Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

 

14 минут назад, Whiskas сказал:

суманем-ка @Ravage мб он чего дельного прокомментирует

 

30 минут назад, Elated сказал:

А теперь зайди на профиль Нумур, которая разбирается в игре в отличии от него и может отлично помогать, в т.ч. простынками с советами как и кем играть. Но от неё только "имхо" во всех темах. Разочарование года :sad:. Если она хочет не проседать на учёбе, то не стоило и ввязываться в это.

Но когда я задаю очевидные вопросы их начальнику, мол, где ответы при том, что на форуме и в дискорде околонулевая активность, то внятного ответа не получаю. При "плохой" Эсдес такого бардака не было: с теми кто косячил действительно беседовали и просили активничать, страховать друг друга, но никак не оправдывали очевидные косяки на форуме.

Мне это очень нравится. Сам ввязывается в диалог, а потом так бездарно сливается. Не вывозишь - молча лутай монетки, пока тебе не нашли нормальную замену.

Неоднократно был набор хелперов, желание изьявили не многие, к сожалению. Ребята работают столько, сколько им позволяет свободное время, "лутают монетки" в соответствии с активностью, очень помогают и закрывают необходимые вопросы на стартах, но увы, хелпер это не основная занятость и у людей есть жизнь помимо форума, вот и получается, что ближе к лету активность очень снижается, но это не означает, что им это оплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Elated сказал:

Мне это очень нравится. Сам ввязывается в диалог, а потом так бездарно сливается. Не вывозишь - молча лутай монетки, пока тебе не нашли нормальную замену.

И тут остапа понесло... ))

Вы спросил - я ответил. Что-либо раскладывать вам по полочкам мне не интересно :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elated сказал:

Но от неё только "имхо" во всех темах.

Всегда можно зайти в профиль, как сделал Ваш товарищ и проверить соотношение тем рабочих и личных. Но, увы, проще сделать вборс. 

Другое дело, что времени у меня действительно ныне не так много. Однако, трачу я его не на личное общение. @Arhai работает в поразительном темпе и приходится часто даже удалять собственные ответы, так как в эту же минуту опубликовал ответ он. За что, безусловно, благодарность. Но укусить хочется иногда, ради чего я столько печатаю с телефона :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ravage сказал:

Неоднократно был набор хелперов, желание изьявили не многие, к сожалению.

Есть две категории личностей хелперов (взгляд со стороны): 

- я пришел помочь игрокам, т.к. хочу развития проекта, а оплата коинами это награда за потраченное время;

- я пришел получать коины(т.к. донатить не комильфо, а нохибать хочица), а помощь игрокам это когда у меня есть время.

 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедик так переживает за монетки, будто хелперам биткоинами платят. 
Еще и до Нумур докопались.
Прям целая комиссия по сертификации работы хелперов тут образовалась.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Matske сказал:

Все просто: любой сайд становится доминирующим если туда заходят аов :)

Так исторически сложилось, что всегда играли против аов. Особой доминации заметно не было, если честно. АоВ всегда заходит в более многочисленный сайд, однако это зачастую не спасает от безрукости большинства представителей оного. В долгосрочной перспективе - да, численность более важна, так как буст выровняется, рано или поздно. В первые два месяца сервера - данная стратегия провальна. 

Плюс, при всем личном скилле некоторой части пачки, вождей там нет, следовательно сайд вокруг них образоваться не может. Что и стало понятно после выхода Маси. Те же паки, которые при средненькой организации легко разносили нас за счет троекратного преимущества в живой силе вчера уже вынуждены были звать берсерков, чтобы как-то воевать против 9-10 живых человек.

Из моего опыта соотношение 3 к 1 - комфортный режим для аов, пока противник тонет в полуголом зерге - аовы настреливают) И они всегда так играли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TOTDY сказал:

Давайте лучше обсудим монетки клан лидерам:pandaredlol:

Мне тут недавно заявили, что ты играешь на зп. В связи с чем вопрос: зп белая? Есть ли больничный, отпуск и ДМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY сказал:

Бездари кто вам виноват что вы за день теряете 2 пати и они больше не заходят с вами играть:pandaredlol:

Я добрал берсерков играть 4х4 пати. И в последствии я вижу что вы посыпались. По твоим словам явно видно что ты даже не понимаешь о какой пати и о ком ты говоришь. Бездарь с сотней пвп

какие 4 на 4, это уже галлюциногенный бред) в лучшие моменты нас набирался 1 пак и 2 полупака) вы играли против этого в 4-5)

Но собственно ты подтвердил мой тезис. Против полутора паков играть в 3-4 вы не смогли, нужно минимум троекратное численное преимущество. Показателем доминации для вас есть собрать полторы пачки на 4х человек в окнах и так и не убить их)) Скучно.

Но смешней всего, что вы этот свой позор еще и записывали на видео)

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Soulcatcher сказал:

какие 4 на 4, это уже галлюциногенный бред) в лучшие моменты нас набирался 1 пак и 2 полупака) вы играли против этого в 4-5)

Но собственно ты подтвердил мой тезис. Против полутора паков играть в 3-4 вы не смогли, нужно минимум троекратное численное преимущество. Показателем доминации для вас есть собрать полторы пачки на 4х человек в окнах и так и не убить их)) Скучно.

Ты у Жеки вона курсы по рассказыванию сказок проходил? Стиль один-в-один. Тот тоже ходил в 30 человек против зерга в 200 и на Баюме против пяти невидимых паков дрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Ты у Жеки вона курсы по рассказыванию сказок проходил? Стиль один-в-один. Тот тоже ходил в 30 человек против зерга в 200 и на Баюме против пяти невидимых паков дрался.

А ты антагнутые саппорт окна посчитал?) Важна численность живых людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Soulcatcher сказал:

А ты антагнутые саппорт окна посчитал?) Важна численность живых людей)

Судя по твоим подсчетам, ты еще и гномок в гиране учел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TOTDY сказал:

Ясно неудачный клоун. Отдыхай)

Куо остатки 100кг дрим и свинка репа.

То что вы не можете собрать людей и паки на ивенты не наша проблема. Получается что лидер нам и не нужен чтоб сесть вам на голову. 

Какой к черту Куо, я за неделю его ни разу не видел в замесах, кроме героического врыва на валике соло в 5 паков, это такой Куо Шредингера, он вроде есть, но его как бы нет. в остальных пачках по 3-4 живых. Включай калькулятор)) И срочно вербуй еще) Вчера вы на ивенте падали в 2 пака против полупака, позвали третий(берсерков) и наконец победили.

Ну и будем реалистами - берсерки это те, кто вас спасли во всех последних драках. У них таунтов столько же, сколько у нас живых. Потому мы собственно и перестали вас выщелкивать) Приобретение, безусловно, очень удачное. Но есть ли в том заслуга великих аовов? На мой взгляд - нет. До этого они просто бегали, как безголовая курица, и врезались в стены

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Колизей идём сегодня выщелкиватель? Ато сказки рассказывать мастер я смотрю. Повторяю ещё раз. То что вы не можете собрать свои 4 пати вечером в онлайне ваши личные проблемы

Да нет у нас проблем) Нам весело. Просто смешно, что ваш зерг опять сражается "в меньшинстве" имея всего троератное преимущество в числе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Soulcatcher сказал:

Какой к черту Куо, я за неделю его ни разу не видел в замесах, кроме героического врыва на валике соло в 5 паков, это такой Куо Шредингера, он вроде есть, но его как бы нет. в остальных пачках по 3-4 живых. Включай калькулятор)) И срочно вербуй еще) Вчера вы на ивенте падали в 2 пака против полупака, позвали третий(берсерков) и наконец победили.

Ну и будем реалистами - берсерки это те, кто вас спасли во всех последних драках. У них таунтов столько же, сколько у нас живых. Потому мы собственно и перестали вас выщелкивать)

Ты нас троллишь или что? Не верю, что можно всерьез писать все это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, veeeng сказал:

Ты нас троллишь или что? Не верю, что можно всерьез писать все это. 

Троллинг запрещен правилами форума. Я просто указываю на явные несостыковки в вашей истории. А их слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...