Перейти к содержанию
Авторизация  
HardTarget

Где онлайн,Реклама !

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, OtherME сказал:

Че за ахинея, я не могу понять?

Допустим, Ребята играли 2 мес. Сражались за споты, крафтили первые пухи, били части. На это все ушло куча времени и денег. 

Пришел на серв новичек, споты свободны, шмот досступен и не такой дорогой как раньше, даже эпик частично уже доступен. При желании можно купить буст 1-76. Сократить разрыв с топом можно довольно быстро при должном желании, упорстве, онлайне/донате, ибо топу забуститься хотябы на 2% дпс очень сложно, уйдут недели, а для новичка поле не пахано.  Главное упорство, а с упорством и профв не проблема. 

 

3 часа назад, OtherME сказал:

Я чет не догоняю, как это помогает в соперничестве? Както даже смешно. 

Я тебе как новичек, в свое время пришедший на проект скажу,  все это Я люблю Шок!ня. 

Игроку надо развиваться самому без всяких купонов, делать себе фарм базу, потом мейн иначе выйдя на целевой 76 лвл он не сможет обеспечить свой дальнейший буст. 

Прийдя на х7 создается иллюзия того что ты пришел на пвп  сервер. Где тебя обули и одели, все готовенькое. Сделал себе перса для пвп, а оказалочь что этим персом ты себя не оденешь, время на купон шмот тикает (и капает на нервы), да и пвп ради которого ты создавал перса просто нет). 

Ну как то так. 

И при всем уважении, для непонятливых, если игрок захочет упростить себе старт, то он купит драйвера на exp, прохождение проф, да чего угодно. Стоит тольао крикнуть, всегда найдутся в игре желающие заработать (если конечно сервер не мертв). 

Имхо - ничто так не подсаживает как свои личные достижения, на которые ты угробил время. Даже если серв будет разочаровывать такой игрок будет искать чтото положительное, создавать себе из водуха цели и к ним стремиться. 

А вот как раз ребят пришедших и на халяву все получивших, ни что не задержит при негативе, аа его на х7 не мало

Вы считаете, что администрация не в курсе какой идет приток новых игроков и вводят какие-то искусственные стимуляторы просто потому что любят стрелять себе в ногу?

3я профа - это не тот заветный контент, который все тут мечтают пройти, не та цель, которой хочется добиться. Это просто потраченное время, тут нет эмоций.

 

зы. прошу воздерживаться от оскорблений - данный раздел не для этого

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Matske сказал:

 

Вы считаете, что администрация не в курсе какой идет приток новых игроков и вводят какие-то искусственные стимуляторы просто потому что любят стрелять себе в ногу?

3я профа - это не тот заветный контент, который все тут мечтают пройти, не та цель, которой хочется добиться. Это просто потраченное время, тут нет эмоций.

 

зы. прошу воздерживаться от оскорблений - данный раздел не для этого

Есть мнения, а есть факты.

Онлайн объективный показатель. Любые изменения либо приводят к всплеску онлайна или на оборот. 

Остальное без комментариев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите превращать тему в разделе "обсуждения с командой" в банальное писькомерство, куча флуда и бессмысленной инфы не способствует восприятию нужной и ценной информации.

За дальнейший оффтоп будем наказывать, по сабжу общайтесь на здоровье, это раздел не для срачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Numur сказал:

Админ всегда человек и хочет кушать. Для оплаты рекламы также нужны деньги. Пусть лучше донат идет с костюмов, шапок и прочего, чем с влияющих на игровой процесс фишечек. 

Имхо

Лайк этой женщине.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...