Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, amigo9876 сказал:

Расскажи, может я чего нового узнаю. Надеюсь ты не начнешь срач, что лучше: КОВ, Магнус или пов от еешки.

Так и элементарно же, ков + вмы с лсов на магов универсальный вариант, правда кто будет играть на елдерах, будут косо смотреть, магнус + конь дают бесконечный манапул, пов ее дает возможность не ловить ВМы, но проблемы с п.дефом и маной. Но лучше взять лефаера и он победит всех, независимо от бафа, ведь на форуме, для того шоб писать рандомные цифры баф не нужен:pandaredlol:

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Friks сказал:

Так и элементарно же, ков + вмы с лсов на магов универсальный вариант, правда кто будет играть на елдерах, будут косо смотреть, магнус + конь дают бесконечный манапул, пов ее дает возможность не ловить ВМы, но проблемы с п.дефом и маной. Но лучше взять лефаера и он победит всех, независимо от бафа, ведь на форуме, для того шоб писать рандомные цифры баф не нужен:pandaredlol:

Тут магнус Я люблю Шок!. Конь уже не нужен. Медитация + клара + Магнус + инспирейшн ева (30 сек откат), и 3 мага нон-стоп фармят.


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

Да какая разница все равно лефаер с вортекса убивает 40 человек

Ну он ващет тараса вчера зафармил и дроп скинул, шоб бомжи из аов оделись, а то что ты там был на драконе, это виртуально!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, amigo9876 сказал:

Тут магнус Я люблю Шок!. Конь уже не нужен. Медитация + клара + Магнус + инспирейшн ева (30 сек откат), и 3 мага нон-стоп фармят.

На фарм пох, а на х3 где играли паки посильней, берн очень решал в 9х9, а тик с коня/магнуса давал возможность дать кенцел или нюк)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

На фарм пох, а на х3 где играли паки посильней, берн очень решал в 9х9, а тик с коня/магнуса давал возможность дать кенцел или нюк)

Честно тебе скажу, мы сейчас падаем не потому что у нас мана заканчивается :)))


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TOTDY сказал:

А ты кто откуда просто чтоб понимать. Можно ник?

ЕГ. Вчера сидел на pepegita. Обычно на Badya. 


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, amigo9876 сказал:

Честно тебе скажу, мы сейчас падаем не потому что у нас мана заканчивается :)))

Да тут играть маг паком вообще сомнительная идея, кроме бесконечного мана пула и возможности отресываться, хз какие плюсы (на маге поиграл первую неделю и последние два дня)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Friks сказал:

Да тут играть маг паком вообще сомнительная идея, кроме бесконечного мана пула и возможности отресываться, хз какие плюсы (на маге поиграл первую неделю и последние два дня)

Лучше всего на форуме играть, тут пруфать по ходу дела можно))) А то весь такой киберкотлета, всех убиваешь, а это оспаривают((( Обидно, наверное.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Elated сказал:

Лучше всего на форуме играть, тут пруфать по ходу дела можно))) А то весь такой киберкотлета, всех убиваешь, а это оспаривают((( Обидно, наверное.

Зачем чет доказывать, пишешь рандомные цифры как персонаж в этой теме и ты победил, кто не знает шо происходит реально, оценят. Мерзких ауф нагибает, ещё как ты можно поддержать форумных юмористов, которые гадости ингриде писали, но этож тонкий форумный юмор:pandaredlol:

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2021 в 16:06, Soulcatcher сказал:

 

Ребятки, вы противоречите сами себе. С одной стороны один полупак спокойно разносит одну-две ваших полных пачки. Вы собираете три пакета и обижаетесь, что вам не дают переехать оный полупак толпой и жмут ПР?)

Если бы вы наращивали личный скилл/буст и победили равным или хотя бы двукратным числом, ну ладно, вопросов бы к вам не было. Вы же просто собираете помойный полуголый зерг до того лимита, когда просто начинаете ресаться быстрей, чем вас убивают и захлестываете этой коричневой волной)

Чего я тут не пойму, так это в чем повод для гордости-то? Вы не показали какой-то убер скилл, вы не смогли переиграть 5 человек даже в 18. Вот и все факты. Добирайте еще паки)

Ну и из последнего. Вчера имел присмешное пвп с еще одним вашим ножиком по имени Yoba. Как и Венг он умеет жать один макрос на прыжок и бэк. Ни одного трика, блаффа, даже миража я не увидел. Видимо это общепаковая болезнь. Падать даже тогда, когда упасть невозможно. Равняйте руки, потом поговорим))

Сказочный долбаеб...


 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Friks сказал:

Зачем чет доказывать, пишешь рандомные цифры как персонаж в этой теме и ты победил, кто не знает шо происходит реально, оценят. Мерзких ауф нагибает, ещё как ты можно поддержать форумных юмористов, которые гадости ингриде писали, но этож тонкий форумный юмор:pandaredlol:

Недавно обсуждали эту тему. Выдавать свои домыслы за истину - такое себе, если честно.

Забавно, что когда она пишет "петушара" и подобное, то вы либо делаете вид, что это норм, либо и вовсе поддерживаете. Хотя это неудивительно - Соулкетчер как детей байтит, а ему в ответ оскорбления. Получается, что для вас это норма, но когда ваших поливают, то начинаются крики.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про мое мнение о нем, то это вряд ли оскорбление, это скорее его постоянное состояние.


 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Elated сказал:

Недавно обсуждали эту тему. Выдавать свои домыслы за истину - такое себе, если честно.

Забавно, что когда она пишет "петушара" и подобное, то вы либо делаете вид, что это норм, либо и вовсе поддерживаете. Хотя это неудивительно - Соулкетчер как детей байтит, а ему в ответ оскорбления. Получается, что для вас это норма, но когда ваших поливают, то начинаются крики.

Так значит, ингрида, нумур (до ее хелперства) которые грубо отвечают замечательным людям, в их стиле, это неадекватные самки. А дегрод пишущий рандомные цифры, это байтер - логика шеди:pandaredlol:

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GREEKas сказал:

Если ты про мое мнение о нем, то это вряд ли оскорбление, это скорее его постоянное состояние.

Такое себе оправдание. Во всяком случае, подобные реплики не делают тебе чести. Или он такое тебе в игре писал? Почему-то сомневаюсь. Да и выше Пнд, Венг, Фрикс уже срывались. Подгорел = проиграл.

2 минуты назад, Friks сказал:

Так значит, ингрида, нумур которые грубо отвечают замечательным людям, в их стиле, это неадекватные самки. А дегрод пишущий рандомные цифры, это байтер - логика шеди:pandaredlol:

Да, потому что опуститься до такого уровня, позиционируя и являясь умницей-красавицей, это фейл. "Дегрод"? Почитай внимательно как он пишет, этот человек умён, я в этом уверен. И вы тоже, но соль в том, что при этом вы ведётесь на байт. Представляю, что бы писали при более изощрённых приемах. Наверное, тоже что-то про шизу, невменяемость)))


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Friks сказал:

Так значит, ингрида, нумур (до ее хелперства) которые грубо отвечают замечательным людям, в их стиле, это неадекватные самки. А дегрод пишущий рандомные цифры, это байтер - логика шеди:pandaredlol:

Ща объясню
Когда ты пишешь всяким дивергентам, что они - дивергенты, ты - быдлобаба (у шедика прошивка на то, что девочки могут писать только ня кавай)
Когда человек пишет фанфики про "одним махом сорок ауфов побивахом" - это он красиво байтит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...