Перейти к содержанию
Genos

Реализовано Актуализация Spellhowler/Storm Screamer

Нужна ли актуализация СХ?  

13 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли актуализация СХ?

  2. 2. Если "да", то какими способами?

    • Empowering Echo
    • Механика синергии элементальных магов
    • Убрать блокировку Hurricane
    • Cвой вариант
    • Не нужна актуализация.


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Raizel сказал:

Он может и 0 снять, если кастер* неудачник.

СС я мало тут играл, да и пвп на инпульсе в целом мало. 

Но Кансел всегда чтото снимал.  Мб вежло. 

Я может че и путаю, но вроде где-то чтото читал, вроде 1 баф минимум кансед должен снимать. Если не прав, поправьте кто в теме. 

Тем не менее и как бы то не было, обьективно кансел слишком крутой скил, и является большим плюсом в сторону выбора ММ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пвп 1 на 1,
пвп мини-пати,
пвп 9х9,
пвп на окнах,
мпвп в разных количествах,
пвп с заходом на аое,
пвп на ренже

Когда именно непрошедший вортекс - это слив?

7 минут назад, OtherME сказал:

Я может че и путаю, но вроде где-то чтото читал, вроде 1 баф минимум кансед должен снимать. Если не прав, поправьте кто в теме. 

Работа Cancel соответствует официальной механике. Cancel проходит по списку всех бафов, высчитывая 25% шанс снятия каждого бафа, но не более 5 бафов за раз


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Matske сказал:

Работа Cancel соответствует официальной механике. Cancel проходит по списку всех бафов, высчитывая 25% шанс снятия каждого бафа, но не более 5 бафов за раз

Стоит учесть, что есть бафы, которые уменьшают шанс канслу снять баф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

Работа Cancel соответствует официальной механике. Cancel проходит по списку всех бафов, высчитывая 25% шанс снятия каждого бафа, но не более 5 бафов за раз

Спасибо.

Очевидно что при фулбафе даже с резистом что нибудь да снимится. Судя по цифрам шанса. 

Про слив разумеется это 1х1 и то не всегда, ибо буст мб разным. Да и без прохождения вортекса шансов у сх против мм при относительро равном бусте крайне мало, в то время как мм может сфейлить вортекс и всеравно будет иметь высокий шанс на победу

В масс пвп другая игра другие критерии, я тут не силен, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, OtherME сказал:

Ты что принимаешь? Что за дёшевые понты? Базар как в школе в 5м классе. 

 Я че Базарил что этот скил фигня?Вортекс на мобов не всегда проходит, че ты хочешь еше услышать Шансы, формулы, вся эта занудная хурма к твоей подружки федиледи. 

Я не просто так про эту говорю. Ты начал утверждать за шансы. Начал утверждать, что непрошедший вортекс = слив. Это при том, что каст ренж вортекса выше чем у кансла, кидать можно на не флагнутого, уменьшает резист к тому же хурику, и шанс что он пройдет в разы выше, чем шанс, что ты канслом ключевой баф снимешь.

Ты заговорил про шансы его прохождения - я тебя спросил - что ты знаешь про этот скил и его шансы прохождения? Как ты можешь заикаться про его шанс, если абсолютно в этом ничего не понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Raizel сказал:

Стоит учесть, что есть бафы, которые уменьшают шанс канслу снять баф.

23 баф слота. Статистика говорит что 1-2 бафа да точно будут сняты даже с резистами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OtherME сказал:

23 баф слота. Статистика говорит что 1-2 бафа да точно будут сняты даже с резистами. 

Статистика говорит, что при правильном бафе практически невозможно с 1 кансла снять нужные бафы.

Почему 23 слота, если 24?

Все о чем я говорю - говорю про пвп в окнах на спотах, где у тебя за спиной ее/бд/свс.

Пвп ворота диона с 1на1 нет смысла рассматривать, а в мпвп совсем другие правила.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Raizel сказал:

Как ты можешь заикаться про его шанс, если абсолютно в этом ничего не понимаешь? 

А я заикался? Ты уверен? Советую проверить. 

Кансел сеитуативный спел. Обычно, им гнобят, и просто засирают игру. 

Даже в драках за спот, после парочки канселов ты отправишь в город к баферу, если даже победиш. Да и если ты в пачке и слетело пару бафов это головная боль по очевидным причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Raizel сказал:

Почему 23 слота, если 24?

Ты случайно не родственик федика? Дураку понятно что 24 бафф слота не массовое явление, но тебе же надо поправить, оказаться молодцом. 

То ты говориль за кансел, то за вортекс. Ты уж определись. 

Если имееш с собой фулл оконный сап то кансел особенно и не страшен, если в моменте файта конечно ты победиш.  Но постоянно от всех не будешь забафоваться ибо западло, и не знаешь от куда подвоха ждать. Это про оконную игру на споте. 

Тем более с текущим нпс бафером кол-во окон у многих людей сократилось и кансел любого часоаооо бафа это ребаф. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, OtherME сказал:

Дураку понятно что 24 бафф слота не массовое явление, но тебе же надо поправить, оказаться молодцом. 

Нет смысла обсуждать магов, которые не покупают 24 слот баф, который практически бесплатный в гмшопе (относительно его ценности) (на х3).

12 минут назад, OtherME сказал:

Тем более с текущим нпс бафером кол-во окон у многих людей сократилось и кансел любого часоаооо бафа это ребаф. 

Акумен/емпавер бафает курица, вв бафает ее. Что тебе еще нужно для фарма на споте? (в крайнем случае за умбра коины/донат монетки есть часовые бафы, которые кушать выгоднее, чем летать на ребаф)

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, OtherME сказал:

А я заикался? Ты уверен? Советую проверить. 

Кансел сеитуативный спел. Обычно, им гнобят, и просто засирают игру. 

Даже в драках за спот, после парочки канселов ты отправишь в город к баферу, если даже победиш. Да и если ты в пачке и слетело пару бафов это головная боль по очевидным причинам. 

 

1 час назад, OtherME сказал:

Ни надо расматривать написаное мною как руководство к действию. 

Скажу так,  иметь шанс и иметь ожидаемый результат это разные вещи. Потратить каст на то что не даст результата = проиграть пвп.  По твойму был бы так популярен кансел если бы он проходил не 100% а через пень колоду и ни снимал бафов?

Сх нужен альтернативный скил, который был бы популярен в пвп. Есть идеи? 

 

 

1 час назад, OtherME сказал:

Я подумал о вортексе, у него не плохой шанс прохождения. А Мы что играем в угодайку?

Ты пишишь, имеет шанс. Ты пойдешь на работу где будет высокий шанс получения зарплаты?  И что значит высокий? От него нет резиста? 

Минусы минусами но канселом спамит каждый кому не лень, и что не говори бафа дроч доставляет массу неудобств и сказывается на итоге пвп. 

Я выделил места, где ты "заикаешься" про шанс. 

От вортекса есть 2 типа резистов(хотя хз как тут атт влияют на это, но не думаю что это как то вообще влияет). Каких - ты можешь потратить 30 секунд и посмотреть сам, что бы не выглядеть глупо в моментах обсуждения его шансов.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Raizel сказал:

Я выделил места, где ты "заикаешься" про шанс. 

Да я написал что вортекс шансовый скил с высоким шансом прохождения. Что дальше? 

Высокий и низкий между прочем понятия относительные.

Елси бы у кансела была схожая механика, прошёл скил - снялись бафы, не прошёл, не снялись, поверь мне им бы пользовались гораздо реже. 

Игроки в приоритете стараются юзать те скилы что дают гарантированный результатат. Соло таргетные Скилы/дебафы типа сала, паралича и тд никто практически не юзают, ибо по норм бафу эпик биже это хрен пройдёт, только трата каста в никуда. 

Эти скилы не плохо было бы дорабоиать и дать им хотябы незначительные эффекты ввиде гарантированных но краткосрочных дебафов с интервалом срока длительности. Чем лучше резисты тем короче. Короче по аналогии с канселом который проходит всегда и снимает 0-5 бафов. 

Тогда бы многие беспонтовые скилы у сх(и не только) заиграли новыми красками и стали бы актуальны в более широком спектре. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенцел юзается чтоб снять, еп, дивайн, д/с на резисты. Емп, акумен снимает конь. Но продолжайте, а то хз надо ли вортекс жать или нет:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, OtherME сказал:

Эти скилы не плохо было бы дорабоиать и дать им хотябы незначительные эффекты ввиде гарантированных но краткосрочных дебафов с интервалом срока длительности. Чем лучше резисты тем короче. Короче по аналогии с канселом который проходит всегда и снимает 0-5 бафов. 

Тогда бы многие беспонтовые скилы у сх(и не только) заиграли новыми красками и стали бы актуальны в более широком спектре. 

Сам себе противоречишь.

То у тебя вортекс не прошел - ты умер. А теперь тебе надо дебафы завести сх, который вместо того, что бы бить врага - начнет изображать из себя некра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Raizel сказал:

Сам себе противоречишь.

То у тебя вортекс не прошел - ты умер. А теперь тебе надо дебафы завести сх, который вместо того, что бы бить врага - начнет изображать из себя некра.

Ты либо тупишь либо тролишь. 

Кинуть за долю секунды дебаф к примеру сало, с мизерным шансом (кстати а вдруг пройдет) и наложить 100% кратковременный дебаф на скорость каста и м.крита это беспонт? (бонусы дебафов условны и приведены в качестве примера) ?  И кто сказал что такой дебаф должен исключать тот же вортекс? Где противоречия. 

Я че, переписываюсь тут с бурыйтином не способным связать одно с др?

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...