Перейти к содержанию
Genos

Реализовано Актуализация Spellhowler/Storm Screamer

Нужна ли актуализация СХ?  

13 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли актуализация СХ?

  2. 2. Если "да", то какими способами?

    • Empowering Echo
    • Механика синергии элементальных магов
    • Убрать блокировку Hurricane
    • Cвой вариант
    • Не нужна актуализация.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, OtherME сказал:

реворк если и делать то всем классам, а не конкретрому одному.  

Что?

Или это предложение из разряда "надо просто сделать баланс" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Raizel сказал:

Что?

Или это предложение из разряда "надо просто сделать баланс" ?

Изменения ни когда не делают на 1 персонажа,  меняют несколько. Получается больше возможных путей для "БАЛАНСА".  Сам разбирешся или обьяснить по чему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OtherME сказал:

Хочу заметить что тему создал особый ценитель класса,  заинтерисованность которого очевидна.

На меня проецировать свои хитрости не нужно. Пусть засекают количество PvP (осады в 9+ окон меня не прельщают) и убитых мобов (возможно, DI буду фармить, но это не точно) на моём персонаже, пусть мониторят наличие у меня нубла СХ для олимпиады (нет желания инвестировать деньги в заливной полуживой олимп).

Банально можно проанализировать статистику х7, х3 и убедиться, что СХ нафиг никому не упёрся, только таким как я "ценителям прекрасного", которые и на более слабой версии класса играли бы.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OtherME сказал:

Изменения ни когда не делают на 1 персонажа,  меняют несколько. Получается больше возможных путей для "БАЛАНСА".  Сам разбирешся или обьяснить по чему? 

Тема обсуждение сх, ты в ней пишешь реворкнуть всех. Это не имеет никакого смысла. Просто 0. 

Словами "реворкнуть всех" ты ничего не добьешься.

Сам "разбирешся" или "обьяснить" почему?

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Raizel сказал:

Тема обсуждение сх, ты в ней пишешь реворкнуть всех. Это не имеет никакого смысла. Просто 0. 

Если ты не видиш смысла, это нн знаяит что его нет. 

Речь идет об популизации сх. 

Нерфя другие классы сх может также стать болне популярным. Но сам нерф не популярная и скользкая дорожка, которое не примит наша аудитория. 

Можно ввести мягкие правки.

Сделать кап атак спида процентов к примеру на 10% меньше от текущего юзабельного у ММ в топ обвесе и бафе. 

Сделать кап отката у кансела  или фикс откатак или более жесткая мера - юз кансел только на лимитах (к примеру при 50% хп, по аналогии с френзи).  Чтобы мм не спамили канселом как это сейчас. 

Добавить к салу сх 100% прохождения дебафа снижающего скорость каста и шанса м.крита. Длительность от 1 до 5 сек (чем выше резисты и лучше баф тем меньше Длительность).  Условия срабатывания сала схожи с выше указанными измениями кансела у СС. 

 

Я не говорю что так дб, да и не известно к чему эти правки бы привели. 

Я лишь покажал один из возможных путей(мб бредовый) комлексного решения вопроса. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, OtherME сказал:

Если ты не видиш смысла, это нн знаяит что его нет. 

Я тебе сказал, что говорить "нужен реворк" - нет смысла, потому что нужны конкретные предложения, которых в том посту нет.

7 минут назад, OtherME сказал:

Сделать кап атак спида процентов к примеру на 10% меньше от текущего юзабельного у ММ в топ обвесе и бафе. 

= минус просвет мму. (если ты конечно про каст спид говоришь, а не атак спид)

Зачем в таком случае резать каст всем, если можно предложить срезать каст тайм хурика (как вариант на 0.5 сек, хотя я не помню сколько там базовой)

7 минут назад, OtherME сказал:

обавить к салу сх 100% прохождения дебафа снижающего скорость каста и шанса м.крита.

У сх и так есть скил, который режет 30% каста с очень хорошим шансом на прохождение и ренжой 900, а не 600 как обычно.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Raizel сказал:

К сх и так есть скил, который режет 30% каста с очень хорошим шансом на прохождение.

Ни надо расматривать написаное мною как руководство к действию. 

Скажу так,  иметь шанс и иметь ожидаемый результат это разные вещи. Потратить каст на то что не даст результата = проиграть пвп.  По твойму был бы так популярен кансел если бы он проходил не 100% а через пень колоду и ни снимал бафов?

Сх нужен альтернативный скил, который был бы популярен в пвп. Есть идеи? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, OtherME сказал:

и надо расматривать написаное мною как руководство к действию

Это обсуждение называется.

6 минут назад, OtherME сказал:

Потратить каст на то что не даст результата = проиграть пвп. 

Ты не понял про какой скил я говорю, раз такое пишешь?

6 минут назад, OtherME сказал:

По твойму был бы так популярен кансел если бы он проходил не 100% а через пень колоду и ни снимал бафов?

У кансла есть свои минусы. 

Альтернативный скил уже есть, называется свич сабкласс.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Raizel сказал:

Это обсуждение называется.

Ты не понял про какой скил я говорю, раз такое пишешь?

У кансла есть свои минусы. 

Я подумал о вортексе, у него не плохой шанс прохождения. А Мы что играем в угодайку?

Ты пишишь, имеет шанс. Ты пойдешь на работу где будет высокий шанс получения зарплаты?  И что значит высокий? От него нет резиста? 

Минусы минусами но канселом спамит каждый кому не лень, и что не говори бафа дроч доставляет массу неудобств и сказывается на итоге пвп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OtherME сказал:

Я подумал о вортексе, у него не плохой шанс прохождения. А Мы что играем в угодайку?

Попытайся в следующий раз думать о том, что пишешь. Винд вортекс против мага - скил который в любом случае даст результат, если ты сможешь его докастовать. - это не сорендер, который может не пройти и ты считай просто потерял время.

5 минут назад, OtherME сказал:

И что значит высокий? От него нет резиста? 

В курсе как работает вортекс, чем резистится и из за чего у него хороший шанс прохождения? 

 

5 минут назад, OtherME сказал:

Ты пойдешь на работу где будет высокий шанс получения зарплаты?

У кансла тоже высокий шанс снять 5 бафов. Но это не значит, что каждый каст тебе будет снимать 5 бафов. Он может и 0 снять, если кастер* неудачник.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Raizel сказал:

Попытайся в следующий раз думать о том, что пишешь. Винд вортекс против мага - скил который в любом случае даст результат, если ты сможешь его докастовать. - это не сорендер, который может не пройти и ты считай просто потерял время.

Результат без прохождения в части дпс ничтожен по сравнению со спамом хурикена из за длительной скорости каста и повышенной вероятности у спела быть сбитым.  Не прошел вортекс, труба. Сбили каст - 100% слив пвп

Говоря твоими словами (очевидно не без предвзятости) - Включи уже свою бошку (ежли такая вообще имеется) и заставь свои покрытые ржавчиной механизмы в котелке работать. 

Речь идет вообще не про конкретные вещи что я написал, а про концепцию изменений в рамках всех классов, а не буста одного персонажа в игре.  Я привел очень грубый пример как это работает, но и тут до тебя не дошло. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OtherME сказал:

езультат без прохождения в части дпс ничтожен по сравнению со спамом хурикена из за длительной скорости каста и повышенной вероятности у спела быть сбитым.  

Дебаф накладывается без флага противника + шанс слишком большой, что бы им пренебрегать. Получается, ты не знаешь, как он работает?

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Raizel сказал:

Дебаф накладывается без флага противника + шанс слишком большой, 

Спасибо за открытие. И че дальше? 

Кто говорил про принебрежение? Я писал что если он не прошел то это слив.  

Предложил др альтернативный более стабильный вариант. Ты слепой или читать не умеешь? Или так хотелось  в бычку полезть что пишишь ахинею? 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, OtherME сказал:

Спасибо за открытие. И че дальше? 

Кто говорил про принебрежении? Я писал что если он не прошел то это слив. 

Предлодил др более стабильный вариант. Ты слепой или читать не умеешь? Или так хотелось  в бычку полезть что пишишь ахинею? 

Ответь, ты знаешь как работает вортекс и почему его шанс прохождения очень высок? Почему ты постоянно съезжаешь с ответа?

Ты начал рассказывать за шансы вортекса - так ответь за свои слова.

Кансл если не пройдет(ну точнее не прокнет на ключевые бафы) то это тоже слив. Да и от нюка можно увернуться / нюк может зафейлиться. Можно умереть в попытках добежать до ренжи каста кансла - много можно теорий придумать.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Raizel сказал:

Ты начал рассказывать за шансы вотрекс - так ответь за свои слова.

Ты что принимаешь? Что за дёшевые понты? Базар как в школе в 5м классе. 

 Я че Базарил что этот скил фигня?Вортекс на мобов не всегда проходит, че ты хочешь еше услышать Шансы, формулы, вся эта занудная хурма к твоей подружки федиледи. 

 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...