Перейти к содержанию
Авторизация  
Just1ce

Отказано Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

Равенство на Олимпе по Эквипу.!  

75 проголосовавших

  1. 1. Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

    • За! - будут решать только навыки игрока.
    • Против! - у меня переточенный эквип, это спасает меня на олимпе


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, zMiMz сказал:

по теме продолжим)))

а чё по теме? тема мусор, КГ/АМ и пора уже этот фарс заканчивать)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zMiMz сказал:

вопрос на зацепку, если в сторону феи написать в таком тоне как неадекват))) предупреждения со стороны архая будет или нет?)))

Уважаемый, Мим, как уже писали ранее, если мы начнём на форуме банить всех и не важно кто это сделает (по мимо меня ещё есть 2 хелпера и остальные члены команды, которые тоже читают форум и прекрасно могут выдать бан), то тут ни кого не останется. 

:ps: и я ещё ни одному не выдал предупреждение из вашего клана, так что о каком пристрастии идёт речь я не пойму.

Изменено пользователем Arhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ravage сказал:

Мнение по поводу?

по поводу сей "важной" темы :goplol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, BuldoZerG сказал:

И БЛИНГИ УШЛИ С СЕРВА КАК ВАС РАЗБАНИЛИ) 

настолько ушли, что спокойно катают на осадках, правда за других чаров :pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shpalolo сказал:

настолько ушли, что спокойно катают на осадках, правда за других чаров :pandaredlol:

Ну остался полупак какой то у Титана в клане... :yborka: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ravage сказал:

Убедительная просьба вырубить кнопку капса на клавиатуре, если что, она находится вот тут

GfortWN.jpg

Применение капса на форуме является нарушением.

1.16. Запрещено нарушение в оформлении тем и сообщений:

  • написание сообщения большими буквами (Caps Lock)

Нашел кнопку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Asuramaru сказал:

Вопрос на прямую к Администрации проэкта.Есть такая возможность зайти и посмотреть как это происходит..А после наказать орущих про "Софт и различные программы" тем самым наговаривая и клевету...Если у них руки из одного места растут это сугубо их проблемы....Почему должны выслушивать такое

Сделай гайд - видос тогда как активно в три окна играть чтобы макросы несбивалить при получении стан паралич и протичего) Если конечно если это на макросах) 

Если бы это была клевета, то это точно не был бы тот чел которого многократно банили за ботоводство) 

:ps:А так еще и прямого обвинения по нику не было, просто кому интересно пусть глянет на ровный кач в соло Эупхории:crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, zMiMz сказал:

балабол шоле?) кто вам сказал что Шах сидит в зоне?)) Шах дома )) Шах живет как и жил до этого))) хотите подошлите форса ко мне пусть убедится )))) таким напором хочет встретится)))

 

Ты хочешь его нытье в живую услышать бро?) Там кроме нытья наверное слезы быдут наверное!) 

Чел который как то хотел уничтожить серв в обиду на администрацию, за то что не мог точнуть себе шмот пока Демоха ему не подогнал) 

Самый злопамятный Я люблю Шок! сервера, 100 пудово запомнит время и число этого сообщения!) :pandaredlol: 

 Nu Ty Molokoday:pandaredlol: 

Qisib yur sal, kotta ketasan hunasa!

Изменено пользователем BuldoZerG
OPECHATKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shpalolo сказал:

я знал, что из тебя дерьмовый кл, но только что узнал что ты максимально тупой, если не понял смысла того что я написал-сходу стрелочка на реал, хотя таких имбицилов я в принципе не планирую видеть в реале :goplol:

  Показать контент

ps. будь аккуратнее в выражениях про свои "докажу", у меня просто есть лицензия на огнестрельное :pandaredlol:

 

Ну об этом точно не тебе судить!) 

Клан собрал то он!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток отдалились от темы, Пишите по тебе Нытики Соло фармеры олимпа!) 

По тебе Опять повторюсь что ЗА! 

В отличии от тех которых сначало писали за а потом начали нести что попало тут в теме!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2021 в 17:58, IvanPetrov сказал:

Я за) Кроме ительмара. Так как ительмар введен давно и тд, и пришел тут один какой то нуб, не убивающий никого и стал плакать за эквип. На оли ходит только мой сайд и все.
Но вот только есть одно большое НО. 
Олимп совсем умрет, ибо у меня и так далеко не 15 ительмар, обычные 6 сеты и стволы не выше 9. 
У варов же многих 8 сеты, стволы 15. Так что хз как это повлияет на то, чтобы олимп ожил?! 
Мы как убивали мусор с ником эвакуэйт так и будем продолжать. И чары кофмана которые в доступе у всех потеряют свою актуальность и силу которую имеют за счет буста.

Балабол, анчало писал За а потом как всегда начал свое ФИРМЕННОЕ НЫТЬЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите всякое про бонда, а чел то вернулся на сервер всего то недавн, потихоньку разбирается что к чему! 

Кроме того что кого то Я люблю Шок! ничего дельного не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BuldoZerG сказал:

Пишите всякое про бонда, а чел то вернулся на сервер всего то недавн, потихоньку разбирается что к чему! 

мнение чувака, который сам сфейлился и не купил чара с ительмарами должно вызывать у нас сочувствие? это вообще РМТ вообще то :pandaredlol:

3 часа назад, BuldoZerG сказал:

Кроме того что кого то Я люблю Шок! ничего дельного не умеете!

вон, раздел засран дельным но у вас мозг размером с клетку поэтому видимо и не видите ничего)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BuldoZerG сказал:

Балабол, анчало писал За а потом как всегда начал свое ФИРМЕННОЕ НЫТЬЕ!

а причем тут за и нытьё? я тоже за. лично мне будет норм-у всяких кофманов не будет приемущество и я буду на изи брать своё хиро даже не отвлекаясь на всякий мусор с 15 ительмарами. а написал он для вас болванов, которые думают что если у нас будут не 11-13 ительмары а 9 а у вас вместо 15 9е, вы типа вдруг тащить начнете :pandaredlol:ну и да-из-за 1го РМТшника перепиливать всё? сириосли? 


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...