Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено][ивент] Стрела Любви!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, OtherME сказал:

Какис лвлом фармил и сколько времени у тебя ушло на набитие этих коробок? 

писал же магом 77 за час 150 синих итемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dolka сказал:

писал же магом 77 за час 150 синих итемов

Т. Е. 3 лут бокса в час. 

Для статистики нужно хотябы 30 таких боксов, и если там окажится один шлак уже говорить что награды гавно. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OtherME сказал:

Для статистики нужно хотябы 30 таких боксов, и если там окажится один шлак уже говорить что награды гавно. 

А я и не говорю что награды нормальной там нет 11 коробок не показатель конечно ни разу. Я говорю что 23к АА больше на оскорбление похоже чем на награду)

А так то по любому может дропнуться и хорошее что-то дело времени и количества коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 11 рассказал продолжу. в рюкзаке 9 коробок

3 квика

40 ГЦП

EAA ух ты)

5 квиков

5 квиков

греб аная камалока

240 оли токенов

76 лс

37к АА (гораздо больше 23к))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dolka сказал:

240 оли токенов

Администрация стебет игроков :rofl:

Мне кажется адекватный человек, задумался бы над тем, что здесь что-то не так, и стоит пересмотреть! 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RussianRock сказал:

Мне кажется адекватный человек, задумался бы над тем, что здесь что-то не так, и стоит пересмотреть! 

Не соглашусь ) Прошлый ивент тоже такое на Администрацию несли да и я сам чего грехов таить  не брезгал ...но в итоге почти топ плюху вытащил случайно типа  (новогодний ивент ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dafin сказал:

Не соглашусь ) Прошлый ивент тоже такое на Администрацию несли да и я сам чего грехов таить  не брезгал ...но в итоге почти топ плюху вытащил случайно типа  (новогодний ивент ).

Новогодний даже вспоминать не хочу . Даже итемы не докликал раскидал. Самое ценное какавы набил остальное мусор.

Этот классный эвент просто пока не везёт. Но уже точка выпала. Прогресс . Вперед за Ы блес арморками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dolka сказал:

Новогодний даже вспоминать не хочу . Даже итемы не докликал раскидал. Самое ценное какавы набил остальное мусор.

Этот классный эвент просто пока не везёт. Но уже точка выпала. Прогресс . Вперед за Ы блес арморками))

Не открывайте маленькими пачками, собирайте итемы, потом все вместе, так интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2021 в 15:41, Chezara сказал:

Праздничная Валентинка: Восстанавливает энергию в течение 3-х часов, а также снижает потерю опыта персонажа при смерти на 15%. Спадает при смене саб-класса, а также при вылете на олимпиаду. Нельзя использовать в трансформации. Не спадает при смерти персонажа.

в Офф лайне тикает?


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Esdes сказал:

Не открывайте маленькими пачками, собирайте итемы, потом все вместе, так интереснее.

Интересно понимать во что выльются твои 5 потных часоа нон стоп фарма, чтобы понять дальше стоит ли фармить вообще. Если выхлоп с этого менне 100кк (на х7) в любом эквиваленте дропа, то особого смысла заниматься этим нету. 

Вы же предлагаете отфармить весь эвент и в конце открыть кучу. Если же с этой кучи эвент лут боксоа будет один какаш, то в результате получатся подорванные пуканы у игроков , дизмораль и истерики)) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...