Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено][ивент] Стрела Любви!

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Elated сказал:

Лично мне не хватает поисковика, какие делал Мяу. Ламповый ивент, на награды пофиг: было приятно побегать, поискать. А от унылого мободроча меня тошнит.

Лично я подобное считаю шляпотой, и меня тошнит от этого. А вот фармить мобов, всегда пожалуйста. Ибо как раз последнне, это про ла2, а первое для узкой аудитории любителей такого жанра. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, OtherME сказал:

Опять ты видищь то чего нет. Речь шла о том что не будет большой халявы, и не будет падать только топ награда. Уверен что админы ишут золотую середину, анализируют и обращают внимание на комменты игроков. 

Тебе уже дали исчерпывающий ответ на твои комментарии. Но ты жди то, что тебя будет устраивать в плане "кпд".

49 минут назад, OtherME сказал:

Премия, фигемия, кого это волнует? Эт че, тебя должны ща типо зауважать  пасаны форумчане,  типа ты такоц крутой перец премии жирные получаешь? Жалкая попытка самоутвердится. Да и эти дешёвые понты, о том как ты успешен шибко занят и звездат оставь кому нить другому.

Особено смешны твои заключения о том, что раз я втопил 4 часа под эвент бафами, то это значит что я ноу лайфер. 

Имхо, Умные люди зарабатывают не временем, а головой. Если ты сидишь вечерами после работы и чето там колдуешь, то это говорит о многом. 

Ты написал, что было глупо не воспользоваться, а я тебе объяснил, что у меня не было времени и были другие приоритеты (на твоём языке - профитнее получить реальные шекели, а не сэкономить пару часиков на каче). Поэтому я рассчитывал на печеньки в будущем, а они оказались банками НР :unknw:.

Ты, видать, не знаешь, что такое производство. Как бы тщательно ты не продумывал всё, всегда вылезут какие-то проблемы, которые нужно оперативно решать. Делать всегда нужно "на вчера", поэтому чтобы сдать станок и технологию в срок приходится возиться вечерами. Зато до следующего проекта у меня свободный график и я могу дальше прокачивать скилл в профильных программах, читать литературу, торчать на форуме  :redlol: У меня в какой-то мере творческая работа, для которой нужны знания и специальное образование. Я не офисный планктон, который пришёл, "отсидел" и пошёл домой.  Всегда что-то новое, интересное. И для качественной реализации с моим перфекционизмом иногда нужно "внеурочное" время.

Человек, который рассуждает про "кпд ивента", "выхлопы", любит махать пикой (не лампово в пару окошек мобов бить), проводит практически все свободное время в игре для меня ноулайфер. Это не мое к нему отношение, а констатация факта. Как распоряжаться своим временем - личное дело каждого. Забавно, что тебя это задело :redlol:

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй хватит писяриками меряться.

Там в игре всё сломалось.

Релогните сервак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dolka сказал:

а куда мобов в БС дели?

Уже месяца 2 там Мобы глючат)) они наверное уже на х7 переметнулись:smile:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RussianRock сказал:

Уже месяца 2 там Мобы глючат)) они наверное уже на х7 переметнулись

Ну пора и нас на х7 уже онлайн почти сравнялся. Я друзьям подарочков принесу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итемы стали падать раза в 3 реже, или мне показалось? 


Мука. Это был лёгкий психологический тест на то, пессимист ты или пекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Santilyana сказал:

Итемы стали падать раза в 3 реже, или мне показалось? 

Показалось, скорее всего. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Santilyana сказал:

Итемы стали падать раза в 3 реже, или мне показалось? 

Мы не меняли шанс и количество выпадения. Потому не должно было ничего измениться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, показалось, видимо вчера они устали мне падать, сегодня с утра все норм


Мука. Это был лёгкий психологический тест на то, пессимист ты или пекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Chezara сказал:

Мы не меняли шанс и количество выпадения. Потому не должно было ничего измениться.

Вроде так же падают.

А почему нет реакции что мобы сломались ? В БС исчезли, в шаут кричали агриться перестали где-то.

Почему то пропадает то появляется СОЕ, шмот , пухи и банки с панели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2021 в 20:39, Chezara сказал:

Нет, не будут.

занимают слот


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл сегодня 29 сндучков)

( сразу вопрос, на хрена делать кд в 3 сёк, при открытии сундука? При переводе сердец в сундук?) эдиотизма со стрельбой бы хватило за глаза :smile:

Результат просто потрясающий :rofl:

1 А арм.                   5 квиков

4 МИДа 70.             237 цп

6 лсов 76.                1 билет в каму

Кокао 3.                    37к АА

Шоколад 2.             48 белых хилок

107 оли токенов.  2 ы арм

За токены отдельное спасибо :comp:  это надо быть хз, чтобы такое на лайв сервер выкатить, и в течение Года не подправить, ну да ладно. 

Белые Хилки с награды, почему они не как от носатого? В чем их смысл? ( заЯ люблю Шок! инвентарь) обычные весят 1, а эти 0, вот она чудесная разница:good:,с учётом что они не работают в АЦП,  топ задумка! 

Квики тоже самое:thinking:

Вы переделали ЦП банки, которые покупались за умбра, а банки с награды за Ачивки не осилили? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lad сказал:

занимают слот

Да забей) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...