Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Soulcatcher сказал:

Всегда есть более просто объяснение. Исчезновение дропа проклятого и гнома и игры - подтверждает это.

У тебя есть основания так полагать, а я как человек, который многое повидал, скажу, что администрация таким точно не будет заниматься, уверяю тебя :biggrin:

Попробуй такую стратегию, если комп позволяет грузить много окон без галочки. Не 100% результат, конечно, но шанс выбить намного выше.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Soulcatcher сказал:

Всегда есть более просто объяснение. Исчезновение дропа проклятого и гнома и игры - подтверждает это.

Эм

а что за гном? 
на х7 был неприятный эпизод с гномом, который зафармил ак с двух тычек, схватил дроп и смылся. Его якобы потом нашли и покарали.  
Или случай с заричем совсем недавно был?

Изменено пользователем Ingrida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Numur сказал:

Всегда можно зайти в профиль, как сделал Ваш товарищ и проверить соотношение тем рабочих и личных. Но, увы, проще сделать вборс. 

Сказано - сделано.

Скрины делать не буду, т.к. с компьютера их будет очень много, а с телефона лень делать. Любой желающий сможет зайти в профиль и убедиться в правильности расчётов (допускаются небольшие погрешности).

Май (2-31)
6 сообщений:

  • подарок Раважу
  • "Спасибо за обращение. Передано администрации, накажем."
  • Спойлер

    Вам была предоставлена ссылка на пост, где указывалась информация о минимальной сумме. Заявки из саппорта не рассматриваются на форуме. Если у Вас остались какие-либо вопросы о работе биржи и сотрудников, Вы можете выразить их в корректной форме в саппорте.
    Закрыто.

  • Спойлер

    ИМХО :wub:
    А какие стадии вообще могут быть на х7? Чем на них заняться?Многочисленные опросы показали, что иные рейты, подходящие стадиям,игроки не хотят. Тем более, в лето. 

  • процитированное сообщение
  • "Спасибо за информацию, передано."

6 сообщений за месяц - не густо. Из них только 3 по работе, из которых только 1 не стандартные реплики из разряда "Ctrl+C, Ctrl+V". Ладно, у тебя сессия, понимаю.

Апрель
18 (!!!) сообщений: по работе - 8 (из них 1 приветствие, 1 "закрыто", 5 ответов и 1 очень качественный с советами против станов - молодец), 10 - общение как игрок (4 ИМХО).

24 сообщения за 61 день. Так что же это, был вброс? Может быть была гиперктивность в Дискорде? Проверим:

831e05ab0dec584d7433bb790d5e.png

Хм, 40 сообщений со старта х3 (декабрь 2020), не густо. Для контраста чисто по одной из вариаций моего ника (одного из):
7c0ab4874626043ac2453e2ebe02.png

:biggrin2:

Вывод какой? Очевидно, это брос, а ты лучшая помощница :wink:

Изменено пользователем Elated
Отправил как только начал писать, бывает.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ingrida сказал:

Эм

а что за гном? 
на х7 был неприятный эпизод с гномом, который зафармил ак с двух тычек, схватил дроп и смылся. Его якобы потом нашли и покарали.  
Или случай с заричем совсем недавно был?

У меня хобби выбивать проклятое. Я выбил его 4 раза подряд из одного и того же спойлера по имени Jesus, сразу после того, как оно дропнуло с мобов. Но забавней всего, что после этого оно снова дропнуло ему(было видно по чату) и его окну(2 меча сразу). Вероятность этого события я рассчитал в соседней теме. 

А насчет глупостей, которые делают люди... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Whiskas сказал:

с 19 мая, была выполнена одна! полезная вещь "клозет по просьбе автора":appl:

Щя пребежит Чизара и скажет, на данный момент всё ок, а то что было раньше, не имеет значения) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

исключением может быть старт сервера когда они могут получить что-то на карту за хорошую активность.

:rofl::rofl::rofl: Вот умора! Спасибо за поднятое настроение :good:

4 минуты назад, TOTDY сказал:

И не забывайте что вся поддержка идёт сейчас через ЛК и именно там я думаю вся их работа.

С чего бы это? Раньше все вопросы задавали тут/в дискорде, а теперь только в ТП? Они могут решить что-то по банам/разбанам и подобным вещам? Нет. Разве что заявку назначить на нужного человека или дать ответы на примитивные вопросы. Но если при околонулевой активности умудряются пропускать в дискорде и тут, то вряд ли в ТП отвечают молниеносно. В сказки не верю.

Никто к ним (конкретным людям) не цепляется. Косяк в том, что проблема есть, она очевидна и вместо условного "попытаемся что-то придумать, чтобы ничего не пропускать и быстрее отвечать, спасибо за бдительность!" снова бесконечные оправдания. Ответили на всё - общайтесь сколько угодно, это даже отлично, но когда вместо работы общаются, а потом сливаются, когда на это указываешь - это не ок. Больше обсуждать эту тему не буду - всё что хотел сказал и показал на примерах, чтобы не быть голословным.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Вот именно назначить заявку и сортировать лишние запросы это их работа. В ЛК поверь обращаются не только за разбаном. Я например иногда могу просто задать там вопрос, потому что мне так удобней. Изначально все обращения там, попадают хелперам, должно быть так. Если нет, то я хз 

Хочу стать хелпером лутать монетки кому писать?

 

9 минут назад, Elated сказал:

Больше обсуждать эту тему не буду - всё что хотел сказал и показал на примерах, чтобы не быть голословным.

 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Да ты все равно не выдержишь ты же Шедиледи

Шеди, может быть, не выдержит, но я другая личность. Признавайся, сколько тебе пообещали монеток за каждое сообщение?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Деф хелпера 300 монеток пост

Просто флуд 5 монеток

Агрессия 20

А штрафные санкции за использование оскорблений и слов, на которые распространяется автозамена, предусмотрены? Мне кажется, что пока ты вышел в минус и торчишь серверу n-ное количество. Процитируй отдельно Вискаса, Рашнрока, задефай как следует ради 300х2, чтобы выйти в плюс.

За флуд маловато пообещали, у меня больше :biggrin2: И предоставляемые услуги немного другие.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он хотя бы материться перестал после двух жалоб)


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, TOTDY сказал:

Ох оказывается предупреждение дали ни***себе я и не видел:redlol:

монетки залутал прост

Изменено пользователем Arhai

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Ох оказывается предупреждение дали *ничего* себе я и не видел:redlol:

Да ты тот ещё bad boy :diablo:

:ps:: я правила знаю :biggrin2:

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Наказывать качественно могла только Эсдес

Да, она знает, что такое порядок :girl_devil:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Elated сказал:

то вряд ли в ТП отвечают молниеносно

Ну вообще-то там и правда отвечают достаточно быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, jmn сказал:

Интересно почему админы не хотят открыть аналог х20 

Потому, что шоковские сервера живут, месяц - два, а гемороя при слиянии будет много. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...