Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

Только что, TOTDY сказал:

С Орденом проблематично играть так как у них +8 вроде если не ошибаюсь. А вот сделать одну пати которая будет 24\7 это интересно :spiteful:

Хм, забыл, что они с ДВ. 3 смены, как на серьёзных заводах, где покупают хорошее оборудование и выжимают из него всего соки :redlol:

1 минуту назад, veeeng сказал:

ну, к примеру, там кл примерно через месяц открыл патч ноуты тфф и узнал, что играет не на ИЛ. А к первому баюму в клане был 1 пов на 7 паков. А к первому тарасу 1 нублес. 

Он настолько преисполнился в своём познании ладвы, что какие-то жалкие патчноуты и вся эта шелуха ему не нужна, чтобы побеждать. И повы/нублесы - это для слабых, сильные не умирают, нублес им не нужен, сильные маги могут и без пова вносить дпс по ассисту и рескиллить оппонентов, даже если у них есть нублес.

По-моему, эти факты доказывают обратное: он невероятно силён, я бы даже сказал, что сильнейший.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Friks сказал:

Ууу аов играл только с сильными, с момента после того как после 10 лет инакатива вернулся в ладва, хф х3 аов играет с помойкой, которая падает в 3 пака от полутора паков, в том числе и мы, это был мой самый большой позор за всё время игры, х20 тфф, стоим в городе попав в хз куда на старте 2 недели, потом со шреками собираем сайд работяг, чет даже побеждаем в пвп, но становимся посмешищами для всего сервера на эпиках, фейля этим стадом вала и с трудом найдя чаров для фарма тараса, потом пересобрав али всё стало проще, адекватных ребят нашли и х20 выиграли. Х3 тфф идем в опозицию опов, первый месяц имеем на 0-2 пака больше в зависимости, пьют ли пиво сокланы, второй месяц опять становимся лид паком клана, варов раза в полтора больше. х7 играл первую неделю и потом редко заходил, первый сервер где аов играли изначально в сильном клане, но на всех пвп где был, кроме 1 ак, нас было либо меньше, либо фри фарм куда в лучшем случае пак клоунов приходил. Про те помойки в которых аов играли до моего камбека в ладву хз, судя по мувикам из тех времен, яб ливнул играя в кланах типа легионов и сливая в х1.5 колве, после первых пару файтов.

Не понимаю, зачем вы мне постоянно что-то пытаетесь доказать :unknw: Шутка юмор, шутка юмора, приём. Но в каждой шутке есть доля правды. Лично на моей памяти не было переворота игры при пополнении рядов явного аутсайдера именно за счёт вашего импакта, как заверяет ваш ярый фанат. Но я не могу знать всего, уследить за всем, поэтому моё мнение основывается лишь на известной мне информации, не более того.

Когда-то и я играл в клане и прекрасно понимаю, что 1 пак, какой бы он сыгранный, скилловой, забущенный не был, он не решит всё, многое зависит и от других и если они делают фигню, то с большой долей вероятности таг проиграет. Поэтому усомнился в тезисе "любой таг где аов становится топовым" (свободная формулировка).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elated сказал:

Если бы да кабы. Сослагательное наклонение неуместно. Можно делать выводы лишь на основе предыдущего опыта: все таги, где они были, являлись сильными, уж точно не самыми слабыми в оппозиции. Поживём - увидим, что будет на следующих стартах.

Как знаток настоящей игры, (я ведь житель болота и облизыватель столба (фу)), скажи, пожалуйста, когда можно подводить итоги, чтобы разобраться в конечном результате? Мол, победили всех или нет.

Потому что нужно называть сайд полноценный, который в бигвар играет, а не маленький дв клан.

А игра кончается тогда, когда вары регулярно делают фор фан ПРы и перестают регруппаться на эпики и осады


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Elated сказал:

Не понимаю, зачем вы мне постоянно что-то пытаетесь доказать :unknw: Шутка юмор, шутка юмора, приём. Но в каждой шутке есть доля правды. Лично на моей памяти не было переворота игры при пополнении рядов явного аутсайдера именно за счёт вашего импакта, как заверяет ваш ярый фанат. Но я не могу знать всего, уследить за всем, поэтому моё мнение основывается лишь на известной мне информации, не более того.

Когда-то и я играл в клане и прекрасно понимаю, что 1 пак, какой бы он сыгранный, скилловой, забущенный не был, он не решит всё, многое зависит и от других и если они делают фигню, то с большой долей вероятности таг проиграет. Поэтому усомнился в тезисе "любой таг где аов становится топовым" (свободная формулировка).

С форума всегда виднее что там да как в игре :D


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elated сказал:

Не понимаю, зачем вы мне постоянно что-то пытаетесь доказать :unknw: Шутка юмор, шутка юмора, приём. Но в каждой шутке есть доля правды. Лично на моей памяти не было переворота игры при пополнении рядов явного аутсайдера именно за счёт вашего импакта, как заверяет ваш ярый фанат. Но я не могу знать всего, уследить за всем, поэтому моё мнение основывается лишь на известной мне информации, не более того.

Когда-то и я играл в клане и прекрасно понимаю, что 1 пак, какой бы он сыгранный, скилловой, забущенный не был, он не решит всё, многое зависит и от других и если они делают фигню, то с большой долей вероятности таг проиграет. Поэтому усомнился в тезисе "любой таг где аов становится топовым" (свободная формулировка).

А ты тут причем, тут это был ответ общий на эту тему, для меня это был 99% ласт сервер. В виду того что вокруг пака слишком много доширачного гАвна вроде сереек, мусора берущего таргет раз в 10 секунд и выкладывающего это на ютуб, на предложения 9х9, когда я играл, естественно уклонявшегося как и войны с этого форума.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Matske сказал:

Потому что нужно называть сайд полноценный, который в бигвар играет, а не маленький дв клан.

А игра кончается тогда, когда вары регулярно делают фор фан ПРы и перестают регруппаться на эпики и осады

8 часов назад, Matske сказал:

Все просто: любой сайд становится доминирующим если туда заходят аов :)

Фанбой, определись в своих показаниях: то любой сайд, то только из числа "бигвара" :smile:

6 часов назад, Matske сказал:

С форума всегда виднее что там да как в игре :D

Для особливо невнимательных:

7 часов назад, Elated сказал:

Но я не могу знать всего, уследить за всем, поэтому моё мнение основывается лишь на известной мне информации, не более того.

Кстати, время вписаться за кумиров у тебя есть, а на выполнение своих непосредственных обязательств - нет.

Тема была создана 9 часов назад, но ты почему-то решил, что данный товарищ не заслужил на ответ и решил вписаться за аов. За тебя ответила Чезара, но монетки будешь лутать ты, на сервере, который уже окрестил "законченным", т.к. вары делают ПР, скипают драки, да и 2 великих пака оп уже слились (открытие двух помоек тут точно не при чём :rofl:). Также в Дискорде я задал вопрос и мне тоже никто не ответил из команды, только Клоун.

Поэтому в следующий раз, когда захочешь вставить свои 5 копеек, проверь форум/дискорд на наличие вопросов, а то некрасиво получается - околонулевая активность и 0 ответов, зато время на общение находится.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Elated сказал:

Фанбой, определись в своих показаниях: то любой сайд, то только из числа "бигвара" :smile:

Для особливо невнимательных:

Кстати, время вписаться за кумиров у тебя есть, а на выполнение своих непосредственных обязательств - нет.

Тема была создана 9 часов назад, но ты почему-то решил, что данный товарищ не заслужил на ответ и решил вписаться за аов. За тебя ответила Чезара, но монетки будешь лутать ты, на сервере, который уже окрестил "законченным", т.к. вары делают ПР, скипают драки, да и 2 великих пака оп уже слились (открытие двух помоек тут точно не при чём :rofl:). Также в Дискорде я задал вопрос и мне тоже никто не ответил из команды, только Клоун.

Поэтому в следующий раз, когда захочешь вставить свои 5 копеек, проверь форум/дискорд на наличие вопросов, а то некрасиво получается - околонулевая активность и 0 ответов, зато время на общение находится.

Не собираюсь в словоблудии с тобой стревноваться - думай как хочешь, форумный вояка :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Matske сказал:

Не собираюсь в словоблудии с тобой стревноваться - думай как хочешь, форумный вояка :)

Тебе факты предоставили (тема была без ответа, ты зашёл на форум и вместо того, чтобы ответить бедолаге, решил, что нужно вписаться за аов - время нашлось; или ты такой бесполезный, что не знаешь как работает Common Craft и не можешь потратить 5 минут, чтобы зайти на тестовый и сделать скрины?), а ты слился как обычно. Продолжай общаться, пока вместо тебя отвечает Чезара/Раваж и лутать монетки.

:ps:: каждый раз, когда вижу это

b6197a46a75df3d1cf7749b8f0d9.png

начинаю громко смеяться. Мб пора переименовать в "Лутание монеток и постоянные оправдания"? :rofl:

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elated сказал:

Поэтому в следующий раз, когда захочешь вставить свои 5 копеек, проверь форум/дискорд на наличие вопросов, а то некрасиво получается - околонулевая активность и 0 ответов, зато время на общение находится.

* "у него есть свой график"

* "он не робот и имеет свои дела"

* "это обычные игроки и многих тонкостей могут не знать"

* "он сразу же передал в чат специалистам для ответа"


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Elated сказал:

начинаю громко смеяться. Мб пора переименовать в "Лутание монеток и постоянные оправдания"? :rofl:

Всё же просто проверяется
На вопрос, какая помощь была оказана, заходим в профиль и смотрим "целесообразное использование ресурсов и времени"
 

Спойлер

image.png.2214d8119e2b1201e33687befba6244c.png

Спойлер

image.png.9ae34f22a871e23f9b4e7660f971dbe0.png

Спойлер

image.png.cab8c8121da39b66440ef4818adeab31.png

Спойлер

image.png.bac48c912a369aff66673c2d35c4c131.png

видимо на форуме он тоже "обычный игрок"

с 19 мая, была выполнена одна! полезная вещь "клозет по просьбе автора":appl:

 

 

* "У Вас тоже был шанс стать помощником и получать заслуженную награду"

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Whiskas сказал:

Всё же просто проверяется
На вопрос, какая помощь была оказана, заходим в профиль и смотрим "целесообразное использование ресурсов и времени"
 

  Скрыть контент

image.png.2214d8119e2b1201e33687befba6244c.png

  Скрыть контент

image.png.9ae34f22a871e23f9b4e7660f971dbe0.png

  Скрыть контент

image.png.cab8c8121da39b66440ef4818adeab31.png

  Скрыть контент

image.png.bac48c912a369aff66673c2d35c4c131.png

видимо на форуме он тоже "обычный игрок"

с 19 мая, была выполнена одна! полезная вещь "клозет по просьбе автора":appl:

 

 

* "У Вас тоже был шанс стать помощником и получать заслуженную награду"

А теперь зайди на профиль Нумур, которая разбирается в игре в отличии от него и может отлично помогать, в т.ч. простынками с советами как и кем играть. Но от неё только "имхо" во всех темах. Разочарование года :sad:. Если она хочет не проседать на учёбе, то не стоило и ввязываться в это.

Но когда я задаю очевидные вопросы их начальнику, мол, где ответы при том, что на форуме и в дискорде околонулевая активность, то внятного ответа не получаю. При "плохой" Эсдес такого бардака не было: с теми кто косячил действительно беседовали и просили активничать, страховать друг друга, но никак не оправдывали очевидные косяки на форуме.

1 час назад, Matske сказал:

Не собираюсь в словоблудии с тобой стревноваться

Мне это очень нравится. Сам ввязывается в диалог, а потом так бездарно сливается. Не вывозишь - молча лутай монетки, пока тебе не нашли нормальную замену.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elated сказал:

Мне это очень нравится. Сам ввязывается в диалог, а потом так бездарно сливается. Не вывозишь - молча лутай монетки, пока тебе не нашли нормальную замену.

как выйграть любой спор (краткая иструкция, использовать в цикле)

-и что?

-сам то понял что сказал?

-обоснуй


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Whiskas сказал:

Всё же просто проверяется
На вопрос, какая помощь была оказана, заходим в профиль и смотрим "целесообразное использование ресурсов и времени"
 

  Показать контент

image.png.2214d8119e2b1201e33687befba6244c.png

  Показать контент

image.png.9ae34f22a871e23f9b4e7660f971dbe0.png

  Показать контент

image.png.cab8c8121da39b66440ef4818adeab31.png

  Показать контент

image.png.bac48c912a369aff66673c2d35c4c131.png

видимо на форуме он тоже "обычный игрок"

с 19 мая, была выполнена одна! полезная вещь "клозет по просьбе автора":appl:

 

 

* "У Вас тоже был шанс стать помощником и получать заслуженную награду"

суманем-ка @Ravage мб он чего дельного прокомментирует


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...