Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ingrida сказал:

Ты какой-то с гнильцой.

Неправда. Ты могла убедиться в обратном посредством фейковой фотографии, но, к сожалению, не догадалась. Я могу быть противоречивым и местами непоследовательным, но я живой человек и это нормально.

2 минуты назад, Ingrida сказал:

Причем тут х3, если ты сам говоришь "в той теме". В какой?

Когда я пишу "запомнил", это значит, что событие было относительно давно. Две недели - это пока оперативная память. Не помню точно в какой теме, т.к. на х3 была большая активность в клановом разделе и вы участвовали в этом веселье тоже.

Могу поискать, конечно, но какой в этом смысл, если ты предвзята в отношении меня? Если тебе удобно считать, что омерзительные оскорбления я считаю красивым подколом, то пускай так и будет. Мне неприятно, но что поделать? Хотя это и не логично, т.к. я всегда воевал против таких грязноротиков, в т.ч. в разделе х10, когда гнобили нейтральных людей.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elated сказал:

Неправда. Ты могла убедиться в обратном посредством фейковой фотографии

Нормальные люди так не делают)
Не прикрываются другими людьми, которые, на их вкус, не такие красивые, чтобы, в случае чего, обругали человека на фото, а не их самих. Пусть даже это был бы вообще незнакомый человек.
Во мне хватило бы смелости показаться, если ты об этом, я даже больше скажу, мой инст видели люди, которые меня очень сильно не любили на том же х3, и вроде ничего. Но с какой стати я должна выплясывать цыганочку с выходом перед тобой? Кто ты такой есть, чтобы я открывала для тебя что-то личное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимально унылая тема.Можно тему создать какую то по ярче.Пока сервер в ребуте и почитать нечего:cats_bayan:


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ingrida сказал:

Нормальные люди так не делают)

Согласен. Но у тебя предвзятое мнение и это один их способов утвердиться в нём или наоборот изменить.

9 минут назад, Ingrida сказал:

в случае чего, обругали

В этом и суть, ты везде видишь какой-то негатив. Так делал только в случае толстого троллинга, когда знал, что человека это заденет (перегнул палку человек, нужно было его уколоть в больное место). Но писал я тебе с другой целью, о чём неоднократно говорил (не учить, а просто понять). Мне всё равно как выглядит человек.

12 минут назад, Ingrida сказал:

Во мне хватило бы смелости показаться, если ты об этом, я даже больше скажу, мой инст видели люди, которые меня очень сильно не любили на том же х3, и вроде ничего.

Вот и показалась бы, почему нет? А если бы вдруг (гипотетически) была грязь от меня, то это был бы убийственный панч, мол, такой весь правильный, а тут мерзкая грязь - фу, сразу огромный дисреспект и поминки форумного бойца. Но такого бы не было, даже наоборот я был бы рад открытости и попросил прощения за бескопойство и былые подколы.

14 минут назад, Ingrida сказал:

Но с какой стати я должна выплясывать цыганочку с выходом перед тобой? Кто ты такой есть, чтобы я открывала для тебя что-то личное?

Откуда у тебя такие мысли-то? В шуточной форме спросил же :unknw:Могла так же ответить, но ты, кажется, ответила очень гадко (вроде упоминания мамок были - точно не скажу, ты же просила не писать, я и удалил диалог).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, War4Game сказал:

Максимально унылая тема.Можно тему создать какую то по ярче.Пока сервер в ребуте и почитать нечего:cats_bayan:

Дрим, кто победил на х7?:biggrin:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Elated сказал:

Дрим, кто победил на х7?:biggrin:

Мне кажется мобы.
Пришел в 4 чела в лайф режиме,в принципе все по плану,правда каким то чудом пришлось наинвайнтить с улицы людей,особенно удивил Некр которого взял 78 лвл который не знает что такое "ТП" и зачем зомбика вызывать.Короче максимально Лайф режим
А по серву,то мобы победили.Со старта локи тишина да гладь.На 1 недели встал в паган.Водил 100кг да и все
Маги вражеские дино фармили.Не кто не кого не трогал
Пироги на ловере- не кто не трогал
Эпик: Самый скучный который я видел за года 3 игры на шоке
Рынок:Вроде бы живет но вяло.Ну из примеров:Сегодня зашел на крафта поднял 480кк за 2ч.Всякой фигней,когда тот же пред.серв за это время делал 800кк +
А если коротко:Если зайти на х3 пред.или на Мейн х7 то получишь больше фана и т.д
 

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, War4Game сказал:

Мне кажется мобы.
Пришел в 4 чела в лайф режиме,в принципе все по плану,правда каким то чудом пришлось наинвайнтить с улицы людей,особенно удивил Некр которого взял 78 лвл который не знает что такое "ТП" и зачем зомбика вызывать.Короче максимально Лайф режим
А по серву,то мобы победили.Со старта локи тишина да гладь.На 1 недели встал в паган.Водил 100кг да и все
Маги вражеские дино фармили.Не кто не кого не трогал
Пироги на ловере- не кто не трогал
Эпик: Самый скучный который я видел за года 3 игры на шоке
Рынок:Вроде бы живет но вяло.Ну из примеров:Сегодня зашел на крафта поднял 480кк за 2ч.Всякой фигней,когда тот же пред.серв за это время делал 800кк +
 

Как считаешь, в чём проблема, чего не хватает, что нужно исправить, чтобы на следующем старте победили не мобы?

Считаю, что твоё мнение, как заслуженного ветерана, который играет тут на каждом открытии до конца, имеет большое значение. Потому что люди приходят и уходят, а кор аудитория одна и это ядро медленно распадается, к сожалению.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sabbath сказал:

Захотят продать - продадут, просто администрация не получит свой гешефт с этих сделок 

Я всего лишь сказал одну из причин затухания серва. Уж тут администрации надо голову поломать чтоб эти захотят продадут не смогли продать. Ведь сервак такой может быть и один , а этих захотят продать можно и по железу гасить тем самым обломать возможность им зарабатывать на шокох совсем. Будут ли эти голодающие так рисковать и оставлять себя без булки к дошираку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Elated сказал:

Как считаешь, в чём проблема, чего не хватает, что нужно исправить, чтобы на следующем старте победили не мобы?

Считаю, что твоё мнение, как заслуженного ветерана, который играет тут на каждом открытии до конца, имеет большое значение. Потому что люди приходят и уходят, а кор аудитория одна и это ядро медленно распадается, к сожалению.

Это трабл бро уже в людятх.Он к примеру у меня ребята в дизмораль упали на 30 день с фразой "Да все тут делать нечего,ливать начали"Начал узнавать кто ливнул.А это Мася и еще 1 пак.И у нас 1 пак=3 пака.На основании 3х паков их сразу контузит что игр окончена
 А вообще то реклама хромает.На досуге заходил на Астериос(не реклама)так там сделано как в 20хх бородатых временах.Хочешь помочь проекту -Проголосуй на площадках всех видов и получи вкусняшку.
Даже в Майнкрафт суть таже.Голосуешь на площадках=получаешь монетки=покупаешь вкусняшки
И этот подобный метод работал,лично отбиваюсь от Майнкрафта,на тот момент был ЗАМ Гл.Адм и показывал статистику как это все работает.
Суть этой фишки(образно):Постоянный баланс людей.50чел ушло,перед уходом спать проголосовало=пришло еще 50чел на замену.Т.е стабильность
Возможно,астериос этим так и берет что у него онлайн овер много

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

Потому что ты этого не стоишь

Тебе так кажется и ты меня не знаешь. Повторю в последний раз: ты заявила, что я целенаправленно выслеживал тебя; ты вольно интерпретировала мои слова, мол, грязные - оскорбления это тонкий приём (хотя тут можно было логику подключить и память, чтобы понять, что это нонсенс).

И в данном случае ты заблуждаешься, но это твоё право.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elated сказал:

Тебе так кажется и ты меня не знаешь. Повторю в последний раз: ты заявила, что я целенаправленно выслеживал тебя; ты вольно интерпретировала мои слова, мол, грязные - оскорбления это тонкий приём (хотя тут можно было логику подключить и память, чтобы понять, что это нонсенс).

И в данном случае ты заблуждаешься, но это твоё право.

Ты пытаешься сейчас белое за черное выдать, но все, кто это читают, понимают, что ты просто выкручиваешься, как лягушка на сковороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, War4Game сказал:

Это трабл бро уже в людятх.Он к примеру у меня ребята в дизмораль упали на 30 день с фразой "Да все тут делать нечего,ливать начали"Начал узнавать кто ливнул.А это Мася и еще 1 пак.И у нас 1 пак=3 пака.На основании 3х паков их сразу контузит что игр окончена
 А вообще то реклама хромает.На досуге заходил на Астериос(не реклама)так там сделано как в 20хх бородатых временах.Хочешь помочь проекту -Проголосуй на площадках всех видов и получи вкусняшку.
Даже в Майнкрафт суть таже.Голосуешь на площадках=получаешь монетки=покупаешь вкусняшки
И этот подобный метод работал,лично отбиваюсь от Майнкрафта,на тот момент был ЗАМ Гл.Адм и показывал статистику как это все работает.
Возможно,астериос этим так и берет что у него онлайн овер много

Да уж, я не знаю, что тут можно поделать.

Голосование мы обсуждали в разделе предложений, но Мота ответил, что на таких сайтах рисовка и толку от этого мало или вовсе нет. Считаю, что кто-то получит бонусы, экономика будет лихорадить, но зачем такие жертвы без результата? Мб если аудитория огромная, то можно перебить накрутку, но мне кажется, что они берут другим - онлайн, а онлайн базируется на лояльности аудитории. Да и сколько людей опирается на топы? Условный л2топ себя изжил, как по мне.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ingrida сказал:

Ты пытаешься сейчас белое за черное выдать, но все, кто это читают, понимают, что ты просто выкручиваешься, как лягушка на сковороде.

Можно конкретнее, т.к. я не понимаю, что ты имеешь ввиду и где я выкручиваюсь? Чтобы "выкручиваться" нужно что-то сделать, для начала.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Elated сказал:

Да уж, я не знаю, что тут можно поделать.

Голосование мы обсуждали в разделе предложений, но Мота ответил, что на таких сайтах рисовка и толку от этого мало или вовсе нет. Считаю, что кто-то получит бонусы, экономика будет лихорадить, но зачем такие жертвы без результата? Мб если аудитория огромная, то можно перебить накрутку, но мне кажется, что они берут другим - онлайн, а онлайн базируется на лояльности аудитории. Да и сколько людей опирается на топы? Условный л2топ себя изжил, как по мне.

Ну как видишь не изжил,Астериос по сей день берет площадку эту.И когда заходишь в игру,тебе прям в лицо тычит Табличка-Вот платформа-ГОЛОСУЙ.Т.е спец,заставляют игрока это делать.Но есть и строчка,чтоб не вылазила,но суть понятна.
А экономика тут и так на шоке уничтожена в пух и прах после обновы с Рар вещами.Обычный шмот что осталось от это только слово.Я предлогал,сделать миним. цену на товары,сказали Баян
Из примеров:Потели как олени регали на крафта Ы шмот и т.д был единственным кто сидел продавал.Появился 2й гнум с фразой "бб сервер" и ставит товар по 1 коп.Соответсвенно мой гнум БигггТи после этого больше не садил на крафт вещей.Какой профит тогда от этого,когда даже зарег.рецепт не можешь отбить.Соответсвенно он и уходит на КетраВарс(не реклама).Так как его суть игры это был Рынок не более.Ему нравилось это и это у него забрали это= -1 чел на серве
С рынком товаром суть таже.Демп цена до талого,у кого фантазий ниже хватит посадить.Только ливнувших людей которые любят рынок умножается в Овер большом колич.
Ну а там где 1 ливнул там и 2й а где 2й там и 3й ну и идет цепочка.
Тут больше не обновы шоку нужно пилить,сайты да лк а стабилизировать Рынок и т.д.Т.е подготовить почву,убрать негативные моменты которые сказываются на лив игрока

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...