Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ShadyLady сказал:

В соседней теме у коренного жителя х7 проблемы с игрой, но помогает Раваж, ведь подчинённый Мастке занят более важным делом :rofl:.

Держу в курсе: увидела сообщение о проблемах, тегнула компетентного в клиентных войнах раваге. Лутатели монеток в действии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ingrida сказал:

У тебя есть приятели в 100кг? Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты, действительно.

Ты сказала:

24 минуты назад, Ingrida сказал:

даже наши приятели из 100кг.

Вот я и подхватил это "приятели из 100кг". Там же не было "мои приятели".

Если говорить о "моих приятелей из 100кг", то были - Нумур. Мы с ней хорошо общались вне форума. И с Раважем когда-то общались, а он когда-то играл там (а может и сейчас, не знаю).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ShadyLady сказал:

Мне рассказывали, что ты очень бесилась, когда приятели из 100кг узнали имя. Очень забавно.

Есть инфа о том, что Даму стриггерило  => напишу её имя на форум. Прям логическая цепочка джентельмена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Держу в курсе: увидела сообщение о проблемах, тегнула компетентного в клиентных войнах раваге. Лутатели монеток в действии. 

Не принижай своё достоинство: ты разбираешься точно так же как и он в проблемах клиента. Это сто раз писали: "выключил антивирус/защитник - не работает", и сто раз отвечали, что выключение не помогает, лишь добавление в исключения.

Если вы это не запомнили и не можете самостоятельно помочь в такой простой ситуации, то у меня нет слов.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Есть инфа о том, что Даму стриггерило  => напишу её имя на форум. Прям логическая цепочка джентельмена. 

Обращаться по имени, которое было озвучено её же другом на форуме - это "не по-джентельменски", а форсить фото Найса с целью насмешек - это норм. Интересно было посмотреть на её реакцию, потому что лично мне не понятно, как можно подгорать из-за имени. Разве что оно тебе не нравится. Как по мне, то отличное имя. Это же не Даздраперма какая-то.

Лучше бы ты запоминала типичные ответы на типичные вопросы, а не перебрасывала на других и находила время вставлять 5 копеек в местные интрижки.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Не принижай своё достоинство: ты разбираешься точно так же как и он в проблемах клиента. Это сто раз писали: "выключил антивирус/защитник - не работает", и сто раз отвечали, что выключение не помогает, лишь добавление в исключения.

Если вы это не запомнили и не можете самостоятельно помочь в такой простой ситуации, то у меня нет слов.

Я - просто игрок. Сфера моей деятельности абсолютно с компами не связана. Я даю советы в рамках собственного опыта, темы с постоянными ошибками, передаю ответы админов. Если стандартный пакет советов не помог, мои полномочия всё. Если человек не может зайти две недели, лучше направить к нему реального специалиста, чем бумагомарателя по жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Интересно было посмотреть на её реакцию

Ишь ты, естествовед - испытатель какой нарисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Обращаться по имени, которое было озвучено её же другом на форуме - это "не по-джентельменски", а форсить фото Найса с целью насмешек - это норм. Интересно было посмотреть на её реакцию, потому что лично мне не понятно, как можно подгорать из-за имени. Разве что оно тебе не нравится. Как по мне, то отличное имя. Это же не Даздраперма какая-то.

Какая разница в самом имени, если ты борешься за отделение реала и прочее, но сам гадишь в ту же сторону. Стрелочка опять на повернулась. Жду рассказы про то, какая плохая Ингрида анд этц, как они своими действиями заслужили подобное обращение и вынудили бедного шэди юзать те же методы. Принципиальный человек, коим ты себя вымученно позиционируешь, вне зависимости от качеств собеседника не опустится до неприемлемых для него действий. Всё просто. Даздраперма и Акакий тоже люди, кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Я - просто игрок. Сфера моей деятельности абсолютно с компами не связана. Я даю советы в рамках собственного опыта, темы с постоянными ошибками, передаю ответы админов. Если стандартный пакет советов не помог, мои полномочия всё. Если человек не может зайти две недели, лучше направить к нему реального специалиста, чем бумагомарателя по жизни. 

Если бы ты была хлебушком, то подобный ответ можно принять. Но ты умная, внимательная и меня подобные ответы очень огорчают. Писал, что лучше тебя хелпера не найдут (который мог бы подсказать нормально по игре или помнить о типичных проблемах как в данной ситуаци), а ты в простой ситуации пасуешь и считаешь кого-то "реальным специалистом". Он такой же специалист как и ты.

Если бы там был скрин с неведомой ошибкой и реплики типа "папку с игрой добавил в исключения и т.д.", то да, тут уже нужно спецов подключать (разработчиков).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Какая разница в самом имени, если ты борешься за отделение реала и прочее, но сам гадишь в ту же сторону. Стрелочка опять на повернулась. Жду рассказы про то, какая плохая Ингрида анд этц, как они своими действиями заслужили подобное обращение и вынудили бедного шэди юзать те же методы. Принципиальный человек, коим ты себя вымученно позиционируешь, вне зависимости от качеств собеседника не опустится до неприемлемых для него действий. Всё просто. Даздраперма и Акакий тоже люди, кстати. 

Гажу? Называть людей по имени - это гадить? Какие "те же методы"? Я нашёл чью-то фотку и сделал мемас, опубликовал его? Нет. Или насмехался над ними как они над комплекцией по древней фотке Найса?

До чего же я "опустился", скажи-ка мне на милость? Назвал Ирину Ириной?

Никто и не говорил, что Даздрапермой быть плохо, опять какие-то непонятные выводы. Речь была о том, что в таком случае человек может стесняться своего имени, не любить его (хотя можно же сменить), тогда было бы понятно почему бомбит. А тут обычное имя и такая странная реакция.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

НАЗОВИ ЕЩЕ МЕНЯ ПО ИМЕНИ, ДАВАЙ ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО 

:rofl:

Мелькало где-то, но я не запомнил, т.к. не интересно. А то бы ща как полоснул тебя в сердечко, развёл бы тут грязь такими приёмчиками.

Ишь чё удумал, по имени людей называть! Подлец эдакий! Они его "шизиком", а он их в 100 раз хуже - по имени. Ух, какой же отвратительный тип с двойными стандартами ентот ваш Шейди!


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadyLady сказал:

Или насмехался над ними как они над комплекцией по древней фотке Найса?

Вообще-то над внешностью/другими данными найса никто не насмехался, это уже ты додумал (упс)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ingrida сказал:

Вообще-то над внешностью/другими данными найса никто не насмехался, это уже ты додумал (упс)
 

1 час назад, TOTDY сказал:

Мне лень, если свинтуса хочется позадевать послушать очередные угрозы с вывозом куда-то в лес, то на тебя в целом по барабану, флудим и флудим

Даже искать долго не пришлось, до этого подобные реплики бы точно. Или это такое ласковое прозвище приятеля, только уже не из 100кг?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ShadyLady сказал:

а ты в простой ситуации пасуешь и считаешь кого-то "реальным специалистом". Он такой же специалист как и ты.

Если бы там был скрин с неведомой ошибкой и реплики типа "папку с игрой добавил в исключения и т.д.", то да, тут уже нужно спецов подключать (разработчиков).

Видишь ли, это и называется профессионализм - зная, что, кто-то может решить вопрос быстрее/проще, чем ты, передать это ему, а не пытаться погадать на чаинках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...