Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

Только что, veeeng сказал:

Мне кажется, ты обманываешь себя. Со стороны все выглядит иначе. 

Со стороны тех, кому наступили на хвостик, да, выглядит иначе :smile: Не проецируй на меня ваш самообман.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, veeeng сказал:

Мы играли с его паками и по одну сторону, и по разные. 

Вас послушать, так тут и вовсе нет сильных. Только почему-то в проплаченном бигваре на соседнем сервере о вас никто не знает, потому что вы слабые среди большого движа и ваш импакт будет такой, что ваше отсутствие там ничего не изменит. Повторюсь: чужая слабость не делает тебя сильней. Только хвостик всё больше раздувается :smile:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ShadyLady сказал:

Показателен даже не отказ, а неадекватная реакция и додумывание моих мотивов. 

А реакция была вполне адекватная твоему сообщению. Видишь ли, взрослые люди, которые в ладах с собой, не позволяют левым негодяям каким-либо образом манипулировать собой.
Бритва Оккама, друк - шли токсичного человека, который пытается указывать тебе, как себя вести, сразу нахрен, не дожидаясь перитонита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Вас послушать, так тут и вовсе нет сильных.

Я только тебе уже раза 3 писал, какие сильные паки были на каких серверах. Их было достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

А реакция была вполне адекватная твоему сообщению. Видишь ли, взрослые люди, которые в ладах с собой, не позволяют левым негодяям каким-либо образом манипулировать собой.
Бритва Оккама, друк - шли токсичного человека, который пытается указывать тебе, как себя вести, сразу нахрен, не дожидаясь перитонита.

Адекватная? Это от человека, который в этом же сообщении пишет "негодяй", "токсичный", "нахрен"? Ты выдумала мотивы, вместо того, чтобы прямо спросить, зачем я написал и чего хочу. Опять-таки, проецируешь свою модель поведения (токсик мод) на меня. Людям не пишу, что они "петушары", "шизики" и далее по списку.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Адекватная? Это от человека, который в этом же сообщении пишет "негодяй", "токсичный", "нахрен"? Ты выдумала мотивы, вместо того, чтобы прямо спросить, зачем я написал и чего хочу. Опять-таки, проецируешь свою модель поведения (токсик мод) на меня. Людям не пишу, что они "петушары", "шизики" и далее по списку.

2021-06-06_14-20-51.png.657be15d59f61a9e1f1fca00ac69c383.png

 

Адекватная - соответствующая, а не такая, какая понравится Шедику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, veeeng сказал:

Я только тебе уже раза 3 писал, какие сильные паки были на каких серверах. Их было достаточно. 

Будет смешно, если на следующем сервере вы будете играть уже не с одним-двумя сильными паками (Маси и мб Рандольф - не помню, называл ли ты его сильным), но ещё с двх (или как-то его) и Дениской. А стоп, даже тремя. Вряд ли бы богопобные АоВ стали бы дружить со слабыми паками, значит в список "сильных" можно и Шреков записать.

Гоу альянс "THESTRONGEST" с вышеперечисленными, чтобы потом причитать о том, что на ШВ нет сильных паков, скучно :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ingrida сказал:

2021-06-06_14-20-51.png.657be15d59f61a9e1f1fca00ac69c383.png

 

Адекватная - соответствующая, а не такая, какая понравится Шедику.

Это понятно. На адекватную реакцию способны те, кто держит себя в руках. А последние не опускаются до упомянутых выше слов, увы. Вот такой парадокс.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TOTDY сказал:

Это я ещё не старался, позже новый сделаю, может Шедика рядом добавить?

Ато похоже он расстроился что его не добавили в видео

Потрать своё время на выходных на меня, мне будет приятно. Только вот публикация - это камень в огород администрации, т.к. я согласие не давал, следовательно правило будет нарушено. Ясное дело, что наказывать любимчиков (которым ещё и не платят за игру) точно никто не будет. А это дискредитация своих же правил, подтверждение того, что все равны, но всё-таки есть ровнее.

Так что твори, Пандочка, ждём-с публикацию :smile:.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadyLady сказал:

Это понятно. На адекватную реакцию способны те, кто держит себя в руках. А последние не опускаются до упомянутых выше слов, увы. Вот такой парадокс.

Адекватная реакция, это игнорить большую половину бреда, что ингейм, что на форуме. Мне даже стыдно, что поиграв 3 сервера, дошел до того, что, иногда веду себя на уровне подобного валько форуму зверинцу, агрясь на всякий бред тролей. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Адекватная реакция, это игнорить большую половину бреда, что ингейм, что на форуме. Мне даже стыдно, что поиграв 3 сервера, дошел до того, что, иногда веду себя на уровне подобного валько форуму зверинцу, агрясь на всякий бред тролей. 

Где-то уже писал, что если бы я поступал т.к. нужно, то форум за 3 года лишился бы 30-50% контента :laugh:. Было бы совсем грустно.

Открываю дискорд - перекати-поле, открываю форум - аналогично. Лично меня это печалит, т.к. это не дефолтные хроники, всегда есть новички, всегда что-то нужно спросить, часто какие-то фиксы и возникают проблемы, но кругом тишина и это подозрительно. А так хоть какое-то веселье и видимость жизни.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ShadyLady сказал:

Нет, у меня было счастливое детство. Даже имея компьютер, я проводил львиную долю свободного времени с друзьями на улице (рыбалка, речка, шашлыки, велосипеды, лутание фруктов в садах, прятки, девчонки, футбол и т.д.). Это к Фриксу, который старше, поэтому имел время, чтобы всех победить, в т.ч. и в других ММОРПГ.

Чет не забайтил, хватало времени и на улицу и ладву, (это сейчас на серверах с конкуренцией выше чем на шоке, надо бросить всё и топить по 12 часов, шоб комут чет доказать, тогда любителей неистового фарма и ое было мало, спокойно игралось по 3-4 часа вечером, ночью) вот на учебу не всегда и совсем не хватало на сон, эт да.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Обязательно, если попадется твое фото(надеюсь нет). Сделал бы как вы пляшете вокруг визард тира

Мы же с тобой общались в телеграме в комментах под одним из постов Маси, вот тебе и фотография. В дискорде тоже где-то выкладывал.

А я при чём к визард тиру? Что-то про форум придумай, мол, форумный боец. Очень смешно и свежо было, а меня бы это задело в самое сердечко. Всё тебе подсказывать нужно :sad2: Или у топ байтера-фанбоя спроси, он точно знает как задеть меня за живое :biggrin2:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Мы же с тобой общались в телеграме в комментах под одним из постов Маси, вот тебе и фотография. В дискорде тоже где-то выкладывал.

А я при чём к визард тиру? Что-то про форум придумай, мол, форумный боец. Очень смешно и свежо было, а меня бы это задело в самое сердечко. Всё тебе подсказывать нужно :sad2: Или у топ байтера-фанбоя спроси, он точно знает как задеть меня за живое :biggrin2:.

Я не думаю, что твоя красота поразила его настолько, чтобы бережно сохранять твою фотку в папочку на компе с подписью "Фотки Шедика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Чет не забайтил, хватало времени и на улицу и ладву, (это сейчас на серверах с конкуренцией выше чем на шоке, надо бросить всё и топить по 12 часов, шоб комут чет доказать, тогда любителей неистового фарма и ое было мало, спокойно игралось по 3-4 часа вечером, ночью) вот на учебу не всегда и совсем не хватало на сон, эт да.

Положа руку на сердце, могу сказать, что не байтил, даже в мыслях не было. Про тебя ничего плохого сказать не могу. Был только косяк, что сказал мне, что не имеешь больше отношения к АоВ (вопрос о том, почему с Масей, если он "сильный"), а по факту играешь.

Просто вспомнил твои рассказы о NA серверах. На счёт онлайна не согласен, т.к. у меня было море знакомых, которым провели домой инет и они на локальном сервере так задротили, что проседали жёстко по учёбе, а на улице мы их редко видели. Тогда же не было фиксированного респа эпиков, олимп нужно было караулить, челики часами выбивали целые части А грейда в ТоИ, т.к. крафтить было сложно (или просто не знали как). Да и про онлайн речи не шло, лишь опыт на официальном Интерлюде.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...