Перейти к содержанию
Авторизация  
BuldoZerG

Реализовано Админы дайте Нам Ивенты!

Жители, Задроты, Нагибаторы ШОКа, Вы Хотите от Администрации Ивенты по чаще?  

27 проголосовавших

  1. 1. Запускать по чаще интересных и полезных Ивентов?

    • Да, Мы хотим Больше Движа!
    • Нет, Я не люблю выходить с города!


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, clo0wn сказал:

Не нужно обещать золотых гор, если пообещали эвент весной, то он, мать его, должен быть весной, а НЕ ЛЕТОМ. Игроков не должны волновать проблемы с отсутствием специалиста. Есть определённый срок, который обозначает администрация, поэтому игроки хотят к этой дате видеть ивент или обнову. Уволился/заболел/кошка рожает и тд - это не должно касаться игроков. Есть установленная дата, ее установили НЕ ИГРОКИ, а администрация, поэтому будьте любезны кровь из носа в эти даты уложиться, а как это уже не проблема игроков - нанимайте ещё одного специалиста, перекидывайте с ТФФ сервера на ХФ и тд. Суть вам понятна? Или вообще на пальцах нужно объяснять о чем я? И нет, я ни в коем случае не грублю Вам, я просто говорю по факту как оно есть и как оно должно быть. Возможно, мое мнение, отлично от Вашего. Но, извините, меня ещё в детстве учили - пообещал что-то, то выполняй, иначе не нужно было обещать, да я думаю и не только меня этому учили.

К сожалению, у нас специалисты одни и работают они и над ХФ, и над ТФФ. И поэтому если администрация вырывает с руками и ногами и говорит делать обновление/фиксить ошибки или баги вместо ивента - они пойдут делать обновление/фиксить ошибки или баги. И этих же специалистов У НАС арендуют на других проектах, так как людей, знающих свое дело, попросту нет или их очень мало. Брать их негде. И если заболел у нас один, значит другого специалиста не будет. И у нас, и на других проектах стопорится работа, за которую он отвечает.

Хорошо, больше даты мы указывать не будем. Что-то где-то когда-то будет, но когда - это уже будет известно к конечному дню. Думаю, это всех устроит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Chezara сказал:

И этих же специалистов У НАС арендуют на других проектах, так как людей, знающих свое дело, попросту нет или их очень мало. Брать их негде. И если заболел у нас один, значит другого специалиста не будет. И у нас, и на других проектах стопорится работа, за которую он отвечает.

заходим на сайт тех кто у вас "нанимает" и вуаля, там аж два! ивента в мае. думается на ШВ будут эти же :appl:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Whiskas сказал:

заходим на сайт тех кто у вас "нанимает" и вуаля, там аж два! ивента в мае. думается на ШВ будут эти же :appl:

Т.е. я зря придумываю историю и мы с техником уже битый день пытаемся реализовать все, что там будет по моей задумке?) Нет, спасибо)

Все же хотелось бы побаловать игроков авторскими ивентами, а не одним и тем же. Да, идея не нова, но хоть какое-то разнообразие.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Т.е. я зря придумываю историю и мы с техником уже битый день пытаемся реализовать все, что там будет по моей задумке?) Нет, спасибо)

Все же хотелось бы побаловать игроков авторскими ивентами, а не одним и тем же. Да, идея не нова, но хоть какое-то разнообразие.

я про то, что приоритет запуска ивентов был в пользу того сервера... аж в два раза

а) там больше игроков

б)больше заплатили

в)легче

 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Whiskas сказал:

я про то, что приоритет запуска ивентов был в пользу того сервера... аж в два раза

а) там больше игроков

б)больше заплатили

в)легче

Нет, этого техника я мучаю уже больше месяца и он не делал ивенты для иных серверов. Просто нередко возникают у нас с ним моменты в виде "не то" "не так" "не нравится" "переделай" и удивительно, что меня еще не послали в эротическое пешее и с радостью сбегает от меня делать задачи по исправлению багов и ошибок в виде отдыха. Но мы стараемся х)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yesli zapustite eventy to dobav'te tuda kamni tatu na lico i postoyannie shokoladki please a to ppc tuhlie eventy na shocke...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...