Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, dk1 сказал:

Интересная позиция. Если вары убили 9 мечей - это означает живой фул пак переложили, а если их 9 мечей убили говорят что 3-5 живых. 

Сколько варов не ложи все равно их будет меньше. 

 

 

Так выше ребятки сами написали, что их столько живых и обижались, что когда они все стадо собирают от них ПРятся вместо того, чтобы воевать 5 в 36. Что не так-то?

А один вон настолько быстро быстро умирает, что я просто не успел в промежутке до его смерти рассмотреть скилл

 

Вчера на ивенте неплохо пофанились с пачкой Робина примерно равным числом. Ребята приходили раз за разом не наращивая число до критических значений, а пробуя разные баффы и сетапы, под конец смогли даже дать бой) АоВам есть чему у них поучиться.

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY сказал:

Наверное нам надо выйти 4х4:redlol:

Да вы и 9 в 5 не особо много можете. Меньше, чем в 2 пакета на полупак успеха вы не достигали. Играете примитивно в 2-3 кнопки. Последние разы вас берсерки спасали) 

Ваша беда в необучаемости, ИМХО. При поражении вы вместо анализа ошибок и изменения тактики просто наращиваете численность.

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Soulcatcher сказал:

полупак

Веринайс был паком на 3 массухи, теперь это официально полупак на 3 массухи. Удельная сила выросла в 2 раза! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

:pandaredlol: в этом все пацанчики веринайса, вчера зовут пвп 4х4 потом сливаются)

Зовут? Сливаются? Не припоминаю, чтобы я куда-то тебя звал.

Тебя бессмертный Венг покусал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TOTDY сказал:

Да мне не интересно кто из ваших поросят пишет с твинков, боясь себя показать таким какой он есть на самом деле

То есть, давай уточним, кто-то с неизвестного ника, не из тага что-то тебе написал и ты принял это, как вызов на пвп, с которого мы слились(потому что не знали о нем). Все верно?) Наверное у тебя и "пруф" есть? Как удачно!

С другой стороны, все что пишет Венг со своего ника и все падения в пвп, это все не он, а кто-то на его чаре и вообще АоВ не при делах. Какая консистентность))

Думаю вы показали себя такими, какие вы есть на самом деле) Молодцы!

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY сказал:

Слился с пвп = веринайс, вроде логично.

А так вас мудохали в фоне фул день двумя ногами в следствии чего один из ваших поросят решил писать мне в личку. Все можешь не писать ничего мне более не интересно. Фармите пустые споты пока я не захочу пройтись и выгнать вас оттуда ссаными тряпками 

In your dreams.

Бегать всегда тремя+ паками вы не можете, а противостоять в равном числе вам не позволяет кривизна верхних конечностей, потому получаете куда больше позитивных эмоций под зад)

Ной дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

Заточи пр на откат)))

Зачем?) Я обычно бьюсь до конца и к моменту моего падения набиваю от 3 до 8 пвп на вашем жалком зерге) 

Кстати, на этом сервере только ОПы унижались и просили их не трогать) Остальные воевали достойно

Ну и до явной лжи, что кто-то где-то что-то вам обещал опускаетесь тоже только вы. Тебе никто ничего не должен, малыш. Никто не должен ждать два часа пока ты соберешь зерг. Никто не должен воевать 5 в 36, потому что иначе вы не можете. Не нравится ПР?) Проси админов удалить из игры.

От меня ваши сокланы сПРиться не успевают обычно)

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Soulcatcher сказал:

Зачем?) Я обычно бьюсь до конца и к моменту моего падения набиваю от 3 до 8 пвп на вашем жалком зерге) 

Кстати, на этом сервере только ОПы унижались и просили их не трогать) Остальные воевали достойно

Оп сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TOTDY сказал:

:pandaredlol: Я люблю Шок! ладно мне серьезно не интересны твои Кул Стори, особенно когда ты играешь в пати веринайса. Всего доброго

Ты настолько боготворишь Найса, что даже не пытаешься с ним конкурировать в равных условиях и признаешь свою несостоятельность?) 

Ну сразу бы так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, TOTDY сказал:

Когда на сервере его пати просто все считают посмешищем, видимо только и остаётся что писать на форуме) В игре то все схвачено пр = победа 4х36

Я думаю молодой человек просто скромничает и побеждает соло против 4х36=144 опов, ауф, рептилойдов с нибиру и правящую партию Зимбабве.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, TOTDY сказал:

Когда на сервере его пати просто все считают посмешищем, видимо только и остаётся что писать на форуме) В игре то все схвачено пр = победа 4х36

Генерализация - признак ограниченного ума. Не нужно проецировать на всех свои личные половые трудности)

Так недалеко дойти до "все жирные безработные импотенты играющие в линягу 24/7".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, veeeng сказал:

нет ламповой игры, уходят сильные паки, остаются веринайсы/робины. Кому будет интересно против них играть? 

Робина я бы не стал сравнивать со сказочными дол…..  игроками, он был на всех последних стартах шока, нигде не позиционировал себя как мега нагибателя, говна в чатике от него тоже не видел, браток просто в свою игру играет которая ему нравится. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Soulcatcher сказал:

Генерализация - признак ограниченного ума. Не нужно проецировать на всех свои личные половые трудности)

Так недалеко дойти до "все жирные безработные импотенты играющие в линягу 24/7".

Не все жирные, но импотенты поголовно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Friks сказал:

Робина я бы не стал сравнивать со сказочными дол…..  игроками, он был на всех последних стартах шока, нигде не позиционировал себя как мега нагибателя, говна в чатике от него тоже не видел, браток просто в свою игру играет которая ему нравится. 

Да большая часть подобного контента в последнее время исходит от пачки АоВ, как это ни печально. И еще печальней, что нагиб в основном от оных людей в основном вербальный.

Робин же вчера себя показал достойно. 

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...