Перейти к содержанию
Авторизация  
HardTarget

Где онлайн,Реклама !

Рекомендуемые сообщения

Куда все делись ?В гиране кричат 5 человек одни и те уже неделю).Рекламу ждать только при новом открытии ?????Ваша гадалка напрочь убила экономику (спасибо !).Что 2007 +года вы могли удивить ,что сейчас .


Happy End

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Реклама по-прежнему есть. Но, как обычно, есть нюанс: в наше врем игроки больше любят приходить на новооткрываемые серверы, нежели на те, которые уже открыты и существуют некоторое время.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HardTarget сказал:

Куда все делись ?В гиране кричат 5 человек одни и те уже неделю).Рекламу ждать только при новом открытии ?????Ваша гадалка напрочь убила экономику (спасибо !).Что 2007 +года вы могли удивить ,что сейчас .

лобатый ушел + открытие х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадалка сильно повлияла на экономику


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elated сказал:

Из гадалки нужно выкинуть всё то, что добывается игровым путём с мобов. Добавить костюмы, шапки и прочую внешку, чтобы был хоть какой-то дополнительный вывод адены/SWC с сервера. Или на крайний случай то, что не передаётся (хотя тоже снизит спрос).

Стабильный рынок - залог длительной и насыщенной жизни сервера, постоянного доната.

Золотые слова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elated сказал:

Из гадалки нужно выкинуть всё то, что добывается игровым путём с мобов. Добавить костюмы, шапки и прочую внешку, чтобы был хоть какой-то дополнительный вывод адены/SWC с сервера. Или на крайний случай то, что не передаётся (хотя тоже снизит спрос).

Стабильный рынок - залог длительной и насыщенной жизни сервера, постоянного доната.

Я бы предложил костюмы, шапки сделать за адену и передаваемыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LimcorN сказал:

Я бы предложил костюмы, шапки сделать за адену и передаваемыми

А я бы предложила не отбирать у администрации огромный пласт доната и ивент-наград. 

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

А я бы предложила не отбирать у администрации огромный пласт доната и ивент-наград. 

Имхо

Ну кто же спорить будет)) админ всегда прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LimcorN сказал:

Ну кто же спорить будет)) админ всегда прав

Админ всегда человек и хочет кушать. Для оплаты рекламы также нужны деньги. Пусть лучше донат идет с костюмов, шапок и прочего, чем с влияющих на игровой процесс фишечек. 

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, LimcorN сказал:

Я бы предложил костюмы, шапки сделать за адену и передаваемыми

Стандартные украшения, причёски доступны за адену. А если делать остальные за адену, то это дорога к донатику, на который все будут жаловаться типа "ааа, pay to win, всё с вами понятно". Однако, при заоблачных ценах, например, на х7 за 2-3ккк костюм было бы неплохо. Достаточно помониторить цены на SWC в адене, костюмы, чтобы понять величину переплаты. То есть, если SWC мало, но хочется костюм и есть адена - она выводится из игры.

:ps:: прошу уже больше года: введите причёску с сеточкой для эльфиек, мне на 4 чаров нужно докупить, чтобы не просыпаться ночью.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Chezara сказал:

Добрый день!

Реклама по-прежнему есть. Но, как обычно, есть нюанс: в наше врем игроки больше любят приходить на новооткрываемые серверы, нежели на те, которые уже открыты и существуют некоторое время.

Все правда, но  еще игроки приходят на стабильные проекты с живым рынком и более менее адекватным онлайном. 

Новичек заходя на серв сначала летит в гиран/мдт и смотрит жив ли рынок, сколько народу бегает/кричит в чат. 

Потом смотрит что есть в гм шопе, и найдя 3ю профу за рубли на х3 конечно же ОБРАДУЕТСЯ и побежит покупать sw...

Очередной Чел пишит что вы убили рынок гадалкой, думаю как минимум стоит  на это обратить внимание и проанализировать, и возможно не делать в будущем таких ошибок. 

А вообще череда ошибок очень длинная, как бы не получилось что того самого будущего и не будет.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Numur сказал:

Админ всегда человек и хочет кушать. Для оплаты рекламы также нужны деньги. Пусть лучше донат идет с костюмов, шапок и прочего, чем с влияющих на игровой процесс фишечек. 

Имхо

Верный подход. 

Еще премиум над бонусами которого надо еще подумать, нормальную прогрессирующую систему вип, мб даже с 10 ур (но без списания очков), сделать особые vip задания на каждом уровне, с прогрессирующей сложностью и хорошими наградами. 

Решить проблему с умбра не добавлением пряников в магазин за эту валюту, а включение этой валюты как компонент при создании чегото (улучшение эпика, грейда веши вместе с хидинами/перьями). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, OtherME сказал:

Потом смотрит что есть в гм шопе, и найдя 3ю профу за рубли на х3 конечно же ОБРАДУЕТСЯ и побежит покупать sw...

Потому что люди хотят не просто мобов бить, а соперничать с кем-то.

А если соперник уже убежал далеко вперед, а ты только вышел на старт,
то итог соперничества предрешен.

Тут и срабатывает помощь новичкам, которые срежут на поворотах и смогут хотя бы приблизиться к "ветеранам".

Срез не делал, но мне кажется, что людей, играющих ради квестов, в ла2 не так уж много :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matske сказал:

.А если соперник уже убежал далеко вперед, а ты только вышел на старт,

то итог соперничества предрешен.

Че за ахинея, я не могу понять?

Допустим, Ребята играли 2 мес. Сражались за споты, крафтили первые пухи, били части. На это все ушло куча времени и денег. 

Пришел на серв новичек, споты свободны, шмот досступен и не такой дорогой как раньше, даже эпик частично уже доступен. При желании можно купить буст 1-76. Сократить разрыв с топом можно довольно быстро при должном желании, упорстве, онлайне/донате, ибо топу забуститься хотябы на 2% дпс очень сложно, уйдут недели, а для новичка поле не пахано.  Главное упорство, а с упорством и профв не проблема. 

 

1 час назад, Matske сказал:

Потому что люди хотят не просто мобов бить, а соперничать с кем-то.

А если соперник уже убежал далеко вперед, а ты только вышел на старт,
то итог соперничества предрешен.

Тут и срабатывает помощь новичкам, которые срежут на поворотах и смогут хотя бы приблизиться к "ветеранам".

Срез не делал, но мне кажется, что людей, играющих ради квестов, в ла2 не так уж много :)

Я чет не догоняю, как это помогает в соперничестве? Както даже смешно. 

Я тебе как новичек, в свое время пришедший на проект скажу,  все это Я люблю Шок!ня. 

Игроку надо развиваться самому без всяких купонов, делать себе фарм базу, потом мейн иначе выйдя на целевой 76 лвл он не сможет обеспечить свой дальнейший буст. 

Прийдя на х7 создается иллюзия того что ты пришел на пвп  сервер. Где тебя обули и одели, все готовенькое. Сделал себе перса для пвп, а оказалочь что этим персом ты себя не оденешь, время на купон шмот тикает (и капает на нервы), да и пвп ради которого ты создавал перса просто нет). 

Ну как то так. 

И при всем уважении, для непонятливых, если игрок захочет упростить себе старт, то он купит драйвера на exp, прохождение проф, да чего угодно. Стоит тольао крикнуть, всегда найдутся в игре желающие заработать (если конечно сервер не мертв). 

Имхо - ничто так не подсаживает как свои личные достижения, на которые ты угробил время. Даже если серв будет разочаровывать такой игрок будет искать чтото положительное, создавать себе из водуха цели и к ним стремиться. 

А вот как раз ребят пришедших и на халяву все получивших, ни что не задержит при негативе, аа его на х7 не мало

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...