Перейти к содержанию
Авторизация  
BuldoZerG

Реализовано Админы дайте Нам Ивенты!

Жители, Задроты, Нагибаторы ШОКа, Вы Хотите от Администрации Ивенты по чаще?  

27 проголосовавших

  1. 1. Запускать по чаще интересных и полезных Ивентов?

    • Да, Мы хотим Больше Движа!
    • Нет, Я не люблю выходить с города!


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Chezara сказал:

Да, мы понимаем. Спасибо за ответ.

Но тут всегда будет палка о двух концах, как говорится. Нельзя, чтобы каждый добывал в большом количестве действительно дорогих вещей. Кому-то они прилетают, а кто-то остается без хороших наград на протяжении всего ивента. Это суровые реалии, от которых не уйти.

Сейчас же будет ивент-обменник. Т.е. будете выбивать ивентовые предметы из мобов, а после их обменивать на нужные вам предметы.

:excl: Кстати, да. Если есть желание, можете озвучить что хотелось бы Вам или любым другим игрокам увидеть в подобном обменнике. Я передам ребятам и они будут думать при формировании наград :) Конечно же учтите, что не все предложения войдут в список (например, дестракшн заточек там точно не будет, ибо нас кастрирует и администрация в целом, и даже игроки), а на очень дорогие награды будет и соответствующая цена, на которую придется очень долго бить мобов или выкупать у других игроков эти самые ивентовые предметы.

Также после старта не исключено, что будет корректировка дропа выпадаемых ивентовых предметов, потому как всегда судим по текущему онлайну на серверах, а народ нередко подтягивается по старту ивентов. Поэтому, в случае чего, не кипишуйте и не ругайтесь, а просто сообщайте нам если падает ну очень мало. Будем смотреть и править)

Вобменнике с НПЦ ивента: 


1. Точки ительмар Дестракшен.
2. Дестракшен Ы Випки.
3. Дестракшен Ы Арморки.
4. Ценные плащи или купоны (многие не смогли получить на НГ).
5. Полезные Агатионы (С каким нибудь скиллом, к примеру Масс Речардж).
6. Топ ЛСы, Коктейли, Блесс Ы Випонки, Блесс Ы Арморки. 
7. Свитки Трансформации (Анаким / Закен).
8. Новые внешки, или купоны (Постоянные!). 

9. Премки / Временные Элегия Шмот 

10. Татушки на лицо - камни. 

11. Сферы Ы84 

12. И еще чего нибудь необычного, (сами смотрите, я бы хотел агатион, суммон к другу в пати к соклану)  

 

ПС. Это я сделал опрос в клане, но сказали не все свое мнение...

TG ZERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивенты обязательно нужны, особенно с дропом, указанным в теме. Приведу пример. Мой старый соклан с х100 зашёл недавно. Посмотрел на ительмары, которые можно купить только у кота, и вышел. А потому что сейчас нагибают те, кому посчастливилось с ивентов вточиться (ведьма, ева, снеговики и т.п.). Кто не вточился с тех ивентов, никогда нагибать не будет. Ивенты нужны, и не тогда, когда определённому сайду надо вточиться, чтобы нагнуть другой сайд, а чтобы новые приходящие игроки могли что-то противопоставить старым.


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Nomak сказал:

Ивенты обязательно нужны, особенно с дропом, указанным в теме. Приведу пример. Мой старый соклан с х100 зашёл недавно. Посмотрел на ительмары, которые можно купить только у кота, и вышел. А потому что сейчас нагибают те, кому посчастливилось с ивентов вточиться (ведьма, ева, снеговики и т.п.). Кто не вточился с тех ивентов, никогда нагибать не будет. Ивенты нужны, и не тогда, когда определённому сайду надо вточиться, чтобы нагнуть другой сайд, а чтобы новые приходящие игроки могли что-то противопоставить старым.

как ивенты помогут твоему забредшему соклану одеться?

вот если бы +9 ительмары передавались или же продавались у кота/киллиана то да, был бы смысл играть


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Chezara сказал:

 

:excl: Кстати, да. Если есть желание, можете озвучить что хотелось бы Вам или любым другим игрокам увидеть в подобном обменнике. Я передам ребятам и они будут думать при формировании наград :) Конечно же учтите, что не все предложения войдут в список (например, дестракшн заточек там точно не будет, ибо нас кастрирует и администрация в целом, и даже игроки), а на очень дорогие награды будет и соответствующая цена, на которую придется очень долго бить мобов или выкупать у других игроков эти самые ивентовые предметы.

Также после старта не исключено, что будет корректировка дропа выпадаемых ивентовых предметов, потому как всегда судим по текущему онлайну на серверах, а народ нередко подтягивается по старту ивентов. Поэтому, в случае чего, не кипишуйте и не ругайтесь, а просто сообщайте нам если падает ну очень мало. Будем смотреть и править)

А в каком формате будет ивент? Бить мобов и обменивать итемы? Тогда в любом случае исключить из наград - дестраушн вепки/арморки/ительмары. Эвент это не средство наживы, за счёт которого нужно бустить персонажа. Вы уже обожглись на снеговиках один раз, повторять не нужно своих ошибок. 
В наградах достаточно - ительмары 1-9/ точки ы Веп/армор простые и блесс/мастери/ шарды и эссенции/ квики и ср баночки/ рецепт хифент и донат эпики, типа вал,тар, бзак и белеф, как одни из самых высших наград (и то под вопросом нужны ли они, исходя из того какой формат самого эвента). 
Вообще раньше на эвенты ходили, дабы квиков, ср и баф банки нафармить и все рады были, а сейчас всем награду пожирнее подавай.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

А в каком формате будет ивент? Бить мобов и обменивать итемы? Тогда в любом случае исключить из наград - дестраушн вепки/арморки/ительмары. Эвент это не средство наживы, за счёт которого нужно бустить персонажа. Вы уже обожглись на снеговиках один раз, повторять не нужно своих ошибок. 
В наградах достаточно - ительмары 1-9/ точки ы Веп/армор простые и блесс/мастери/ шарды и эссенции/ квики и ср баночки/ рецепт хифент и донат эпики, типа вал,тар, бзак и белеф, как одни из самых высших наград (и то под вопросом нужны ли они, исходя из того какой формат самого эвента). 
Вообще раньше на эвенты ходили, дабы квиков, ср и баф банки нафармить и все рады были, а сейчас всем награду пожирнее подавай.

чем они обожглись? тем что са у всех много?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

А в каком формате будет ивент? Бить мобов и обменивать итемы? Тогда в любом случае исключить из наград - дестраушн вепки/арморки/ительмары. Эвент это не средство наживы, за счёт которого нужно бустить персонажа. Вы уже обожглись на снеговиках один раз, повторять не нужно своих ошибок. 
В наградах достаточно - ительмары 1-9/ точки ы Веп/армор простые и блесс/мастери/ шарды и эссенции/ квики и ср баночки/ рецепт хифент и донат эпики, типа вал,тар, бзак и белеф, как одни из самых высших наград (и то под вопросом нужны ли они, исходя из того какой формат самого эвента). 
Вообще раньше на эвенты ходили, дабы квиков, ср и баф банки нафармить и все рады были, а сейчас всем награду пожирнее подавай.

клоун пакачай меня я тебе ы арморок подкину!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, BuldoZerG сказал:

Вобменнике с НПЦ ивента: 


1. Точки ительмар Дестракшен.
2. Дестракшен Ы Випки.
3. Дестракшен Ы Арморки.
4. Ценные плащи или купоны (многие не смогли получить на НГ).
5. Полезные Агатионы (С каким нибудь скиллом, к примеру Масс Речардж).
6. Топ ЛСы, Коктейли, Блесс Ы Випонки, Блесс Ы Арморки. 
7. Свитки Трансформации (Анаким / Закен).
8. Новые внешки, или купоны (Постоянные!). 

9. Премки / Временные Элегия Шмот 

10. Татушки на лицо - камни. 

11. Сферы Ы84 

12. И еще чего нибудь необычного, (сами смотрите, я бы хотел агатион, суммон к другу в пати к соклану)  

 

ПС. Это я сделал опрос в клане, но сказали не все свое мнение...

TG ZERG.jpg

ти эпики забил балда!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shpalolo сказал:

:pandaredlol:

доширак смотри не лопни!!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю некоторые уникумы бесятся даже тогда когда админы взялись за сервер и пробуют действовать прислушиваясь мнению обычных игроков. 

Конечно ранее (во времена динозавров) переточенные игроки все будут против толковых Эвентов! 

У кота покупая дестракшен точки можно разориться когда по 5 раз фейл идет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, clo0wn сказал:

А в каком формате будет ивент? Бить мобов и обменивать итемы? Тогда в любом случае исключить из наград - дестраушн вепки/арморки/ительмары. Эвент это не средство наживы, за счёт которого нужно бустить персонажа. Вы уже обожглись на снеговиках один раз, повторять не нужно своих ошибок. 
В наградах достаточно - ительмары 1-9/ точки ы Веп/армор простые и блесс/мастери/ шарды и эссенции/ квики и ср баночки/ рецепт хифент и донат эпики, типа вал,тар, бзак и белеф, как одни из самых высших наград (и то под вопросом нужны ли они, исходя из того какой формат самого эвента). 
Вообще раньше на эвенты ходили, дабы квиков, ср и баф банки нафармить и все рады были, а сейчас всем награду пожирнее подавай.

Я смотрю вам бы только ляпнуть чего либо?! 

Если вам не хватает арморок випок идите на махумы. 

Если вам не хватает мастерок идите по фортам по осадам пофармите я в день смог набить по 10-15 шт 

Если вам нужны точки ительмар то наша Администрация специально для этого ввели Титанов, хотя шанс порезали чуток смотрю. 

Пофармите РБ вот вам шарды эсенции! 

 

А на счет донат эпиков с вами соглашусь! Норм тема! 

Про цп и квики промолчу) вам то они очень нужны!) 

 

Клоунами не становятся а рождаются!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZerGeR сказал:

доширак смотри не лопни!!) 

твоя фраза про доширак уже давно как не смешна. особенно учитывая что это ты живешь в захолустье а я в мегаполисеи это скорее ты питаешься им :pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Just1ce сказал:

Смотрю некоторые уникумы бесятся даже тогда когда админы взялись за сервер и пробуют действовать прислушиваясь мнению обычных игроков. 

Что-то пока что не увидел ничего реализованного из тысячи предложений в соответствующем разделе. Даже обнова и та стопорнулась еще на хз сколько :pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shpalolo сказал:

твоя фраза про доширак уже давно как не смешна. особенно учитывая что это ты живешь в захолустье а я в мегаполисеи это скорее ты питаешься им :pandaredlol:

Смотрю на вас двоих и представляю двух пузатых дрища в детсадике которые спорят по всем темам!) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...