Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Да какой угодно. Но я не матерюсь, до такого уровня никогда не опускался. Опять вас осадил, получается.

Тебя не оскорблял, не матерился, диагнозы не ставил, я же не ты. Оправдательные речи после подтверждения моих слов будут? Или ты считаешь, что ты поступила правильно?

Ты сейчас больше всего напоминаешь такого мальчика в наглаженной мамой рубашечке, который ходит, показывает на всех пальчиком и противно пищит "а они плохими словами ругаются!"
P.S. Это ты-то диагнозы не ставил?) Да ты мне тут уже успел на кофейной гуще нагадать, что мне встречались одни подонки и вообще со мной что-то не так :redlol:
А когда тебя ловишь за руку, ты давать верещать "вы не понимаете, я совсем не это имел в виду"

Изменено пользователем Ingrida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

До этого момента в клановом разделе можно было обвинять чужих матерей в непристойном образе жизни. Потом поправили, да.

Это оправдание выглядит максимально жалким. Никогда это не было допустимым, это твоя свободная трактовка, о чём тебе и написали в той же теме. Просто потому что ты даже не читала эти правила.

Ты снова села в лужу.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

:pandaredlol: 

Многоуважаемая администрация, не могли бы вы дать пруфы данному червяку не понятно вылезшему откуда-то о том продаю я что-либо на бирже или нет?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Смотришь пацан месяц фармил чето там бегал в 9 окон старался, даже друзей в тсе собирал, сделал 3 визард тира, остальное скушал на обед

Вы там хоть нового скамерка назначили, или так и продолжаете ходить без бухгалтерской отчетности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ingrida сказал:

Ты сейчас больше всего напоминаешь такого мальчика в наглаженной мамой рубашечке, который ходит, показывает на всех пальчиком и противно пищит "а они плохими словами ругаются!"

Если бы ты не плакала, когда с тобой общаются в таком же стиле, как и ты, не жаловалась, мол, про мать пишут (ничего плохого не было ведь), тогда и не нужно было пруфать. А пока в очередной раз пак АоВ терпит сокрушительное поражение на форуме, т.к. писать бредни про признание таких же пакостей от двух других черноротиков крутым байтом не получится - я ведь признал, что ошибся и в том случае другой черноротик не лучше, но он до такого не опускался и не плакал, если ему делали предупреждения.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Смотришь пацан месяц фармил чето там бегал в 9 окон старался, даже друзей в тсе собирал, сделал 3 визард тира, остальное скушал на обед

Смотришь пацан пишет что финансово обеспечен в реальной жизни и заработок в л2 это такое, а после альтабается в игру и кричит о продаже эпика в хиро чат на бирже за рублики))000


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShadyLady сказал:

Если бы ты не плакала, когда с тобой общаются в таком же стиле, как и ты,

КДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

КДЕ

Сопли при баталии с медицинскими терминами, которые на твоём языке с тобой общались, а ты хваталась за это как за последнюю соломинку, пыталась доказать мне, что я такое считаю достойным. Они общались с вами так, как вы того заслуживаете, не более того. Всё равно не одобряю подобные приёмы, т.к. знаю, что можно дать отпор другими способами.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Для чего, ты ведь продаешь не через биржу, а пацанам в тсе с которыми играешь :redlol:

Пруфы будут? Или так лишь бы Я люблю Шок!нуть, а там как попрет? 

Я догадываюсь какого склада ум у тебя, в принципе думаю стоит закончить тратить время на тебя, ничего может через пару тройку лет подзаработаешь продавай валики и будешь аля-бизнесмен) А так удачи тебе червячок и твоим даунам вылезшим не известно из какой утробы)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShadyLady сказал:

Сопли при баталии с медицинскими терминами, которые на твоём языке с тобой общались, а ты хваталась за это как за последнюю соломинку, пыталась доказать мне, что я такое считаю достойным. Они общались с вами так, как вы того заслуживаете, не более того. Всё равно не одобряю подобные приёмы, т.к. знаю, что можно дать отпор другими способами.

Когда ты скрины этого интересного разговора с моими предполагаемыми соплями принесешь, тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iVeryNice сказал:

Пруфы будут? Или так лишь бы Я люблю Шок!нуть, а там как попрет? 

Я догадываюсь какого склада ум у тебя, в принципе думаю стоит закончить тратить время на тебя, ничего может через пару тройку лет подзаработаешь продавай валики и будешь аля-бизнесмен) А так удачи тебе червячок и твоим даунам вылезшим не известно из какой утробы)

Так сделай по с форума как в игре и закончи разговор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ingrida сказал:

P.S. Это ты-то диагнозы не ставил?) Да ты мне тут уже успел на кофейной гуще нагадать, что мне встречались одни подонки и вообще со мной что-то не так :redlol:
А когда тебя ловишь за руку, ты давать верещать "вы не понимаете, я совсем не это имел в виду"

Диагнозы - это что-то типа "шизик", "с биполярочкой" или касательно умственных способностей человека, я таким никогда не занимался. А про подонков - это лишь гипотеза, почему ты так реагируешь. Скорее всего, потому что обожглась и думаешь, что все люди такие отвратительные.

За какую руку? Ты на полном серьёзе жаловалась, когда я написал, что хотел бы познакомиться с твоей мамой и понравиться ей (теперь не хочу, мы не сойдёмся :redlol:), но ты судишь по Овви и себе, поэтому видишь в этом грязь.

Но мне очень нравится, как ты извиваешься, когда я наглядно показал, какая ты интеллигентная и что из себя представляешь в плане общения.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, нет, Шедик всем показал мое истинное лицо, вывел на чистую воду, так сказать. Теперь я больше никого не обману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ingrida сказал:

Когда ты скрины этого интересного разговора с моими предполагаемыми соплями принесешь, тогда и поговорим.

f3940f425a1a80029dec880b99f3.png

В этой же теме ты упоминала про тех двух персонажей (видать, очень сильно тебя зацепили) или про "быдлобабу" было пару реплик (ты даже ссылалась на ту тему, т.к. подумала, что я имел ввиду именно тот срачик).

Какой смысл тебе что-то пруфать, если ты постоянно сливаешься? Показал, как ты про чужую маму написала мерзкие вещи и то нашла оправдание, это отвратительно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, TOTDY сказал:

кто-то считает нужным отвечать моральным уродам в их же манере

Кстати, тот "моральный урод" пришёл в ту тему к другим людям, но она сама написала ему гадость, сама ввязалась в эту грязь и проявила навык адаптивного общения. И когда он продолжил в том же духе - тут же сгорела и переступила черту. Если она такая слабая, зачем было вообще ввязываться в срачик, а потом сопли пускать, мол, женщину обидели?:unknw: Забайтилась, сфейлилась и придумала себе оправдание, мол "ответила моральным уродам в их манере" :biggrin:.

Более того, когда я начал наседать на того бойца вражеского форума, он сразу смекнул, что со мной такие приколы не работают, выключил токсик мод, признался, что пришёл сюда потравить некоторых людей и сбавил обороты. К сожалению, мне лень искать пример как можно обыграть "моральных уродов" без даунгрейда до их уровня, т.к. на Геносе в тот период очень много сообщений.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...