Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

Только что, TOTDY сказал:

Да угомонись, я не читаю 90% твоего текста

Ок, очередной слив засчитан :good:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто принял участие в моей игре, помог дофармить 5555 и повеселил меня. Лучшие из людей в лице АоВ снова были разбиты в пух и прах, так что можно смело отправляться в "долгосрочный отпуск" (с).

Возможно, когда-то захочется дофармить на Геносе 3333, но это не точно. А пока на форуме так же скучно, как и на базовом родном болотце :wub: без автоматических PvP-ивентов и нормальной олимпиады, к моему большому сожалению. Буду изредка пинать мобов и молчать в тряпочку :laugh:. Наконец-то те, на чьи хвостики я наступал, смогут дышать полной грудью. Но пусть не расслабляются, т.к. я всегда могу создать очередного твина :ph34r:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ShadyLady сказал:

Спасибо всем, кто принял участие в моей игре, помог дофармить 5555 и повеселил меня. Лучшие из людей в лице АоВ снова были разбиты в пух и прах, так что можно смело отправляться в "долгосрочный отпуск" (с).

Возможно, когда-то захочется дофармить на Геносе 3333, но это не точно. А пока на форуме так же скучно, как и на базовом родном болотце :wub: без автоматических PvP-ивентов и нормальной олимпиады, к моему большому сожалению. Буду изредка пинать мобов и молчать в тряпочку :laugh:. Наконец-то те, на чьи хвостики я наступал, смогут дышать полной грудью. Но пусть не расслабляются, т.к. я всегда могу создать очередного твина :ph34r:.

Это была великая победа!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Numur сказал:

Какая разница в самом имени, если ты борешься за отделение реала и прочее, но сам гадишь в ту же сторону. Стрелочка опять на повернулась. Жду рассказы про то, какая плохая Ингрида анд этц, как они своими действиями заслужили подобное обращение и вынудили бедного шэди юзать те же методы. Принципиальный человек, коим ты себя вымученно позиционируешь, вне зависимости от качеств собеседника не опустится до неприемлемых для него действий. Всё просто. Даздраперма и Акакий тоже люди, кстати. 

Аннигиляция шейдика в 1 абзаце. Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ShadyLady сказал:

Пандочка, какие оправдания придумаешь на счёт слов в адрес мамы оппонента от вашей дамы? Это нормально по-твоему?

Или выслушаем фанбоя @Matske? Он точно найдёт как это объяснить :biggrin:.

В словоблудии и копании в грязном белье Вам, сударь, равных нет!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прочитал 70 страниц срача шеди с аов...

таки шо там по серверу то?)

когда мерж с х3 и влив в старый х7?)

Изменено пользователем OnyxOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2021 в 09:14, dk1 сказал:

Решают в пвп не буст и не ДД , а саппорт живой. 

Сказал свс, который умирал первым) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OnyxOne сказал:

я прочитал 70 страниц срача шеди с аов...

Хорошо, наверное, время провел?

 

1 час назад, OnyxOne сказал:

таки шо там по серверу то?)

Уже болото


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, TOTDY сказал:

Каждый человек в праве писать на форуме то, что он посчитает нужным. Ты считаешь нужным строить из себя рыцаря, кто-то считает нужным отвечать моральным уродам в их же манере, кто-то выдумывать интересные истории. Мы тут не в книжном клубе находимся.

Боюсь, что если бы все отвечали матерящемуся отребью в духе оного, то мы быстро скатились бы в сплошной... АоВ... и цивилизация перестала бы существовать в каком-либо виде.

Данная позиция выгодна только оному отребью, подняться на более высокий уровень оно, увы, не может в следствии генетических ограничений, потому и ноет, что все должны спуститься к нему. Но... нет, не должны. ни в лексиконе, ни в уровне игры. Живите дальше на дне... Аминь

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться, что администрация проплатит на некст норм ребят, даже хотяб женю вона, хоть поиграем месяц в пвп, на лоу рейте. Как на прошлом х3. Главное чтоб звали нормальных ребят с лоу рейтов, а не всякий мусор х20-х50.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Friks сказал:

Ну будем надеяться, что администрация проплатит на некст норм ребят, даже хотяб женю вона, хоть поиграем месяц в пвп, на лоу рейте. Как на прошлом х3. Главное чтоб звали нормальных ребят с лоу рейтов, а не всякий мусор х20-х50.

Кого угодно только не лобстера

Опять заноет через пару недель и ливнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, jmn сказал:

Кого угодно только не лобстера

Опять заноет через пару недель и ливнет 

Ну не знаю, лучше поиграть две недели с норм варами, чем против тех кто просто создали канал на ютуб. Ну а идеи лампового шока как видно тут провалились.

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Friks сказал:

Ну не знаю, лучше поиграть две недели с норм варами, чем против тех кто просто создали канал на ютуб. Ну а идеи лампового шока как видно тут провалились.

ну 2 недели для х1 это время впустую

Ладно бы х20 открыли...

есть достаточно больших кланов помимо него 

Изменено пользователем jmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...