков. сейчас же на х7 она ушла за 2 или 3 заюза. да и дестров уже половины нет кто раньше ходил 

что тут рассказывать о правильности одевания - больше демеджа = лучше. 

Всем понятно, что 1 дестр в талуме+6 с ХД+7-9 и эпик бижей, это куда лучше, чем 3 дестра, но с лоу В пушками или даже лоу А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, BioR сказал:

пол дня очевидно 12 часов, в 2 раза меньше - будет 6.

Что собственно не так?

Вы хотите сказать, что некр даже с КДЛом фармя в локациях на мобах х1 сравниться с дестром на мобах х5 (не о катакомбах разговор), где их даже существенно больше стоит? или хотя бы на дискотеке

 

Я вам лично пару косарей на киви закину, если будет стрим 6ти часового кача с 1 по 80.:rofl:

Вы на сервер то заходили, на дискотеке пробовали качаться? Я же просил не вводить игроков в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ravage сказал:

Я вам лично пару косарей на киви закину, если будет стрим 6ти часового кача с 1 по 80.:rofl:

Вы на сервер то заходили, на дискотеке пробовали качаться? Я же просил не вводить игроков в заблуждение.

Масса тем на форуме как качают за колы, закинь им пару косарей и все увидишь

это пример, есть другие...думаю, что если нормально мотивируешь, то пойдут ради тебя на рекорд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, BioR сказал:

Масса тем на форуме как качают за колы, закинь им пару косарей и все увидишь

это пример, есть другие...думаю, что если нормально мотивируешь, то пойдут ради тебя на рекорд)))

Там нет таймингов, Вы заблуждаетесь в скорости прокачки. Еще раз повторюсь, будете намеренно вводить игроков в заблуждение - примем меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ravage сказал:

Там нет таймингов, Вы заблуждаетесь в скорости прокачки. Еще раз повторюсь, будете намеренно вводить игроков в заблуждение - примем меры.

Я сделал выводы с того, как Мася качался.

СОЛО в 1 и бил в основной массе мобов х1 и еще бегал между ними знатно. Так на 2й АК у него был уже НОБЛЕС и не один - Некр+ЕЕ и у ЕЕшки професи...потому думаете дестр в фуле хуже некра на х1?

Что мы с чем сравниваем? убер кач с таким себе +-. 

 

Когда дэстр качает, он в пати держит только клиента, которого надо качнуть...

Он же не Д, С и В пушкой качает очевидно. 

Какие заблуждения? Я смотрел стримы и оценивал время...там все было не так как обычно Вы хотите сказать? Вы хотите сказать, что Мася читерствовал? 

 

Изменено пользователем BioR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BioR сказал:

Я сделал выводы с того, как Мася качался.

СОЛО в 1 и бил в основной массе мобов х1 и еще бегал между ними знатно. Так на 2й АК у него был уже НОБЛЕС и не один - Некр+ЕЕ и у ЕЕшки професи...потому думаете дестр в фуле хуже некра на х1?

Что мы с чем сравниваем? убер кач с таким себе +-. 

Я не думаю, я знаю, что нельзя выкачать перса за 6 часов с 1 по 80. Можете написать в разделе рынка и узнать сколько будет длиться эксп 79-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, BioR сказал:

 

Какие заблуждения? Я смотрел стримы и оценивал время...там все было не так как обычно Вы хотите сказать? Вы хотите сказать, что Мася читерствовал? 

 

Я хочу сказать, что у Вас искаженное восприятие реальности. Я видел как качался Мася и др стримеры, Вы привираете, Вас предупреждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Я хочу сказать, что у Вас искаженное восприятие реальности. Я видел как качался Мася и др стримеры, Вы привираете, Вас предупреждали.

Вы ему объясните, что 79-80 даже через релог под фулл витой на агатионе(20м), на расстяжке в пагане будет качаться часов 8-10

Я думаю этого ему достаточно будет. А это топ эксп который возможно получить в реалиях сервера.

1-80 при фулл бустах реально сделать за часов 20, но не менее и для такого фаст экспа, нужно минимум 3 живых.

Изменено пользователем Sy4e4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2020 в 11:39, Genos сказал:

Фринтеззу убить не могут, нового эпика убить не могут, а им подавай Линдвиор, а быть может и Фрею, Траскена, Белеф для компании. Самое забавное, что спрашивает соло ФС (если не ошибаюсь) :pandaredlol:

Ребзики, вам шо, контента не хватает? Дайте одменам довести до ума гайды по тому что есть, Вики, форум, косяки в описаниях, мелкие косяки в игре, а?

 

Ну контента да не хватает....мы думали со старта будут твт цтф и тд и можно будет и на 20х и на 30х и на 40х лвлов пофигачится стенка на стенку начиная с лоу конетнта но когда задались вопросы про всё это получили ответ а кто вам сказал что это будет со старта :pandaredlol::pandaredlol: ну когда весь сервер будет 76+ оно уже и не надо будет дух лоу лвл контента потерян без возвратно,так вот контента фортов тоже нету...их могут захватить ток ков паки,по этому тут тоже контент утерян....хотя я бы послушал лучше ваше мнение а лучше даже мнение с картинками (скринами) как вы контентите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GaM6iTs сказал:

Ну контента да не хватает....мы думали со старта будут твт цтф и тд и можно будет и на 20х и на 30х и на 40х лвлов пофигачится стенка на стенку начиная с лоу конетнта но когда задались вопросы про всё это получили ответ а кто вам сказал что это будет со старта :pandaredlol::pandaredlol:

Несколько раз просил убрать из описания хроник информацию про автоматические ивенты, которые пока не реализовали. Но что я понимаю в подаче информации? Но почему-то всё-таки находятся люди (Вы), которые задают вполне естественные вопросы, о которых я говорил.

А когда какой-то авторитетный шептун пожалуется, что не получает контент, который заявлен - мигом реализуют, даже не сомневаюсь (сомнений в том, что "умеете, могёте" у меня никогда не было, без рофлов).

Почему не сделали приписку о том, что DI будет не со старта - это тоже хороший вопрос, не знаю. Помнится, на х1 2 года назад включали и там были соски и люди прям писали кипяточком от счастья, серьёзно.

7 минут назад, GaM6iTs сказал:

ну когда весь сервер будет 76+ оно уже и не надо будет дух лоу лвл контента потерян без возвратно,так вот контента фортов тоже нету...их могут захватить ток ков паки,по этому тут тоже контент утерян....

Исправили же, после этого тоже не удаётся захватить? Я бы не стеснялся, зафрапсил попытку и спросил местных: что мы делаем не так, ну или попросил бы помочь с захватом. Так и социалочка, новые знакомства, все дела.

8 минут назад, GaM6iTs сказал:

хотя я бы послушал лучше ваше мнение а лучше даже мнение с картинками (скринами) как вы контентите?

Мой увлекательный контент - переваривать ужасно поданную информацию, которая порой не совпадает в игре/форуме/вики (параллельно отмечая себе, что потом протестировать и зарепортить - то ли описание в игре, то ли на форуме), чтобы выдать коротко суть и помочь быстрее разобраться новичкам в "ентом вашем ТЭЭФЭФ", так как разобраться даже тем, кто умеет читать и понимать прочитанное крайне сложно и для этого ничего не делается. Ну, и в конечном итоге расстроится из-за нулевого фидбека и помощи. То есть сам себе придумал задачу-проблему, сам дал себе слово, сам трачу время, сам расстроился. Кайф же!


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Исправили же, после этого тоже не удаётся захватить? Я бы не стеснялся, зафрапсил попытку и спросил местных: что мы делаем не так, ну или попросил бы помочь с захватом. Так и социалочка, новые знакомства, все дела.

О да там были станы по 15 сек и через 3 сек сного на 15 сек... тобишь дебаф поверх дебафа....мы думали что стан даёт только РБ,и они сказали мы его порежем,был рестарт они его срезали,мы приходим на форт и оО чудо сново станы по 15 сек...мы пишем вы же пофиксили разве нет? на что получили ответ а это вас не рб станет,видите вокруг него 35-40 гвардов? Это они дают аое станы))) станы тобишь у 1го "МОБА" они стан порезали а ещё у 40 нет  :DDDD Благо 12 лет опыта захватов этих фортов дали свои плоды и форт мы забрали,тут как бы другой вопрос 

http://skrinshoter.ru/s/191220/OhhzZrm5?a

В описании фортов написано что за прохождение данжа 74+ который в форте дают 3 бейджика....помимо прохождения данжа как еще можно получить эти баджи?

http://skrinshoter.ru/s/191220/sJzK2h8T?a  gz нас,остальным кланам конешно сочувствую с такими настройками фортов,до кова не захватите =\

Изменено пользователем GaM6iTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GaM6iTs сказал:

О да там были станы по 15 сек и через 3 сек сного на 15 сек... тобишь дебаф поверх дебафа....мы думали что стан даёт только РБ,и они сказали мы его порежем,был рестарт они его срезали,мы приходим на форт и оО чудо сново станы по 15 сек...мы пишем вы же пофиксили разве нет? на что получили ответ а это вас не рб станет,видите вокруг него 35-40 гвардов? Это они дают аое станы))) станы тобишь у 1го "МОБА" они стан порезали а ещё у 40 нет  :DDDD Благо 12 лет опыта захватов этих фортов дали свои плоды и форт мы забрали,тут как бы другой вопрос 

http://skrinshoter.ru/s/191220/OhhzZrm5?a

В описании фортов написано что за прохождение данжа 74+ который в форте дают 3 бейджика....помимо прохождения данжа как еще можно получить эти баджи?

http://skrinshoter.ru/s/191220/sJzK2h8T?a  gz нас,остальным кланам конешно сочувствую с такими настройками фортов,до кова не захватите =\

Не вижу ни одной причины не доверять человеку, который Вам отвечал.

Баджи унифицированы, то есть теперь нет привязки к территориям. Способ получения классический - на ТВ, выполняя квесты. Первые ТВ 2 января, при условии, что как минимум 2 замка будут захвачены. Ещё рубашку А можно выбить из РБ, но это в подвале замка скорее всего (не проверял, когда был замок).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Genos сказал:

Не вижу ни одной причины не доверять человеку, который Вам отвечал.

Баджи унифицированы, то есть теперь нет привязки к территориям. Способ получения классический - на ТВ, выполняя квесты. Первые ТВ 2 января, при условии, что как минимум 2 замка будут захвачены. Ещё рубашку А можно выбить из РБ, но это в подвале замка скорее всего (не проверял, когда был замок).

да про подвалы и дроп с них я вкурсе....порадовал ответ когда сказали что каждый стражник у капитана имеет аое стан)) 12 лет опыта осады фортов,и впервые такое вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Genos сказал:

Почему не сделали приписку о том, что DI будет не со старта - это тоже хороший вопрос, не знаю. Помнится, на х1 2 года назад включали и там были соски и люди прям писали кипяточком от счастья, серьёзно.

:thinking:6m1yyo.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, GaM6iTs сказал:

да про подвалы и дроп с них я вкурсе....порадовал ответ когда сказали что каждый стражник у капитана имеет аое стан)) 12 лет опыта осады фортов,и впервые такое вижу.

У нас официальная настройка фортов. Скорее всего, Вы даже не обращали внимание раньше на то, что стражники станят. Потому как били и агрили сразу толпу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...