Перейти к содержанию
Авторизация  
FateStayNight

так ладно, орфен и бла бла бла

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, GangsterS сказал:

ну канеш ) там скилл богов ) ага ) сбор овощей которые в игре шарят посредственно ... которые давят жопочасами и рунами за колы это скилл на каче ) И тут бац ... на них кастонули молитву и на них снизошла благодать ... и они фарманули на скилухе фриху составом которым она на шоке никогда не убивалась ) ага )

Лол, я лично наблюдал за фармом фришки в 2х дестров, без какой либо поддержки в виде магов(из дебафа была только стигма). Собственно из-за таких фармов и добавили иммунитет к дебафам.

 

11 минут назад, GangsterS сказал:

И да ... на стриме чел говорил что уже нет лимита по времени на убийство фри ... раньше было ) 

У нас не менялись лимиты нахождения в эпик зонах, мб путаете с лимитом на килл на барабанов? Хватит уже, как бабка у подьезда свое мнение выдавать за истину. Утверждать что либо, основываясь только на своих догадках, не играя на сервере, далеко от обьективности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GangsterS сказал:

ну канеш ) там скилл богов ) ага ) сбор овощей которые в игре шарят посредственно ... которые давят жопочасами и рунами за колы это скилл на каче ) И тут бац ... на них кастонули молитву и на них снизошла благодать ... и они фарманули на скилухе фриху составом которым она на шоке никогда не убивалась ) ага )

Как не крути, уровень игроков (ПЛов) довольно разный, оттуда и идет совместные верные решения. 

С какими паками ты тут убивал фришку? я думаю самый лучший из них не приблизится даже близко по скилухе к неймовым пакам) 


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Если Вы не прекратите придумывать то, чего не было, нам придется с Вами попрощаться.

Никаких упрощений и срезания статов не было. Как один клан, так и второй, и третий, и любой другой могли зайти и убить Фринтезу, Валакаса и прочих боссов.

1) Придумывать? Я лишь размышляю ... ни в одном моем сообщении нету УТВЕРЖДЕНИЯ !!! Были мысли в слух и догадки ... 

2) Угрозы баном ... давате ! вперед ... если честно всеравно :welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Co1n сказал:

Как не крути, уровень игроков (ПЛов) довольно разный, оттуда и идет совместные верные решения. 

С какими паками ты тут убивал фришку? я думаю самый лучший из них не приблизится даже близко по скилухе к неймовым пакам) 

Боже упаси, посмотря на эти неймовые паки, очень часто появляются сомнения о каком-то их скилле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ravage сказал:

Лол, я лично наблюдал за фармом фришки в 2х дестров, без какой либо поддержки в виде магов(из дебафа была только стигма). Собственно из-за таких фармов и добавили иммунитет к дебафам.

 

У нас не менялись лимиты нахождения в эпик зонах, мб путаете с лимитом на килл на барабанов? Хватит уже, как бабка у подьезда свое мнение выдавать за истину. Утверждать что либо, основываясь только на своих догадках, не играя на сервере, далеко от обьективности. 

ок ! прошу прощения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, GangsterS сказал:

я о том что когда мы её убивали то дестров было от 5 и выше ... все с ХД на фокус , и без дебафов её было убить очень тяжело , это замедлять её и сбивать её реген хп ... ибо на последней стадии у неёё был бешеный реген хп ... когда хп опускалось ниже 60% 

А тут ... в данном случае ... немогли никак убить ... после убивают ВАЛУ ))) фри убить немогли ... и тут сегодня бац ... убили фришку в 3 дестра ... с полным резистом от дебафа ))) 

И да ... на стриме чел говорил что уже нет лимита по времени на убийство фри ... раньше было ) 

 

10 минут назад, GangsterS сказал:

ну канеш ) там скилл богов ) ага ) сбор овощей которые в игре шарят посредственно ... которые давят жопочасами и рунами за колы это скилл на каче ) И тут бац ... на них кастонули молитву и на них снизошла благодать ... и они фарманули на скилухе фриху составом которым она на шоке никогда не убивалась ) ага )

 

14 минут назад, GangsterS сказал:

я о том что когда мы её убивали то дестров было от 5 и выше ... все с ХД на фокус , и без дебафов её было убить очень тяжело , это замедлять её и сбивать её реген хп ... ибо на последней стадии у неёё был бешеный реген хп ... когда хп опускалось ниже 60% 

А тут ... в данном случае ... немогли никак убить ... после убивают ВАЛУ ))) фри убить немогли ... и тут сегодня бац ... убили фришку в 3 дестра ... с полным резистом от дебафа ))) 

И да ... на стриме чел говорил что уже нет лимита по времени на убийство фри ... раньше было ) 

Это было бы очень смешно, если бы это не было так грустно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Quo сказал:

Боже упаси, посмотря на эти неймовые паки, очень часто появляются сомнения о каком-то их скилле)

Я не спорю, до топ паков им далеко) 

Но и ты посмотри на те паки которые на прошлых сервера убивали фришку, я не знаю что за паки, но уверен паки из домохозяек в окнах.

Почему без стигмы "средние по скилу" паки не могут ее так же убить, при чуть худших условиях

Изменено пользователем Co1n

89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Co1n сказал:

Я не спорю, до топ паков им далеко) 

Но и ты посмотри на те паки которые на прошлых сервера убивали фришку, я не знаю что за паки, но уверен паки из домохозяек в окнах.

Чтобы бить моба со стопицот раз изученной механикой ачешуенного скилла иметь не надо, просто слушать команды ( если есть кого слушать ) и все.

Факт в том что на 2ой неделе х3 сервера, да даже на х7 сервере фришка в 3 дестра не убивалась на шоке, за все время сколько я тут играю ( с открытия тфф )

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Co1n сказал:

Как не крути, уровень игроков (ПЛов) довольно разный, оттуда и идет совместные верные решения. 

С какими паками ты тут убивал фришку? я думаю самый лучший из них не приблизится даже близко по скилухе к неймовым пакам) 

мы убивали теми паками которые у нас были . Ну вот Куо пак был с нами ... и другие паки ... скилуха там не при чем ! Главное донести до людей тактику фарма , правильный баф , и контролить сам фарм ... или ты считаешь что скиловый чел сливается и юзает лимиты то он дамажит сильнее ? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

Чтобы бить моба со стопицот раз изученной механикой ачешуенного скилла иметь не надо, просто слушать команды ( если есть кого слушать ) и все.

Факт в том что на 2ай недели х3 сервера, да даже на х7 сервере фришка в 3 дестра не убивалась на шоке, за все время сколько я тут играю ( с открытия тфф )

про это я и говорю, уровень паков\кланов разный на предыдущих шоках в течении 3-4 лет и сейчас


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весь фарм с ребятами наблюдала за Фринтой самолично. Первый заход у них был крайне печальным и только по той причине, что человек, у которого были стрелы, не мог адекватно сбивать касты Фринтезе + в один момент еще и вылетел/уснул (не знаю подробностей).

В сегодняшнем фарме все намного проще, не было тупняков у ребят, потому и зафармили.

Зачем что-то придумывать, если все и так прекрасно было видно на стримах)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Quo сказал:

Чтобы бить моба со стопицот раз изученной механикой ачешуенного скилла иметь не надо, просто слушать команды ( если есть кого слушать ) и все.

Факт в том что на 2ой неделе х3 сервера, да даже на х7 сервере фришка в 3 дестра не убивалась на шоке, за все время сколько я тут играю ( с открытия тфф )

ставлю лайк бро.)

Норм фришка и тамада норм тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GangsterS сказал:

мы убивали теми паками которые у нас были . Ну вот Куо пак был с нами ... и другие паки ... скилуха там не при чем ! Главное донести до людей тактику фарма , правильный баф , и контролить сам фарм ... или ты считаешь что скиловый чел сливается и юзает лимиты то он дамажит сильнее ? )) 

Как ты выразился, у вас были явные проблемы с фармом когда она начинала регенится...Перевидал я паки, которым надо после окончания лимитов отойти дать ресонг, слиться и продолжить фармить....одни на это тратят 20-30 сек, а у других вечные проблемы затягиваются на 2-3 минуты между лимитами, так вот такие тайминги могут не дать сфармить)

Это как один из примеров, который первый пришел в голову.


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GangsterS сказал:

мы убивали теми паками которые у нас были . Ну вот Куо пак был с нами ... и другие паки ... скилуха там не при чем ! Главное донести до людей тактику фарма , правильный баф , и контролить сам фарм ... или ты считаешь что скиловый чел сливается и юзает лимиты то он дамажит сильнее ? )) 

Вот 2 вариант про те же стрелы... кто то знает как сажать, кто то нет... и даже когда вроде объяснил челу и он не дурачек вроде бы все понял, все равно косячит по кд.

Это тоже может повлиять на "неудачный,тяжелый фарм"

И таких мелочных примеров куча, и все они складываются в удачные\неудачные тайминги..


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Co1n сказал:

Как ты выразился, у вас были явные проблемы с фармом когда она начинала регенится...Перевидал я паки, которым надо после окончания лимитов отойти дать ресонг, слиться и продолжить фармить....одни на это тратят 20-30 сек, а у других вечные проблемы затягиваются на 2-3 минуты между лимитами, так вот такие тайминги могут не дать сфармить)

Это как один из примеров, который первый пришел в голову.

хз, уходили досливались за 10-15 секунд 2мя паками, и все равно не убивали в 3 дестра, пока не получили фул бусты, кольца, хдшки от +5. 

Это просто сказки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...