Перейти к содержанию
Perseus

Первые осады

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем тотальную победу Аристократов над 69 - ОП + БР

ДЕЛИМСЯ КОНТЕНТОМ 

Итоги:

Глудио + Дион = Аристократы

Гиран = ОП

Орен = НПС

 

Догги = Гав гав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ToToIIIkA сказал:

Вот вам долгий 8-ми часовой стрим с осад, плюс еще Баюм за сторону Ор клан, с луко пачки, к сожалению частью в окнах:

Делали, что могли, поразил урон от мага по мне в 46000 урона.

 

Как замечание хочу сказать, что 1-2 замка нужно оставлять для мид кланов, чтоб у них был контент и рост, а то топы позабирают все замки на твинко кланы и это будет жопа, не будет развития средним кланам, откуда идет приток игроков в топ кланы.

Просто сделать запрет прихода на Дион и Глудио например, поговорить с КЛами топ кланов и пусть за эти замки воюют мид кланы, которых на сервере достаточно.

А вот Гиран, Аден, Руна и Годдард для топ кланов, по Шутгарду хз, мож тож на мид кланы отдать. Главное тем, кто умеет выставлять манор :)

Может я конечно неправ, хз.

"Зачем" замки мид кланам.. Лучше же сделать 2 замка за 1 сеанс и 2 замка за 2 сеанс, что бы мид кланы даже не ходили на осады, т.к.  миды даже до осадной зоны не дойдут)


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matske сказал:

А кого считать мид-кланом?

Хз, например SHREKtm это low пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ToToIIIkA сказал:

Вот вам долгий 8-ми часовой стрим с осад, плюс еще Баюм за сторону Ор клан, с луко пачки, к сожалению частью в окнах:

Делали, что могли, поразил урон от мага по мне в 46000 урона.

 

Как замечание хочу сказать, что 1-2 замка нужно оставлять для мид кланов, чтоб у них был контент и рост, а то топы позабирают все замки на твинко кланы и это будет жопа, не будет развития средним кланам, откуда идет приток игроков в топ кланы.

Просто сделать запрет прихода на Дион и Глудио например, поговорить с КЛами топ кланов и пусть за эти замки воюют мид кланы, которых на сервере достаточно.

А вот Гиран, Аден, Руна и Годдард для топ кланов, по Шутгарду хз, мож тож на мид кланы отдать. Главное тем, кто умеет выставлять манор :)

Может я конечно неправ, хз.

Я описывал эту проблему в отсутствии стадий сервера,у нас в Али 2-3 клана общей суммой человек 150 но лвл 52-66 в силу своего опыта я отлично понимаю что это разносится одним Луко Паком 78+,я писал администрации что 15 лет у л2 была проблема когда кто то линкует рарные дБ и эпики + мешки дропа с Антараса и фринтезы,а ребята неделю куски щубеч на перчи ищут....видя общий чат с таким Овер бустом,многие в тильте просто забивают на игру/серв,при стадиях у тебя авадон у топа авадон +6 это худо бедно терпимо вывозимо да и лвл у тебя 57 у него 60...хотя бы скилы проходят...тут мы даже свой альянс не стали на замки регать,я писал администрации,как вы собираетесь запрещать 78-80 где есть КП лезть на замки 60х лвлов с полным отсутствием КП,так и не получил внятных разумений,так же я не увидел псевдо эпиков так сказать аналогов которые ресаются вместе с норм эпиками но за них воюют мидл кланы. Я вот вижу бегают БРы ОПы и Аристократы в кол-е 250 человек,они да играют,осады эпики, для остальных 20+ кланов у вас задумано что нибудь? 

И да вот ещё вы писали что форты взяли с хроник выше,с появлением фортов а их в игру вводили при мне там было 2 данжа луч света во тьме 60+ и 2й для 74+ 60+ был более актуальным ибо они вводились на офе х1 где люди 2 месяца 65лвл брали,вот у нас на весь Али человека 4.  72+

Почему не реализован 1й данж для 60+ игроков? Почему весь контент для хай лвл? У вас же есть статистика игроков по лвл,не ужели вообще нету мыслей по реализации каких либо идей?

Изменено пользователем GaM6iT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, GaM6iT сказал:

Я описывал эту проблему в отсутствии стадий сервера,у нас в Али 2-3 клана общей суммой человек 150 но лвл 52-66 в силу своего опыта я отлично понимаю что это разносится одним Луко Паком 78+,я писал администрации что 15 лет у л2 была проблема когда кто то линкует рарные дБ и эпики + мешки дропа с Антараса и фринтезы,а ребята неделю куски щубеч на перчи ищут....видя общий чат с таким Овер бустом,многие в тильте просто забивают на игру/серв,при стадиях у тебя авадон у топа авадон +6 это худо бедно терпимо вывозимо да и лвл у тебя 57 у него 60...хотя бы скилы проходят...тут мы даже свой альянс не стали на замки регать,я писал администрации,как вы собираетесь запрещать 78-80 где есть КП лезть на замки 60х лвлов с полным отсутствием КП,так и не получил внятных разумений,так же я не увидел псевдо эпиков так сказать аналогов которые ресаются вместе с норм эпиками но за них воюют мидл кланы. Я вот вижу бегают БРы ОПы и Аристократы в кол-е 250 человек,они да играют,осады эпики, для остальных 20+ кланов у вас задумано что нибудь? 

И да вот ещё вы писали что форты взяли с хроник выше,с появлением фортов а их в игру вводили при мне там было 2 данжа луч света во тьме 60+ и 2й для 74+ 60+ был более актуальным ибо они вводились на офе х1 где люди 2 месяца 65лвл брали,вот у нас на весь Али человека 4.  72+

Почему не реализован 1й данж для 60+ игроков? Почему весь контент для хай лвл? У вас же есть статистика игроков по лвл,не ужели вообще нету мыслей по реализации каких либо идей?

Ты во что пришел играть? Ляяя это л2 она такой была есть и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, CaHek34 сказал:

Ты во что пришел играть? Ляяя это л2 она такой была есть и будет

Нее она стала набирать такое с 2009-2010г потом когда  ру офф начал затухать и пошли фришки,они больше 2-5 недель не жили и их все больше и больше стали динамить,тогда в 2018 придумали стадии и сервы стали выживать по 5-7 месяцев,это стало полноценной игрой.

Изменено пользователем GaM6iT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что придумали официалы,это выкинь нафиг,админы некоторых фришек давно привзошли их в области стабильности пррэкта онлайна на них а так же в плане идей...твои суждения ,,это л2 о чем ты,, уже давно устарели,чем идейний администрация проекта тем живее и играбильнее сервер,люди выбирают не л2 в целом,они смотрят идеи администрации,и выбирают наиболее свежие и интересные мысли/предложения,мы глянув предложение глобала и шока, выбрали шок,его идеи нам показались более свежими а администрация более идейной...но с получением 60+ лвл и встречей с этими идеями а так же  непосредственного контакта с данными идеями,идёт одно разочарование,некоторых моих людей которые от абсурда теряли терпении и делали тут крик души,вообще были забанены, администрация не слышит игроков а если и слышит пишет все хорошо...Толи из за того что не может это исправить,мб ещё какие причины.

Вот банально,вы понимаете что можете взять основной критерий осад для мидл кланов не в виде замков,а форты...сделать форт необычаемо желанной штукой,ввести туда нпс где можно было бы купить заточки D|C|B|A ранга,за бейджики которые бы давались в сутки по 25 штук за удержание...за 200-250 бейджиков взятие нублеса в этом же форте,гвардов же можно ослабить до нельзя,сделать суть не победить ВАШИХ гвардов в 3-4 клана,а отжать форт у другова клана...сделать их на столько желанными что бы их просто не хватало,кланы хай лвл которые ща имеют лвл клана 6-7лвл,забрать возможности регистрации на форты,если клан 6-7лвл значит он достаточно развит и готов к лейт гейму пвп,по этому у него контент замки,если они приходят помочь какому то лоу лвл клану удержать или забрать крепость,просто что бы их дропало из зон....ваши 25-30 кланов лоу лвл-а вообще забутут про замки и топов,у них будет своя игра,своя война,свои интересы удержать владение...при удержании форта в полный цикл скажем неделю...там бы ресался босс с энным дропом...у вас столько возможностей занять ваших игроков увлекательнейшими идеями и осадами,а вы станы уменьшаете у гвардов....да тьфу на них,сделайте так что бы их могла захватить одна пати 45го уровня,у форта должна быть задача не в сложности захвата а в их удержании,и сделать их такими что бы все кланы хотели их...вот этот трейдар в которого вы там воткнули  рубашками за 70 бейджиков нафиг не кому не сдался,ну вот рли это всё что вы смогли придумать тамошними нпс? Получать по 3 бейджа за данж? да его проходить начнут через месяц...ждать раз в пол месяца тв что бы получить эти бейджи? Удержал клан форт 24ч всем капнуло бейджиков,каждый соклан подошел в форт и забрал их после 6:30 утра у нпс,как у нуби гайдера,каждый будет заинтересован в его удержании,люди не будут делать твинков дагеров 42лвл что бы в круме сундуки открывать дабы продавать ВОН-у Ц випки что бы он хому на +18 сделал,а они за 2 недели этого бизнеса накопили себе на лоу Б...

Осаду фортов сделать строго фиксированной как в случае и с эпиками, 19:00 - 22:00 что бы не было захватов в 5 утра пока все спят....ну ребят рли это просто АЗЫ идей которые должны были быть введены вами еще до обт...почему мы говорим о них спустя 2 недели после старта? Я думаю не когда не поздно что то исправить.

http://skrinshoter.ru/s/211220/6Rkk0viu?a

 

Ну вот 2016г  осада.

Изменено пользователем GaM6iT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ToToIIIkA сказал:

Вот вам долгий 8-ми часовой стрим с осад, плюс еще Баюм за сторону Ор клан, с луко пачки, к сожалению частью в окнах:

Делали, что могли, поразил урон от мага по мне в 46000 урона.

 

Как замечание хочу сказать, что 1-2 замка нужно оставлять для мид кланов, чтоб у них был контент и рост, а то топы позабирают все замки на твинко кланы и это будет жопа, не будет развития средним кланам, откуда идет приток игроков в топ кланы.

Просто сделать запрет прихода на Дион и Глудио например, поговорить с КЛами топ кланов и пусть за эти замки воюют мид кланы, которых на сервере достаточно.

А вот Гиран, Аден, Руна и Годдард для топ кланов, по Шутгарду хз, мож тож на мид кланы отдать. Главное тем, кто умеет выставлять манор :)

Может я конечно неправ, хз.

Вот это хорошее предложение! это уже к следующим осадам можно договариваться) И то Вонька вряд ли поднимется. За вчерашние файлы респект вам. Если не считать, что использовать баг с безоткатным клансамоном это такое себе, но Вонь уже доказал, что средства победы для него не важны, грязь так грязь(( Аве Шрек епта! 

П.с. Как вам наш пак Влов? =)


 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом на Орене ни БР, ни ОП, ни Аристократов не было и, так называемые, мид-кланы могли бы повоевать и захватить его, но нет.

На остальных замках их было по ~50 голов, т.е. зергом в 150 тел их можно было попробовать придушить. Как минимум попытаться, даже если не получится. В конце концов участие в осаде - это уже контент.

Ну и раздел предложений на форуме все еще существует и там можно свои предложения предлагать.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димоооон

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Matske сказал:

На остальных замках их было по ~50 голов, т.е. зергом в 150 тел их можно было попробовать придушить. Как минимум попытаться, даже если не получится. В конце концов участие в осаде - это уже контент.

Возможно их бы там не было и тд...это не то,а мы не груши для битья) 

Могу привести пример,в субботу наш мембер решил протестить "таблетку" такой спот в ФОДЕ (форест оф деад) её убили в пк ОП-ы,ну что ж пошли вступаться за клан,один маг  с вальки критовал по 5.500-8.000к в БО бижу,я такой дмг вижу впервые за последние лет 10 (и то видел его ток на роликах инстинкта) у нас даже до 1го мага не кто не добежал....обычно как урон 500 маг крит х2 жмг должен быть 1к...некоторые сервы выкручивают магам криты до х3,ок но он бил обычной атакой по 800 а криты аж за 6-7 тыйсяч оО при этом из 10 нюков,7-8 критов лол вы сами тестили свой сервер? дмг в 800 и криты по 6.500 какой "Х" крит магу вы поставили х 8-9 ? Орнули,больше не пошли.

P.S а да выже тут дали дагеру ШД - шадов сэтп...2-я наших ножей бежали и тыкали этот "ШД" увы не один не добежал до его использования...там ренжа вроде около 150-200(что бы игроки понимал это радиус равен двум авто атакам Вла пики с руки)))))  тобишь после того как маг начинает нюкать ножу надо еще сделтаь шагов 10-12 что бы использовать скилл 1-2 шага = 1 нюк.  

Хайда ножам вы тоже не дали,и это просто так...дейли пвп (лол нет избиение) что было бы на осадах в чистом поле с гномами дестрами и ножами трудно представить))) хотя вру,не трудно представить.

Выше на стриме автора,он бьет в биша по 342-380,криты 890-1.110 я так понимаю крит где то х3...

Смотрю на него дмг от магов 842 нюк,5920 маг крит... что то между х7-х8 Oo ?

Изменено пользователем GaM6iT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...