Перейти к содержанию
Авторизация  
Just1ce

Отказано Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

Равенство на Олимпе по Эквипу.!  

75 проголосовавших

  1. 1. Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

    • За! - будут решать только навыки игрока.
    • Против! - у меня переточенный эквип, это спасает меня на олимпе


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, BuldoZerG сказал:

Ну об этом точно не тебе судить!) 

Точно мне судить.

3 часа назад, BuldoZerG сказал:

Клан собрал то он!) 

собрал клан демоха. он всего-лишь перевел и то не по своей инициативе а по стечению обстоятельств людей в ваш твинко (на тот момент) клан. не надо искать заслуги там где их нет)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shpalolo сказал:

Точно мне судить.

собрал клан демоха. он всего-лишь перевел и то не по своей инициативе а по стечению обстоятельств людей в ваш твинко (на тот момент) клан. не надо искать заслуги там где их нет)

иди посуди лапшу доширак!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BuldoZerG сказал:

Балабол, анчало писал За а потом как всегда начал свое ФИРМЕННОЕ НЫТЬЕ!

псина побитая. я вас практически на всех профах могу лицом в полу держать. можешь пойти предкам поплакаться. 
а то что твой недоДА купил шмот (причем интересно каким образом), и далеко не самый худший и не может с ним убивать никого, говорит о том что он выбрал верный для себя клан. там таких полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, IvanPetrov сказал:

псина побитая. 

1 час назад, ZerGeR сказал:

иди посуди лапшу доширак!)) 

1 час назад, Shpalolo сказал:

Точно мне судить.

Хотите расскажу анекдот? Как кинолог, кулинар и судья выпилились с форума из-за разведения срача в разделе предложений, где это запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ravage сказал:

Хотите расскажу анекдот? Как кинолог, кулинар и судья выпилились с форума из-за разведения срача в разделе предложений, где это запрещено.

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Arhai сказал:

Уважаемый, Мим, как уже писали ранее, если мы начнём на форуме банить всех и не важно кто это сделает (по мимо меня ещё есть 2 хелпера и остальные члены команды, которые тоже читают форум и прекрасно могут выдать бан), то тут ни кого не останется. 

Извините, не соглашусь, било би где то 10 страничек по теме
А вот єто ушастове акватарко довело одного с модераторов до белого каления - и НичЕ. И єто для Вас норм, а как игрокам тогда с єтим 20часовим зомбаком общаться? Посмотрите любую гарячую тему и там срач. Реально читать противно, если Ви переживаете за то что би люди заходили на форум и писали что то адекватное по КД банить на недельку можно каждого, кто нарушает.

Как писал више Олимп - пусть будет священним местом, где справедливость и равенство. Плюс одновременно 1 окно как на ТВТ, вот и будет "Хиро" а не залитое отродие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BuldoZerG сказал:

Сделай гайд - видос тогда как активно в три окна играть чтобы макросы несбивалить при получении стан паралич и протичего) Если конечно если это на макросах)

1.Вам что то показывать не кто не будет...До Этого можно додуматься самим.А если нужно будет подтвердить Администрации то они получат всё что им требуется.
 

6 часов назад, BuldoZerG сказал:

Сделай гайд - видос тогда как активно в три окна играть чтобы макросы несбивалить при получении стан паралич и протичего) Если конечно если это на макросах) 

Если бы это была клевета, то это точно не был бы тот чел которого многократно банили за ботоводство) 

:ps:А так еще и прямого обвинения по нику не было, просто кому интересно пусть глянет на ровный кач в соло Эупхории:crabbie:

2.Там много кто летает кроме него как вы говорите...Я с вашими сокланами там часто сталкиваюсь и они отчётливо видят как это происходит..И ещё как ты говоришь ники не назывались но при этом ты обобщаешь что там пацаны летают на программах.
3.Хочешь посмотреть со стороны как летают...Так заходи когда я там буду..Я не с кем не враждую...Но объяснять что и как делать я не буду говорю сразу..
 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DDR200 сказал:

Плюс одновременно 1 окно как на ТВТ, вот и будет "Хиро" а не залитое отродие.

Я одному уже пытался обьяснить и вам объясню, если сделают 1 комп = 1 окно, то Олимп ни когда не полетит, так как просто не наберется желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arhai сказал:

Я одному уже пытался обьяснить и вам объясню, если сделают 1 комп = 1 окно, то Олимп ни когда не полетит, так как просто не наберется желающих.

почему тогда на твт ходят и от куда то собирается народ?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ZerGeR сказал:

почему тогда на твт ходят и от куда то собирается народ?)) 

Так это к вам вопрос почему вы не ходите на Олимп?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BuldoZerG сказал:

Сделай гайд - видос тогда как активно в три окна играть чтобы макросы несбивалить при получении стан паралич и протичего) Если конечно если это на макросах) 

Если бы это была клевета, то это точно не был бы тот чел которого многократно банили за ботоводство) 

:ps:А так еще и прямого обвинения по нику не было, просто кому интересно пусть глянет на ровный кач в соло Эупхории:crabbie:

какой гайд? мы на софте сидим. видно же. руками ты так никогда не сможешь
как и в пвп 
так и на оли. Прикинь. Иди попробуй забань

Изменено пользователем IvanPetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IvanPetrov сказал:

псина побитая. я вас практически на всех профах могу лицом в полу держать. можешь пойти предкам поплакаться. 
а то что твой недоДА купил шмот (причем интересно каким образом), и далеко не самый худший и не может с ним убивать никого, говорит о том что он выбрал верный для себя клан. там таких полно

Ты miyyenga QO'TOG'IM rustam molokoday, когда приедешь в Ташкент, дай знать, я научу тебя основным командам которые ты должен знать как псина: Сидеть!  Молчать! и Sur Bottan Ittan tarqagan yaloqi!
А пока что qisib o'tir, yomon sasivossan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IvanPetrov сказал:

какой гайд? мы на софте сидим. видно же. руками ты так никогда не сможешь
как и в пвп 
так и на оли. Прикинь. Иди попробуй забань

ТОП ОТМАЗКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2021 в 17:43, ZerGeR сказал:

О здарова хуадыквад) 

Как ти братишь?) Софтами качаться на кариках не устал?)

Видео гайд тебе записать ?) Вам всё покажи, пиши петишку :)


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шото аза дофига много базарит последнее время, впрягаясь за всякий мусор))


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...