Перейти к содержанию
Авторизация  
Shpalolo

Реализовано Уменьшение времени ожидания вылета на олимп

Уменьшение времени ожидания вылета на олимп  

35 проголосовавших

  1. 1. Уменьшение времени ожидания вылета на олимп, надо или нет?



Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2021 в 18:28, Shpalolo сказал:

как только весь сервер будет жить на этом олимпе-так может и можно будет. а пока туда ходит от силы 10 человек....а твинкам тогда чё делать?) зачем тогда их делали ?)

Твои проблеми! 

Если би били перспективи - там би участвовало больше ) Туча окон решают. Для меня лимит окон для олимпа 1-2 нравится. Да не будет таких массових залетов, возможно классових тяжко будет нарисовать, но завоевал больше пойнтов - стал хиро. А может тебе надо будет всего 20 раз слетать - ну и что. 
А сей час одни окна єти танци с переливами. Сам с собой "побился", вивел в финал тройку своих, конец месяца провернул - один из троих хиро получил. Ну прям заглядение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DDR200 сказал:

Твои проблеми! 

у меня проблем нет-я же тему создал не потому что у меня какие-то проблемы )

7 часов назад, DDR200 сказал:

Если би били перспективи - там би участвовало больше )

перспективы? у тебя бусченый в Я люблю Шок! хавк. если бы были руки-размазал бы копченку по стенке и на изи забрал бы хиро. но проще ныть чем что-то делать, ага

7 часов назад, DDR200 сказал:

Туча окон решают

где? в опене? с системой вылетов по очкам? серьезно?)

7 часов назад, DDR200 сказал:

но завоевал больше пойнтов - стал хиро

прикинь-сейчас так же. держу в курсе:pandaredlol:

7 часов назад, DDR200 сказал:

Для меня лимит окон для олимпа 1-2 нравится

а ты туда летаешь чтобы тебе что-то вообще нравилось и твоё мнение кого-то бы интересовало?)
 

7 часов назад, DDR200 сказал:

А сей час одни окна єти танци с переливами. Сам с собой "побился", вивел в финал тройку своих, конец месяца провернул - один из троих хиро получил. Ну прям заглядение.

ну если ты не способен убивать твинков-то это чьи проблемы то?)
 


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shpalolo @IvanPetrov

Выдано по преду за неоднократные оскорбительные высказывания в сторону других участников обсуждений(не только в этой теме).

Ребята, прошу, фильтруйте лучше свои негативные высказывания в сторону оппонентов, слишком много жалоб на ваши посты, хоть и матерных оскорблений не встречается, но мелкого хамства, грубости и оскорблений слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так идеальный шанс создать конкуренцию в заливе добавить возможно увидеть кто находиться в списке зарегистрированных на олимпиаде xD

Другими словами при регистрации открывается список тех кто в данный момент в реге.

С одной стороны многим это поможет избегать фармеров на олимпеаде, что возможно вывозит энтузиазм ходить на оли. Если еще будет пересмотрен бонус от олимпиады.
А с другой стороны залив будет формировать более осознанно и каждая сторона может проявить некую конкуренцию. Раз уж залив это неизбежно на данном проекте, почему бы его не реализовать более увлекательно :)

 

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Croz сказал:

По мне так идеальный шанс создать конкуренцию в заливе добавить возможно увидеть кто находиться в списке зарегистрированных на олимпиаде xD

Другими словами при регистрации открывается список тех кто в данный момент в реге.

С одной стороны многим это поможет избегать фармеров на олимпеаде, что возможно вывозит энтузиазм ходить на оли. Если еще будет пересмотрен бонус от олимпиады.
А с другой стороны залив будет формировать более осознанно и каждая сторона может проявить некую конкуренцию. Раз уж залив это неизбежно на данном проекте, почему бы его не реализовать более увлекательно :)

 

это было бы супер епта!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Croz сказал:

 Раз уж залив это неизбежно на данном проекте, почему бы его не реализовать более увлекательно :)

 

Покажи мне хоть один проект в л2, где нет залива? xD


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Croz сказал:

По мне так идеальный шанс создать конкуренцию в заливе добавить возможно увидеть кто находиться в списке зарегистрированных на олимпиаде xD

во всех регах есть те, кто тебе леща отвесит, чем это поможет?)

2 часа назад, Croz сказал:

С одной стороны многим это поможет избегать фармеров на олимпеаде

выше )

 


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что видя кто есть в реге можно распределить классы...

И при чем тут я? Я в целом говорю... Видя, что в реге есть такой то такой класс можно поддрегать анти класс к данному классу, что "возможно" оживить конкуренцию, что в сути и есть попытка твоей темы, но с учетом залива. Перестать бороться с заливом, а использовать данный элемент для оживления олимпиады.

Сейчас ты летаешь на авось... Возможно ориентироваться только потому, кто есть уже на олимпе.

Тут же ты видишь кто есть в реге, либо отменяешь регу, либо регаешь нужные профы. Выиграешь или нет уже другой вопрос, даже с нужной профой. Сам факт, что это не много оживляет и создает соперничество. И тут не важно мешаешь ты заливу другой стороне или стремишься залиться как бы избегает других.

Это имеет какой то смысл и даже даст свои плоды, но это надо проработать. В целом я не считаю, что это изменить ситуацию.

Саму систему олимпа надо пересматривать как пвп ивет. Если изначально олимп был неким стратегическим элементов между конкуренцией сайдов, то сейчас это уже не актуально. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Croz сказал:

Суть в том, что видя кто есть в реге можно распределить классы...

а щас чё мешает смотреть олимп и увидеть кто летает и в какую регу?) максимум что твоё предложение несет это завуалированно "мы крч днари ленивые, поэтому сделайте нам так, чтобы мы видели в какой волне заливается какой-то чар"

29 минут назад, Croz сказал:

что в сути и есть попытка твоей темы

моя тема о том, о чем там написано. а не о том, что ты пишешь)
 

30 минут назад, Croz сказал:

Если изначально олимп был неким стратегическим элементов между конкуренцией сайдов, то сейчас это уже не актуально. 

потому что кроме 1го сайда остальные недееспособны? поэтому надо менять олимп? такое себе. долеко же мы зайдем, когда будем менять всё под криворуких и ленивых. а стопе-уже же поменяли, квики и анакимы называется. сильно помогло то?)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shpalolo сказал:

 

моя тема о том, о чем там написано. а не о том, что ты пишешь)

Мы говорим об одном и том же, но ты говоришь об одной грани, я о другой.

Ты говоришь нужно изменить играков потому, что они такие и такие...

Я говорю, что нужно изменит олимп потому, что то и то...

Суть одна, а подход разный. Изменять людей... Я тебе скажу дело очень мало перспективное :) Ты не можешь изменить суть другого человека, разве, что помочь ему понять самого себя и найти свое.

Подстроить проект под людей уже проще... Вопрос под какую категорию людей, но это уже вопрос к администрации их взглядам на проект.

Я переложил один из вариантов и не более. Который тоже имеет свои перспективы и найдет свою аудиторию, но это один из вариантов.

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты несёшь..Какие нафиг просмотры рег? Может ещё возможность выбирать противника сразу не?

57 минут назад, Croz сказал:

Сейчас ты летаешь на авось... Возможно ориентироваться только потому, кто есть уже на олимпе.

Ну да у нас же летают по 1к летают народу...А то что и так в каждой реге будет кто то вроде и ежу понятно..


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по их логике, если такое будет то вдруг резко издевки, дистурбии, смурфы, концы с олимпа пропадут и на их место придут твинки голые :pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Croz сказал:

Суть одна, а подход разный. Изменять людей... Я тебе скажу дело очень мало перспективное :) Ты не можешь изменить суть другого человека, разве, что помочь ему понять самого себя и найти свое.

это к психологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shpalolo сказал:

по их логике, если такое будет то вдруг резко издевки, дистурбии, смурфы, концы с олимпа пропадут и на их место придут твинки голые :pandaredlol:

По чьей их логики? xD

Взять к примеру обычные соревнования в том же спорте.

Ты знаешь участников, заешь с кем предстоит соревноваться и т.д...

Тут суть аналогичная.

Хотя проще просто видеть список тех кто зарегистрирован на олимпиаде перед самой регой.

При желание такой подход создаст больше конкуренции. Ты суть улови в начале...

Ты открываешь список и смотришь кто в есть в реге. Из ходя из того кто там есть регистрируешь нужные профы. Тем самым мешая запустить другой стороне волну для залива, либо создаешь конкуренцию регистрируя анти класс или избегая вообще регистрации выжидая нужного времени. Как не крути, но это на много усложнит залив и оживит олимп именно в плане соперничества в "заливе". Само собой при желание обоих сторон. Пусть даже и соперничество будет в том кто кого перельет.

 

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2021 в 23:43, Shpalolo сказал:
  • Уменьшить время до вылета на олимпиаду со 120 секунд до 60. (Забрало-счет не 120 сек а 60 сек)
    Уменьшить время "забора" между волнами с 110 секунд до 60 секунд. (В 1й волне сейчас 45 сек до вылета-идет счет на 2й волне)
  • Возможность для вражеских тагов шанс на залив. Уменьшение траты времени на ожидания. Минуты вполне хватает чтобы подготовится к вылету.
  • Реализация, Нытьё тех, кто будет считать что это еще более ухудшит их ситуацию.

вернёмся к теме созданной

а то какойто бред начался...

в пм сразу вару писать надо когда рега свободна от фармеров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...