Перейти к содержанию
Авторизация  
BuldoZerG

Реализовано Админы дайте Нам Ивенты!

Жители, Задроты, Нагибаторы ШОКа, Вы Хотите от Администрации Ивенты по чаще?  

27 проголосовавших

  1. 1. Запускать по чаще интересных и полезных Ивентов?

    • Да, Мы хотим Больше Движа!
    • Нет, Я не люблю выходить с города!


Рекомендуемые сообщения

1. Администрация шока, запускайте ивенты по значимым праздникам для игроков! Каждый месяц есть какой нибудь праздник во всем Мире и в мире Л2! :dwarf:

Плявление л2, появление каких нибудь расс или локаций, Майские, на День Победы, на День Выпускников, на день Детей, да хоть на что, праздников много! :hacker:

Промокоды, честно бесполезные пошли, с временной внешкой и купонами. Даже премку зажали. :(  :thinking:

       И рейты такое ощущение что у нас не х10 а х1! (( :timr:


2. Народу интересен полезный ивент! :comp::Duals::torg:

3. Да, наверное Вам придётся потрудиться (не спя ночами тестя:balalayka:) для запуска чего либо, но в итоге довольных игроков будет больше!) :appl::thumbup::clapping::banana: 

 

Пока будет идти ивент будете отдыхать!) :relax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BuldoZerG сказал:

Пока будет идти ивент будете отдыхать!) :relax:

*Пока будет идти ивент, будете чинить ошибки, которые были или возникли. Никакого отдыха! - это реальность, да.

На данный момент работаем над ивентом в поте лица. Ко вторнику, к сожалению, не успеем. Возможно, придется делать внеплановый рестарт для всех серверов.

На каждый праздник запускать не получится, потому что это по своему внесет дисбаланс в игровой процесс и многие вещи, которые можно добыть в ивентах, станут не актуальны/обесценятся - не забывайте об этом. А праздники во всем мире чуть бы не каждый день.

Что для Вас "полезный ивент"? Хотелось бы узнать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BuldoZerG сказал:

Администрация шока, запускайте ивенты по значимым праздникам для игроков!

Оплачивай работы тех.спеца самостоятельно я думаю каждый месяц будут тебе ивенты....

54 минуты назад, Chezara сказал:

потому что это по своему внесет дисбаланс в игровой процесс и многие вещи, которые можно добыть в ивентах

Да потому что фантазии нету...Именные вещи должны быть только раза два в год на ивента а всё остальные должны быть полезными при этом не влиять на игровой баланс вообще не каким образом..И таких вещей всяких предлагали много уже 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asuramaru сказал:

Да потому что фантазии нету...Именные вещи должны быть только раза два в год на ивента а всё остальные должны быть полезными при этом не влиять на игровой баланс вообще не каким образом..И таких вещей всяких предлагали много уже 

Все, что предлагали - продается в игровом магазине, покупается/продается на рынке, добывается игровым путем. Абсолютно все вещи имеют свою ценность и стоимость. Нередко из-за ивентов сами предметы или SWC падали в цене, что мы также слышали, например, после новогодних снеговиков и многие игроки этим остались недовольны. 

Потому мы и делали в последние разы ивенты чаще, а хорошие предметы для добычи распределяли на каждый ивент, дабы они не теряли своей ценности.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

*Пока будет идти ивент, будете чинить ошибки, которые были или возникли. Никакого отдыха! - это реальность, да.

На данный момент работаем над ивентом в поте лица. Ко вторнику, к сожалению, не успеем. Возможно, придется делать внеплановый рестарт для всех серверов.

На каждый праздник запускать не получится, потому что это по своему внесет дисбаланс в игровой процесс и многие вещи, которые можно добыть в ивентах, станут не актуальны/обесценятся - не забывайте об этом. А праздники во всем мире чуть бы не каждый день.

Что для Вас "полезный ивент"? Хотелось бы узнать.

Спасибо!!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

*Пока будет идти ивент, будете чинить ошибки, которые были или возникли. Никакого отдыха! - это реальность, да.

На данный момент работаем над ивентом в поте лица. Ко вторнику, к сожалению, не успеем. Возможно, придется делать внеплановый рестарт для всех серверов.

На каждый праздник запускать не получится, потому что это по своему внесет дисбаланс в игровой процесс и многие вещи, которые можно добыть в ивентах, станут не актуальны/обесценятся - не забывайте об этом. А праздники во всем мире чуть бы не каждый день.

Что для Вас "полезный ивент"? Хотелось бы узнать.

Спасибо большое Вам за Ваш труд!) 
Сорри за неожиданную тему... 

Полезные, растяжимое понятие, кому одно, кому то другое полезно... 

К примеру для меня, это может быть, сопособ добывания дестракшен точек на ительмары или дестракшен ы точки...!

Так как у меня максимальная точка ительмаров +9, а с гадалкой поболтать не позволяли или моменты когда я не играл, или финансы игровые не позволяли)) 

Я с момента возвращения на сервер, по настроению фармлю чего либо и в основном захожу чего либо поделать с сокланами. 

Но на полезных ивентах, с полезными призами имею в виду, сами заметьте, в разных локациях сразу народу становится побольше...! 

П.С. - Я не про ивенты, в которых нужно свиней или статуи искать гонять ради эвент коины или украшения... Для меня важен не вид а полезность статам или карману персонажа! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BuldoZerG сказал:

Спасибо большое Вам за Ваш труд!) 
Сорри за неожиданную тему... 

Полезные, растяжимое понятие, кому одно, кому то другое полезно... 

К примеру для меня, это может быть, сопособ добывания дестракшен точек на ительмары или дестракшен ы точки...!

Так как у меня максимальная точка ительмаров +9, а с гадалкой поболтать не позволяли или моменты когда я не играл, или финансы игровые не позволяли)) 

Я с момента возвращения на сервер, по настроению фармлю чего либо и в основном захожу чего либо поделать с сокланами. 

Но на полезных ивентах, с полезными призами имею в виду, сами заметьте, в разных локациях сразу народу становится побольше...! 

П.С. - Я не про ивенты, в которых нужно свиней или статуи искать гонять ради эвент коины или украшения... Для меня важен не вид а полезность статам или карману персонажа! 

Да, мы понимаем. Спасибо за ответ.

Но тут всегда будет палка о двух концах, как говорится. Нельзя, чтобы каждый добывал в большом количестве действительно дорогих вещей. Кому-то они прилетают, а кто-то остается без хороших наград на протяжении всего ивента. Это суровые реалии, от которых не уйти.

Сейчас же будет ивент-обменник. Т.е. будете выбивать ивентовые предметы из мобов, а после их обменивать на нужные вам предметы.

:excl: Кстати, да. Если есть желание, можете озвучить что хотелось бы Вам или любым другим игрокам увидеть в подобном обменнике. Я передам ребятам и они будут думать при формировании наград :) Конечно же учтите, что не все предложения войдут в список (например, дестракшн заточек там точно не будет, ибо нас кастрирует и администрация в целом, и даже игроки), а на очень дорогие награды будет и соответствующая цена, на которую придется очень долго бить мобов или выкупать у других игроков эти самые ивентовые предметы.

Также после старта не исключено, что будет корректировка дропа выпадаемых ивентовых предметов, потому как всегда судим по текущему онлайну на серверах, а народ нередко подтягивается по старту ивентов. Поэтому, в случае чего, не кипишуйте и не ругайтесь, а просто сообщайте нам если падает ну очень мало. Будем смотреть и править)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BuldoZerG сказал:

Промокоды, честно бесполезные пошли, с временной внешкой и купонами. Даже премку зажали. :(  :thinking:

Думаешь, с ивентов будет падать что то другое? будут все те же руны, внешки, купоны и ЛСы. только... тебе придется еще мобов задрачивать ради этого.

 

40 минут назад, Chezara сказал:

например, после новогодних снеговиков и многие игроки этим остались недовольны. 

Игроки. хотя бы когда то, были довольны?

Особенно после Вашего "арбузного ивента" где, люди тратили нектар на маленький арбуз, ради того чтобы выбить нектар. ну это было мего жлобство с Вашей стороны.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RyLzEn сказал:

мего жлобство с Вашей стороны.

Я так понимаю, камень именно в мой огород? :thinking:Сразу оговорюсь, что нет - я не принимаю участие в формировании выпадения ивентовых предметов и наград. Этим занимаются те же люди, что и раньше. Я могу лишь передавать им информацию и пожелания/жалобы игроков. А что-то менять или нет - принимают решение уже они.

А почему сильно сократили список хороших наград, я ответила выше:

53 минуты назад, Chezara сказал:

Потому мы и делали в последние разы ивенты чаще, а хорошие предметы для добычи распределяли на каждый ивент, дабы они не теряли своей ценности.

Но в любом случае видим, слушаем/читаем, присаживаемся на мозги с "очень надо" и меняем. И верно, всем игрокам не угодишь, всегда останутся недовольные и кому-то чего-то будет не хватать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Я так понимаю, камень именно в мой огород? :thinking:

Нет, это не относилось лично к Вам. :thank-you:

я имел ввиду вообще, в целом.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По поводу ивентов и ительмаров, к примеру для меня, а я не играл 3 года и вернулся - то просто шок, ибо ительмаров +9 купить уже нельзя, а заточить довольно таки проблема, и дабы удержать игроков на сервере надо все равно какие то интересности вносить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Да, мы понимаем. Спасибо за ответ.

Но тут всегда будет палка о двух концах, как говорится. Нельзя, чтобы каждый добывал в большом количестве действительно дорогих вещей. Кому-то они прилетают, а кто-то остается без хороших наград на протяжении всего ивента. Это суровые реалии, от которых не уйти.

Сейчас же будет ивент-обменник. Т.е. будете выбивать ивентовые предметы из мобов, а после их обменивать на нужные вам предметы.

:excl: Кстати, да. Если есть желание, можете озвучить что хотелось бы Вам или любым другим игрокам увидеть в подобном обменнике. Я передам ребятам и они будут думать при формировании наград :) Конечно же учтите, что не все предложения войдут в список (например, дестракшн заточек там точно не будет, ибо нас кастрирует и администрация в целом, и даже игроки), а на очень дорогие награды будет и соответствующая цена, на которую придется очень долго бить мобов или выкупать у других игроков эти самые ивентовые предметы.

Также после старта не исключено, что будет корректировка дропа выпадаемых ивентовых предметов, потому как всегда судим по текущему онлайну на серверах, а народ нередко подтягивается по старту ивентов. Поэтому, в случае чего, не кипишуйте и не ругайтесь, а просто сообщайте нам если падает ну очень мало. Будем смотреть и править)

:thank-you::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу тоже озвучить: сделайте каждую субботу, когда нет осад, в 21 00 ловлю свинок в городах. Награды пусть останутся как в прошлый раз, нечего фантазировать ненужно нового, суть не в наградах, а в азарте, в ловле свиней перед носом у конкурентов. Думаю технически это несложно и дисбаланса не внесет никакого, а людям будет развлечение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно никаких ивентов, не приживается это на ШВ. Еще не все мобы зафармлены и тфф серверы открыты


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

Я хочу тоже озвучить: сделайте каждую субботу, когда нет осад, в 21 00 ловлю свинок в городах. Награды пусть останутся как в прошлый раз, нечего фантазировать ненужно нового, суть не в наградах, а в азарте, в ловле свиней перед носом у конкурентов. Думаю технически это несложно и дисбаланса не внесет никакого, а людям будет развлечение 

Подняла этот вопрос, обсудим его детально. Не исключено, что свинок автоматизируем)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...