Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Quo сказал:

Ток давайте на магах, а то вс танки + глады вообще безшансово будет :pandaredlol:

Можно на них шмот хоть скинем в этот раз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера против ваших 4 пати были, мы и шреки на магах в д, лук пак и танки, у всех так же были окна, но надож очередной высер про доминирование.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, veeeng сказал:

Можно на них шмот хоть скинем в этот раз?)

:DDD 

таки да, просто вс танки + глады это вообще аутпик, а так хоть в кого-ти пострелять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

Ну Я люблю Шок!, будем теперь всем сервером на кенселмагах играть, мммм каеф)

30 сек кд кенцела. Хз. Все паки сейчас занерфлены. Чую что увидим наших последователей на гладах осенью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

но надож очередной высер про доминирование.

Ну и гдеж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, veeeng сказал:

30 сек кд кенцела. Хз. Все паки сейчас занерфлены. Чую что увидим наших последователей на гладах осенью)

Превратимся в вальку, будем кайфовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

Ну и гдеж?)

Да даж не к тебе, вы наш чудо д грейд пак нормально побили, но вот господа из вашего клана пишут кул стори)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упал на вчерашнем тарасе раз 5, и только от луков куо, но тут из пака веренайсов про кучу пвп пишут


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

Ясно, инфу сливают, а в соседней теме рассказывают, что друзей у администрации нет))) Кстати, "плохая Эсдес", у которой я спросил, что ждёт х10, ответила, что не имеет права разглашать инфу. А мне просто интересно было, за ХФ переживаю. Такие дела.

Кхм... у администрации всегда есть любимчики и мелочи вроде 6 заричей у одного гнома случаются везде. Но плохая Эсдес состояла в непонятных отношениях с Люцифером, что закончилось тем, что оное тело в пьяном виде вышло на пвп не выключив гм неуязвимость, в него стрелял лукопак на фулле по анбаффу и все это попало на видео, честно говоря нам тогда было не очень смешно, особенно грустно было читать отписки с историями, что это неуязвимость работает пока он крутит сое. На мой взгляд ее нужно было снимать еще тогда ибо зажралась капитально. Долго протянули, потому и потеряли много онлайна, мы тогда тоже ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Ну это было не так как ты подумал) Собирался фидбек по серву и балансу. Думаю общались со всеми у кого было интересно узнать. Все под запись

Ага, без анонса на форуме и по личкам. Суть не меняется - есть привилегированные, а есть остальные (чернь). Чьи-то хотелки влияют на сервер, т.к. они обидятся и уйдут, не будет "биг вара", а на мнение простых игроков (например, раздел предложений) всем плевать.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Soulcatcher сказал:

Кхм... у администрации всегда есть любимчики и мелочи вроде 6 заричей у одного гнома случаются везде. Но плохая Эсдес состояла в непонятных отношениях с Люцифером, что закончилось тем, что оное тело в пьяном виде вышло на пвп не выключив гм неуязвимость, в него стрелял лукопак на фулле по анбаффу и все это попало на видео, честно говоря нам тогда было не очень смешно, особенно грустно было читать отписки с историями, что это неуязвимость работает пока он крутит сое. На мой взгляд ее нужно было снимать еще тогда ибо зажралась капитально. Долго протянули, потому и потеряли много онлайна, мы тогда тоже ушли.

Я запуталась
Вроде же это Матске руинит ТФФ, судя по исследованиям Шедика? Или все-таки Эсдес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ingrida сказал:

Я запуталась
Вроде же это Матске руинит ТФФ, судя по исследованиям Шедика? Или все-таки Эсдес?

Предыдущая коммьюнити команда была сильно грустней. В нынешней проскакивает некомпетентность, та же злоупотребляла положением и делала это особо не скрываясь.

Больше всего тогда опечалила подтирка постов и раздача банов, тем, кто постил пруфы.

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Soulcatcher сказал:

Кхм... у администрации всегда есть любимчики и мелочи вроде 6 заричей у одного гнома случаются везде. Но плохая Эсдес состояла в непонятных отношениях с Люцифером, что закончилось тем, что оное тело в пьяном виде вышло на пвп не выключив гм неуязвимость, в него стрелял лукопак на фулле по анбаффу и все это попало на видео, честно говоря нам тогда было не очень смешно, особенно грустно было читать отписки с историями, что это неуязвимость работает пока он крутит сое. На мой взгляд ее нужно было снимать еще тогда ибо зажралась капитально. Долго протянули, потому и потеряли много онлайна, мы тогда тоже ушли.

Не огорчай меня. Тогда она была модератором, никаких прав не имела. Уже миллион примеров приводил, какая она ответственная. Один раз попросил проверить девочку из Кротов, чтобы понять, они жлобы и дают эпик или нет. Если нет, то я был готов отдать АК, Закен, Фри. Но она отказала смотреть, мол, нельзя, иди в баню. Так что это звучит смешно. Не знаю, было ли там что-то, но я уверен, что она к этому не могла быть причастна, уж поверь мне. Потому что я ведь обиженка и по логике должен наоборот масло подливать.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elated сказал:

Не огорчай меня. Тогда она была модератором, никаких прав не имела. Уже миллион примеров приводил, какая она ответственная. Один раз попросил проверить девочку из Кротов, чтобы понять, они жлобы и дают эпик или нет. Если нет, то я был готов отдать АК, Закен, Фри. Но она отказала смотреть, мол, нельзя, иди в баню. Так что это звучит смешно. Не знаю, было ли там что-то, но я уверен, что она к этому не могла быть причастна, уж поверь мне. Потому что я ведь обиженка и по логике должен наоборот масло подливать.

Тебе отказала. Люське - нет. Прости, что расстрою, но бабы тебя видимо не любят) Баны она выписывала и подтирала и врала.

Права ему может и выдавали под проведение ивентов(хотя тут вопрос почему их проводил он, а не коммьюнити команда). Но вот тот бардак, что произошел, когда это вскрылось и ее поведение - не лезут ни в какие ворота

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ingrida сказал:

Я запуталась
Вроде же это Матске руинит ТФФ, судя по исследованиям Шедика? Или все-таки Эсдес?

Слова о твоём уме забираю назад. То я выискивал тебя, то считал грязные, примитивные оскорбления красивым троллингом, то это бредовое заявление. У тебя своя реальность.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...