Перейти к содержанию
Авторизация  
FateStayNight

так ладно, орфен и бла бла бла

Рекомендуемые сообщения

С орфеном все понятно, на данный момент пока не убиваемый. Но не это интересно, когда новых драконов завезут? Еще когда-то Мотой упоминалось, что они есть, но реализуются не так просто, это было так давно, может есть уже наработки...


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фринтеззу убить не могут, нового эпика убить не могут, а им подавай Линдвиор, а быть может и Фрею, Траскена, Белеф для компании. Самое забавное, что спрашивает соло ФС (если не ошибаюсь) :pandaredlol:

Ребзики, вам шо, контента не хватает? Дайте одменам довести до ума гайды по тому что есть, Вики, форум, косяки в описаниях, мелкие косяки в игре, а?

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Genos сказал:

 Дайте одменам довести до ума гайды по тому что есть, Вики,

Это уже есть все в одном лице :bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Genos сказал:

Фринтеззу убить не могут, нового эпика убить не могут, а им подавай Линдвиор, а быть может и Фрею, Траскена, Белеф для компании. Самое забавное, что спрашивает соло ФС (если не ошибаюсь) :pandaredlol:

Ребзики, вам шо, контента не хватает? Дайте одменам довести до ума гайды по тому что есть, Вики, форум, косяки в описаниях, мелкие косяки в игре, а?

 

Дык это, пощупать и убить это разные вещи. Убивают пусть папки сервера,  а зыркнуть и обычным смертным хватит =))


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Genos сказал:

Фринтеззу убить не могут, нового эпика убить не могут, а им подавай Линдвиор, а быть может и Фрею, Траскена, Белеф для компании. Самое забавное, что спрашивает соло ФС (если не ошибаюсь) :pandaredlol:

Ребзики, вам шо, контента не хватает? Дайте одменам довести до ума гайды по тому что есть, Вики, форум, косяки в описаниях, мелкие косяки в игре, а?

 

Ну фришку и не убьют ))) Я об этом писал еще месяц назад ))) Помнишь ? Думаю да ) Не хочу искать ...

А почему так ? Потому что у некоторых личностей ( думаю ты понимаешь о ком я ) настолько завышено ЧСВ что он никого не слышит кроме себя ... Есть только его мнение ... и все что пишут игроки ... какие бы они доводы не приводили ... они ( игроки ) биомусор ... а он АТЕЦ !!! А по итогу имеем то что имеем ) 

Фришку не убить ... все потому что некоторые личности подумали и решили сделать так , что на нее никакой дебаф проходить не будет ) 

Вангую :

Чтоб не обделаться позорно , конечно фулл резист с неё не снимут ) Ибо ЧСВ ) Он пойдет другим путем ))) Как он пошел с влами и гладами ))) Если убрать корень проблемы и убрать ребаланс бафов ... это значит признать свое поражение и признать что я был прав ))) Значит нужно идти другим путем .... Урезать нахрен сами профы ... которые сильно бустятся с этими бафами ))

Точно по такой же схеме и будет решатся проблема фришки ))) Просто порежут статы моба ))) А скорее всего урежут реген ... и она будет просто ватой которая будет убиватся в 1 дестра . Вот увидишь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GangsterS сказал:

Ну фришку и не убьют ))) Я об этом писал еще месяц назад ))) Помнишь ? Думаю да ) Не хочу искать ...

Конечно, помню. У меня хорошая память. Но не убьют, не потому что админы начудили, а потому что банально играть не умеют эти горе-чемпионы-киберспортсмены. Это просто стадо баранов. И пастухи там глупые до безобразия. Уверен, что ты бы со своими ребятами / Кортез / Дрим со своими / Нубстер убили бы. Запотели, но убили бы. И не скулили бы личкам. Максимум сказали бы "ну, вы, конечно, немножко, эт самое, ну и ладно, пока люди есть, сможем фармить". Я почему-то даже уверен, что если бы Кортез набрал на форуме зергоклан, а они молча бы его слушали и делали то, что он скажет без криков и споров, то тоже бы зафармили.

8 минут назад, GangsterS сказал:

настолько завышено ЧСВ что он никого не слышит кроме себя

Не согласен. Читая тут практически всё подряд почти 2,5 года, точно могу сказать, что на условном карандаше у маэстро есть несколько человек, которые представляют разные типажи игроков, сайды, подходы к игре. И как сильно порой они бы не изливали желчь, он всё равно прислушается. Не подаст, конечно, виду (чтобы не выделять, чтобы другие не бомбили на счёт "любимчиков" и всё в этом роде), но прислушается и поправит.

Единственное, что мне не нравится - это последние тендеции ("шептунские"). Вот это уже серьёзные предпосылки к моему и твоему "яжигаварил!" и вот этом случае мне совсем не хочется оказаться правым :sad: 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, FateStayNight сказал:

С орфеном все понятно, на данный момент пока не убиваемый. Но не это интересно, когда новых драконов завезут? Еще когда-то Мотой упоминалось, что они есть, но реализуются не так просто, это было так давно, может есть уже наработки...

А вроде Фринту убили, Орфена приятно коцают. Нипанятна о чём вы:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Конечно, помню. У меня хорошая память. Но не убьют, не потому что админы начудили, а потому что банально играть не умеют эти горе-чемпионы-киберспортсмены. Это просто стадо баранов. И пастухи там глупые до безобразия. Уверен, что ты бы со своими ребятами / Кортез / Дрим со своими / Нубстер убили бы. Запотели, но убили бы. И не скулили бы личкам. Максимум сказали бы "ну, вы, конечно, немножко, эт самое, ну и ладно, пока люди есть, сможем фармить". Я почему-то даже уверен, что если бы Кортез набрал на форуме зергоклан, а они молча бы его слушали и делали то, что он скажет без криков и споров, то тоже бы зафармили.

Не согласен. Читая тут практически всё подряд почти 2,5 года, точно могу сказать, что на условном карандаше у маэстро есть несколько человек, которые представляют разные типажи игроков, сайды, подходы к игре. И как сильно порой они бы не изливали желчь, он всё равно прислушается. Не подаст, конечно, виду (чтобы не выделять, чтобы другие не бомбили на счёт "любимчиков" и всё в этом роде), но прислушается и поправит.

Единственное, что мне не нравится - это последние тендеции ("шептунские"). Вот это уже серьёзные предпосылки к моему и твоему "яжигаварил!" и вот этом случае мне совсем не хочется оказаться правым :sad: 

ахаха ) Вон убил фри в 3 дестра и магов ) Ну ну ))) последние тендеции ("шептунские")    походу работают ))) ибо таким составом её было тяжко убить с дебафами ... а тут полный резист и убили за пол часа ) А где инфа о правках фришки ? м ? все тихо и молча ) 

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У нас в планах и Фрея, и драконы. Но пока что это все остается там же в планах ) Все занимает много времени на разработку (одна Орфен чего стоила и продолжаем ее дорабатывать).

Но лично мне уже до безумия хочется увидеть Линдвиора)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GangsterS сказал:

А где инфа о правках фришки ? м ? все тихо и молча )

О каких исправлениях Фринтеззы идет речь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, GangsterS сказал:

ахаха ) Вон убил фри в 3 дестра и магов ) Ну ну ))) последние тендеции ("шептунские")    походу работают ))) ибо таким составом её было тяжко убить с дебафами ... а тут полный резист и убили за пол часа ) А где инфа о правках фришки ? м ? все тихо и молча ) 

То, что кто то убил фришку таким составом, которым не могли убить вы, не значит что фришку меняли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

О каких исправлениях Фринтеззы идет речь?

я о том что когда мы её убивали то дестров было от 5 и выше ... все с ХД на фокус , и без дебафов её было убить очень тяжело , это замедлять её и сбивать её реген хп ... ибо на последней стадии у неёё был бешеный реген хп ... когда хп опускалось ниже 60% 

А тут ... в данном случае ... немогли никак убить ... после убивают ВАЛУ ))) фри убить немогли ... и тут сегодня бац ... убили фришку в 3 дестра ... с полным резистом от дебафа ))) 

И да ... на стриме чел говорил что уже нет лимита по времени на убийство фри ... раньше было ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

То, что кто то убил фришку таким составом, которым не могли убить вы, не значит что фришку меняли.

 

ну канеш ) там скилл богов ) ага ) сбор овощей которые в игре шарят посредственно ... которые давят жопочасами и рунами за колы это скилл на каче ) И тут бац ... на них кастонули молитву и на них снизошла благодать ... и они фарманули на скилухе фриху составом которым она на шоке никогда не убивалась ) ага )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GangsterS сказал:

я о том что когда мы её убивали то дестров было от 5 и выше ... все с ХД на фокус , и без дебафов её было убить очень тяжело , это замедлять её и сбивать её реген хп ... ибо на последней стадии у неёё был бешеный реген хп ... когда хп опускалось ниже 60% 

А тут ... в данном случае ... немогли никак убить ... после убивают ВАЛУ ))) фри убить немогли ... и тут сегодня бац ... убили фришку в 3 дестра ... с полным резистом от дебафа ))) 

И да ... на стриме чел говорил что уже нет лимита по времени на убийство фри ... раньше было ) 

Если Вы не прекратите придумывать то, чего не было, нам придется с Вами попрощаться.

Никаких упрощений и срезания статов не было. Как один клан, так и второй, и третий, и любой другой могли зайти и убить Фринтезу, Валакаса и прочих боссов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...