Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Soulcatcher сказал:

Тебе отказала. Люське - нет. Прости, что расстрою, но бабы тебя видимо не любят) Баны она выписывала и подтирала и врала.

Ещё раз: тогда она была модератором. Это тоже самое, что меня обвинять в чём-то подобном. Допустим, что-то и было. Как думаешь, модератора посвящали в эти грязные делишки? Нет, конечно. Поэтому она искренне негодовала, когда видела то, что считает клеветой. По-моему, это очевидно. Спрашивать и добиваться справедливости нужно у администрации, но опять-таки, когда подобные вещи признавали? Никогда. Так что это пустое сотрясение воздуха. Максимум, до бана за клевету договоришься и лишишься удовольствия поджигать самых сильных)


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TOTDY сказал:

:pandaredlol: ясно) считай как хочешь) 

А что тут считать? Ты оплошал, когда написал об инсайде. На форуме никого не опрашивали, в разделе предложений уже давно не было ответов, некоторые темы с багами уже год висят. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать выводы.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Soulcatcher сказал:

и все это попало на видео

есть ссыль на видио? кинь глянуть поржать плз


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elated сказал:

А что тут считать? Ты оплошал, когда написал об инсайде. На форуме никого не опрашивали, в разделе предложений уже давно не было ответов, некоторые темы с багами уже год висят. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать выводы.

Я хз о каком инсайде ты говоришь. Про комбобарда это больше надежды и слова самого Моты, что этот вариант рассматривается и возможно будет вводится. А собирать фидбек у игроков, которые практически каждый тфф играют и каждый раз разными сетапами мне кажется весьма информативно для администрации. Что в этом плохого? Я уверен что не только у нашего пака узнавали мнение по серверу.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Я хз о каком инсайде ты говоришь. Про комбобарда это больше надежды и слова самого Моты, что этот вариант рассматривается и возможно будет вводится. А собирать фидбек у игроков, которые практически каждый тфф играют и каждый раз разными сетапами мне кажется весьма информативно для администрации. Что в этом плохого? Я уверен что не только у нашего пака узнавали мнение по серверу.

Шедика НЕ СПРОСИЛИ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Шедика НЕ СПРОСИЛИ!!!!!!

А зачем его спрашивать? Он же не играет) Если бы нужен был фидбек по простыням на форуме, тогда бы и спросили.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Я хз о каком инсайде ты говоришь.

50 минут назад, TOTDY сказал:

А если скажу 100% инфу что комбобард в 1,7 патче?

Вот же.

3 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Про комбобарда это больше надежды и слова самого Моты, что этот вариант рассматривается и возможно будет вводится.

То, что он ответил на форуме, видели все, кому нужно.

3 минуты назад, SugarDaddy сказал:

А собирать фидбек у игроков, которые практически каждый тфф играют и каждый раз разными сетапами мне кажется весьма информативно для администрации. Что в этом плохого? Я уверен что не только у нашего пака узнавали мнение по серверу.

В этом нет ничего плохо, более того, я неоднократно говорил, что нужно спрашивать у шарящих, т.к. на форуме иногда пишут те, кто вообще в игре слабо разбирается. Только вот если прислушались или делали это до этого, зачем вешать лапшу, что все на равных? Ведь есть те, к чьему мнению прислушиваются и даже сами контактируют, а есть те, чьё мнение делят на 2 или вовсе умножают на 0. От такого отношения и бомбит товарищей с х10, вот в чём соль.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elated сказал:

Вот же.

Такое себе 100%) об этом даже у нас в тс речи не было

 

1 минуту назад, Elated сказал:

этом нет ничего плохо, более того, я неоднократно говорил, что нужно спрашивать у шарящих, т.к. на форуме иногда пишут те, кто вообще в игре слабо разбирается. Только вот если прислушались или делали это до этого, зачем вешать лапшу, что все на равных? Ведь есть те, к чьему мнению прислушиваются и даже сами контактируют, а есть те, чьё мнение делят на 2 или вовсе умножают на 0. От такого отношения и бомбит товарищей с х10, вот в чём соль.

Про х10 ничего не могу сказать, вообще не в курсе что там происходит. Но на тфф вроде как прислушиваются. В любом случае адмнистрация вольна делать всё на свое усмотрение, это их проект и их виденье, что-то может учитываться, а что-то просто им не нравится.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Whiskas сказал:

есть ссыль на видио? кинь глянуть поржать плз

Боюсь, что видео утонуло в анналах истории... Самое смешное, что видео записал сам пьяный люцифер на своем стриме. Стоит с 1 хп, в него летят цифры по 10-15к, а он не умирает и не умирает... сое его защищает от смерти.

АоВам, кстати, тогда было все равно, они ходили под люциком и двойные стандарты, так сказать...

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TOTDY сказал:

А любые слова это только слова, без конкретных пруфов.

Ещё раз: я обиженка и наоборот должен был либо промолчать, либо подлить масла в огонь. Эсдес можно упрекнуть в чём-то, но точно не в подобных грехах. Если уж не верить тому, кто должен разжигать из-за определённых обстоятельств, а не тушить, то я хз кому тогда можно верить.

4 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Такое себе 100%) об этом даже у нас в тс речи не было

Честно, мне абсолютно всё равно. Прицепился в надежде, что вы потом сказажете, что это такая шутка-мишутка. То есть, когда фантазирует Соулкетчер, то ему ставят диагнозы те, кто считает себя умным, воспитанным, интеллигентным (на этот счёт он вас очень здорово уколол, Фрикс со своей "форумной парашей" меня огорчил, я думал, что он самый сдержанный и воспитанный из вас, но нет - с кем поведёшься, того и наберёшься). Фантазируете вы - это ок. Занятненько :wink:.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

Вот же.

То, что он ответил на форуме, видели все, кому нужно.

В этом нет ничего плохо, более того, я неоднократно говорил, что нужно спрашивать у шарящих, т.к. на форуме иногда пишут те, кто вообще в игре слабо разбирается. Только вот если прислушались или делали это до этого, зачем вешать лапшу, что все на равных? Ведь есть те, к чьему мнению прислушиваются и даже сами контактируют, а есть те, чьё мнение делят на 2 или вовсе умножают на 0. От такого отношения и бомбит товарищей с х10, вот в чём соль.

Полную выкладку по маг паку на почти полном бусте (сеты до 6 точнуть не успели) и высоком уровне сыгранности мы выкатили сюда после х3 в паблик на форуме, вроде потом даже фрапсы куда-то кидали, но точно не помню. Уверен, что окончательное решение магического вопроса в 1.6 случилось в том числе и из-за этого. Плохо ли, что тогда прислушались к тем, кто довел эту пачку до идеала? К кому еще прислушиваться-то? Скорее наш косяк, что мы указали только на дисбаланс, но не сказали, как это пофиксить. Поэтому откровенно перегнули.

Уверен, что у 100кг после х7 тоже спросили, как и что. Возможно и у Дениски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TOTDY сказал:

Даже на данном сервере есть такой момент

Да пусть себе играет, только зачем лапшу игрокам вешать-то? Мне этот "момент" рассказывал, что как только стал членом команды, то перестал играть. И когда мне говорили, что он был на х3, я не верил. Кругом сплошная лапша и вода. Идеальное место для стартапа с лапшичной.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

Честно, мне абсолютно всё равно. Прицепился в надежде, что вы потом сказажете, что это такая шутка-мишутка. То есть, когда фантазирует Соулкетчер, то ему ставят диагнозы те, кто считает себя умным, воспитанным, интеллигентным (на этот счёт он вас очень здорово уколол, Фрикс со своей "форумной парашей" меня огорчил, я думал, что он самый сдержанный и воспитанный из вас, но нет - с кем поведёшься, того и наберёшься). Фантазируете вы - это ок. Занятненько :wink:.

что-то я вообще не понимаю что ты пишешь. соулкетчет просто тролль. и он не фантазирует, а перевирает факты, это совсем другое. про переход на ругань я тебе уже писал личное дело каждого. как человек заслуживает так к нему и относится. мат - это не показатель ума или его отсутствия от слова совсем. фрикс товарищ сдержанный, но может вспылить, как любой из нас. и тоже ничего плохого в этом нет. хватит всех в рамки каких-то своих представлений загонять. нравятся тебе им соответствовать - соответствуй, других только не надо в них запихивать


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, TOTDY сказал:

Ну это было не так как ты подумал) Собирался фидбек по серву и балансу. Думаю общались со всеми у кого было интересно узнать. Все под запись

А с кого фидбек то собирали есть инфа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, veeeng сказал:

сеты до 6 точнуть не успели

Два сета Ы греда мы на заточили на х3 до 6


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...