Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

Только что, Soulcatcher сказал:

Всегда нужно уточнять ньюансы. "Берут таргет по последнему выжившему"

Если бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Сколько на магах из твоей пати сейчас?

Ты можешь посмотреть статистику сам. Я не засекал их пвп до файта. Но 30+- пвп за один вечерний эпик это средние для меня цифры на этом сервере. Я не добивал, если ты об этом. 

Например 5 фрагов я сделал, когда вы переехав меня вполне сносным фокусом оставили за спиной лежать под ресом и дали забрать ее, биша и пару-тройку луков. Забрал бы и больше, но мана кончилась. Умер я через 2 минуты после закончившейся маны. 

В целом, вы играете, как стадо, никто не смотрит по сторонам. Таргетинг паршивый. Спасают вас берсерки, что в целом очевидно, вспоминая предыдущего тараса, где три полупака унесли 4 ваших пачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, veeeng сказал:

Реально даешь агр по веринайсу, и на тебя все его маги таргет берут. Это из какого года игра?

Беру таргет на веринайса, кликаю речарж, и у того заливается мана. Это из какого года игра?


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ingrida сказал:

Ничоси, а у нас нынче саппорт на положении уборщиц, что ли, не имеющих права сказать слова господину директору?

Тут скорей акцент на слове "твой", чем на слове "саппорт"

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

Я задал конкретный вопрос и жду конкретного ответа, а не новых замечательных историй

Ты задал его не тому человеку. Я не знаю сколько набил каждый из них, у меня нет и не может быть точных цифр. И это очевидно. Хочешь получить ответ - спроси их напрямую.

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевые истории, учитывая что биш и ее упали только в одном слитом пвп, а до этогг падали только твинко маги в д грейде, единственный кто свичнул д грейд на дк был я, в ласт файте когда от куо 9к прилетело.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, veeeng сказал:

Не особо живой. Настолько неживой, что мы уже сами себе вызовы придумываем, к примеру, убить врагов голыми магами, посадив венга ваще на бд. И все равно результат очевидный. 

К сожалению, уже какой сервер одна картина: уходят через месяц киберкотлеты и нашему паку играть просто скучно. 

Реально даешь агр по веринайсу, и на тебя все его маги таргет берут. Это из какого года игра?

Возможно, если спуститься с небес, научиться договариваться, уважать оппонентов (как минимум не оскорблять), то и не будет скучно.

Макросы прописаны на МА, запасного ассистера нет, не сориентировались, бывает.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TOTDY если в клан разделе некст шока будут такие же вары, даже не пытайтесь меня звать)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, к черту, пересаживаюсь на дестра, чтобы мне наконец можно было бы давать советы господам дд.
Пойду пристройку в фоге к палатке с пирогами прибивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Ты какой-то тупой, перечитай мой вопрос ещё пару раз.

В нем зашифровано тайное сообщение? Маловероятно же, ведь ты даже прямым текстом выражаешься крайне косноязычно и грубо. Впрочем не буду тебя за это винить, тут скорей несправедливость матушки природы постаралась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

Возможно, если спуститься с небес, научиться договариваться, уважать оппонентов (как минимум не оскорблять), то и не будет скучно.

Макросы прописаны на МА, запасного ассистера нет, не сориентировались, бывает.

Если на дд, играют господа жмущие пкм, то это было печально даже в 2006…


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Soulcatcher сказал:

В нем зашифровано тайное сообщение? Маловероятно же, ведь ты даже прямым текстом выражаешься крайне косноязычно и грубо. Впрочем не буду тебя за это винить, тут скорей несправедливость матушки природы постаралась) 

Мы тут с Овви делаем ставки, шизофреник ты или тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Может на лука? Есть интересный сетап

Ну блин, я уже на госуслугах документы на оформление ИП подала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Friks сказал:

Клевые истории, учитывая что биш и ее упали только в одном слитом пвп, а до этогг падали только твинко маги в д грейде, единственный кто свичнул д грейд на дк был я, в ласт файте когда от куо 9к прилетело.

Малыш, у вас было 4 пака. В каждом был биш и еешки тоже было 4. Я конечно понимаю, что эгоцентризм и ограниченность тесно связаны, но не до такой же степени, чтобы не заметить тех, кто вас вчера вытащил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...