Перейти к содержанию
LovelyAster

Отказано Фонтан МП в гиране для крафтеров

Нравится?  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вообще вопрос мп крайне щепетилен на сервере. Кроме не регулярных ивентов я вообще не вижу вариантов с заливкой мп соло игрокам кроме как заведения очередных окон. Что за нелюбовь к мп у одменов? Какие то личные счеты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alterfan сказал:

Вообще вопрос мп крайне щепетилен на сервере. Кроме не регулярных ивентов я вообще не вижу вариантов с заливкой мп соло игрокам кроме как заведения очередных окон. Что за нелюбовь к мп у одменов? Какие то личные счеты??

Тогда уж личные счеты у корейцев к мп. Не хотят нон-стоп кач магам соло давать, сволочи. А добрые админы шока ещё и реген на Лоу лвл увеличили!!!! 

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Numur сказал:

Тогда уж личные счеты у корейцев к мп. Не хотят нон-стоп кач магам соло давать, сволочи. А добрые админы шока ещё и реген на Лоу лвл увеличили!!!! 

Имхо

Мб это особенности ттф но такой проблемы на валхалле и Я люблю Shock-World!е я не замечал. За лоу лвл конечно спасибо но их пролетаешь за 4-5 часов а следом борода. Печеньки ивентовые хотяб за донат продавали бы с какимнибудь временем отката в 3 часа и больбы была не такой явной

Изменено пользователем alterfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

садимся на попу, идем курить, возвращаемся и мп фул - в чем проблема то?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, alterfan сказал:

Вообще вопрос мп крайне щепетилен на сервере. Кроме не регулярных ивентов я вообще не вижу вариантов с заливкой мп соло игрокам кроме как заведения очередных окон. Что за нелюбовь к мп у одменов? Какие то личные счеты??

Братец, это какой-то несерьёзный подход. Рассказывай при каких условиях у тебя проблемы с мп: профессия, уровень, бафф, локация, тату, экипировка, какие есть окна. Тогда тебе можно что-то подсказать.

На ТФФ ввели уж очень много дополнительных фишек для того, чтобы не проседать по МР (увеличить количество, реген, кларити). Банально взять курочку, баффать кларити (НПЦ бафф), качаться в локах с травами - не должно быть никаких проблем.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Elated сказал:

Братец, это какой-то несерьёзный подход. Рассказывай при каких условиях у тебя проблемы с мп: профессия, уровень, бафф, локация, тату, экипировка, какие есть окна. Тогда тебе можно что-то подсказать.

На ТФФ ввели уж очень много дополнительных фишек для того, чтобы не проседать по МР (увеличить количество, реген, кларити). Банально взять курочку, баффать кларити (НПЦ бафф), качаться в локах с травами - не должно быть никаких проблем.

Очень много в сравнении с чем?) с ц4?

мб мне память изменяет  но до этого я играл на 4м шоке миллион лет назад и там только бабы в гиране не было из всего тобою перечисленного.

Дружище, ну давай попробуем - окон нет. Варк с волком в любой локации шмот бв роба + бв лайт. Бо кольцо редкая. 

Изменено пользователем alterfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетра с курой в дк и аркой маны на 5минут

Хирпов с ХП летит с каждого моба и прочая ненужная жбонь на ВВ КАСТ ещё что-то

МАНЫ ,а уж тем более фулл маны падает ну крайне мало относительно других банок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, alterfan сказал:

Дружище, ну давай попробуем - окон нет. Варк с волком в любой локации шмот бв роба + бв лайт. Бо кольцо редкая. 

В катах можно качаться даже без волка и хербов :)

2 часа назад, Dolka сказал:

Кетра с курой в дк и аркой маны на 5минут

Хирпов с ХП летит с каждого моба и прочая ненужная жбонь на ВВ КАСТ ещё что-то

МАНЫ ,а уж тем более фулл маны падает ну крайне мало относительно других банок.

Какая профа?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matske сказал:

В катах можно качаться даже без волка и Я люблю Шок!бов :)

Какая профа?

Да какая разница какая профа. Если у него в варке/кетре с аркой маны на целых 5 минут хватает - значит там с каждого второго моба падают Я люблю Шок!бы на мп.

Изменено пользователем Raizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я, честно сказать, последний раз в кетре за СХ лет 10+ назад качался.
По ощущениям, хербы тогда падали хуже, но не помню, чтоб возникали проблемы с МП.

Попробую сегодня вечером на тестовом зайти в кетру за ММ с курицей.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, alterfan сказал:

Очень много в сравнении с чем?) с ц4?

мб мне память изменяет  но до этого я играл на 4м шоке миллион лет назад и там только бабы в гиране не было из всего тобою перечисленного.

Дружище, ну давай попробуем - окон нет. Варк с волком в любой локации шмот бв роба + бв лайт. Бо кольцо редкая. 

Спойлер

 

ТФФ базируется на механиках Interlude, да и так сложилось исторически, что основная аудитория - "дети интерлюда", поэтому по умолчанию все сравнения относительно Interlude (но зацикливаться на этом не стоит, всё познаётся в сравнении).

Давным-давно на Шоке стояла такая кракозябра, что об этом не стоит вспоминать :crazy:.

 

Как минимум, курица и НПЦ бафф позволяют не проседать. Первое, что приходит на ум:

  • Divine сет
  • ТМл сет (оу, это вообще пушка)
  • МЖр сет (аналогично)
  • Повышенный бонус СА [MP Regeneration]
  • Original Ring of Core
  • Primordial Earring of Orfen
  • Ring of Invader
  • Рубашки со вставкой на MP
  • Black Ore Ring {Rare}

Всё же не дал конкретный ответ в какой локации хотел бы качаться и не получилось. Какие умения используешь, постоянно ли включаешь Soul Cry, у волка лучшая экипировка? В катакомбах на НПЦ баффе или даже своём (если ближе к хай лвлу) в маленьких комнатах без станящих и мобов-лайтовиков должен чувствовать себя комфортно. Умения только не используй, разве что в критических ситуациях.

Спойлер

Прикол в том, что на ТФФ очень сильно упростили PvE тем, кто раньше проседал в этом вопросе. Но всё-таки ВК является наиболее неудобным в прокачке соло 1-80. Было бы окошко-БД, чувствовал бы себя намного комфортнее.

 

8 часов назад, Matske сказал:

В катах можно качаться даже без волка и Я люблю Шок!бов :)

Хотел бы я на это посмотреть. ВК без волка в маленькой комнате без станящих мобов и мобов-лайтовиков не вывезет, разве что пикой сразу 4 ковырять в углу. Но это какой-то бред. Ну, или под БД/СВС и ещё мб аурами, но ТС сказал, что окон нет, а это максимально унылый дпс от медлительного орка.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elated сказал:

Хотел бы я на это посмотреть. ВК без волка в маленькой комнате без станящих мобов и мобов-лайтовиков не вывезет, разве что пикой сразу 4 ковырять в углу. Но это какой-то бред. Ну, или под БД/СВС и ещё мб аурами, но ТС сказал, что окон нет, а это максимально унылый дпс от медлительного орка.

Я на с3 качался на 65+ таким образом: без волка, без окон, без нпс-баффа :)
Попробую заснять сей процесс, если время будет.

Ну и да, процесс долгий и мучительный, скорее всего. Но 14 лет назад меня это не сильно волновало ))


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Matske сказал:

Я на с3 качался на 65+ таким образом: без волка, без окон, без нпс-баффа :)
Попробую заснять сей процесс, если время будет.

Ну и да, процесс долгий и мучительный, скорее всего. Но 14 лет назад меня это не сильно волновало ))

В то время вряд ли были нормальные сборки. Много раз мне жаловались, что их побеждают мобы в катах и это были далеко не самые слабые игроки.

Если даже это возможно, то возникает вопрос в целесообразности. Тратить 2 часа после работы и качаться так, как другие качаются за 15-30 минут чревато глубоким разочарованием и ливом. Кому оно нужно? Тому господину нужно искать лайферский клан и качаться в рандомках - так веселее и проще. Да и ВК про партийную игру.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Matske сказал:

Я на с3 качался на 65+ таким образом: без волка, без окон, без нпс-баффа :)
Попробую заснять сей процесс, если время будет.

Ну и да, процесс долгий и мучительный, скорее всего. Но 14 лет назад меня это не сильно волновало ))

Аналогично качался в одно окно, правда уже на грация хрониках с одним бафом бычка с 76+

Изменено пользователем LimcorN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Elated сказал:

В то время вряд ли были нормальные сборки. Много раз мне жаловались, что их побеждают мобы в катах и это были далеко не самые слабые игроки.

Если даже это возможно, то возникает вопрос в целесообразности. Тратить 2 часа после работы и качаться так, как другие качаются за 15-30 минут чревато глубоким разочарованием и ливом. Кому оно нужно? Тому господину нужно искать лайферский клан и качаться в рандомках - так веселее и проще. Да и ВК про партийную игру.

Вк спокойно в соло качается под физ билд с волком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...