Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершен] Новогоднее Волшебство!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chezara сказал:

Попросили бы нормально, как это сделали игроки с х3 - без проблем.

Вот на чём логика построена.

Ты <<нормально>> попроси и мы тебя избавим от ерунды которая ночью приснилась. Нет чтоб хоть ну чууууточку подумать и проанализировать чтоб <<нормально>> каждый раз просить не приходилось на хрена!

Вот только форма <<нормально>> не прописана как заполнить надо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dolka сказал:

Вот на чём логика построена.

Ты <<нормально>> попроси и мы тебя избавим от ерунды которая ночью приснилась. Нет чтоб хоть ну чууууточку подумать и проанализировать чтоб <<нормально>> каждый раз просить не приходилось на хрена!

Вот только форма <<нормально>> не прописана как заполнить надо!!!

 

Ивент есть ивент. Должна быть хоть какая-то сложность и интерес, а не подача всего на блюдечке.

И мы всегда идем на встречу тем, кто просит адекватно и заинтересован.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chezara сказал:

Ивент есть ивент. Должна быть хоть какая-то сложность и интерес, а не подача всего на блюдечке.

И мы всегда идем на встречу тем, кто просит адекватно и заинтересован.

Я бы написал кому тут идут навстречу и какая адекватностить приветствуется, но все знают и так о че  идёт речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Я бы написал кому тут идут навстречу и какая адекватностить приветствуется, но все знают и так о че  идёт речь

Если для Вас столь сложна фраза "Поставьте, пожалуйста, Фрудоль в городе.", а не бузить и спрашивать где логика, то мне нечего добавить) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Если для Вас столь сложна фраза "Поставьте, пожалуйста, Фрудоль в городе.", а не бузить и спрашивать где логика, то мне нечего добавить) 

Я совсем не про фрудоль, а про общее положение, то как идут тут навстречу одним и ложат половые органы на других. А потом говорят это не мы их послушали а мы сами так хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Я совсем не про фрудоль, а про общее положение, то как идут тут навстречу одним и ложат половые органы на других. А потом говорят это не мы их послушали а мы сами так хотели

Слушать каждого тоже не имеет смысла. Если вопрос касается далеко несущественных вещей - без проблем. К тому же, у каждого на те или иные вещи свои взгляды. Что нравится Вам - не понравится другим. И каждая сторона будет в обиде на то, что ее не услышали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Слушать каждого тоже не имеет смысла. Если вопрос касается далеко несущественных вещей - без проблем. К тому же, у каждого на те или иные вещи свои взгляды. Что нравится Вам - не понравится другим. И каждая сторона будет в обиде на то, что ее не услышали.

Согласен на щет нравится не нравится, но возьмем ситуацию которая была не раз, люди играли получали удовольствие к ним добавили других людей которым все не так и хочется по другому, им это сделали а они всеравно ушли , те люди которые играли ещё до них остались дальше играть на тех условиях которые пришедшие люди выкатили ультиматумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2020 в 12:15, Chezara сказал:

l6jxmf.png Filbert Accessory Coupon

А можно один вот такой купончик перебросить с одного чара на другой, плиииизик?:air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Если для Вас столь сложна фраза "Поставьте, пожалуйста, Фрудоль в городе.", а не бузить и спрашивать где логика, то мне нечего добавить) 

Да спасибо, уже не надо, 3 часа и я получил на всех кому копил курточки. Ещё час и перемещу всех обратно куда нужно заодно расставлю под ТВ.

Вот только осадок неприятный от этих 3 часов очень большой и играть желания совсем нет.

А так да, спасибо за курточки и шапочки которые у моих IZI чаров итак были но вы при переносе наверно посчитали что это ваше любимое слово арбуз и поудаляли их на хр ен что пришлось такой ги мор пройти чтоб вернуть то что итак было моим!

Я долго не забуду такое скотское отношение и разделение на нужных и на хр ен не нужных!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так скажу. Очень очень ждал новогодний эвент, хотел втопить как следует и фармить все праздники. 

То что вы сделали, это красивые новогодние декорации, не плохая задумка, но отвратная реализация. И что самое главное вы потратили на это не мало сил и времени но в итоге получился второсортный шлак. 

Ни новогоднее волшебство и новогодний эвент не способствуют ни поднятие онлайна ни желания что либо вообще делать. 

Я писал ранее что танцы с бубнами вокруг цуефа очень муторный не приятный процесс, что для импульсы точка входа акутальных наград от 8 серий. За более чем 100 игр я не получил ни одного раза серии выше 7. Слить это барахло из инвентаря заняло кучу времени. 

И что вы сделали? увеличили кол-во выпадения этого хлама. Аналитика от бога, я честно просто в а...уе.   0 умножить хоть на милиор всеравно будет 0, только сливать ваши квест итемы теперь еще дольше и муторнее. 

А эта замута с фрудоль? Ради чего она? Ради тряпок? Вся эта тема с внешками кому она нужна? 95% контингента ла2 это мужики за 30,которым на внешку глубоко пофигу. Да, всегда есть исключение, но разве на эту массу надо ровняться?  Я искренне не понимаю, в чем этот прикол с поиском этого нпс и почему его нельзя поставить просто в городе и сделать всем игрокам банально удобно. 

В общем пукан у меня с этого подгорел, да на столько что в игру больше нет желания заходить. 

Всем спасибо за игру, 24ке отдельное спасибо - за интересную конкуренцию и советы. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камень/ножницы вообще песня. Сам процесс игры уже вымораживает.

За количества побед и суперпризы говорил повторяться не буду, а вот абсурд выигрывания нескольких призов со временем действия у которых течёт срок с момента их получения это ж дичь несусветная!)))

У тех же роботов костюмы в коробочках были когда хочешь тогда и активируй. А тут пол рюкзака у людей внешек которые удаляют чтоб не мешались оставляя последнюю выпавшую!

Вроде приз, а по факту мусор! Внешки классные , а логики как всегда полное её отсутствие как в принципе во всём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально что агатион удалили днем а не в 23.59 в конце 5 числа , одного пржатия не хватило, которое хотел сделать сегодня вечером

в итоге 9 итэмов а не 10(((

  было написано 14 дней, а счетчик времени на нем не работал и хз было когда исчезнет!

сейчас нашел, что было написано на форуме: исчезнет на рестарте, вот шляпа(

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Dolka сказал:

Камень/ножницы вообще песня. Сам процесс игры уже вымораживает.

За количества побед и суперпризы говорил повторяться не буду, а вот абсурд выигрывания нескольких призов со временем действия у которых течёт срок с момента их получения это ж дичь несусветная!)))

У тех же роботов костюмы в коробочках были когда хочешь тогда и активируй. А тут пол рюкзака у людей внешек которые удаляют чтоб не мешались оставляя последнюю выпавшую!

Вроде приз, а по факту мусор! Внешки классные , а логики как всегда полное её отсутствие как в принципе во всём!

это еще спасибо что расширение инвентаря есть , и так слотов не хватает еще эти 9 левых предметов в инвентаре для ивента,

можно было сделать чтоб они слоты не занимали

меня больше расстроило что у агатиона счетчик времени не работал и его удалили после рестарта, а не в конце 5го числа ((

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Erandel сказал:

Да поставьте им уже штруделя в город пусть не ноют хоть где-нибудь:pandaredlol:

Как мило, читать что-то от залетных ноунеймов, на пару недель)! 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

Ивент есть ивент. Должна быть хоть какая-то сложность и интерес, а не подача всего на блюдечке.

Именно поэтому, вы на одном сервере ставите нпса в городе, а на остальных нет?) 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...