Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено][ивент] Стрела Любви!

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, OtherME сказал:

Интересно понимать во что выльются твои 5 потных часоа нон стоп фарма, чтобы понять дальше стоит ли фармить вообще. Если выхлоп с этого менне 100кк (на х7) в любом эквиваленте дропа, то особого смысла заниматься этим нету. 

Вы же предлагаете отфармить весь эвент и в конце открыть кучу. Если же с этой кучи эвент лут боксоа будет один какаш, то в результате получатся подорванные пуканы у игроков , дизмораль и истерики)) 

Успокойся уже. Открыл 100 коробок и даю слово, "выхлоп" тебе не понравится. Те, кто играет себе лампово и до этого пинал мобов будет приятно. Да, те же токены - это издёвка, а в целом норм.

13 минут назад, Drakowkaaa сказал:

У кого обменивать Special pet ticket?

У Мелиссы в разделе петов (кнопочка есть).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elated сказал:

Успокойся уже. 

Ага, спсб за инфо. Теперь я спокоен что пропустил эвент. 

А вообще на многих проектах в группах/на форумах по подобному делу создаются темы. 

Ктото топит ххх часов потно фармя (или донит), и открывает не малое кол-во лут боксов рядом, и публикует что дропнулось. Становится понятно, стоит игра свеч или нет. 

Я пытался чтотоо подобное сдесь разузнать, но тухло.

Буду ждать следующего эвента или др повода вернуться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OtherME сказал:

А вообще на многих проектах в группах/на форумах по подобному делу создаются темы. 

Раньше люди были активнее - делились результатами, радовались за других. Я тоже обычно выкатывал простынки: количество, что получил и аналитику. Например, после ввода Ив расписал по рыночным ценам всё дотошно.

Мне вот до сих пор грустно, что в зимнем ивенте были печеньки с кд 30 секунд, которые восстановливали "жизненную энергию". Думал, что это виталка и можно быстренько качнуть чаров под олимп (основы 80+ и сабы для нубла), заходил по 10+ дней, а в итоге это оказались банки на НР с иконкой в виде привычных печенек.

39a6b4b3319196a5f98a486e200bd3e4.jpg


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elated сказал:

Раньше люди были активнее - делились результатами, радовались за других. Я тоже обычно выкатывал простынки: количество, что получил и аналитику. Например, после ввода Ив расписал по рыночным ценам всё дотошно.

Мне вот до сих пор грустно, что в зимнем ивенте были печеньки с кд 30 секунд, которые восстановливали "жизненную энергию". Думал, что это виталка и можно быстренько качнуть чаров под олимп (основы 80+ и сабы для нубла), заходил по 10+ дней, а в итоге это оказались банки на НР с иконкой в виде привычных печенек.

39a6b4b3319196a5f98a486e200bd3e4.jpg

На зимнем эвенте был новогодний баф (фул виталка) + буст опыта с агатиона 100%.

Я за вечер выкачивал на изи 1-79 2 перса сразу. 

Хз че там за печеньки и к чему эти слезы. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но на каких проектах ивенты лучше? Я видела такие награды, что лучше и ивент не запускать, не то, что тут - жирно.

Не хотите, не нравится награда - не выходите из города, все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Esdes сказал:

Я конечно извиняюсь, но на каких проектах ивенты лучше? Я видела такие награды, что лучше и ивент не запускать, не то, что тут - жирно.

La2Arcana к примеру. У серва много своих достоинств как и не достатков, но эвенты там продуманные, актуальные и по этому редкие.   Буква эвенты, пивной бум, эвент с акулами и др, очегь удачные и пользуютсч большой популярностью с бесконечными файтами за споты (касается последнего эвента). 

На оффе в классике были не плохие награды, по крайней мере когда классик не скатился в такое гавнище. 

Скажу за новогодний эвент, там даже дело было не в наградах, а в танцах с бубнами чтобы сдать комплекты букав, ибо тыкать 100500 раз, никто не будет, кроме осоьенно отчаянных, или тех кто фармит понты. 

 

Не знаю как ваш аналитик просчитывает шансы, но хочу заметмть что с титанов лут лучше чем был с нг эвента (по крайней мере до поткрутки шанса отдельных редких букафф). И выноса мозга ни какого, и лутают хоть и редко но регулярно точки. 

 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 2 эвента дали хоть какойто всплеск онлайна? Хотябы замедлили его снижение?  У меня нет цифр, но рискну предположить, что нет. 

На примере оффа, на l2.on можно увидеть довольно наглядную картину всплеска онлайна на эвентах. Правда Сейчас особенно это выражено, но и ранее была таже картина, мб не столь сильно выраженная как чичас. 

Также я играю во многие мобильные приложения, так и там за эвенты всегда идут оч мощные награды, и чтоб получить нужно изрядно пофармить, потратив кучу вресени и сил. Такие эвент заставляют игрлков играть, ждат их с нетерпением, в общем способствуют увеличению онлайна. 

Из цифр по онлайну за эти периоды стоило бы сделать необходимые выводы... Возможно вы всетаки делаете чтото не так? 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Esdes сказал:

не то, что тут - жирно.

200 текенов) что может быть жирнее:rofl:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Esdes сказал:

Не хотите, не нравится награда - не выходите из города, все просто.

Этот аргумент ни когда не идет в пользу людей, которые его применяют. 

3 минуты назад, RussianRock сказал:

200 текенов) что может быть жирнее:rofl:

Пошли обмоем) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, OtherME сказал:

На зимнем эвенте был новогодний баф (фул виталка) + буст опыта с агатиона 100%.

Я за вечер выкачивал на изи 1-79 2 перса сразу. 

Хз че там за печеньки и к чему эти слезы. 

Не все такие задроты-ноулайферы как ты. У меня не было возможности играть из-за работы, поэтому я решил накопить плюшек, которые бы облегчили прокачку в будущем.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Elated сказал:

Не все такие задроты-ноулайферы как ты. У меня не было возможности играть из-за работы, поэтому я решил накопить плюшек, которые бы облегчили прокачку в будущем.

Новогодним бафом было глупо не пользоваться, опыт тек рекой. 

покатать 4 часа это не быть задротом. За эти 4 часа я сэкономил кучу свободного времени.

Ноу лайферить я мог пока был на удаленке))  и то впадлу было фармить.

А с временем свободным у меня, чичас совсем беда, поэтому узнаю кпд от эвентов и думаю стоит ли врыватцо повторно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, OtherME сказал:

Новогодним бафом было глупо не пользоваться, опыт тек рекой. 

покатать 4 часа это не быть задротом. За эти 4 часа я сэкономил кучу свободного времени.

В следующий раз скажу директору, что я в домике: работать вечером не хочу и соответственно годовую жирную премию за успешно реализованный проект тоже не хочу, потому что лучше во время акции с плюшками на кач сэкономить время :laugh:

34 минуты назад, OtherME сказал:

поэтому узнаю кпд от эвентов и думаю стоит ли врыватцо повторно

В этой теме уже ясно дали понять, что ни о каком "кпд" не может быть и речи. Вот вам дополнительные плюшки за то, что вы и так делаете. Считаю, что это правильный подход, т.к. не руинится экономика из-за любителей пофармить для "макс кпд".

Лично мне не хватает поисковика, какие делал Мяу. Ламповый ивент, на награды пофиг: было приятно побегать, поискать. А от унылого мободроча меня тошнит.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Elated сказал:

 В этой теме уже ясно дали понять, что ни о каком "кпд" не может быть и речи. 

Опять ты видищь то чего нет. Речь шла о том что не будет большой халявы, и не будет падать только топ награда. Уверен что админы ишут золотую середину, анализируют и обращают внимание на комменты игроков. 

Премия, фигемия, кого это волнует? Эт че, тебя должны ща типо зауважать  пасаны форумчане,  типа ты такоц крутой перец премии жирные получаешь? Жалкая попытка самоутвердится. Да и эти дешёвые понты, о том как ты успешен шибко занят и звездат оставь кому нить другому.

Особено смешны твои заключения о том, что раз я втопил 4 часа под эвент бафами, то это значит что я ноу лайфер. 

Имхо, Умные люди зарабатывают не временем, а головой. Если ты сидишь вечерами после работы и чето там колдуешь, то это говорит о многом. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...